на главную
об игре
NBA 2K14 30.09.2013

Продолжение My Career 2

Тема для тех, кто еще остался с 2к14, или комп не потянул 2к15)

Комментарии: 115
Ваш комментарий

MichaelZubrus1515
Ты прям кобогардом стал, ассистов столько раздаешь)

1

С момента последнего сообщения прошло более 3 месяцев, но за это время я сыграл 9 игр: с Детройтом, Орландо, Голден Стейтом, Сакраменто, Майами, Мемфисом, Филадельфией, Портлендом и Сан Антонио.
Победили Детройт +20 (113-93), на моем счету 46 очков, 8 передач, 3 перехвата, 3 блока, 16-26 с игры, 9-16 с трехи.
Одолели Орландо +17 (118-101), я забил 67 очков, оформил 4 перехвата, 23-37 с игры, 10-16 с трехи.
Разгромили Голден Стейт +29 (119-90), мои 59 очков, 9 передач, 3 блока.
Выиграли у Сакраменто +9 (109-100), на моем счету 52 очка, 5 передач, 7 перехватов, 18-31 с игры, 6-10 с трехи.
Уверенно переиграли Майами +22 (112-90), я забил 55 очков, раздал 10 передач, оформил 3 перехвата, 22-35 с игры, это была последняя игра января месяца.
Разгромили Мемфис на выезде +32 (120-88), мои 48 очков, 5 подборов, 7 передач, 3 блока, 18-28 с игры.
Переиграли Филадельфию +17 (113-96), на моем счету 58 очков, 8 передач 3 перехвата, 3 блока, 23-28 с игры (!), всего 5 промахов, 5-7 с трехи.
С Портлендом была прикольная ситуация, проигрывали всю игру, -10 после 1 четверти, -13 после 1 половины, -5 после 3 четверти, и тут мы как с цепи сорвались, выиграли 4 четверть 41-15, следовательно победа +21 и все это за 1 четверть, разница была даже +23 в нашу, я забил 57 очков, раздал 8 ассистов, оформил 3 перехвата, поставил 5 блоков, 20-31 с игры, 7-12 с трехи, 10-10 со штрафной.
Последняя игра была против Сан Антонио, они имеют отрицательный баланс побед и поражений - 21-30 после нашей победы +8 (119-111), хотя по счету видно что боролись очень сильно, мои 66 очков, 4 подбора, 10 передач, 3 перехвата, 26-37 с игры, очень много бросков, хотя без трешек 23-30, забил 23 броска не из-за трехи, это рекорд за все 215 игр. Затем игры с Торонто и Нью Орлеаном, а потом Олл Стар Уикенд, меня взяли на СДК, в матче всех звезд выйду в старте. Пока баланс 48-2, иду 1 на МВП и 3 на МИП, буду стараться побеждать)

0

а мне надоел май плеер давно) в далласе центром играю там. пока рекорд сезона по подборам в нападении держу. 10 штук.
а так в ассоциацию за бостон с фэнтази драфтом играю)) стартовый состав - нэйт робинсон, аллен, леброн, нене, казинс)

0

Привет всем, давно меня не было и да мой комп тоже не осилил игру только из за 64 битной системы(не хочу менять),
Играю много с тех пор как мы перестали писать сюда
Играл в Чикаго Булз Выдвинул их на первое место, получили персни в плей офф каждый матч на пару с роузом забивал по десять или по 12 данков, также он побил рекорд команды по ассистам сделав более 35 передач(офигеть правда?) Разумеется почти все на меня и Бузера! Взрывали не по детски

0

Плей офф мы выиграли!! Я получил несколько наград а так же моим фанатом наконец стал сам Леброн Джеймс (остались :Коби,Роуз,Дюрант и Вестбрук) Леброн стал потому что мы выиграли их в сухую в финале ну конечно с оооочень маленьким отрывом!
Потом начался второй сезон все бы ничего но идиотский тренер Чикаго убрал главного забивающего после меня Бузера и поставил Долбанного Элтона Бренда(его заменили на Гибсона) Тут я тоже отреогировал норм. но потом увидев что Бузер будет играть всего 7 минут меня просто это взбесило!!! Как бы я не пытался ему не повышали время я постоянно пасовал на него он забивал больше всех кроме Роуза и меня и иногда Ноа, Но из за плохих подборов его не повышали! В итоге тупость Бренда который был оооочень косой он толко свободный бросок не мог попасть, Я ушел из Чикаго!

