на главную
об игре
NBA 2K14 30.09.2013

My Career

Думаю эта тема будет актуальна!!

Комментарии: 1059
Ваш комментарий

Играя в этот режим невольно начинаешь вести себя как тренер команды. Из-за туппости игроков начинаешь понимать тренерскую долю. Да и без мата не обходится-))0

4

Вот такой автогол, Ильясова из моей команды помог сопернику, а чё бы и нет?

4

Gothic78
Создавай ситуации, чтобы им выгодно было дать тебе пас. Заслоны используешь?
Центр обязан много делать заслонов
Вот посмотри - это работа центра (не прокачанного)

3

АРХАТ86
Пик-н-ролл вообще та ещё гадость, но ничего лучше в баскетболе ещё не придумали, ну может окромя легендарного треугольного нападения, которое вряд ли применимо не только в симуляторе, но и в большинстве реальных команд.) А успешная двойка зависит от множества слагаемых, среди которых самое главное -вовремя правильно оценить ситуацию и развить её максимально эффективно. Там же масса продолжений после заслона, не только проваливаться в краску, но и отскок на среднюю, и неравноценный размен, и изоляция и пр. Так что ставь, матерись и ещё раз ставь) Лично я так и делаю)
На дефолтных слайдерах игра чуть аркадней-меньше фолов, больше попаданий( у обеих команд) , меньше усталость. Тут дело вкуса, на сложность это не влияет.
MichaelZubrus1515
В Хьюстоне на твоей позиции лучший АЗ лиги на данный момент, вряд ли тебе там будут рады) В Кливленд можно, там АЗ второгодок Уэйтерс, подвинешь поди) А ещё там величайший боулингист Эндрю Байнум))

3

Rot6ild
У каждой позиции и стиля свои разумные максимальные статы. Согласись, не совсем реалистично, к примеру,семифутер с дриблингом, как у Айверсона или ПГ с умением играть в лоупосте, как Хаким Оладжуон)

3

Gothic78
Включи схемы и играй по схемам, не прося мяч всё время, выполняя установки тренера.
Тогда будет и очков нормально и всего остального.
Кто-то скажет, что это скучно.
Ну а ты как хотел? забивать? потом жалуешься, что много очков.
Поставь зал славы сложность, там забивать будет посложнее.
Играй больше на партнеров, пусть они забивают, ставь заслоны.
Короче игра сбалансирована нормально. Всё зависит от твоего стиля игры. Просто если он аркадный,
то забивая 50 очков не надо потом жаловаться, что всё не реалистично.

3

MichaelZubrus1515
Короче, ты местный Монта Эллис. Боллхог и пулялка)

3

Сыграл свой лучший матч, практически без ошибок.
28 очков с процентом под 70. 3/3 трешки и всего 1 потеря за игру. А+ с запасом. Проиграли минесоте 4 очка.
Я расстроен, нафиг нужен этот хоф, если играя свой лучший матч, команда не выиграла.
Причём не топ команде уступили, а обычному середняку. Фуфло короче. Буду играть суперстар.

3

Gothic78
да забей)))) мне лично пофиг какой пик, я пошел туда где нужна подмога, джазмены мне просто не импонируют...а у ффиладельфии сильно яркая форма..

выбрал что глазу приятнее и слабое))) чтобы потом стать народным героем)) епть...

3

Демаркус
Ну вообще то Я планировал прокачать норм игрока, а потом уже на хоф переходить.
Обязательно скину тебе стат сравнишь.

3

жесть.....пришлось первый раз единалить SM задание было 30 очков....
короче в конце поперло...летели - 5, потом перехват....передача +2...блок передача треха =0 потом я треху засадил весь матч трехи не шли...ну и потом фолы на мне 3 раза :))) фух...Ключевой матч был дофига очков дали 1590 :)
играл на хофе....жуть как тяжко было что то....
но хуже всех было Айзея Томасу ))))) 7 гамаков ему поставил :)

ну короче вот такой вот у меня игрок :)

3

Решил вообщем сыграть чисто треховщика, в итоге забил 17 трешек, и с трудом выиграли у ЛАК 98-95, у меня 51 очко, новый карьер хай, после этого матча у меня в итоге накопилось чуть больше 3 тысяч сп, приобрел 2 сигнатуры: Геторейд Перформ Пак и Корнер Спешиалист(1/3), и еще прошел тренировочный лагерь Ларри Бёрда, думаю вскоре игра наладится, и мы начнем побеждать еще больше

3

TedHudson
Конечно каждый играет как хочет, но с читами пропадает и весь смысл зарабатывания сп да и игры в целом.
Я когда в 2К12 ломал игрока на максимум то мне уже на первой игре ставало скучно .
В 13 Я отыграл 126 матчей (после вышла 14) не разу не использовав читы и естественно прокачал игрока до 99, хотя и не все показатели были на максимум.

3

опять мой максимум....без задротства сделал five by five ))) могло быть больше на примерно 400 SP....

3

Играли с Голденами, это была дикая мощная напряженка, -14 летели во 2 четверти, за 17 секунд до конца игры летели -6 (87-93), затем я забиваю треху, становится -3, потом 2 точных штрафных от Ларкина, -5, потом опять моя треха, -2, потом 2 точных штрафных от Игудалы, -4, затем я успеваю шмальнуть и сделать -1, до конца игры 4.5 секунды, счет 96-97 в их пользу, на линию штрафных встает Ли и реализует 1 из 2, первый мажет, второй точно, затем наш мяч, таймаутов нет, я прошу пас и быстро бегу на их половину, успеваю выбросить треху через Томпсона, звучит сирена и ... ТОЧНООООООО!!!!!, наша победа 99-98, за 17 секунд рывок 12-5, мои 54 очка, новый карьер хай, 18 трешек, это нельзя описать, это надо видеть и чувствовать, вот это была дикая заруба!!!

3

ЗмитроК
Заслоны обязательно делай. Этим ты помогаешь не только себе но и команде. Сделал заслон для партнёра,он прорвался и забил - тебе очки за заслон + за результативный проход.

3

DwyaneWade
Прокачай скилл пас до 90

3

Совет новичкам - лучше всего играйте за "центра" (профиль - атлетический).
При желании в лёгкую можно набирать по 20-30 очков за матч. (даже на последнем уровне сложности)
Главное учитесь открываться. Поставили заслон - бегите под кольцо и просите мяч. Получили и бросили.
Я помню в прошлых сериях 25-30 очков среднем имел с % реализации 60-70%.

2

Хотя я согласен быть "рабочей лошадкой" лишь бы команда побеждала.
Вообще именно нба2к лучше всего создала режим за одного игрока. Главное- это то что можно быть очень полезным команде не набирая много очков, а просто "работая". Вот я не набрал в выставочной игре много очков, но помогал в атаке заслонами и в защите делал то что должен центр - держал опекуна и ставил спину при отскоках и в общем то не лажал, ну за исключением одной ошибки.

2

Потому что защитником надо пахать в обороне, а не набрасывать взломанные трёхи.

2

Демаркус
На последней сложности выиграл?
Через краску любят играть ещё чемпионы - Майами. Особенно Уэйд с Леброном.

2

Gothic78
Играй центром на последней сложности. Как я-))

2

АРХАТ86
+1, пашу в обороне, заслоны чуть ли не единственным моим приемом теперь стали...
На мой взгляд, игра черезчур усложнилась. Косяки 13й покрыли, но новых косяков стало в разы больше, чувствуется, что игра плохо отбалансирована, на грани "да пошло все нах%й! *джойстик летит в стену* " и "а что, уже 5 утра??".

2

Пополню армию поигравших на хоф-е.
Противник забивает любой открытый бросок. Чуть бросил оппонента - получи. Тиммейты не то что не забивают. Они забивают, просто в таких же открытых позициях просто не атакуют, а начинают ломиться под кольцо, хотя имеют 3 очковый и сигнатуру на бросок после передачи. Я же прокачал себе даймер. Стало чуть лучше, но кардинально положение не исправило. Раздражает еще и то, что мой игрок просто теряет мяч на ведении, хотя прокачал ему бол секьюрити на 86. +когда зажимают в дабл тим, вся команда тоит как вкопанная. Не 1 не пытается открыться и себя предложить для паса. У ботов же, сразу кто-то ломится открываться.
Мож я не догнал как играть, но что-то не получается.
Пробовал брать на себя игру, пробовал играть максимально пассивно. Пробовал по комбинациям тренера. Короче пробовал вроди всё, но результат один. Пипец короче )
Из 10 игр, выиграл 3. При том, что команда не самая слабая.
Еще и с заменами беда. Сажусь отдыхать в 1 четверти и во 2. В итоге всю 2 половину бегают уставший с геторейдом. ПО этому не успеваю в защите и мы проигрываем.
Короче тренера уволю, а там посмотрим.

2

Поиграл щас на ХоФе против Сиксерс - продули 15 очков. Переиграл эту же игру на Суперстар - легчайшие 106-68. Но при этом все равно, несмотря на 38 минут времени и место в старте, я абсолютно черновой игрок: заслоны, передачи, блоки, дабл тимы... По игре же набрал всего 4 очка, 5 ассистов (чуть ли не лучший результат за три десятка игр, кошмарно для ПГ-стартера), 2 стила, блок, как обычно фол и пара потерь.
Подборы я как в 13й не умел брать, так и здесь не могу. Качельки получаются, одну игру без подборов, в следующую аж 5 штук. А вот блоки уже чуть ли не каждую игру 1-2 при росте 173. Еще играя в Далласе против Рокетс один блок даже на Ховарда пришелся - я полчаса скакал по комнате, празднуя.
А, еще очень нравится фишка с состязаниями из соц. сети: задания, по крайней мере пока, довольно легко выполняются, а призом идет сотня очков, согласитесь, довольно солидная премия.

2

Разве сложность HOF не была читерской для AI последние несколько лет как минимум (раньше не играл в 2K, не знаю)? Смысл играть на ней, доказывая искусственному недоинтеллекту, что ты всё равно круче, не смотря на всю его нечестность? :)

2

maxxim23
За социал-медийную сотню SP от души разрабам, согласен)

Тоже считаю, что ХоФ внаглую читерский для аи режим. Только что сыграл на нём две пробных игры, и убедился, что ничего не изменилось. Чуть перекосили в другие компоненты, но налицо тот же договорняк. Для скиллованных пряморуких хардкорщиков, готовых биться с ветряными мельницами)

2

v.ok
Там через твиттер тебе соперник кидает вызов "Да ты, мол, лошара не: соберешь дабл-дабл/не наберешь 30 очков"
Выполняешь задание - тебе +250 Испаний)

2

Посоны вы что хотите делать по 20 перехватов за игру?
Думаю этот параметр вполне сбалансирован
maxxim23
Не нужно пробовать отбирать мяч по 3 раза подряд, 1 раз попробовал не получилось - отступи

2

kir7127
Смена команды особо положения вещей не исправит.

