на главную
об игре
NBA 2K13 01.10.2012

БЕСЕДКА My player [-x-]

Предлагаю перенести обсуждение сюда, так как старую тему закрыли.

yura nodberg

Кроссовки создавать можно, на сколько знаю - после получения приза MVP сезона.
Журналов и балбордов много, играю 3 сезон, думаю видел еще не все.
Что бы играть в адидас - надо их одеть =)
Подписал и подписал, а играй в адидас, у меня контракт с джорданами, а играю в найке.

Комментарии: 104
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

В общем вот видео,где я делаю данк Under Leg 360 в игре.

&feature

4

Да нет информации,я сам спрашиваю,может не так выразился.Извиняюсь.Сейчас с каждым ґодом пк обделяют с играми,особенно спортивными.Вот и опасаюсь,что и 2к забьют на пк.Ну не хочу я покупать коробку за 15 тыс,которая кроме игр больше ничего не умеет.В компе есть что-то,в нем приятно посидеть вечерами и за игрой и в чате,а коробка-просто бездушный ящик

1

обычные, броски, дриблинг, защитные навыки и т.д.
Зависит от тренировки.
Делаются 1 раз за всю карьеру.

1

Driver_r
По мне, так офигенный мод. Качественный.

1

а за что ее закрыли то ? за оффтоп ?

0

короче парни.....первую домашнюю Игру с Майами не проиграл....а просто просссрааал......меня так прихватиили в 4й четверти...пп 4 потери ток в ней сделал....6 всего за игру ...сам афигел
короче проиграл как ни странно -28 очков....
тренер странно посадил меня когда летели 6 а вышел уже было 32 :(

0

Да да, такая же фигня бывает. Ушел -6 вышел -12, а то и больше.
По моим ощущениям зависит от тенденции команды, когда ты уходишь с площадки.
Если до твоего уходы вы догоняли и набирали очки, то твоя команда без тебя скорее всего не пропустит много, а вот если до твоего ухода вас начали догонять, ты сделал потерю скажем и сел, то тогда это очень плохой знак =)

0

Здарова всем!!!
My player создал игрока задрафтовали Chicago BULLS.
Всё клёво пока.

0

Сегодня пробовал играть разными игроками ради интереса и пробы так сказать сочетания сигнатур.
Самым крутым забивалой как я ожидал оказался дюрант, им можно без труда забивать почти всё с нормальным процентом.
Так же норм оказался и джамал крафорд, под которого я закашивал своего игрока, в итоге надо сказать получилось удачно на мой взгляд.
В плане перехватов и сигнатур с ними связанных - у меня перехват паса 3 уровня, пробовал айверсона, там перехват на ведении 3 уровня и сами перехваты на уровне, но от обоих этих скилов толку не так уж и много, лучше уж взять сочетание как у кевина и класть всё в нападении, толку от того же финишера тоже не заметил, в чем смысл акробата до сих пор понять не могу.
Зато в защите замочек (отключает сигнатуры нападающего, когда вы в защите против него) работает вроди не дурно, пробовал леброном в защите - весьма неплохо.
Зависит конечно еще от стиля игры, но на мой вкус крафорд обладает самыми нужными скилами, всё остальное не так уж важно, энкл брейкер на айверсоне не вкатывал, сел на крафорда - ваще запросто. Даже не понял почему так, вроди на обоих игроках хорош как дриблинг, так и сама сигнатура 3 лвл, но разница была очевидна.

Еще так же заметил, что попадает игрок бывает при особом сочетании статов лучше, чем при их дальнейшей прокачке, например треха 81, средний 82, ближний 82 могут оказаться лучше, чем треха 85, средний 82, ближний 82. То есть треха может и станет получше, зато со средней игрок начнет больше мазать или с ближней дистанции, хотя эти параметры изменению вообще не подлежали.

0

индец не могу выиграть у Майами....2-0 пролетаю в конце сдуваюсь....-28 первая теперь -13

0

Это челенж =)
Доведи счет до 3-0, решающие должен выиграть.

0

banana_labama

посмотрим..но пока надежды мало на победу....чот с игроками не то.....мажут...медленно бегают....
может как то рейтинг давит на них.
но кстати я заметил что со слабыми игроками я быстрее бегаю......а с сильными медленно... я про соперников говорю..

0

про сигнатуры еще думаю....уже 17к СП :)

Deadeye
Lockdown Defender
Closer


про эти думаю......а вы что думаете ?