0

И попал к пеликанам место Холидея теперь пытаюсь их вытащить с концов без меня они были на 28 месте в Рейтинге теперь мы поднялись за 7 игр на 17 место, Санс,Селтикс и особенно Фила, Вообще без единой победы сидят в концах поэтому я попросил что б меня обменяли в Бостон к Рондо, но как мне повезло что не променяли потому что с моим рейтингом меня бы точно обменяли на Рондо! Теперь Чикаго обсирается с вечно конфликтующими Роузом и Холидеем, А я не могу в Нью орлеане походу я никогда не приживусь ни в одной команде!! Буду стараться выигрывать и становиться легендой(кстати я недавно перевалил рубеж по очкам в 5000 очков у меня щас 5008 очков всего и это всего за одиииин сезон(я играю по 12 минут (каждый матч)

0

razer.01
красаво, на какой позиции играешь? лучше идти в ту команду, в которой дефицит на твоей позиции, или в ту, где тренер делает большой акцент на твоей позиции и стиле игры, я из своих 215 игр, 207 провел за Индиану, результат 2 чемпионских титула, и всего одно поражение за 2 Плей-Оффа

0

Ну ты крут да еще и оставаться в одной команде так долго это не в моих силах!
Кстати решил попробовать теперь играть по 10 минут.
Играю на позиции ЛФ.

0

Только что отыграл матч против Кливленда.
Думал проиграем но нет, было очень интересно особенно в конце мы вели со счетом 95-91 когда меня вновь выставили в игру активировался мой скилл Клоусера(Под конец игры дает плюс ко всем бросковым атрибутам и дает энергии) не всегда сробатывает! Вся команда положилась на меня и под конец игры из за моих я росных нападения и перехватов счет был 104-93 мы выиграли! Мои статы: 50 очков + 13 подборов + 6 передач + 3 перехвата

0

Насчет новой графики : скачал NBA Massive Total Mod 2.0 обалденый мод(отешение тем кто не может потянуть НБА 2К15) Изменилась графика физика(Мячика,Сетки и игроков в частности), Появились новички этого года!!, Изменили на нет ростер, лица игроков, У каждой команды разные площадки и оттенки, сделали более проработанных болельщиков теперь не обычные полоски а настоящие болельщики, в разных площадках болельщики сидят даже рядом с игроками, Изменили лица тренеров. Дюранту увеличили длину рук (а его лицо прям как настоящее) игра стала немного светлей но со временем привыкаешь! теперь место обычного табла очков стоит табло канала ТНТ который каждый день транслирует матчи НБА по всему миру! Убрали порой достающий ролик с Леброном в начале игры! и как вы заметили сделали Эмлемы команд серебрянными и проработанными!И еще добавили недостающие татухи всем игрокам таким как Кобе Леброн. а еще (это единственный минус) всем созданным игрокам заранее будут сделаны татухи вот как у моего на картинке на все тело! но в обновлении их уберут!
Короче это новая фанатская НБА играть стало намноооого приятней!
о и еще недавно вышло обновление мода!

0

Сыграл игры перед всезвездным уикендом с Торонто и Нью Орлеаном.
Победили Торонто +22 (119-97), на моем счету 68 очков, 7 передач, 3 перехвата, 3 блока, 24-39 с игры, 11-11 со штрафной (за карьеру смазал 32 раза из 677 попыток, за все 217 матчей).
Одолели наших соперников по прошлогоднему финалу Нью Орлеан +11 (118-107), мои 57 очков, 4 подбора, 8 передач, 7 блоков (легко банчить Гордона с его броском), 21-27 с игры, 6-9 с трехи. На очереди всезвездный уикенд и опять ожидание не скипнется ли до ПО...

0

На СДК забил всего один данк, и то за него засчитали 0 очков))) Как ни странно играл на ОСГ распасовщика большую часть игры, трехи не шли капитально, 5-17, но мы, т.е. Восток, выиграли у Запада +24 (126-102), мои 40 очков, 7 передач, и вроде 3 перехвата сделали меня МВП матча всех звезд. Возвращаемся в расположение команды, показатели 50-2, 26 побед подряд серия, следующие 2 игры играем дома с Майами и Портлендом.

