на главную
об игре
NBA 2K13 01.10.2012

Как сделать данк с навесом от щита?

Как навесить?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Также, как и "парашютик": двигаясь к кольцу, на приемлемом от него расстоянии для прыжка, зажимаешь "пас"+"бросок". Если ситуация и соответствующее умение позволят, то игрок набросит сам себе мяч и сделает данк от щита! Не забывай, это довольно сложный приём, поэтому не надейся, что каждая вторая атака будет заканчиваться именно этим элементом.

2

а как сделать данк с подбора?
И данк о щита только в игре?или на тренировке тоже возможен?

0

NeilL_klaSS
Данк от щита только в игре!

0

Спс, а что никто не знает как с подбора сделать?)

0

NeilL_klaSS
Ты имеешь в виду добивание мяча?

0

Nemesis7
да. Так называемый Putback Slam.
Игрок добивает отскок, не беря мяч в две руки.

0

RayJames
Вообще, за это отвечает кнопка "бросок", нажатая в нужный момент во время отскока мяча. Только вот как раз угадать этот "нужный" момент практически невозможно. За всё время, что я играю в NBA 2K13 (это более 100 матчей по 12 мин. четверть) добивание получилось 7 - 9 раз. Советую на счёт этого не заморачиваться, а оставить этот элемент ассистентам, управляемым компом, у них это лучше, а главное чаще получается)))

0

NeilL_klaSS
как сделать данк с подбора? ну вообще-то это очень просто) как только мяч приближается к кольцу, нужно сделать данк (нажать разбег и бросок при движении к кольцу), при этом желательно быть рядом с кольцом, и если игрок будет достаточно близко к мячу, когда прыгнет, то он выполнит данк))) вот ссылка на туториал:

0