0

Насчёт кроссовок ребят.
banana_labama вот написал что можно играть в других кроссах если подписал с иорданцами, ( вы подписали с иорданией и можете одеть только иорданскую ). Короче не могу одеть другие кроссы кроме иорданской?
Теперь. Призапуске игры ЗАДОЛБАЛСЯ писать дату рождения.

0

Если честно, я не парился с кроссовками, могу одеть сам любые.
Дату рождения вводить надо всегда, но без разницы какую, так что вводи 1 1 2012 и играй.

По поводу Closer - не знаю, на сколько и как работает, не пробовал сам.
Deadeye, Lockdown Defender - Хорошие сигнатуры.

0

Иорданские шузы-это сильно)) Слоган- "Одень кроссовки иорданские- и забиваешь только данками!" =) Щас опять тему прикроют, блин=))
По поводу сочетания скиллов броска, banana_labama , хмм, это интересно, и, возможно, вполне разумно. По поводу того как убивают команду без персонажа на площадке, вы бы посмотрели с моим анкор дефенс 3 уровня как они просаживаются без меня...Благо сейчас тренер адекватный, держит меня очень грамотно, сажая только во 2-ой четверти по ротации и когда лишь выносим серьёзно..Но всё равно, бывает очень тяжело..

0

наверно с этим вопрос я ошибся форумом но этот более связанный с вопросом а вот собственно и сам вопрос
ребят а в NBA2K12 в этом режиме был слэм данк контест??

0

Заметил,что если в плейофф летишь 0-3 и потом 2 игры вытягиваешь,то 6-ю игру противник просто сливает,чаще промахивается и теряет мяч.У меня в сокраменто тренер просто слов нет,на какой позиции я только не играл,а вот теперь еще и центровым в плейофф отметился и это с ростом 190 и весом 85.Я даже к кольцу не мог пробратьтся,а не подборы делать.и весь сезон так.Думал может потом состав утрясется,но нет.Даже играть не хочется,может из-за этого и вылетел.Хотел спросить,у многих так или я так попал?Сейчас сохранюсь и буду подыскивать другую команду,где можно разыгрывающим закрепиться

0

disidd
Меняйся, не раздумывай, это такая шутка разрабов... Всех видят Мэджиками, мать их=)
Кстати Сакраменто мы больше не увидим. Со следующего сезона уезжают в Сиэтл, так что и в 2к14 их не будет.

0

Видимо в сакраменто баскет не так популярен, в сиэтле то народ воет о команде уже давно =)

0

новые старые сверхзвуковые или королями останутся?слухи ходят,будет 2k 14 на пк?

0

кстати из-за плохой популярности,мишки переехали из канады в мемфис.с ними из шарлотты в мемфис хотели переехать и шершни,но нба не разрешила переезд.в последствии они все равно в орлеан перебрались.
у меня прикол в карьере,у котов рейтинг команды 90,в старте меньше 85 никого нет.сделал второе сохранение,попросил обмен к котам,а нет.раз 10 пытался перейти,но им я со своим детским рейтингом не нужен

0

disidd
Суперсоникс будут, франчайз городской. Рад за Сиэтл, им вернули ворованное, пусть хоть так. 2к14 не думаю, что кинут пк-юзеров, откуда такая инфа? В шарлотт тебя могут не брать не изза рейтинга, а изза того что им не нужна твоя позиция...

0

Я заметил, что на драфте можно контролировать выбор команды.
Вот например я хотел попасть в Чикаго, а у них право выбора на драфте предпоследняя очередь №29. Если оочень постораться плохо ссыграть, а это мало у кого получится на предварительной игре, то на драфте выберут Вас поседним.
Исходя из этого если Ваша команда стоит на драфте где-то по серёдке надо ссыграть средненько.

0

Надо еще и на вопросы правильно ответить.

0

можно ведь попросить чтоб игрока команды вышвырнули?? а то Богут напрягает сильно)

0

и почему перед драфтом я в списке 8й(торонто) а выбрали 7(голден стейт), чему я рад, но все же интересно. это баг какой то?

0

disidd
вся хрень с позициями, думаю, из-за того, что когда игрока создаешь, ты ему дополнительные позиции ставишь (снайпер, распасовщик, изоляция и т.д.), вот может поэтому

0

присоединяюсь к поздравлению!по поводу смены позиций хз что ето такое.сейчас играю за лейкерс и даже намека на это нет,играю четко по позиции.может разрабы чего-то перемудрили.
P.S. сливаюсь с лейкерс ко дну таблицы.на 4 поражения 1 победа.личная стата в поряде,играю больше всех.гм никого менять не хочет.так и в плейофф можно не попасть

0

Что бы чётко играть на своей позиции - надо идти в другой клуб, потому что в клубе, в который попадаешь на драфте есть ты и тот новичок, который должен там быть без тебя, следовательно тебя начинают дергать то туда то сюда, а если идешь в другой клуб, то там обычно тебя берут как раз на определенную позицию, на которой ты потом и играешь.