0

блин как вы столько перехватов штампуете?! у меня рекорд 4 перехвата и то очень повезло. а так в среднем меньше одного делаю за матч. как только хочу сделать перехват, мне свистят фол.

0

igor белый
у меня рекорд 15 перехватов побил рекорд НБА 2 раза, Просто когда разводят беги взади поинт гарда ил того кто получил мяч и когда он сменит мяч на руку которая ближе к тебе не отпуская бега жми перехват твой игрок вытянет руку мяч отлетит и один из твоих подхватит его ( не всегда сробатывает, большой шанс на фол (очень большой шанс) обычно когда перехват был очень низкий я делал по 7 перехватов средне за игру таким методом( Но много сажали на скамейку за количество фолов) иногда даже на 3 четверти

0

igor белый
Тут также надо знать у кого перехватывать например у Роуза, Пирса, Рондо и Чалмерса вообще никогда не бери перехват а то сядешь за фолы в первой же половине. свои 15 перехватов я сдела во время игры с Вашингтоном особенно у Джона Вола
Еще можно зажимать Больших игроков особенно данкана у него проще всего забрать ты можешь даже по случайности забрать у него

0

MichaelZubrus1515
Как ты терпишь это, мне например скучно становится когда мы выигрываем подряд хочется вытащить какую нибудь команду со дна, а за постоянно выигрывающую команду не так уж интересно играть

0

razer.01
чувак я и так тащу Инди с 1 сезона, мы даже не заняли 1 место тогда, убери меня из команды и это долгая горечь поражений, тем более это одна из моих любимых команд, смысла ее покидать я не вижу, так как провел за нее более 200 игр, не включая ПО, привел к 2 титулам, и подписал в этом сезоне новый контракт на 4 года.

0

Вот кстати скрин с Олл Стара:

0

только что отыграл матч против Даласа
Порвали мы их со счетом 116-88- Мои 53 очка + 7 подборов(ну не хотел сегодня мой игрок подборы брать) + 8 передач + 12 перехватов(зато перехватов хоть отбавляй) и все.
А еще купил себе данк "Мельница"

0

Сыграл матч с Ютой, мы просто разодрали их счет: 108-74. Опять же благодаря мне, решил поставить бросок Денни Грина(он как раз у меня в Юте играет) блиин этот бросок просто божественен!!! Набрал: 50 очков (с трехи :5-8 в конце накосячил с двумя бросками просто уже делать нечего было игрок выдохся(подскажите может быть можно просить замену во время игры??) + 9 подборов + 6 передач + 3 перехвата + 3 блока.
Следующий матч тот которого я так ждал Моя самая любимая команда Чикаго Буллз будет играть против нас*(вспомню былые времена!!)

0

razer.01
замену просить нельзя, мне бросок Грина не пришелся по вкусу

0

MichaelZubrus1515
А мне наоборот этот бросок помогает.

0

Вот такой вот случай: прям перед матчем с Чикаго меня обменяли в Кливленд на Ирвинга, я был оочень зол, но потом увидел что следующий матч у команды Кливленда хехе матч с Чикаго.
Позже во время матча я обрадовался что меня в Кливленд убрали потому что с Пеликанами я бы проиграл в сухую!!!
НУ в общем о матче давайте.
Играли очень круто, друг от друга не отставали
Ну в общем серия трешек спасла матч!!
Счет 100-99 мы крутики, Я набрал: 51 очко + 8 подборов + 6 передач + 1 перехват + 1 блок!
Кливленд мой новый дом (наверно *)))

0

Сыграл я послеоллстаровские игры с Майами и Портлендом.
Порвали Майами +39 (122-83), за 50 секунд до конца игры меня посадили за 6 фол, но это не столь важно, мои 64 очка, 5 подборов, 4 передачи, 4 перехвата, 23-38 с игры, 11-11 со штрафной.
Победили Портленд +18 (125-107), на моем счету 67 очков, 7 передач, 3 перехвата, 24-35 с игры, 12-12 со штрафной. Затем будут игры с Милуоки, Бруклином и последняя игра февраля месяца будет с теми же Милуоки, которые идут 2-ми на Востоке после нас с показателем 36-18, буду стараться побеждать)

0

MichaelZubrus1515
Где у тебя Леброн играет, и кто играет в Милуоки

0

razer.01
Леброн уже 2 сезон катает за Даллас, в этом сезоне еще к нему Бош присоединился, в Милуоки Руди Гей феерит