2

И вообще это не справедливо когда пахаешь как негр, долбишь клавиатуру, на роки шоукейс играешь лучше всех а тебя выбирают дальше 10го пика.
Я считаю что та цифра соответствует тому на что заслужил.

2

Gothic78
7 ассистов за игру, круто, блин...

2

v.ok
Демаркус
Ну что ж ребята, создал такого же пг как и за Кливленд, сыграл выставочный матч 11птс 6аст 2блк 2пдб взяли в Сакраменто (7)
Завтра сыграю пару матчей на хофе и сл. симуляция

2

banana_labama
Такое случается, но редко. Ещё один плюс разрабам=)

2

Gothic78

на хофе просто соперник умнее ))))



короче начну заново.....точно глюкануло что то при создании наверное....перед игрой мне зеллер кинул вызов потом после игры смотрю а мне отвечает Оладипо мол молодец )))) бред

2

даже в реальной жизни когда я играю....мне всегда интересно играть против более сильных соперников.......вкус такой победы незабываем !

2

Решил создать нового игрока)) Был принят в Detroit Pistons,draft pick под номером 8. Решил честно прокачать своего игрока)))

2

В первый раз получил челлендж в 40 очей, единалил дико, но набранных SP это стоило :)

Передаю привет Айзея Томасу :) я тебя взгрел xD. Кстати он в Лейкерс у меня сейчас, и у Лейкерс пока 0-4 старт. После ухода Кобе в Филу, там Газоль всем рулит пока что.

2

MichaelZubrus1515
Ты же понимаешь, что я пошутил?
"31 очко, 4 передачи, 1 блок"
У меня примерно так же, передач по более, правда, но вот потери мяча и фолы это просто жуть.

2

В последних в двух играх приходится бороться не только с соперниками, но и тупостью партнёров. Особенно это касается звёздной парочки "Джеймс - Уэйд". Оба 2 игры провали реализовав суммарно 16 бросков из 44 с игры , т.е только 36%-(((
Для сравнения в сезоне у обоих по 53%. Если бы не моя феноменальная игра в этих матчах : 30,5 очк, 25 из 29 с игры (86%), 11 из 11 штрафных, быть беде. Но с большим трудом удалось выиграть обе игры - с Никс в овертайме, а с Орландо с разницей всего "+1". Благо пока ещё регулярка, но без их нормальной тяжело.

2

Сейчас играл с Денвером, почти всю вторую половину сливали, за полминуты до конца счет был 82-87 не в нашу, я забиваю 3, делаю -2, затем Кроуфорд мажет 2 штрафных, я пытаюсь тянуть время но у меня чуть мяч из рук не выбивают затем на центр трехи перебегаю и бросаю через руки Фарида и мяч залетает в кольцо, мы ведем +1, 6 секунд остается у Наггетов на атаку я не успеваю за Кроуфордом в 3секундную, он получает мяч, бросает и ... я накрываю его, потом он еще раз бросил но было уже поздно, следовательно наша победа 88-87, затем рубилово с ЛАЛ

2

MichaelZubrus1515
Хочу побить рекорд имени Чемберлена - в одном из сезонов имел 72,7%. Шансы отличные побить этот рекорд-)))

2

Сейчас обыграл Денвер 94-85, забил 41 очко, теперь остался Даллас и затем Олл Стар Уикенд, впервые за все 2к жду Олл Стар с опаской

2

MichaelZubrus1515
Антифриз нужен, что бы игрок не "вешал руки, когда не прет", это случается слишком редко (ледышка появляется рядом с фамилией). Бывает, что сделаешь пару потерь, попадешь под блок шот и появляется такая хрень.
Печка дает буст (+к статм) на время действия. Получится ли этот буст реализовать? Не всегда. Но я использую.

Вертикал 39 - это из-за роста, чем ниже игрок, тем выше он прыгает, что бы поставить сверху. В игре игроки прыгают не на максимальную высоту своего прыжка, а на достаточную, что бы поставить сверху. По этому у леброна вертикал будет 30, у эрика бледсоу 38. Хотя вертикал (в статах) может быть у обоих одинаковый.

2

Gothic78
Взял МВП, РОЙ, ДПОЙ в первый сезон
стата
26.1 + 10.9 + 3 передачи + 1.7 перехвата + 2.7 блока
на Суперстар играю

2

Gothic78
Я в своё время играл с такими единалами как Уэстбрук и Лин, но нормально с ними игралось.
Меняй команду. Иди в Бостон или Клипперс. Там Рондо с Полом.

1

Mr.Anonymous
Значит с таймингами броска косячишь, выбери себе более удобный, благо их огромный выбор.

1

Демаркус
она вроде есть, 1000 сп стоит

1

Всем здрасьте, вот и новая часть любимого симулятора.
Создал снова ЛФ слэшера, рост 6.9 вес 230.
Ушёл 15-м пиком в Милуоки. Команда - днище, сливает страшно.
В последнем матче сделал 19 + 11 + 1 + 2 + 4, вытащил команду с -17 до -5 и тренер отправил на скамью.

Демаркус
Перформанс скилл позволяет тебе:
1. Дольше бегать свежим.
2. Твоя стата от усталости страдает не так сильно

1

Если ли отчаянные, играющие на последней сложности?-))

1

Сыграл первый матч, кому интересно можете посмотреть

Давно я не играл за одного игрока.
Заметил что партнёры сейчас стали больше игнорировать меня. Прошу мяч, но пас только в 1 случае из 10.
Хотя я чаще в открытой позиции мяч прошу.

1

И ещё, мне одному показалось что парнёры стали более тупыми?
Ставлю заслон слева - он бежит в правую сторону. Ставлю справа он влево бежит. Да и вообще заслоны стало ставить сложнее.

1

Демаркус
И что мне тупо стоять и смотреть за игрой разыгрывающего? Я же ему помогаю оторваться от опекуна, ставя заслон.
Скажи какие слайдеры лучше использовать чтобы конкурировать с искусственным интеллектом - "дефолтные" или "симуляцию".

1

MichaelZubrus1515
Моя команда и по 20очей проигрывает и не только лидерам но и всякому хламу, хотя моя команда и сама хлам. Но Я не бегаю в те клубы которые только побеждают, через несколько сезонов Я построю команду под себя и сам буду тянуть и доминировать с ней.

1

Играю центровым 215см рост, 150кг вес ) взяли под 8 пиком в Миннесоту, пока только начал играть, первую игру выиграли у Орландо +20.

P.S. белый Шакил :D

1

Демаркус
Мог бы - поставил 10+.
набросать ведра очков и дурачок сможет. А вот диффенсить КД, Рудика, Грэйнджера и остальных, играющих на ЛФ, а в случае перевода держать 2 или 4 - вот где интерес.

1

По поводу сложности паса - полностью согласен. Надо будет попробовать прокачать даймера, может получится увеличить количество передач за игру. Пока что максимум отдавал 11, в среднем 3 или 4, это разыгрывающим. Зато забиваю под 30.
Короче сделали перекос сильный в сторону проходов и нарушений в них. Зато не пасс, а именно ассист отдать стало на порядок сложнее.

1

Привет Гурам 2k!

Короче сразу скажу не люблю единалов и Хаккеров :)

Такс, создал 6'0 PG All Around на показательном матче отдал аж 17 асистов ))) около 22 очей 5 перехватов 2 подбора и блок.
Ушел в Финкс..вроде 4й пик, звали Кливленд но там Ирвинг.
Про фиников, команда Опа....ну ничо есть над чем работать.
после 5 матчей выбрал Nike и попал в старт...Играю на HOFе, как по мне тимейты получше себя ведут именно на хофе.
Щас иду 11-10...думаю кого купить,, так как из нормальных почти никого нету, Гортат ниче такой, пик эн ролы шпарим ))))
нада слить Бледсоу и Драгича и наверное Батлера и наверное Брауна ))) кстати задолбали братья Морисы, шпарят трехи на пару и все мимо ))) и рашард льюих в одной игре 1 треха из 15 )))))) корчое всю команду поменять нужно, думаю буду брать Оладипо или Маклемора на SG на другие позиции нужно думать, в Лучшем варианте получить бы Клея Томпсона, но его воины не отдадут ) хорошего PF и SF не так просто заполучить...

мои скромные статы 18.4 ppg 9.9 apg 3.2 spg самое главное выделил.

Плюсы режима, улучшили проходы, стало сложнее отдать ассисты и играть в защите. Посмотрим что будет в финале если попадем )

1

Проблема в МАй Кариер,1й сезон, дошел до all star weekend и принял учасие в райзинг стар и 3х очковом соревновании,после этого все оставшиеся матчи сезона пропали,все просимулировалось до начала следующего сезона,статистика всех игроков за весь сезон осталась такой же как и с момент уикенда,кто нибудь сталкивался?п.с. через инджектор создан был аккаунт для онлайн

1

Поменял сложность на Холл оф Фэйм: проблем только добавилось. Тиммэйты все также оставляют своих "подопечных", бросаясь в совершенно ненужные дабл тимы, в итоге игрок остается свободен в радиусе километра и спокойно закидывает трешку. Также заметно стало, что противники забрасывают практически все свои броски, при чем даже если их пытаются заблокировать 1-2 игрока. Партнеры же наоборот бесконечно мажут из выгодных ситуаций или при малейшем воздействии противника. Отыграл пару игр, одну кое-как вытянул на одно очко, вторую Хит просто разорвали нас 103-71. И да, действительно складывается ощущение, что именно мои действия не дают команде побеждать.

1

Всем доброго воскресного вечера)
Хотелось бы добавить своих замечаний насчёт игры 3-м номером, да и вообще игры.
1. Бесит то, что я, пусть и перспективный новичок, бегаю по 40 минут в Майами.
2. Споэльстра дует неслабо план. Любит люто тасануть состав а ля Коул - Чалмерс - Мой игрок - Баттье - Джеймс.
3. Играл против Миннесоты. На удивление, растоптал их фронткорт, собрав 12 подборов и набрав очков 12-14 в краске. Чем меньше вы увлекаетесь атакой и скоцентрированы на защите - тем лучше играет команда.

Коплю очки на Перформ Пак, Ребаундер, Локдаун Дефендер, Постерайзер.
Возможно, добавлю ещё Финишера вместо Бруизера.

