на главную
об игре
NBA 2K13 01.10.2012

Что вы ждете от игры? [-x-]

Хотелось бы чтоб сделали нормальное управление с джойстика, а то 2к12 как то не очень в этом плане ((((

Комментарии: 8
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

:)) да уж нарезать пофейсу оппоненту лучше чем разломать джопстик...
не помешал бы русский перевод текста.
а управление в 12 мне нравилось..13 еще не брал у нас не появилась
очень рад что сделали дрим тим 92 года

1

Gadik11
Это смотря какой джойстик...
У меня вся серия NBA 2k отлично играется на джойстике, без каких-либо неудобств...

0

я играю на геймпаде от xboxa, все отлично играется, есть же вообще люди, которые на клаве играют ) и неплохо весьма ))

а по теме, они уже практически все сделали и показали в Developer Insight-ах, что я хотел увидеть в 2к13, меня очень радует перенос дриблинга на правый стик и все нововведения в режиме MyCAREER (Мой Игрок), очень круто и многообещающе все смотрится, сам геймплей выглядит гораздо реалистичнее, чем раньше, жду выхода демки (завтра)

а не порадовало то, что полноценный All-Star Weekend с данк контестом и конкурсом трехочковых только для консолей, хоть я и сам её обладатель, все равно обидно, что пк обделяют

0

SaintDoGG07
У меня такой-же гейпад...
Аналогично, я тоже рад переносу дриблинга на правый стик...
А демки 2k Sports не выпускает...

0

AI_11
как это не выпускают, я уже играл в неё вчера, на коробке, все как и ожидал, очень круто, игровой процесс стал на порядок реалистичнее, сильнее чувствуется разница в скорости между игроками (это не может не радовать), стали классные динамичные проходы под кольцо, анимации игроков понравились, в общем изменений в лучую сторону очень много, правда вот непривычно, управление изменилось немного, ну это ничего, аллей-уп самому себе сделал, очень эффектно выглядит, короче говоря я впечатлён той работой, которую 2к проделали за год, они молодцы

0

с управлением всегда так, непривычно первые пару дней, а потом думаешь как я мог играть в предыдущие версии? =)

0

Всегда кстати хотел в НБА 2к, чтобы сделали кнопку "ударить в лицо соперника"... после чего дисквалификация там на пару игр и что-то вроде этого, просто иногда реально раздражают некоторые игроки за которых ПК играет.

0

Phoenix1989
согласен но я сегодня раздолбал свой джостик когда через меня разыгрывающий положил в драфте

0