0

Сыграл матч против Индианы.
Они очень сильны если бы не трехи Джарета и мои мы бы проиграли, Счет 119-111 очень хорошо играли! Мои 46 очков(после того как сделал по 10 минут стал очень мало забивать) + 5 подборов + 7 передач + 5 перехватов + 2 блока, с игры 20-28, с трехи 1-6(хреново конечно!) штрафные 5-5, 11 данков. Следующий матч против Нбю Йорка, Индианы

0

MichaelZubrus1515
а у меня почти все у себя. только Коби перешел в милуоки, Холидей в Чикаго, и Ирвинг к Пеликанам

0

razer.01
чувак это нифига не почти все у себя, у меня только Леброн и Бош перешли, у тебя вон какие изменения

0

razer.01
ты еще сказал если бы не трехи Джаррета и мои, а сам забил 1-6, где здесь твои???

0

MichaelZubrus1515
Извини не правильно написал, если бы не трехи Джарета и мои очки(лейапы и данки)

0

MichaelZubrus1515
Ты прав, может это из за того что я недолюбливаю Ирвинга а про Холидея узнал только в игре.
А еще вот что Холидей перешел в Чикаго в обмен на меня, и Ирвинг перешел к Пеликанам тоже из за меня )))
Может поэтому мне кажется что нет изменений

0

народ отпишите кто как и при каких обстоятельствах получал звезду?та что горит и сияет когда вы на площадке)и роль в команде типо не стартер а стар!за разыгрывающего не получал еще.за центра получил после алстар викенда через матчей 5 наверно где то.т.е отыграв матчей 50 примерно.ща решил возобновить карьеру но уже за пг.так сказать по серьезному взяться за это дело.прошлый раз был не удачный и не стал продолжать карьеру.т.к ставил задачу дабл дабл минимум в каждом матче,но не получилось асситы делать.ща вроде норм.два последних матча по 36 очей 10 ассистов. и 36 очей и 11 ассистов.по 4-5 подборов и по 3-4 перехвата.1-2 блока.общий скил 67 пока.за центра забросил карьеру после поражения в полуфинале плейоффа от сан антонио.сплинтер это гребаный забирал подборов по 16-17 за матч.я 12-13.при том что прокачал уже себя до 90 оверал.вот как то так.и кстати звезду получил после первого своего трипл дабла.больше 30и набрал больше 15 подборов и 11 блокшотов

0

mix18
Звезда вроде появляется примерно в диапазоне рейтинга 85-90, ну и смотря как ты играешь, хотя при таком рейтинге играть плохо нереально, а я вот почти все параметры прокачал мне осталось пост хук 85/95, пост фэйдэвэй 86/95 и эмоушенс 89/90 и до сих пор нет стара, только стартер

0

MichaelZubrus1515
возможно там учитываются дабл даблы,хз.я после первых пяти матчей начал делать их каждый матч.штук 40 к тому моменту сделал полюбому.и если не делал трипл дабл то попробуй напречься,мож прокатит.у меня сначала в ротации написано было стар но при заходе в игру не было звезды,и в этом матче я сделал трипл дабл и загорелась,хотя думаю и так бы загорелась но уже в сл матче.кстати такя тема-начал паралельно играть еще карьеру снова за центра и после драфта попав в юту вышел в первом матче в середине первого периода и отыграл без замен 41 минуту,это баг какой то или из за того что донная команда?к концу второй четверти уже игрок не прыгал даже,от недостатка выносливости)лол.так и остался с 8и подборами до конца игры)
вообщем старайтесь дабл дабл в каждом матче делать!смотря на вашу стату у вас это не всегда выходит.колотить по 50 очей из за трехи все могут,а так как ты например пг то обязан просто ассистировать хорошо,центр подборы соответственно подбирать много.учитывается общая полезность а не только ведь очки.кстати в 2к15 за центра проще играть намного.у меня оверал 67 отыграл матчей 10.последние три матча за 20 подборов.23,20,21.в нападении половину забираю.проще намного чем в 2к14.но на лоу настройках играть не тянет.поэтому вновь в 14й.с тотал масив модом 3.0