1

maxxim23

тебя блокируют ? или ты тупо не попадаешь ?

есть еще такое как горячая зона, посмотри в тренировке где у тебя есть такие, если они появились.

ну и подбери стиль броска, я вариантов 20 поменял после 13го NBA, ибо в каждой серии я бросаю разными стилями....они примерно похожи между собой.

я вон с трешкой 67 збил подряд 4 трехи в одной игре, с сопротивлением, а щас уже 78 треха и порой 3 из 10 ))

1

maxxim23
Воу воу ну ты загнул с Леброном, не ищи скрытого смысла там где его нет, это просто заставка

1

Количество глупых действий ИИ просто зашкаливает, игре достаточно не хватает баланса, остается надеяться что игру пропатчат

1

banana_labama
Попробуй зайти к гму, у меня пару раз было что б сказать ему мол "Дай больше минут другим игрокам"

1

Пацаны, будьте осторожны, у меня после конкурса по данкам - сразу плей офф.
Баг такой, версия - лицуха со стима.
С горя начал нового игрока. Без данков ))
Короче смотрите, баг бывает, в инете уже писали про это.
Как избавиться - хз, мож выиграть конкурс поможет может нет.

1

father24
Очень странно. У меня PG с моим ростом в 173 (5.7) бьет сверху при данке 32 и вертикалке 74. Может у тебя лэй-ап прокачан сильно? Обычно в такой ситуации лэй-ап идет в более высоком приоритете. Постерайзер пробовал?
В 13й у мен тоже sg был с тем же ростом, начал бить сверху при данке 50.

1

АРХАТ86
Да когда как...Бывает что он вывозит, невероятные броски с отклонениями, проходы, данки....Но в основном он играет также нелепо, как и остальные тиммэйты.
MichaelZubrus1515
Это мои реальные параметры, я же писал выше, что в играх всегда себя воссоздаю.
father24
Скорее всего в этом и проблема. Повторюсь, что мой шутин-гард начал бить сверху при 50, лэйап тоже был где-то на уровне 70. А уж с постерайзером и финишером начал бить через Газолей, Ховарда, ЛеБрона и прочих дяденек, что больше меня в два раза.

1

Парни, это всё фича 2к14. Дабы не были поголовно все гарды летающими а ля Роуз или РВБ.
Качайте данк, вертикалку.
И главное.
Не забудьте выставить паки данков.
Ибо по дефолту у многих они будут отключены. Например, у моего ЛФ не были выставлены Go-To Dunk и он не бил сверху.
Сейчас мощные данки ставит

1

father24
Player-equip upgrades, там сначала будут сигнатуры, а потом уже движения (джампер, лэйап, данки). Данки go-to используются чаще остальных.

1

father24

Edit Player - Equip upgrades - листаешь до Signature

1

maxxim23 , RayJames
Спасибо за помощь , разобрался )) осталось немного подкачать данки

1

Gothic78
Читай твиттер, тебе там оппоненты присылают перед матчем вызов "Спорю, что ты не сможешь......!"

1

Gothic78
Не-не, перед каждым матчем с командой, в которой есть новичок, он обязательно бросит тебе вызов. У них ники красные.

1

Решил рискнуть и погамать за АЗ. Стата конечно не самя крутая но играю на последней сложности и "симуляции"



Сыграли 8 игр. 2-6. Самое интересное 2 победы одержали не над кем-нибудь а финалистами прошлого сезона Майами и Сан-Антонио.
Вообще Филадельфия самая слабая команда НБА. В старте играют только что задрафтованные Ноэль и Картер-Вильямс + "звезды" в команде нет. В общем после 5 матчей попросил обмен ... в Майами. Проблем с бросками нет - дают мяч более чем охотно, но на париметре - под кольцом как правило начинают жадничать и мяча не допросишься. В общем главноенаучиться бросать, а с этим у меня всегда проблемы были - не всегда удаётся вовремя отпустить кнопку броска.

1

maxxim23
По поводу усталости и тупой ротации - полностью согласен. В 4 четверти бегают с геторейдом и никто не меняет........
Мне нафиг не надо по 40 минут бегать на площадке, 25 хватило бы с головой.
Как это исправить - хз.
По поводу перехватов, меня больше бесит не сложность выбить мяч на ведении, а как мой собственный игрок его теряет. Просто глупо выранивая из рук, причём защита мяча не помогает. Прокачивал на 87 - тот же результат.
Короче потери бывают просто на ровном месте. Вот это бесит пипец.
Еще бесит, когда ты даешь снайперу мяч на открытую позицию, там рядом никого нет, а он не бросает, а идет в проход и теряет мяч.
Короче моментов хватает.

1

Покупайте геторейд, реально работает, игрок устает меньше, хватает на 4 четверть.

1

По поводу выбивания из рук и пик покета - поерзали эту фишку еще в 2К12 (если память не изменяет), из рук стало выбить значительно сложнее без нарушения. В дальнейшем это только усугублялось. Особенно на симуляционных слайдерах и сложности повыше.
Как вариант можно поставить слайдеры аркадные и понизить сложность, тогда можно будет выбивать на ведении как раньше.

Лично у меня вкачан интерцептор. Я перехватываю пасы, причём чем меньше вкачан перехват, тем активнее боты тебя игнорируют в защите и имея сигнатуру перехватчика, можно частенько делать перехваты именно паса. Причём это не влечет за собой фол.

Кстати, кто не знал - в игре есть не спортивный фол, когда только установил пиратку, 1 октября, начал играть, побежал в быстрый отрыв, на мне бот, пытаясь перехватить на середине площадки, нарушил правила, я пробил не спортивный фол и мяч оставили нашей команде.
Получилось такое всего 1 раз за всю карьеру )

1

тока что отыграл с портлендом и бруклином )))) 18 и19 асистов....игра пошла у команды.....выиграл ровно по два очка у каждой)) на хофе...ппц

1

Я вовсе не призываю всех ломиться на ХоФ. Но на мой взгляд сложность оллстар ну очень расслабляющая даже для 1 сезона. Суперстар отличный режим даже для новичка. Ну про ХоФ уже все песни спеты, не буду повторяться. Вообще я очень рад что убрали Pro, баланс между сложностями стал намного сбалансированней, и теперь я не испытываю никаких угрызений совести по поводу своей криворукости).

1

Gothic78

я в первой половине провалил задания динамические, забить 3 из 4 и не дать забить Томасу в течении 2х минут...он гад быстрый не успевал.....

вот думаю, есть же игроки у кого скорость выше чем 92.....а это у меня максимум ......печалька

1

maxxim23
Уэстбрук и Дженнингс по этому поводу не замарачиваются, так что не парься=)

1

maxxim23
Вэстбрук в игре (по моим ощущениям) рубит на порядок круче Дюранта.
Против моей команды он и забивает больше и делает вообще на площадке больше полезных действий.
Может это потому что он играет против меня =)

1

banana_labama
Аналогично, только я ощущаю себя так при игре против любого противника. :)

1

banana_labama

да я это знаю.....просто странно просмотрел всех игроков лиги у всех все ровно.....мдя. есть мысль что глюканутая карьера, ток что отдал гортату пас он забил с фолом ) бросил штрафной и мне пишет вы забили 100 подряд )))

1

MichaelZubrus1515
Нет, я не попал ни в трёхи, ни в данки, отыграл райз ризинг, слава аллаху, и прошло гладко, но в будущем-то, надеюсь там феерить) За sp есть анимация.
v.ok
У меня тиммейты с плюсом. Но это не спасает от слива, могу остаться за бортом плейофф, ептыть(

1

v.ok
Ты уверен, что обладатели консолей и лицензионных версий избавлены от глюков? У меня не перекодированный репак, а копия лицухи c таблеткой. Не может один .dll файл так корёжить код. Хотя таких фишек, как у тебя у меня нет=) Большинство багов присутствует и в официальной версии, я уверен. Лень лазать по оф.форумам.

1

я скажу так........все читы и все возможные програмулины которые что либо упрощают...это удел слабых! это всегго лишь игра..потребуется да чуть больше времени но все равно...неизбежно будет конец 99 оверал, вопрос тогда нафига обманывать себя и читерить чуть там чуть тут )))) это скажем чепуха и никто никого нимуче не заставляет, но вопрос а что изменилось ? прокачал что то....интерес весь и заключается в том что бы определиться с позицией и стать частью команды...а вы все хотите бытьДжорданом сразу или Лебронм..
на тему звезд могу подискутировать......если вы заметили то эти звезды стали звездами не сразу, они были просто одаренней других ! :)

1

Сейчас очень даже неожиданно протоптались по Юте 86-57, у меня 31 очко(9-15 трехи, 10-17 с игры), честно сказать я не заметил разницы что играл с сингатурой перформ пак, что без нее, ну сигнатура корнер спешиалист вроде действует

1

MichaelZubrus1515
Главное отличие нынешнего геторейда от прошлогоднего, что твои характеристики не так сильно падают от усталости. Это круто, а ты этого можешь не замечать, считая, что тупо пропёрло.
P.S. Админам сайта спасибо, новый дизайн веселее и форум функциональней для правки=)

1

Демаркус
Сейчас проиграл Сперс -15, и мои 39 очков не помогли, опять начинается в деревне утро, в последней четверти умышленно сливают игру, следующая на пути Оклахома, сможем ли мы устоять против дуэта Дюрант-Уэстбрук? + я еще прокачал корнер спешиалист до 2/3, думаю начну шмалять с углов поточнее)

1

MichaelZubrus1515
Аналогично! Сливают именно в заключительных четвертях, что за напасть.. Проседают, что-ли по физике, тунеядцы( И ни тренера не могу скинуть, ни взять кого-то, ГМ упоротый осёл, не хочет ничего слушать. Хотя реальный тройтовский ГМ Дюмарс как раз баран тот ещё...

1

MichaelZubrus1515
Ведём после 1 половины против днища из Юты 23 очка, в 4 четверти у меня 4 потери на ровном месте, тиммейты мажут всё подряд, у противника наоборот, всё летит через руки чуть ли не со своей половины, Монро не попадает 4(!) штрафных на последних секундах, результат 90-91 слив. Приехали, сил моих нет.