0

banana_labama

ток приколь в том что на драфте команда получает и тебя и того новичка :)

0

народ всем привет.У меня такой вопрос:когда подписываешь контракт новичка всегда ли стоит функция "команда".и как можно покинуть команду когда отработаешь стандартных два сезона? имеется ввиду стать СА

0

Nike предложили создать свои именные кроссы,я их создал,одел,поиграл.Через некоторое время случайно удалил и теперь тупо не могу создать новые.Как быть? для скила Finisher требуется данк 95,у меня 90,расчитывал на кроссовки +5

0

Я ж уже отвечал про кроссовки......

BOTS71
отыграть надо 3 сезона, если хочешь трейд - скажи, тебя обменяют, после 3 сезонов сам выбираешь клуб и заключаешь с ним контракт.

0

вопрос я видел часто, ответа внятного не увидел. в режиме май карьир не могу поставить сверху(данк) все прокачано, жму ускорение и бросок, в остальных режимах данк сделать удается

0

Так гуднул на днюху, что аж рега на сайте слетела=))
DW3
Судя по всему эта проблема только у малышей, я ими не играю, хз как решается.. Ну по крайней мере надо их задействовать в анимации игрока
Driver_r
С чего ты взял что для Финишера нужен 95 данк??? 65 нужно лейап данк и шот инсайд...

0

Проблема с данками не только у малышей, видимо есть какое то сочетание сигнатур\скилов, когда игрок перестает ставить сверху, сам такое наблюдал, народ не врет, как решается - хз, созданием нового игрока, другого профиля.

0

DW3
попробуй зайти в изменить игрока там будет опция броски поищи в них возможно у тебя просто не стоит сам данк

0

BOTS71
это ты о том, где можно 9 разных вариантов данка установить?

0

banana_labama
нового игрока создавать не буду, уж очень сезон крутой. играю в филе, железный игрок основы. средние статы 15 очков 12 ассистов, в последней игре сделал 45 очков и 22 передачи, те обновил клубный рекорд по передачам(обошел самого чемберлейна). в последний месяц получил не только лучшего новичка месяца, но и лучшего игрока месяца, я явно получу новичка года. в общем все отлично, идет только первый сезон, дальше будет круче, близится плэйофф, но вот без данков играть уже стало скучновато

0

Опа!!! Установил командный рекорд 25 результативных передач.

0

DW3
а меня фила раздражает, буду обмен просить. одни болваны там. особенно Байнум.
Холидей только еще как то более менее

0

Можно попробовать данки по перебирать, сигнатуры.

0

banana_labama
На данки там 2 скила влияют : Posterizer и Finisher.

0

Демаркус
А ты смотрел 3 лвл этого скила?)

0

>>На данки там 2 скила влияют : Posterizer и Finisher.
Ок капитан, только как это поможет решить проблему с тем, что игрок не ставит сверху?

0

Мужики,никто не сталкивался с проблемой, что нельзя реплэй во время матча посмотреть? Жму на паузу и менюха Instant Replay недоступна... Не понимаю что произошло,ибо все было норм. Прокачал себе данки, красоту на площадке творю, а не могу посмотреть реплей.

0

VanMor
Да, есть такой косяк тоже... Иногда ещё автоповтор срывается или идёт ранний-предыдущий несколько раз. Ждём нормального, обьёмного патча, думаю уже пора бы.
Driver_r
Хм, возможно, просто когда я покупал 3 уровень финишера, у меня был уже макс данк 99 и я не обратил внимания. Мои извинения. Но сигнатура финишер ни в коей мере не поможет, если игрок ВООБЩЕ не хочет класть сверху, тут прав banana. Он тупо будет срабатывать на лейап.. Надо рыться в инете, интересная трабла так то.

0

Кто нибудь покупал локдаун-дефендер? Имхо отличная тема против скиллованных монстров на любой позиции=)

0

Демаркус
нет локдауна не пробовал :)а чем хорошо ????

0

v.ok
При контакте выключает все сигнатуры оппонента, если я правильно понял.

0

Демаркус
ну это понятно....отключет все атакующие...интересно как оно на самом деле происходит...

