на главную
об игре
NBA 2K14 30.09.2013

Может кто-нибудь поменять саунды в игре или добавить новые,и загрузить сюда?

Играл в 2k15 не понравилось,решил вернуться к 2k14,но музыка тут настолько однообразная,просто гуммоз(

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Ну а наф тебе саундтрек менять. В меню еще понятно - надоедает быстро, но ведь во время игры все звуковое сопровождение редактируется под себя, что значит- в настройках убавляешь что надо, добавляешь, врубаешь Кадышеву и понеслась!!!))

0

Могу помочь тебе с этим вопросом. Cам купил NBA2K15 в Стиме. Комп ее не потянул. Теперь играю в NBA2K14. Всю ее модами заделал, выглядит не хуже 15-ой. Держи ссылку на мой файл с музыкой. Закидывай его в папку с игрой и будет тебе новая музыка)

http://files.webfile.ru/18bc24e9c03c96446bb85b90cbba7b3d

0

А что за моды, не подскажешь?

0

IvanVovchok98
Заменены все игроки.. То есть все лица игроков заменены на более похожие. Заменены саунд треки, музыка при загрузки игры, повторы, игровое табло, форма игроков, пот на лицах, обновлены рейтинги игроков, добавлены новички сезона 2014-2015, и еще много другое..

0

SphereOfActivity
Если музыка понравилась, отпишись пожалуйста)

0

А мода, чтоб ростер поменять не имеешь? Или что-то в этом роде...
Мне нужно как-то Леброна в Никс перевести. Очень нужно!

0

Имею последний ростер.. Ростер этого месяца, с последними обменами..

0

Слушай, а куда ты ростеры кидаешь? Опиши плиз путь установки))
Р.С. Сам ростер это отдельный файл или документ?

0

Ростер это просто файл.. Кидаешь его в папку с сохранениями ( Saves ). И при запуске игры, выбераешь загрузить ростер

0

Legend2804
К сожалению,у меня все сейвы удалились,и игра не запускается.3 раз уже!!!Но как я переустановлю,я тебе отпишусь.

0