1

Сейчас была дикая заруба с Майами, думал что шансов мало, но у них не было Уэйда, так что немного увеличились шансы на победу, почти всю игру Хит вели 6-9 очков, в самом конце 4 четверти Аллен забивает 1-2 со штрафной и это овертайм( счет 78-78), потом за 3 секунды до конца овертайма летели -3, но откуда ни возьмись Джордж получает мяч и забивает зверскую треху, как в 1 игре финала конфы 2013))) и это 2 овертайм) затем все таки мы их добили 106-100 победа, на мне 44 очка, на Джордже 24, у Хибберта 11, а у Лебронушки трипл, так что теперь у нас показатели 14-8, на очереди Шарлотт)

1

v.ok
лучше играй в чистую игру, ничего не качай, даже ростеры

1

Ну вобщем подытожим первый сезон, я его закончил таки. Играл все матчи, симульнул от силы 5-6 из 82. Получил Новичка года, обогнал Трея Бурка на финише, за месяц до конца регулярки. Сам в плейофф, увы, не попал, уж слишком в начале сильно проигрывали и титанический рывок в конце не спас, залез только на 9 место востока. Чемп выиграли Хит. Начался новый сезон и первая бомба -мой Тройт подписывает свободным агентом не кого-нить, а великого и ужасного Кобе=) Естественно, конкретно залезли за кепку зарплат, теперь походу сильных обменов не видать. Надо по любому сливать Дженнигса.. Ну а вообще-то с таким ростером думаю, восток мой, однозначно=) А главное-рвать ненавистных хипстеров с Муями-бич=) Будем рубиться за мвп, олстар-контент, именные кроссы, ну и канеш, ГАЙКУ=) Всем удачи)

1

MichaelZubrus1515
я отыграл в 2к13 почти три сезона. С первого же своего сезона втащил Торонто в ПО.
Во втором взяли регулярку 66-16, в третьем тоже возьмём.

и несмотря на мои 43 + 11 + 9 + 2 при линии 60 - 50 - 90, моя команда сливается. Потому что при вылете ДеРозана, второй опцией в атаке после меня становится... Лэндри, етить его, Филдс или Линас Клейза.
ГМ - мудила. У нас проблемы с большими, а он на драфте взял ТРОИХ ПГ.
При наличии тогда ещё Кальдерона и Лаури в команде.
И к старту сезона у меня было

5 ПГ - 2 АЗ - 3 ЛФ - 2 ПФ - 1 Ц

Круто.

1

v.ok
ТиМак классический свингмен.
Он играл 2 и 3 номеров в своей карьере. То, что он хорошо раздавал пасы не делает его игроком позиции ПГ.
Да и 4-ку он никогда не играл.

1

Вот я прикальнулся,когда играли против Лейкерс)))) Давал Андерсену Аллей Оп пасс,и вот так получилось))))

1

45636564765683
Руками через редактор создать.

TedHudson
Не от куда эта инфа, из его фантазий.

1

v.ok
Закончим. Я знаю, что он в Детройте выходил на позиции ПГ.
ЛеБрон может делать тоже самое)
Но зачем, вопрос?

1

После поражения от Майами последовало 3 подряд игры: Хьюстон, Бостон, Бруклин. Как не странно все игры мы выиграли, с Хьюстоном рубились 99-96(41 очко набрал), с Бостоном чуть легче (86-79, 37 очков), и была заруба с Бруклином, вытянули на последней минуте 83-81(за минуту до конца летели -5, мои 2 трешки и 1-2 штрафных сделали свое дело, итог 39 очков), до нового года осталось сыграть 2 игры: Бруклин и Кливленд. Буду стараться))

1

Gothic78
Я играю по девять, так как если играть по двенадцать, то у каждой команды к концу игры колиество очков переваливает за 120, нереалистично как-то.

1

maxxim23
потому что ты играешь ран-н-ган по Д'Энтонивски.
подбор мяча/ввод из-за лицевой - и моментально в атаку, там грузить большого, либо шмалять трёху.
а команды обычно секунды 4 переходят середину, потом расставляются по схеме пару секунд и начинают движение мяча

1

MichaelZubrus1515
А что так много фолов? Нервишки? -))
Я вот 1 раз только получал 6 фолов и то половину в атаке стараясь выбить мяч.
Вообще фолы надо уметь делать и иногда они полезны даже атаке. Допустим не забила мяч твоя команда и возникает риск быстрого прорыва - лучше сделать фол и тогда будет позиционная атака и защите будет легче.

1

Игра - жесть. Играю за филадельфию, просераем каждый матч. В каждом матче у меня по дофигище потерь мяча и фолов... что уж и говорить то, я каждую игру в 3 четверти набираю 6 фолов. Причём я играю с трейнером, ибо после третьего честного матча мои нервы не выдержали, и я прокачал своего игрока до 90лвл (ибо дальше ж нельзя). В 13ой играл без трейнера, становился мвп в первом же сезоне, всё было чики-пуки, а теперь я всераю милуоки со счётом 60-100. Мб всё дело в цвете кожи? В 13 у меня был ниггер по имени Джулио Клэнси (мне лично нравится), PG, с ростом 181 см, вес: 75 кг. А сейчас я играю за якобы себя (тобишь белого) с ростом 194 см (на самом деле я ниже, но авось вырасту) и весом 76. Кучу нервов потратил. Просто кууучуу. Ладно, пошёл сосать у лайкерсов, всем удачи.
ЗЫ тиммэйты - просто нереально тупы.

1

И был Semifinals Eastern конференции против Чикаго Буллс. Это была просто война за место в финале конференции))) 7 игр играли,сначала проигрывали со счётом 3-1 в конференции потом всё таки смогли сравнять счёт на 3-3 и вот на последней игре было жостко)))) Но всё таки Майами( мой игрок в этой команде) прошли до финала конференции))) Дерик Роуз вообще какой то странный, его очень сложно блокнуть,он бомбит почти с середины поля!!!! :D

1

Я выйграл дома ГСВ 85-88, меня бесит что в 4 четверти игроки вообще не играют... просто ходят и всё. Мы сейчас проигрывали 82-80, оставалось секунд 50 до конца. Я перехватываю мяч у Томпсона, иду в отрыв, данчу с фолом, 83-82, затем мы закинули еще 1 и счёт 85-82 в нашу, Карри был с этим не согласен и кинул нам 3 за 1.4сек до конца. Тут мне дают пас и я делаю 3 и наконец то побеждаю. 9-16. Сейчас будет 4 жестких зарубы, с ЛАЛ и Оклой дома и Яма с Чикаго выезд. Радует, что на Алл-стар игры я до сих пор на первом месте по голосам на востоке =)

1

Greddyez
нужно включить режим "тащилки"))

1

MichaelZubrus1515
Угадай кого я сейчас обыграл на своей площадке :) Майами 88-97 Атланта, в 4-й четверти я очень единалил, потому что Уэйд кинул челлендж на 40 очков, я сорвал большой куш и заработал 1574 SP, рекорд)
Что касается моей тимы, эта игра одна из самых лучших по показателям для моих тиммейтов.
Статы:
Я - 41 + 6 ассистов, 3 подбора
Trey Burke - 14 + 7 ассистов ,1 подбор, 1 перехват
Al Horford - 13 + 13 подборов, 2 ассиста, 2 блока
John Henson (играл за Миллуоки , был трейд) - 13 + 15 подборов, 2 блока
Rudy Gay - 7 + 5 подборов, 2 ассиста, 1 блок

1

С каким результатом надо закончить преддрафтовую игру,чтобы в Бостон взяли?

1

Дрюкнули "Оленей" дома 92-82 в ОТ и знаете, это похоже на камбэк Атланты, 20-25, 6 побед подряд.

1

MichaelZubrus1515
Глупо было от болельщика Бостона ожидать подержки-))

1

feVer89
государственный налог. Играешь в ЛА - 13% очков снимают

1

а спонсора можно сменить (найк на джордан) ? или только сначала?

1

MichaelZubrus1515
Сегодня 3 матч играли и .... проиграли Индиане во втором овертайме-)))
Через несколько дней смонтирую видео и выложу здесь. Матч был адовый-)))

1

АРХАТ86
а ваша пара с Индианой это 1 и 8 место?

1

ЗмитроК
Пасуйся,делай заслоны,а задания появляются когда во время матча тренер говорит что тебе сделать надо или доп. задания от игроков там где Соц. сеть.

1

Создал small forward рост 200см, вес 99 scoring, общий 63.
Выбрала Оклахома под 12 пиком.
Играю на уровне all-star, отыграл первые 5 матчей, уже дали роль шестого человека) играю по 8 минут четверть)
По статам пока слабоват, но это только начало, получу стартера тогда пошумим)
P.S. рост и вес соответсвуют реальным мои данным, так как сам баскетболист)
P.P.S. Играю в своё удовольствие) не задротничаю и не ставлю перед собой каких-то нереальных задач)

1

Kemp94
Если хочешь часто повторы смотреть,то поставь в настройках на Often всё,это находится в Presentation. Всё делается во время игры)) Ну у кросовок Air Jordan нету такого повтора как у Nike.

1

DwyaneWade
играть с русификатором плохо

1

У всех после того как нормально поиграешь мин так 10 игра начинает тормозить как и в прошлых частях? Я сворачиваю игру на мин 5 и мин 2-3 игра идет нормально потом тоже самое. Может знает кто решение? Или все на тормозах играют?

1

Monenkeskinen
"А, и еще одно, а чем все-таки отличается опция КОМАНДА от опции ИГРОК в контракте? Особой разницы что-то не заметил. Может и ошибаюсь, конечно"

опция Команда - ГМ решает, остаёшься ты ли в команде на следующий сезон или нет.
опция Игрок - ТЫ решаешь, хочешь ли ты в команде остаться или уйдёшь на рынок СА

"Кстати сказать, умения игрока не особо улучшаются с ростом атрибутов. К примеру, трешка ведет себя странно - вроде прокачана хорошо, а попадаю два через пять. "

Чем больше у тебя прокачана трёха - тем чаще тебе мешать будут соперники.

1

как сменить форму в my player

1

Спс)

Как же бесит эта нба своим тупизмом... выбил мяч и хрен ты его заберешь ты будешь бегать вокруг да около за этим мячом...

1

У меня Леба сейчас в Лэкерс играет вообще

1

Начну с себя, создал Атакующего защитника, рост 6-4, вес 184, стиль игры 3-х очковый спец, стал лучшим игроком rookie showcase, взяли в Оклахому под 12 пиком, отыграл там 8 игр, сейчас уже за Индиану, думаю там останусь до конца сезона, статы пока не очень 14.3 очка, 0.3 подбора, 1.9 передач, проценты - с игры 41, с трехи 37

0

Центр
211 120кг
Всесторонний
Драфт: 14 Юта
Стат очень плохие 5.8pts 6.2reb fg51%
Играть очень тяжело, мяч практически не дают

0

Gothic78
это все потому что ты играешь центром, тем более в Юте, там Трей Берк, Хэйворд и Алек Беркс играют сами по себе, сколько игр отыграл?