0

Сыграл матч с Нью Йорком, он был оочень жарким!
В начале мы выигрывали, самое интересное то что в первой половине игры Кармело смог сделать всего 4 очка, а во второй он разозлился да еще и Смит и Стодемаер начали разносить нас, на 32 минуте мы отстаем 6 очков, я думал проиграем, но тут не ожиданно активировался мой скилл Клоусера и понеслась, перехват у Энтони я бегу по правому флангу и забиваю треху из за дуги, потом Джарет сфолил на Фелтоне тот промазал два штрафных я делаю подбор(с позиции ЛФ само удобно делать подбор после штрафного) Бегу значит к середине меня кроет Кармело Байнем делает заслон Кармело упал когда бежал за мной я делаю бросок в отклонении из за дуги и попадаю!!! и тут этот тупой Джарет сфолил на Фелтоне снова на этот раз фелтон попал оба штрафных я прошу быстрый развод тараню Кармело и забиваю красивейший данк в истории моего игрока!! и нам дают Овертайм и конечно я там начал забивать как бешенный!!!
в итоге вот счет 127-116 , я набрал 76 очков(карьер хай - 85 очков) + 13 подборов + 8 передач + 7 перехватов + 4 блока, 30-42 с игры, 9-12 с трехи, 7-7 штрафные, 10 данков!
Лучший матч сезона!

0

mix18
Ты делал когда нибудь five by five

0

mix18
Какой у тебя рекорд по подборам?

0

razer.01
ааа, красавоо, 30-42 с игры просто дичь, трехи 9-12 шикарно) еще бы 1 блок и файв бай файв

0

razer.01
делал в той карьере за центрово раза 4,на пг 1 раз.подборов забирал 23 вроде.
думал баг какой то что в первой игре играл 41 минуту.а нет.заменять начали во второй и уже 6й игрок после двух игр.юта такая донная ппц,старт весь из тех с кем играл первую игру с новичками.
перед собой ставлю всегда задачу минимум дабл дабл а там как пойдет дальше уже.в этой карьере о файв бай файв еще рановато думать.за пг по 4-5 всего уже получается сделать кроме блоков.но эт пока.он у меня 1,98см думаю не проблема будет

0

и кстати подскажите как алиуп за пг делать и как просить за центра?

0

mix18
За пг надо нажимать пресинг и бросок, а что бы просить надо долго держать.

0

Сыграл матч с Индианой. Мы выиграли 107-90 (+17), я набрал 57 очков(23-44 с игры, 6-16 с трехи знаю много промазал!, 5-6 штрафные, 7 данков) + 13 подборов + 12 перехватов + 6 передач + 2 блока.
Следующий матч с Бруклином, а потом Майами и Сан антонио

0

razer.01
Жаль Инди вам не смогли дать бой) вот я в игре с Милуоки забил 5-18 трехи, это хуже чем 6-16)

0

Сыграл последние игры февраля месяца с Милуоки, Бруклином и теми же Милуоки.
Выиграли у Милуоки на нашей площадке +21 (116-95), мои 48 очков, 4 подбора, 10 передач, 16-25 с игры.
С трудом победили Бруклин +2 (113-111) благодаря моему победному броску,после которого за 0.3 секунды Нетс ничего не успели, я забил 59 очков, раздал 7 ассистов, поставил 4 блока, 21-32 с игры, 9-13 с трехи (2 в последние 2 минуты), за эти 2 игры смазал 4 штрафных, с Бруклином смазал 1 в концовке и поэтому пришлось забивать победный при равном счете, а так бы вели.
Одолели на выезде Милуоки +23 (109-86), не ожидал что в отсутствии Дэвида Уэста, который получил травму, мы выиграем наших соперников по конференции, на моем счету 42 очка, 5 передач, 4 перехвата и как уже сказал в предыдущем посте ужасный матч в плане трешек - 5-18, серия 31 победа подряд, первые игры марта месяца будут все дома с Бостоном, Денвером и Лэйкерс, буду стараться побеждать)

0

MichaelZubrus1515
Смотрю у тебя Бруклин тоже играет очень хорошо

0

Отыграл матч с Бруклином, +21(104-83), было очень интересно, в начале игры и в первой половине абсолютно вели Нетс(+12), в 3 четверти мы смогли догнать их, половину 4 четверти мы гоняли друг с другом, и потом впустили Кевина Мартина(вместо Вейтерса) и тот смог удерживать Джонсона, мы начали рвать их и в итоге я набрал: 56 очков + 15 подборов(карьер хай 24 подбора сам офигел) + 8 передач + 3 перехвата, 22-35 с игры, 5-14 с трехи, 7-7 штрафные.
Следующие матчи будут с Майами, Сан Антонио и Юты

0

razer.01
наверно только в матче с нами играли как команда, а так они далеко от 8 места, у них вроде 20 побед и 37 или 38 поражений

0

MichaelZubrus1515
У меня тоже так, они у меня на 10 месте

0

Сыграл матч с Майами, мы выиграли +24(120-96), мои 46 очков, 12 подборов, 4 передачи, 5 перехватов, 1 блок, с игры 20-36, с трехи 3-10, штрафные 3-3, 9 данков.