0

Демаркус
Ага,пасиб)
Я порылся на американских форумах-там тоже самое)
Единственное решение, через Гейм-Трек смотреть)И еще отключить все авто-повторы)
Да, и если будете через Генйм-трек смотреть, то не в коем случае не смотрите ничего раннего)Только последний эпизод! Если посмотришь что-то раннее, то все что дальше записано стирается)
Ждем патч, однако)

0

сегодня хз как мой игрок поставил сверху в быстром отрыве, в тренировках умений shooting данковал как попало, а во фристайле и с игры нивкакую. что ж это такое? может пройти обучение легенд? что за это дается? опыт? очки умений?

0

Никто не знает, как убрать табличку с функциями, при просмотре повтора? чтоб не закрывало пол экрана...

0

VanMor
смотря на чем играешь клава/геймпад?

0

VanMor
Кликни (именно кликни, а не двигай) LS вниз -там в опциях hide есть, скрыть панель. У меня так.

0

Порылся насчёт отказа игрока ставить сверху, так ничего и не нашёл, нигде ничего внятного... Или баг, или какая то наркоманская фича разрабов.. У меня были все высокие-ТФ, центр, ЛФ и все данковали дай бог. Попробовал вчера АЗ, достаточно высокого, спец по трёхам, этот отказывается категорически.. Мб стайл нужен именно атлет, я его обычно выбираю, но мне кажется это не факт. Вобщем непонятно.

0

Короче тема с данками такая:
если в арсенале появляется данк на 360, то сверху игрок ставить отказывается.
Как только данки на 360 из арсенала убираются - лупит спокойно.
Делайте выводы.

0

ага, создал игрока, впихнул ему финишет постерайзер и хай лайт фильм, данков на 360 всяких - не ставит, купил мельниц, поставил - не ставит, убрал все 360, оставил только мельницы - вуаля.
Был уже такой баг с данками на 360, то ли в 2к10 то ли в 2к11.
В 12-ой я ставил на 360 под ногой с игры, в этой - не фига =)

0

в общем игрок все же ставит сверху с игры. не ставит только в зале

0

banana_labama
Через артмани что-ли новосозданному накупил печенек? Чёт не пойму я... А вобщем данки да, багованы, у меня купленных половину не делает.

0

Канеш артмани, ломается как выяснилось на раз-два.
У меня тоже половину не делает, но я на это уже болт забил =)

0

какая разница, старт - скамейка, не нравится играть много - иди в настройки, ставь время четверти поменьше и всё.

0

banana_labama
Он хочет лучшего шестого, видимо=)

0

за него очков не дают и ачивку не дают, смысла нет в этом звании.

0

Демаркус
Спасибо,попробую)
И кстати, у меня тоже большую половину данков не делает. 360 один раз в игре получилось. Колыбелька олдскульная получалась) Со штрафной получалось) А так в основном только мельницы...

0

Неа...кликом по стику не выходит...(никак

0

igor belichenko
Вряд ли у тебя это получится, игра заточена на раскрутку карьеры-маленько бенча, затем старт, основной игрок и так далее.. Ломать схему ради непонятной награды геморой себе наживёшь=) Или как Джамал Кроуфорд через хз сколько сезонов получишь=))

0

народ такая вот у меня хрень получается: Отыграл два сезона за Селтик из Бостона команда использовало право на продление моего контракта на год.После первого месяца третьего сезона решил я все таки посвятить свою карьеру Селтику и отправился к ГМ разговоры разговаривать по поводу продления контракты вообщем все норм предложил он мне котракт на 5 лет.Но вот в чем проблема когда я соглашаюсь на условия контракта игра у меня вылетает.Ребят отпишитесь плиз кто знает решение проблемы и есть ли вообще у кого нибудь такая проблема

0

DW3
да но там не 9 а больше вариантов данка в зависимости от мастерства

0

BOTS71
Ищи тут http://forums.playground.ru/nba_2k13/759111/ , там с автосейвами трабла, их надо отключать, но в 13 версии их не отключить без дополнительного софта.. Такая вот байда.

0

Насчет данков ребят,кто-то сказал,что если стоят данки типа 360,то они не идут,а если оставить мельницы,то идут.Так вот,это бред,сегодня не пожалел и купил себе пакет Under Leg 360,всё прекрасно работает.И 360 и мельницы.

0

Driver_r
В игре делает 360? Пруф в студию.. Иначе всё это лишь слова.

0

у меня не репак.
Попробовал hall of fame, детройт осилил, разница составила 20 очков (104-124), процент с игры 18/19 (95%), 39 очков и 16 передач.
1 потеря, 1 промах, блин хотел идеально сыграть, не дали боты.
Разница чувствуется, защищаются и нападают получше противники, чуть отвлекся - получил мяч в кольцо.