0

Не ну Я знал что центр много без мяча играет, но не настолько. За тех игроков верно сказал. Отыграл 9 игр/1й сезон стат 24.3min 9,7pts 6.5reb 2.1blk fg59%

0

Gothic78
просто когда за Оклу играл была встреча с Ютой, но у тебя стата повысилась))

0

MichaelZubrus1515
Она не повысилась, ту что Я раньше писал это за 1й сезон вместе с симуляциями, а та что повыше это за те 9игр которые отыграл.
АРХАТ86
Я только то и делаю что на заслонах играю, на этом мин. а- зарабатываю, ставлю заслон бегу к кольцу и даже когда открытый мяч не дают.

0

В карьере игрок в корзину почти не попадает, хотя прокачан достаточно. Тоже самое было в 2K13, так и не разобрался.

0

АРХАТ86
Лучше Бостон, а то у Клипперов есть Джордан и Гриффин

0

Меня хотели драфтануть в Бостон, но Я их послал т.к. хотел более высокий пик. Да и в 2к13 меня туда взяли и после 2ух лет не переподписали

0

Mr.Anonymous
Поставь в настройках шот фидбэк, как то так. Вот в 13 было подробный разбор броска-тайминг, хотзона, защита соперника, и общий рейтинг броска. Сейчас только тайминг и общий(видимо в него включено всё остальное), но всё-равно будет ясно как ты бросаешь. Тайминг-архиважный элемент!
Gothic78
А с какого простите, интересу, тебе пас то давать, новичку желторотому и необученному?) Чтобы ты комбинацию убил?) Качай химию с командой и свой скилл, и придёт к тебе уважение и респект от тиммейтов)

0

Убрали отличную сигнатуру Геторейд Прим Пак. Ну она была, скажем так -читерская. так что всё правильно) За неё другая, ещё не понял фишки. Кто перевёл корректно Геторейд перфоманс?

0

Не подскажите симуляция осталась как в последних частях? Т.е. тупо до ключевой игры или всё-таки можно до определённой даты/по одной игре

0

Приветствую всех.
Начал играть за АЗ, рост 6,6 вес 200, Всесторонний. Взяли под 16 пиком в Атланту, в принципе неплохо "показалось", но в последствии оказалось даже хуже. 15 игр 14 поражений.
Едва "- В" получалось сделать, при 15 минутах на площадке. Стата была 9.7 оч., 1.3 подб., 2.3 передачи и что самое удивительное лидер среди новичков по блокам 1.6.
Попросил переход, хотел в Чикаго, но взяли в Денвер, и опять 3 поражения, был в шоке. Но затем вернулись после травм, Фарид и Хиксон, и дела пошли в лучшую сторону.
Подбор под нашим кольцом процентов на 70-75 улучшился, "большие" больше тупо не разбегаются, при отскоке мяча, в разные стороны. После 30й игры за Денвер стата стала
" тут я похвастаюсь, уж простите" просто очень хорошей Рейтинг " А, +А" 39 минут 30.4 оч., 6.3 подб., 3.4 пер., 2.2 блока. процент с игры 52 "играю на сложности "суперстар".
Но больше всего не понятно одно, ближе к концу матча, где-то минут за 5-6 до конца, большинство игроков команды соперника, со значком усталости, даже такие как Ноа,
просто начинают бомбить трехами, и это у них прямо феноменально получается. Кто нибудь с этим сталкивался?

P.S ещё раз прошу прощения за хвастовство

0

Shizo
В режиме карьеры симуляция сразу до ключевой, можно пронести случайно игр 8-10, так что отключай автосейв или всегда держи под рукой свежий бэкап.

KiaSoul
Тоже под 15 ушёл в Атланту(PG, атлет). Через игр 10-12 понял, какое это болото. Коач Буденхольцер, судя по всему спит с Джеффом Тигом-несмотря на его страшные косяки, мою неплохую стату и давление на ГМ я прочно сидел на бенче. Травма Хорфорда, дурачок Лу Уильямс и плюшевый Милсепп загнали команду в подвал конференции и я решил линять) Трейднули, как просил в Тройт, там на моей позиции чудик Дженнингс, но он тут же сломался, я в старте, ура и игра пошла в радость и в рейтинг) Сложность суперстар, слайдеры симуляция. То, что уставшие боты начинают умопомрачительно пулять трёшники -это какой-то перекос, наверное будут патчить. Общее первое впечатление-играть в карьере стало легче, чем в предыдущих частях.

0

Мне показалось или играть стало сложнее, перед драфтом на матче rookie showcase nba, еле как "B" получил, раз 10 переигрывал.
В редакторе аккаунта, выбор любимой команды, может сыграть роль на драфте в режиме карьеры?

0

Rot6ild
Я не уверен на 100%, но очень навряд ли. Только преддрафтовая игра и ответы на вопросы.

0

KiaSoul
Ну почему же хвастовство?
Мне вот сразу захотелось пойти поиграть и вытянуть свою))
А с блоками да, как то легко в этой части делать.

0

Парни, помогите разобраться.
Сделал я центра ростом 2,10 м, 105 кг. Взяли под №8 в Детройт. Благодаря :) травме Смита - постоянный стартер.
Прокачал сразу (как и в предыдущих частях всегда делал) данк и данк с места + прыжок (тот который vertical) - всё на максимум, в надежде ж делать в течение игры больше данков. В итоге, за игру в лучшем случае - 1 данк. Это из 20-25 очков за игру и просто кучище игровых ситуаций этот самый данк сделать. Даже особенность купил, posterizer, всё равно не хочет данковать :( Даже когда на меня на одного под кольцом пас дают и нет ни одного защитника рядом - всё равно исполняет какие-то лейаповские пируэты... И запас сил нормальный всегда, бестолку не бегаю по площадке...

0

baron-z
В 14 с данками всё опять поменяли, видимо) Он стал заметно рандомным. Ты какими кнопками бьёшь? Я вот заметил, что спринт+бросок реже данкует, чем спринт+RS. Лично мне бросать стиком непривычно, но как новоявленному комбогарду аля Рассел Вестбрук , надо затачивать атаку именно под RS, ибо с ним финишеры в краске гораздо вариативней.
P/S В меню игрока все доступные пакеты данков поставь.

0

baron-z
А ещё, возможно, это наказание за арт-мани)

0

Демаркус
А я ещё с 2К10 всегда создаю майплеера, и сразу артманю ему данки на максимум :) Мне так привычно. Да, вот такой вот новичок, суперданкер, но больше ничего не умеет.
Затем уже качаю его постепенно, чтобы не терять интерес к игре. А данк (и это уже не первый год) вообще никак не влияет на уровень игрока, так что вроде как и не обманул никого :)

А бил я всегда спринт+бросок. RSом так и не привык...
Например, комбинация, когда я стою на лоупосте, мне дают мяч, я продавливаю корпусом опекающего, продавливаю аж в краску под кольцо, и там, после 1-2 обманных бросков, вколачиваю с места. В 11, 12 и 13 это всегда работало, а в 14 с места вообще за больше 20 игр ниразу не сделал такой данк... Хотя прыжок у меня 70
Не знаю, буду качаться дальше, посмотрим, может, теперь ещё какой-то скилл влияет

0

Я как понимаю что сложность Pro убрали, теперь сложнее играть стало, не получается нормально бросать, если я в 2к13 набирал по 40-50 очков за матч, то тут набираю максимум 15-25, лидер по времени в команде, Грэйнджер и Джордж не так часто радуют, Хибберт и Уэст что то пытаются делать, а про Сколу и Хилла вообще промолчать можно, запросил обмен в Рокетс, Кавс и еще кого-то, не могу я подтягивать Индиану вечно, и так с 2-8 вытащил на 10-9, 7 место, хочу чтоб меня обменяли в Рокетс к Хардену и Ховарду, кстати не скажете когда нужно отпускать кнопку броска чтобы забить? А то в 2к13 трешек по 10 за матч забрасывал с процентом 60-70, а тут треха процент 44, и кстати какая кнопка чтобы мне заслон поставили?

0

MichaelZubrus1515
Просить заслон, как и ставить, по умолчанию B, на клаве по-моему NUM 0.
Лучшее время джампшота- это момент отрыва мяча от руки. Получается, естественно, не всегда идеально. С увеличением скилла некорректный тайминг будет нивелироваться, но даже с показателем "excellent" и рейтингом броска А, нет 100% вероятности попадания.

0

Очень обидно проигрывать после 3 четверти 14 очков, и в итоге упустить победу во 2 овертайме несмотря на мои 38 очков (новый карьерхай) , проиграли САС 107-105, затем Оклахома и Майами, ох намучаемся мы с этими командами, через сколько кстати игр обмен производится после запроса?

0

АРХАТ86
Разыгрывающий играет комбинацию, которая в данный момент висит в опции тренера, а вовсе не ту, которую задумал новичок-центровой) Если ты не плеймекер, будь добр следовать тактической схеме. Можно поставить фулл плейвижн, чтобы видеть развитие и движуху в позиционной атаке, по крайней мере в начале. За хаотичным, на первый взгляд, движением бота стоит уникальный AI. Ну и, конечно, стиль и предпочтения конкретного pg тоже имеет значение. Не надо считать себя умней разработчиков)
MichaelZubrus1515
В зависимости куда ты просился и кому нужно усиление на твою позицию. От 2 до 7 игр, можно наехать ещё раз, но тогда тебя сольют в первое попавшееся дно.

0

Демаркус
просто я играю в Индиане и смотрю что им не нужен АЗ 3очковый спец, Хьюстону или Кливедну понадобится? Как думаешь, мистер Казинс?)

0

Мдаа просрать Оклахоме на 18 очков самое то, очень плохо что Pro убрали

0

Как не странно, но я у Майами все таки выиграл с разницей в 1 очко (89-88), пока не обменяли, следующая встреча с Бобкэтс, надеюсь что после этой игры процент побед будет больше чем поражений, пока что 11-11, еще и Дэнни Грэйнджер травму получил(

0

по традиции создаю PG 185см 85кг, Всестороний, показательный матч не ниже "B", всегда забирает Bulls в первом раунде, в 2k13 работало и в 2к14 работает. в настройках аккаунта стоит любимая команда Bulls (может в этом дело). В 2к14 интересно получилось, после пятой игры сезона Роуз получает травму и выбывает на целый сезон и тут появляюсь я, на девятой игре уже в стартовом составе)

0

Gothic78

А что за чит использовал, если не секрет?