0

Долго не заходил потому что работал.
Сыграл матч с Сан Антонио выиграли +7(97-90) тяжело пришлось играть особенно то что щит у них не выиграть!
Мои 47 очков, 13 подборов, 7 передач, 6 перехватов, 4 блока. С игры 17-29, с трехи 4-9

0

Пока что не могу проверить потянет ли у меня 2к15 (не хватает места на жестком а нужно не мало 70+ гб, у меня то всего 20 если удалить 2к14) и раз здесь еще кто то есть решил тоже присоединиться
Итак играю пг (эхх удалил сохранения своего пфа еще весной, думал не буду больше в 2к14 играть). Отыграл 1 сезон в кавс (взяли чемпионство) На 2 сезон попросил трэйд в Никс.. Обменяли куда? В Милуоки!! Отыграл за них два матча, опять попросил трэйд. Обменяли куда? В Торонто!! Ну и наконец на третьем трэйде попал куда хотел. Меня и Хэнсбро обменяли на Амарэ.
Последний мачт против Майами выиграли. Я набрал 22очка 7 передач 10/14 (2/2 трехи) с игры за 20мин

0

Gothic78
по сколько минут ты играешь?

0

Gothic78
я по 12 минут каждая четверть

0

razer.01
У меня тоже по 12 мин четверть и тренер дает играть по 41 мин, но Я играю сколько хочу (зависит от того ведем мы достаточно или нет и какую стат хочу набить)

0

Сыграл матч с Ютой выиграли мы +17(97-80), я набрал 51 очко, 15 подборов, 7 передач, 8 перехватов, 3 блока!.
Следующий матч будет на выезде с Милуоки, а они не слабая команда(с этим Сандерсом, да еще и Коби туда перешел!) Буду стараться побеждать!

0

Я установил 15ю, теперь в нее рублю. На порядок круче

0

у кого нет звезды при оверал 90..значит вы не соответсвуете своей позиции как игрок,делаете не то что должны.например за пг ты должен асисты раздавать надо бы и дабл даблы делать в каждой игре а вы я тут смотрю по 60 очей кладете и по 7-8 асистов..тут трипл дабл сделал на пг оверал 73.подборы 11 асистов 14 и 36 очков.при оверал 85 получу звезду полюбэ т.к делаю в каждом матче дабл дабл асисты + очки.не стараюсь по 50-60 забивать.асистов 15 и очей 35 идеально для пг.главное вы должны знать что от вас требуется на вашей позиции.на центровом получил звезду после ал стар викенда после матчей 5и наверно.в каждом матче делал дабл дабл подборы + очки.трипл был тоже как то с блокшотами.а кидать по 80 очей и при этом дабл дабл не сделать это вообще бред я считаю.ща в никс играю,с мело сыгрался норм.стартовая хорошая пятерка вышла.я смит мело стоудамайер и чендлер.есть на кого асистировать.опять же переходя в команды вы если хотите асисты делать надо знать на кого там можно будет играть.а просто доные команды вытаскивать уже будет интересней когда звезда будет.для начала нужнопоиграть на свою статистику я считаю

0

2к15 тянет на средних настройках,вчера попробывал.но играть на пиратке вообще не интересно!т.к ты даже налокотники наколеники и т.д не наденеш на игрока!тока на лицухе!да и майпарк там прикольная тема)подкуплю как нить оперативки гигов 6 и тогда можно будет лицуха взять на высоких настройках.хотя графа если честно в 15 мне не нравиться.масив тотал мод на 14й вообще огонь.если появиться на 15й то будет круто

0

судя по скринам смотрю не у всех масив тотал мод стоит.советую очень!кому крутые татухи нужны устанавливайте только первую и вторую часть,кстати вторая часть мода графу изменила норм и теперь не так ярко как было что аж глаза резало.в третьей части татух крутых нет,зато графа агонь вообще)

на рутрекере найдете масив тотал мод а в коментариях к нему на последней странице ссылка на вторую и третью часть.

