на главную
об игре
NBA 2K13 01.10.2012

Подбор в нападении

Прошу помочь со следующим, никак не могу сделать подбор в нападении с броском. Может кто подскажет какую комбинацию клавиш нужно для этого использовать.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Имеешь в виду добивание мяча после отскока?

0

Просто когда мяч отскакивает, нажми в это время клавишу броска.

0

KiaSoul
Не всё так просто! Клавиша "бросок" у игрока без мяча отвечает за "отбор", поэтому при нажатии этой клавиши во время борьбы за подбор, твой игрок просто ударит рукой или толкнёт соперника и получит заслуженный фол. За добивание отвечает клавиша "блок" и "бросок", но сделать это в игре практически невозможно, так как выгадать время и положение игрока для добивания вручную крайне сложно, поэтому я бы советовал не заморачиваться и предоставить этот элемент компьютерным ассистентам.

0

Nemesis7 Отыграл 5 полных сезонов
Ну не знаю, как это сложно, у меня получаются практически 85% попыток, а лучше всего при набегании в зону. Отыграл 5 полных сезонов

0

KiaSoul
Я отыграл более 800 матчей на "HoF" с соответствующими настройками слайдеров и за всё время, скажу честно, добить отскочивший мяч вручную доводилось крайне редко. В принципе, ничего удивительного, т.к. этот элемент и в реальной НБА не такое уж и частое явление. Возможно ты играешь на "аркаде", либо так настроены слайдеры.

0