0

Gringo228
Через арт мани ломаешь птс, аст, попадания +в матче нужно самому заработать а+ (хотя хз, Я старался на максимум отыграть что б уж наверняка под 1ым выбрали). Короче процесс долгий и не самый приятный

0

Разыгрывающим, АЗ и ЛФ тяжело иметь высокую оценку-((

0

Вообще игру рано выпустили. Сезон начнётся в конце октября, а игра уже месяц как вышла. В итоге ростеры не такие будут как начало сезона

0

АРХАТ86
В 12, 13 так же было (об оценке)

0

Gothic78
И в 10, 11 тоже. Делая дабл-дабл имел паршивую оценку. Играя центром я практически без напряга имел " А+"

0

Демаркус
Да что там в обороне напахаешь? Good shot defense? И то если тот кого опекаешь атакует

0

RayJames
У меня менталитет "центрового"-)) Ставить заслоны и цементировать краску - моя стезя-))

0

Gothic78
Блоки + перехваты, оценка игры. Плюс, при пропуске ФГ от оппонента у тебя снимается 1-2 очка SP

0

АРХАТ86
Играю ЛФ 6.9 весом 230 фунтов. Средняя стата 18 + 8.8 + 1.9 перехвата + 2.2 блока
Коплю очки на скилл Локдаун Дефендер

0

RayJames
Ты на последней сложности играешь? Просто частенько понимание варьируется от "сложности"

0

RayJames
Защитником с рейтом 65 не так то и просто сделать 3-4 перехвата и 1-2 блока

0

По поводу на какой позиции проще набирать рейтинг. Вот смотрите. Много ли команд НБА, которые играют на давлении в краске, жёсткой борьбе на щите и прочими приоритетами больших 1 и 2 номеров? Навскидку-явно только Гриззлис, в меньшей степени Детройт, Бруклин, Индиана . Львиную долю очков в нынешних реалиях приносит бэккорт и свингмены. А значит и защищаться сложней, и штрафуют за плохую оборону на этих позициях чаще. Вот и ответ. Тем не менее, выиграв центром всё что можно в 12 и 13 части серии, сейчас я играю ПГ и само собой столкнулся с огромными проблемами. Каждому -своё(с)

0

АРХАТ86
Я говорил про доминирование больших. Мясные финишеры в краску на скорости с кучей противника на плечах это другое.
В 12 на ХоФ играть было нереально абсолютно. В 13 на этом режиме выиграл два сезона. Справедливости ради, отмечу, что многие решающие матчи серий плейофф не раз переигрывал через бэкап. Сейчас играю на суперстар, как и всегда в первый сезон. Там видно будет)

0

почему нельзя выше 90 поднять способности?

0

Rot6ild
Можно, но это уже другая история. ))

0

Играю с 10 версии.В 14 стало сложнее отдать пас, игроки сами лезут под блок.Еще средний бросок усложнили.Играю АЗ в Bulls.Идем на втором месте в конференции скоро плей офф.Об.рейтинг 79.

0

топтоп
Ничесе это ты за сезон прокачал до 79?

0

Gothic78
я прокачал игрока уже до 73, а сыграл только 25 игр

0

Gothic78
Легко - чтобы быстро прокачать нужно тратить на "умения в защите" и "умения в атаке".

0

banana_labama
Да, проходы намного упростили. Чаще или попал или штрафной. Сильного охардкоривания паса не заметил, но блокировать стали чересчур, согласен. Я вообще стал пасовать теперь только с кнопкой выбора. Неудобно, но привыкаю. 6-7 ассистов стабильно пока. Даймер первую взял, он на качество паса не влияет вроде, вешает плюс к скиллу бросающего.

0

Создал "центра" (атлет) и на драфте выбрал меня Милуоки под №15
Играю первую игру в НБА и провёл на площадке ...... 27 минут ( четверть 8 мин). Я играю в режиме за одного игрока ещё с нба 2к10 но никогда столько минут впервом матче не играл. Обычно 10-12 минут
Проиграли Нью-Йорку 68-103. Крупно? Естественно. Когда тебя теперь игнорируют партнёры, сложно самому набирать очки. За 27 минут получил мяч только пару раз и то далеко от кольца. В итоге 2 очка (и те заработал с перехвата) и 4 фола.

0

Раньше меня раздражало, что нельзя уменьшить количество фолов для удаления (ибо четверть урезанная). Зато теперь я уже несколько раз отдыхал за 6 фолов, один раз даже в 3 четверти сел=)

0

В общем наигрался Я разыгрывающим, надоело тупо ассистить. Сыграл 4 матча 42мин 19,2птс 3,2пдб 9аст 7,5потерь фг39. Ассистить довольно не просто, сами игроки плохо открываются еще и плохо забивают.
После пг и центра решил вообще ни о чем не беспокоиться, а именно о таких вещах как ассисты и подборы ну и создал СГ
Взяли в Даллас сыграл 1 игру и играть ним больше не буду потому что это просто ужас
В первой же игре Я набрал 54 очка чем установил новый командный рекорд, сделал 5 блоков и закинул 18 штрафных, правда был овертайм но это не важно, и это со слайдерами симуляция, и это все этим днищенским АЗ с рейтингом 63.
Короче не знаю кем и играть. ПГ это тупо набивание стата аст, АЗ это бесконечное клепание очков, СФ то самое только около 6-9 подборов, ПФ это на 5 сезон over 45pts и >10пдб, C это бесконечные заслоны и дефицит игры с мячом.
Вот вопрос такой есть.. Только Я играю больше на стат чем на победу?

0

Всем привет. Не знаю даже, радоваться или плакать от этой новой версии игры... Начнем по порядку. Решил в этот раз сделаться поинт гардом, рост 173 см, вес 115 кг (ну не люблю я врать, всегда себя в играх воссоздать пытаюсь), всесторонний. На матче новичков признали лучшим (14-16 очков, пара стилов, пара ассистов), на драфте 15м взяли в Даллас. Команда мертвейшая, из 23 матчей выйграл лишь шесть, 11 очков, 0.8 подборов, 2.3 ассиста, 2.1 стила, 39% бросков. Теперь полный разбор: играл на "суперстар" (в 13й играл на этом уровне без проблем), броски делать сложнее, ассисты вообще нереально, игроки открываются плохо или не забивают. Винс Картер, например, постоянно после моей передачи бросал трешку и выбивал 3 из 10 в среднем всего лишь,а уж про передачи под кольцо я вообще молчу... Со стилами тоже все довольно странно, появилась возможность просто случайно выбивать мяч из рук, не нажимая "Х", но при этом часто случалось, что тиммэйты "выпинывали" мяч за пределы или ныряли за ним, бросали в кого-то из своих же, а от них мяч улетал в аут, в итоге никакого стила и мяч все еще у противников. Фолы сыплются почти от любой попытки украсть мяч, трижды набирал 6 фолов за игру, просто кошмар какой-то...Прессинговать игроков стало невозможно, в 13й можно было приблизиться к игроку и уже был какой-то контакт, а тут противники будто не чувствуют тебя, проносятся мимо, даже вибрация в джое не срабатывает...А вот с блоками стало гораздо проще, в одной игре даже два сделал. Тиммэйты ну очень тупые стали...Раньше они сами комбинации разыгрывали, невероятные проходы совершали, крушили противников данками - теперь же ничего подобного нет. Перешел в Лэйкерс, отыграл одну игру, там Коби иногда блещет разве что. Кстати, после перехода сразу в старт поставили, был очень удивлен.

0

maxxim23
Ничесе 115 кг. Я при своих 190 вешу 64
Это в 2К13 15ый пик у Далласа. Ты случайно не в нее играешь?
v.ok
У Финикса 5ый пик

0

Gothic78

точчно 5й...

ну что GM дал мне возможность им подсказать с кем бы я играл....Выбрал Оладипо, Томпсона, МакЛемора, JR Смита и Кортни ЛИ..

Посмотрим чо агенты сделают.

кстати пока мой рейт 73. уже полегче стало когда прокачал Quickness 84/84

0

Gothic78
Люди разные бывают. Кстати, раз уж ты об этом речь завел, то в игре чем меньше рост и больше вес, тем больше игрок похож на Арнольда Шварценнегера в молодости.
Навскидку сказал, может 13й...

0

Пробовал записать матч фрапсом, играли против оклы (Hall of Fame), разодрали нас на 30 очков......
Не стал, думаю, ну его в баню )

0

banana_labama
Записывай по и когда овертайм будет)

0

Бледсоу ушел в орландо :) теперь Оладипо финик :) нус посмотрим на что способен новенький.

0

подскажите где качнуть нормальную рабочую версию

0

banana_labama
Зря, интересно быдл бы увидеть твоё мастерство. Так что не стесняйся выкладывай.

0

Как я вытянул Индиану на 10-8, то теперь 13-14, из последних 8 игр 5 проиграно, причем Юте, САС, Майами, Хьюстону и Бостону. У Юты и Бостона должен был очков 15 выиграть, видать что я тащу Индиану ко дну, причем 3 последних поражения до сих пор оставили команду в зоне ПО, сейчас 2 игры с Бруклином, походу наш баланс увеличится еще на 2 поражения, и подскажите пожалуйста на какой сложности лучше играть: Олл Стар, Суперстар или ХоФ??

0

maxxim23
К сожалению когда твой игрок выходит на площадку игра команды просто разваливается. Проверено ещё в прошлых сериях.
Самое обидное играешь хорошо - делаешь заслоны, пашешь в обороне. И ошибок в твоих действиях практически нет. Но играя в Майами с Уэйдом и Леброном тебя какая-нибудь Шарлотта вздует только так.
Видно создатели считают что на последней сложности ты должен быть супермэном. Всё забивать, всё перехватывать и всё блокировать. -(((

0

Впервые за 5 серий этого режима я в состоянии не определённости. И вопроса "оно тебе надо"?
Играть, когда тебя в прямом смысле игнорируют (центр). При таком положении дел я пролетаю мимо приза "лучшего новичка".Да и не факт что такое положение изменится даже при прокачке, да и в следующих сезонах. В прошлых сериях ,играя центром я мог влетать с командой, но брал новичка и за олл-стар мог побороться и попасть. А сейчас фактически я имею перспективу играть не понятно для чего и не понятно зачем. Стою в краске один и прошу передачу - "не правильный пас", хотя разыгрывающий возле меня. Пик-н-роллы (мой хлеб в прошлых версиях) ситуацию не меняют. Разыгрывающего прижали 2 игрока, я прошу передачу чтобы у него не вырвали мяч - "неправильный пас".
Создатели полностью деградировали мою позицию - "центрового".