0

Я не ставил мод, очкую что появятся какое то лаги, да и графа мне не особо то нужна, только ростер под официальный делаю

0

mix18
у меня 1 и 2 стоят 3 не хочу ставить в прошлый раз поставил и мой накачанный игрок стал дрищом да еще и морщинистым

0

где ростеры качаете?на нба2корг не могу скачать.если составы обновить в карьере изменяться?или тока в новой?

0

и еще хочу сказать по поводу сигнатур скилов.вчера поставил picket pocket вроде называеться,это помогает отбирать мяч без фолов.как итог трипл дабл)10 стилов сделал без единого фола.в четвертой уже заигрался и тупо раза три подряд нажал и фол первый дали.для пг крутая тема.еще поставил ankle breaker это помогает обвести игрока когда делаете финт.он или упадет или позади вас останется тупанув.и подскажите как заслон попросить?в тех командах что у меня есть там не заслонов.или я незнаю как он иначе называеться.в настройках джостика написано типо на D попросить.джостик с цифрами стариный и немогу разобраться какая кнопка за что отвечает при команде

0

вот вам тру пг,подбора не хватило одного,а если считать потери то трипл дабл:Dкемба уолкер меня напрег жестко.с анкл брейкером меня обыгрывал часто и потери у меня были оч много и броски не шли.думал самая провальная игра будет..после второй четверти 8 очков было всего.потом собрался и исправил ситуацию.5 потерь в первом периоде

0

кстати тока обратил внимание на позиционый батл.так раньше не обыгрывал вроде не кого раз на раз

0

mix18
я сам ростеры делаю у себя, вот сайт на котором можно все узнать о НБА и о составах тоже очень много чего интересного сайт называется RuBasket.ru

0

Народ,кто-нить знает,как можно сделать,так чтобы меня купила нужная мне команда?А то попросил трэйда,а меня вместо Лэкерс в сакраменто продали,хотя ставил выбор команды только ЛАЛ:(

0

Mr.Manual
Еще проси, меня обменяли в Милуоки, а потом в Торонто

0

Gothic78
т.е. только долгим и упорным кочеванием из одной команды в другую?:)

0

Mr.Manual
Трейд прокатывает только если: команде нужен игрок твоего амплуа или командам есть кем обмениваться. Если нет, находится команда у которой есть на кого обменять.. вот ты и попал в Сакраенто

0

Gothic78
это получается,что мне придется ждать,пока Коби свалит,чтоль?О_о(играю шутинг гард,3-й специалист)

0

Mr.Manual
Если возьмут в команду будут ставить 1 или 3 номером

0

Gothic78
красава)я в удачных играх по 16-18 асистов отдаю,18 пока рекорд.та игра была тока из двух периодов.первые два провалил.кстати глянь в нба рекорды у себя.там вроде у мэджик джонсона тоже 24 асиста стоит за игру если не ошибаюсь.я поставил рекорд нба пока только 13 трех за игру.ну и за сезон тоже побью кари.у него 272 трешки за сезон вроде щас.

0

razer.01
мониторил этот сайт раньше постоянно когда ставки ставил.я хз как че делать.хочу обновить составы до настоящего времени.на nba2korg все есть но немогу там скачать,какие то левые ссылки на скачку всегда

0

mix18
Хотел 25 но на последних секундах смазали, если делать много передач приходится жертвовать очками
У меня треха пока на 69 прокачана, так что почти не бросаю

0

Gothic78
это понятно,я и не стараюсь много забивать,30 в среднем и нормально.а там как пойдет.я обычно в конце разыгрываюсь перехваты и т.д и накидываю еще очей 10-15

0

Итак, начался у меня 3 сезон.. Кармело ушел, и теперь Я буду делать то ради чего пришел в эту команду.. буду тащить! Что и делал на выезде против Леброна и ко. Хоть мы и проигрывали в начале третьей четверти +4, пришлось поднапрячься и в итоге мы выиграли 122-111. Я набрал 49очей 13передач 3перехвата 2блока 9потерь 22/33 с игры

0

Народ,есть ли какая-то польза от навыков Posterizer, Highlight Film и Finisher?интересует,т.к с навыком Posterizer у меня че-то 1 раз получилось сделать данк через защитника и то у меня написало,что сработал навык Highlight Film.