0

у меня с фолами проблема. в среднем 4 за матч, и с перехватами тоже беда 0,9 в среднем)), при том что я плеймекер. на реальной площадке хорошо их собираю, а в игре вообще беда с ними...

0

качай скилы на отбор мяча, у меня интерцептор 3 лвл, около 3 перехватов за игру можно делать.
Можешь попробовать сигнатуру с перехватами на ведении, если попадется разыгрывающий не очень, будешь его ругулярно обезмячивать.
Качай прыжки и перехваты (что бы перехватывать пассы даже без сигнатур).
+еще сам игровой навык нужен, когда примерно уже знаешь комбинации ботов, стоишь и просто ждешь от них ошибки, там остается только вовремя кнопку перехвата нажать.

0

Демаркус
Тебе видяхой или скринами?

0

Driver_r
Отлично. что сказать.. Без помех, на скорости, видимо, слайдеры - дефолт.. Но я играю центром, и собственно по позиции в быстрый отрыв мне не всегда кошерно убегать=) А врубаться в краску, где толкаются ребята за 120кг с таким данком не получится однозначно. Да я и не пытаюсь и не страдаю от этого.. Каждому-своё=)
Чёт захотелось тоже нарезать своих данков. Но у меня восновном рабоче-крестьянские, трудовые=) Томагавк, две руки и тд и тп..

0

Демаркус
Да я и сам купил этот пакет для того,чтобы показать,что 360 пашут без проблем.) а так да,у меня тоже обычные,рабочие.) мельница + реверс.)

0

Кстати ребят,кто-нибудь нашел решение бага с повторами? И еще вопрос : только у меня не показывает повторы данков от щита?

0

Driver_r
У меня ещё данк с аллеупа очень часто отказывается повторять.. Вроде пошёл повтор и раз, сброс.. А такие красоты иногда((

0

баг с повторами есть и к несчастью от него не избавиться.

0

Кто тщательно следит, откликните сразу когда патч выйдет.. реально уже пора. Хотя скорей всего он нарисует новых багов, как обычно=)

0

обычно выходил в начале ноября, но не факт что выйдет, потому что нынче нба обновляется через интернет (у кого лицензия) в реальном времени, так что патч может и не выйти.

0

А у меня травма была.было предложено пропустить один день,это 1 игра или играть с травмой 3 дня,это 2 игры.я выбрал второе.скил упал на 10,игровое время тоже.через 3 дня все вернулось в норму.
Играю за лейкерс и иногда в домашних матчах играю в альтернативной белой форме.для разнообразия прикольно.кто знает,от чего это зависит?

0

disidd
Это недельные ивенты, в НБА иногда одевают альтернативную форму в различные праздники. Может и в НХЛ с МЛБ, но там я не слежу особо..

0

Демаркус
Я знаю,что по праздникам одевают альтернативную форму,в НХЛ это довольно часто.Там есть и альтернативная и ретро форма.За НХЛ очень долго слежу,там альтернативная форма со временем может стать основной.Просто не пойму,от чего в игре это зависит.За 50 матчей в белой форме я сыграл 5,с Денвером 2,с Голден Стейт и еще с кем-то,не помню.В общем неплохо смотрится.Просто в старой карьере за Портленд,Майами и Филадельфию за 2 сезона такого не было,да и в этой карьере за сезон в Сакраменто тоже.Началось только в Лейкерс.

0

Не играл 3 недели и вот решил сыгрануть. 36 очков+9 подб+2 блок+2 пер+4 потери, % с игры за 80.
И мой Даллас не смотря на все мои гиперусилия проиграл с разницей почти в 30 очков. Самые обмдные поражения это когда играешь классно-(((
Сейчас соотношение побед поражений 2-16 придётся побороться за высокий пик на будущем драфте - вдруг какую-нибудь звезду цыпанём-)))
От Новицки практичеси помощи нет никакой - бросает не много и набирает в среднем чуть более 10 очков. Благо что пасы мне всегда дают - открылся под кольцом, ручку поднял, получил мяч и вуаля - 2 очка с данка-))

0

Ребят,как вам мод? http://www.playground.ru/files/nba_2k13_massive_total_mod-63584/

0

Поставил себе этот мод, нормальный. Текстуры получше, чем в оригинальной версии игры.

0

Помогите все-таки убрать менюху из Instant Replay...
Стиком не выходит. В меню управления он выставлен, определяется, работает... не могу понять что такое.

0

Там же в окошке панели, в правом верхнем углу нарисовано какая кнопка за Options отвечает, мб ты менял как то, смотри...

0