0

АРХАТ86
Не зря центра не стал нынче брать) По поводу режима ХоФ-а вы как хотели? Это же Зал Славы. То есть именно ты, великий и ужасный, должен решать судьбу матча или серии при полном дерьме тиммейтов=) Копите SP и качайте реально формирующие скилл сигнатуры. Повременю с ХоФом однозначно до 2 сезона.
maxxim23
Впервые о таком слышу. Гугл, может быть, что-нибудь знает.

0

Демаркус
Просто кто-то выше писал, мол, на ХоФе тиммейты лучше играют, вот я и решил проверить. А так я и в 13й на Зале Славы не играл...

0

Сдваивания, да очень участились. Но это анти пик-н-ролл, поэтому аи и делает теперь постоянно. Вообще меня удивляет, как разработчики реагируют на тенденции в современной лиге. Ведь в реале сейчас именнно такая НБА, пикнролльная, маленькая, агрессивная, но туповатая. Косяков канеш опять в игре немерено, но чувствуется Стиль.

0

maxxim23
Блоки - это да. В прошлой части моим ЛФ суператлетом делал 1 блок в среднем.
Сейчас уже 2.3 в среднем.
А подборы - 25 карьер хай в 13-й против ОКС

0

И радует, что в 2К система контрактов не как в НБА.
Разработчики расслабили нас.
И дали всего лишь 1 + 2 ТО.

0

Ну так ответьте на какой сложности лучше играть?

0

RayJames
А у меня за ОКС были рекорды по трешкам (11-13, не помню точно) и по стилам (13). Тогда я играл шутин-гардом, 3пт специалист.

0

Играю пока на Суперстар, все статы поползли вверх, каждую игру и ассисты, и перехваты, и блоки, и даже неберущиеся раньше подборы, но появилась более серьезная проблема: броски не летят. Последние две игры не выше 30 процентов с игры, просто кошмар какой-то, из-за этого проиграли Юте 12 очков. В общем, не понос так золотуха. :)

0

Так что по поводу SM challenge ? нужно обыграть по статм игрока на твоей позиии ?

0

RayJames

ыыыы )))) SP это типо Испания)))) до чего ж тупой бывает русик, никогда его не ставлю :)

Спасибо :) не вкурсе был.
Ну вот и мотивэйшн появился)) выполнять SM, даже если и проиграем. Хреново что нельзя реально участвовать и ростере и времени, иногжа просто по дебильному ростер ставят....я с ростом 6.0 стою щас в ростере вместо ЛФ)

0

v.ok
Да, я еще в тринадцатой понял, что 80% успеха в броске это тайминг. Просто тупо не попадаю. А про горячие зоны знал, но не понимал, для чего они, спасибо за подсказку. :)
Насчет пари в соц. сети: кто-нибудь из новичков в команде противников пишет тебе, мол, я тебя затопчу в паркет, тебе никак не набрать 10 очков (20, 5 ассистов, 3 стила, 3 трехи и т.д). Выполняешь в игре это и тебе дают сотку очков, а этот самый игрок тебе пишет мол, был не прав, исправлюсь к следующей встрече.

0

v.ok
Вспомни 13ю, когда меня, например, с ростом 5.8 ставили на пауэр форварда. :)

0

попытался сделать акк снова, но зараза просит СД кей ? у кого есть

0

maxxim23
ну меня поставили, так как нету никого из живих на ЛФ )) все с травмами слялгли.

самое тупое , сляг батлер на тренировке ))

0

v.ok
Я ЛФ гоняю в смоллбольной пятёрке и норм)

Кстати, тоже без русика играю

0

Да кому нужен этот русик и так все понятно
Меня в 13 центра ставили на все позиции

0

RayJames
спасибо, что обьяснил что такое SM Challenge, че то я сразу не допёр) У меня после выездной победы над Бруклином (88-81, 28 очков) баланс побед 14-14, держим 6 место в конференции, статы пока средние 25 очков, 0.4 подбора, 2.6 передач, 0.8 перехватов, 1.1 блоков, проценты с игры и с трехи 44%, со штрафной 83%, на линию штрафных вставал 12 раз, 10 точные, вот пока так и живем

0

v.ok
Если у тебя лицуха то сможешь создать акк и играть онлайн

0

Gothic78

неа...на рубаскете скачал )))

скоро думаю куплю Коробку или Соньку, очень понравился Американский футбол.

0

RayJames
Кстати, у меня Эллиса обменяли практически сразу обратно в Милуоки. :)

0

RayJames
точно) Только у меня процент больше, у Эллиса 30-40, а у меня >40

0

После 10 игр за Милуоки (3 победы и 7 поражений) сменил команду. Просил обменять в Майами, Сан-Антонио и Оклахому. В итоге обменяли к Дюранту. И сразу в Окле мне дали 30 минут игрового времени и поставили в старт-)) Пока вроде бы ничего - 2 матча - 2 победы. Окла на фоне Милуоки гораздо умнее играет, что впрочем не удивительно.

0

АРХАТ86
ты за эти 2 матча сколько очков набрал? Я в Оклахоме был обычной темной лошадкой и попросил обмена, сейчас в Индиане лидер по очкам, но пока идем очень средне - 14-14

0

MichaelZubrus1515
В первой игре 11, а вот во второй только 3.

0

АРХАТ86
со мной была подобная ситуация, ты на какой сложности рубишь? Суперстар? ХоФ?

0

Сейчас играл против Торонто, вели после 3-й четверти 70-61, думал, что уже победа не за горами и только нужно сохранить преимущество, не тут то было!!! Мы умудрились просрать последнюю четверть 19-35, в итоге -7 проигрыш, Руди Гей в последней четверти феерить начал, и из наших тупил Хилл, Дэвид Запад (я так Уэста называю), Джорджа и Дэнни не было видно, мы с Хиббертом пытались вытянуть, мои 36 очков (11-17 с игры, 10-15 с трехи) не помогли хотя я даже 2 или 3 трехи забросил на последней минуте, вообщем Индиана команда не ахти, если проиграем этот сезон, то думаю наверняка покажем хороший результат в следующем

0

сейчас играю с Пеликанс, и какая то хрень, я вдруг стал чаще забивать, а 1 четверть закончилась со счетом 41-0, обьясните пожалуйста что произошло!!!

0

banana_labama

Я бы не сказал что Волки - средняки )

очень и очень команда.....а при хороших статах и в реально жизни многие проигрывают ) не вешай нос



а вот у меня трабл, вырубился комп и сейв покарежило (((( теперь все заново.......просто пиндос

0

MichaelZubrus1515

я тебе отвечу что произошло и почнму вы просрали Динозаврам.

Ты один играешь, и все, химия нарушена в команде. Игроки у тебя холодные хоть и бегают. Хочешь чтобы команда играла хорошо, разыграй ее, найди хорошие схемы для каждого игрока и для себя. Единаль и дальше если хочешь проигрывать.

как по мне это не баскетбол а ананизм :) Без обид

0

v.ok
я то как раз не единалю, а в Индиане у меня единал это Скола, которому скидываешь на пост, а он начинает центрить, хоть и 3 игрока открыты на периметре, я делаю скидки почти всем партнерам по команде, но надежду оправдывает только Хибберт, слушай скажи пожалуйста че за хрень творится, 2 с половиной минуты до конца четверти, мы ведем 154-12, как будто у нас стоит все на 100, а у них на 0, че это такое?!?!?

0

кстати счет этой игры трындец какой то, 179-12, 91 очко, 14 передач 30 перехватов, 35-37 с игры, 17-19 трехи, попахивает читерской версией, но до этого все нормально было, я не знаю че делать

0

MichaelZubrus1515
ХЗ.....мож ты чот ломал ? у меня такого не бывает.

0

ну коль у меня , сейву ппц...тогда сделаю трейды правильные. чтобы команды как в реале были...Финики еще хуже будут ))))

0

v.ok
не знаю, игра вроде чистая

0

Знаете, я еще в 13й заметил, что в комментариях к матчам куча подсказок типа "а вот у этого игрока такой-то скилл\сигнатура прокачаны, поэтому у него хорошо получается что-то". Понятное дело, что в 14й ничего не изменилось, но у меня есть догадка, что подсказки начинаются с самого-самого начала игры словами ЛеБрона "Basketball isn't easy" (Баскетбол это сложно). Вот именно, сразу дается понятие о том, что игра не будет легкой, вот вам и возможное объяснение отсутствия режима сложности Про. И потом он говорит, мол, "я тренировался каждый день, чтобы стать лучше" - тонкий намек на то, что придется задротить, чтобы стать лучше и подняться выше. Ну это все догадки конечно же.
Поражения продолжаются: когда я пришел в Лейкерс было 13-10, сейчас уже 18-20... Последние игры решил начать забивать тоннами, вроде получается: в первой же игре после такого решения 34 очка, 5 трешек при скилле 70. Дальше еще пара игр по тридцать с небольшим очков, но особо толку нет, все равно проигрываем, противники забивают практически все, мои же наоборот ничего, Коби просто никто, Пау и Кеймен при малейшем воздействии мажут под кольцом, Нэш и Фармар, несмотря на хорошо прокачанную трешку, все время лезут забивать под кольцо, даже если стоzт на трехочковой линии абсолютно свободные. В общем, я хочу патч.

0

короче удалил я этого игрока, начну нового, если такая же фигня будет то переустановлю игру

0

MichaelZubrus1515
Радовался бы) Ох, уж эти кряки-шмяки) Я только что с трекера с релизом фифы14 с таблеткой скидроу, там в комментариях ТАКОЕ творится)) О ужас))

Леброн: Cracking gameplay isn't easy...

0

Gothic78
Я ж говорю, что это лишь догадка, не более. :)

0

ЗАКОНЧИЛ РОСТЕР ))) сделал как и в реале, но добавил в команды свободных агентов не дожидался трансферов ))) новичкам добавил сигнатуры в зависимости к чему душа лежит, обновил немного внешний вид)))

осталось ток сыграть выставочный матч !

0

Кто сколько минут четверть ставит.
Я 8, но думаю увеличить до 9. Больше ставить не могу, поскольку планирую и в "ассоциацию" (за команду) поиграть

0

АРХАТ86
Я тоже восемь, так хотя бы можно соревноваться в показателях команд и игроков.

