на главную
об игре
NBA 2K13 01.10.2012

Как делать Alley Oop?

кто знает как али уп делать?
какие кнопки..подскажите плиз)

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Как делаешь его обычно бросок + пас(А+С) на клаве у меня пробел и нум. пад №5, смотря как ты клаву настроил, просто нужно бежать на щит и нажимать кнопки в зоне штрафной или 3-ёх секундной линии, на тренировке он не делается, и обычный так же, как и кидать напарнику так и заказывать себе,

2

Блин, народ, есть же training camp- там всё расписано и показано и тебе самому дают попробовать))))
Неужели сложно посмотреть-самим же приятно фишки в игре применять, там всё, что надо для счастья

2

ololo1239
Правильно этот элемент на русском звучит как "алли уп" (от англ. alley oop), а не "аллей оп". Автор темы Monoveyro всё правильно написал. И вообще, есть аналог названия этого элемента на русском - "парашютик".

0

я прошу пас нажимаю бросок а он все ровно стоит а потом кидает просто в режиме my Player

0

Короче у меня так: разбег + бросок + пас (одновременно) в сторону игрока, которому хочешь отпасовать. За просить Алли уп можно также)))

0

Как нармально настроить клавиатуру и как зделать алей уп например если у тебе клавиатура настроена а не знаеш как делать какие режими нада зажимать?

0

так я ветеран в этой игре не "али уп" и не лей ап, он не это имел ввиду. Это называется аллей оп. его делать очень просто расклад зависит от вашей настройки управления. у меня на джойстике от xbox нужны для аллей опа две кнопки А и Х. Дальше довольно просто для аллей опа вам нужны два игрока один с мячом другой без него, когда игрок без мяча достиг штрафной полосы нажимаете две ключевые кнопки и если не получится попробуйте еще раз, после того как нажмете две кнопки а все остальное получится довольно просто. НАСЛАЖДАЙТЕСЬ НЕУЧИ)))

-4