0

maxxim23
А слайдеры какие. Симуляция? (я на ней)

0

Вообщем сделал нового игрока, отыграл Rookie Showcase, набрал 18 очков и 3 ассиста, контракт предлагали Волки, Пеликаны и Окла, в итоге я был выбран 6 пиком за Пеликанс, пока что рекорд за все НБА, первая игра против моей любимой Индианы, посмотрим кто кого)

0

вообщем сыграл первую игру за Пеликанс, 9 очков, победили Индиану +15, затем идет Орландо, вроде команда ниче такая, и кстати я забыл сказать: у меня игрок АЗ, 3-очковый спец, рост и вес - 6'4 и 170( по нашему 195 см и 77 кг), вот так начинается моя новая карьера)

0

MichaelZubrus1515
Вот АЗ самое то играть. Тупо открывайся на "дуге", получай мяч и шмаляй. Я недавно для интереса сделал АЗ. И в первом же матче сделал больше 10 бросков. Даже просить мяч не надо - сами дают-)) Но не моя эта позиция, привык "центрить"

0

АРХАТ86
кинь скрин твоего игрока)

0

АРХАТ86
У меня четверть 12 мин, но Я играю только ключевые матчи

0

Провёл достойный матч. Против ужасного фронткорта Смит - Монро - Драммонд играл

Ну а это средние показатели в сезоне.

0

Вот епт у меня скрины не делаются

0

Gothic78
Короче так.
Нажимаешь "print screen"
Затем заходишь в "стандартные программы" и выбираешь "paint"
Вставляешь туда свой скрин и выбираешь формат "JPEG" и сохраняй.

0

Пацаны, как уменьшить время нахождения на площадке за матч? у меня 41 минута - это дофига для меня.
Чё делать?

0

banana_labama
Фолы получать-)))
Есть и более верный вариант - уменьшить длину четверти.

0

Вот мои скрины:
Общая картина:

0

banana_labama
Покупай Геторейд. Я вот тоже задумался, ибо время пухнет как тесто. Но щас она дороговатая.

0

Это стата за сезон (пока 6 игр сыграл):

0

Gothic78
Для этого в опциях Видео включи Оконный режим - ??? - Профит =)

0

АРХАТ86
Я знаю как делать скрин. У меня еще с 12 когда делаешь скрин ничего кроме черного фона не показывает и так во всех играх.
RayJames
Как Я сам не догадался ))

0

Gothic78
Не знаю, сарказм это или нет)
Но без оконного режим у меня, как и у тебя - чёрный фон.

0

RayJames
наверное у всех без без оконного режима черный фон)

0

RayJames
Не, Я серьезно )
Спс за подсказку

0

banana_labama
надо постараться не попасть на этот уикенд

0

Не могу понять, что нужно качать, чтобы данчить. Vertical за 80 dunk правда мало пока , всего около 40. Но суть в том, что даже вскрыв артманей и качнув все по максимуму результата не добился. Рост 6,3 вес 185. С такими параметрами я сам данчу в реале, а тут не могу понять в чем дело. Даже создал SG с упором на атлетизм - результата ноль. Даже на свободной практике с пустым кольцом только лэйапы получаются.

0

maxxim23 да , лэйап прокачен под 70. Постерайзер не дает активировать , ибо надо 60 (не помню точно) данков для активации.

0

maxxim23
Ну как с Кобе играется?-))

0

maxxim23
че то он у тебя огромный какой то, ростом 173, а весит на пару кг больше Леброна

0

такой вопросец азрел - скажите какая анимация броска самаю лучшая? просто с 2009 года постоянно беру бросок джордана, а в этой части чтото он уже сложноватым стал....

0

Shadow-live
Ну это уже на вкус и цвет. Мне вот очень нравятся андерлег-данки, но в этой части их все убрали, так как ЛеБрон только томагавками корзину разносит. Поэтому, собственно, эти самые томагавки остаются и атлетические мельницы с двух ног. Ну на мой взгляд.

0

RayJames
не подскажете , желательно скринами , где эти паки данков активировать , все облазил - не вижу

0

Вобщем похоже я понял куда копать с этими данками , вечером проверю

0

Все как я играют на слайдерах "симуляция"??

0

АРХАТ86
Нет ) Я даже на олл-стар играю

0

maxxim23
В настройках где выбирашь сложность есть 2 вида слайдеров
На "симуляции" реже попадают (особенно броски возле кольца), в общем более реальный баскет

0

Личный рекорд, бЫло у кого больше?

0

Rot6ild
В 13 чуть больше вроде было или меньше точно не помню, но то что за 1к перевалило так точно

0

Gothic78
Ты здесь чисто из за см челледжа вытянул на косарь, и мне давали максимум 150 сп за него, что ты сделал что тебе 300 дали?

0

MichaelZubrus1515
Там со временем задания усложняются, вот и дают кучу денег за них. 10 очков набрать легче, чем 25 например.

0

MichaelZubrus1515
Ты не к тому обратился
Я даже не знаю как его брать этот челлендж

0

Rot6ild
1200+ было.
Вверху скрин этой игры с результатами

0

RayJames
Может такие сообщ. приходят через определенное кол. матчей? Как контракт с найк или джоржан.

0

Gothic78

хз...я вот начал заново, отыграл первый матч и мне прислал Берк, спорим ты не наберешь против меня 10 очков)))) размечтался паренек)

0

Товарищи, ситуация с фолами после нажатия кнопки Х (при попытке сделать перехват) уже нереально достала. Меня за пять сезонов в 13й столько раз с площадки не выгоняли, сколько в этой за 50+ игр...Это кошмар какой-то. Смысл вот этого вот движения, которому еще в training camp учат, вообще абсолютно пропал, с вероятностью процентов так 85-90 дают фол. Причем самая глупость ситуации в том, что перехват можно заработать тупо бегая вокруг игрока с мячом - он просто выронит его, или мой игрок выпнет\выбъет его какой-то совершенно "левой" частью тела.
Ну так вот, есть у кого какие мысли, как это можно исправить? Прокачивание скилла и покупка Pick Pocket проблемы не решают. Думал насчет прокачки Эмоций на максимум, но это же вроде как лишь реакция на решение судьи, по логике ведь за плохую реакцию дают технический штрафной, но за рукоплескания и "пошел нах.й, судья!" моего игрока я никогда не удостаивался такой чести, следовательно это вообще абсолютно ненужный скилл.
А еще основная причина поражений в неправильной ротации: игроки в это части постоянно устают, и усталость эта очень сильно подкашивает их способности. К примеру, мои товарищи Газоль и Кеймэн бегают со значком гейторэйда уже в первой четверти (!!!). А ведь они стартеры, игрового времени у них по 30+ минут (у меня вообще 41). Собственно поэтому конкретно у меня невысокий процент бросков с игры (41 в среднем), так как я на протяжении всего матча бросаю, а к концу матча броски залетают все неохотнее. Задумался о покупке гейторейдовской сигнатуры за 2000, которая вроде как уменьшит усталость и эффект от усталости, но пока все никак не могу накопить денег.

0

АРХАТ86
Не думаю, что играя за Хит или Сан Антонио с самого начала ситуация была бы другой. :)

0

Gothic78
Ну в 13й например я делал по 3-6 перехвата стабильно, были матчи с около десятью или чуть больше дестью перехватами, при этом никто кучу фолов мне не кидал и с паркета в третьей четверти не выгонял. Вот моя основная претензия, что этот параметр слишком усложнился. Нет, конечно его стоило усложнить, но не до такой же степени.
Привожу пример: встречаю PG противников на середине, прижимаюсь к нему, жму Х - фол. В 13й: прижимаюсь к нему, дожидаюсь момента, когда он уберет вторую руку, жму Х - бам! Мяч выбит, успел поднять - перехват.

0

maxxim23
Рекорд НБА 3.7 в среднем за игру. Вот и не дают тебе перехватывать по 6-10 за игру.
У меня в 2к12 было около 5.5 стилов за игру. И это не очень интересно

0

Парни,как в другую команду перейти? ,а то за Jazz играю ,по 35 очков набираю ,стараюсь все такое,а все равно только 1 из 20 матчей выиграл(((

0

kir7127
Иди к гму, там есть трэйд

0

maxxim23
Вдумайся в слово перехват. Английское steal, на мой взгляд, не совсем корректное определение этой статы. Перехват ПАСА, прочитывание его, а не обкрадывание зазевавшегося недодриблёра определяет качественного защитника. Провоцируй соперника на пас твоему опекаемому небольшой оттяжкой, и лови момент кнопкой. Трудно и чревато, согласен. Но мы же ратуем за достоверность. Где ты видел, чтобы какой-нибудь, к примеру, далеко не самый техничный Дерон Уильямс беспрепятственно позволял без фола до мяча дотянуться? Ищите шанс, да обрящете) Обрати внимание на скилл Hustle. Его значимость в перехватах уже обсуждалась, и подвергалась сомнению, но я считаю это и есть так называемые "быстрые руки" И да, геторейд в этой версии категорически необходим.
P.S. Я сам лидер по фолам в команде=) а по потерям второй) Люблю риск..)

0

kir7127
Попроси обмен, только не ставь ультиматум (дескать требую обмена)
Лучше иди в Оклахому, Майами или Сан-Антонио. Там есть лидеры, которые мало тупят. Да легко не будет, но будут шансы выигрывать матчи.
Юта - одна из слабейших команд НБА сейчас

0

В общем разобрался Я с см челлендж.
Задания даются не на каждый матч
И мне сложновато было его найти так как играю только ключевые матчи

0

RayJames
Ну не знаю, я полюбил такую игру в 13й, хотелось бы продолжить.
Отыграл матч против Портленда: выбивал мяч у Лилларда из рук 7 раз, трижды успевал подобрать. Видимо такая фишка работает только против игроков со слабой защитой мяча. Собственно, в тринадцатой так и было, у Роуза (например) хрен отберешь.

0

Демаркус
Тогда пропадает смысла сигнатуры Пик Покет. :) Не так ли?

0

Травмы кто-нибудь получал? Я помню в нба 2к12 мой центр получилтравму лодыжки и 2 недели пропускал.
И ещё, куда делись татуэровки?
Жалко перед матчами нельзя самому выбирать игровую форму в котрой будешь играть-((

0

banana_labama
У меня как-то еще в 13й с перехватами пасов незаладилось, там вообще почти нереально это было сделать, поэтому я больше на пик покет настроен. Хотя в принципе иногда удается перехватить пас, но все же довольно редко, чаще игрок просто пролетает мимо мяча, в итоге получаешь данк\лэйап в свою корзину.

0

Поиграв 9 игр за Пеликанов, я обменялся снова в любимую Индиану, они идут пока с показателями 4-4, это лучше, чем в прошлый раз(2-6), а за Нью Орлеан показатели вполне неплохие 7-2, теперь буду рвать и метать за Пэйсерс

0

АРХАТ86
Тату никуда не делись, более того к 14 подходят патчи от 13.


0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