0

трипл дабл+файв бай файв)

0

кстати звезду получил при оверал 86

0

10 минут 11 очей 4 передачи 6 блок-шотов (и все Крису Полу ) 3потери 5/9 с игры и это в первой четверти

0

я такие четверти выдаю частенько,жаль что только четверти.весь матч на таком уровне сложно отыграть,а так в основном первая и третья четверти такие бывают

0

Mr.Manual
на какой позиции ты играешь?для пг эти навыки не нужны впринципе,там нужно,даймер-ассисты помагает делать,кэтч энд шот-забивать после получения мяча и на последних секундах,анкл брейкер-обводить соперника,пик покет-отбирать мяч без фола.ну а так каждому свое как говориться,просто нужно полезные сигнатуры брать для своей позиции,эти так себе,для центра тожэе не нужны,если только постеризер,финишер это вроде алеуп завершать помагает,такое себе,у меня центровой на атлетизм,бруйзер-помагает выйиграть позицию под щитом,поталкать там и т.д.эрейсер,блокшоты,тенешн ребондер-подборы и еще че то.для смал и пауэр форварда эти навыки так же подойдут я считаю

0

mix18
играю сг атлетичным.
ЗЫ.А можно ли как-то за тренинг кэмп получить 2 раза награду?

0

не заходил почти 2 месяца и приятно осознавать что остались люди, играющие в 2к14)

0

если тут кто то сидит еще, поэтому расскажу про свою следующую неделю, игры были с Бостоном, Денвером и Лэйкерс:
выиграли у Бостона +40 (119-79), на моем счету 54 очка, 11 ассистов, 5 блоков, 21-32 с игры, 6-10 с трехи;
громанули Денвер +46 (132-86), я забил 50 очков, раздал 9 передач, 18-30 с игры;
очень уверенно переиграли Лейкерс +25 (114-89), мои 60 очков, 6 передач, 23-34 с игры.
Следующие игры будут с нашими соперниками по прошлому финалу Нью Орлеаном, Шарлотт, Майами и Оклахомой, кстати у нас серия 34 победы подряд, буду стараться побеждать)

0

Товарищи, помогите! Уже полсезона играю за Даллас, но вот беда. Я заявлен, и моя любимая позиция SG, однако полсезона играю как SF. Мне это совсем не нравится. Может есть какая-то возможность остаться в Далласе, но при этом занимать мою позицию SG? Спасибо!

0

ArturMalyshevv
Это тебе надо переходить потому что Монта Эллис не даст тебе стать на позицию sg, ну или попробуй сбавить его из команды больше никак нельзя

0

razer.01
Да)) Спасибо большое за совет) Пока ждал ответа, я уже перевелся в Голден Стейт)
И еще тогда вопросики) Почему, после того как я попадаю в состав на Матч-всех-звезд, я пролетаю мимо него, мимо половины сезона и сразу начинается плей-офф? И почему меня могут признать MVP Финала в мой первый сезон, а в остальные сезоны, не признают?

0

Опять я тут, сыграл следующие игры с Нью Орлеаном, Шарлотт, Майами и Оклахомой:
выиграли у Нью Орлеана +7 (108-101), на моем счету 41 очко, 10 ассистов, 14-21 с игры;
победили Шарлотт также +7 (120-113), мои 59 очков, 6 передач;
одолели Майами +9 (109-100), я забил 57 очков, раздал 10 передач, 22-33 с игры;
взяли верх над Оклахомой +19 (122-103), как ни странно всю игру до начала 4 четверти проигрывали, 3 четверть закончилась со счетом 80-81 в их пользу, в этой же 3 четверти я забил 25 очков, всего 65 очков, 4 подбора, 6 передач, 23-38 с игры.
Следующие игры будут с Орландо, Филадельфией, Атлантой и Миннесотой, буду стараться побеждать)

0

Кстати говоря продлили серию побед до 38 матчей) Показатели 62-2)

0

можно ли в этом режиме играть за готового персонажа из патча? а не создавать своего.

0

ауу ребят есть кто? кто нибудь играет НБА2к14

0

Если да то я, начал в игре новую карьеру, теперь Разыгрывающий я, Играю в Оклахоме на старте, Вестбрука сплавил к Воинам нам за него Дреймонда Грина дали и Драфт пик, потом его в Лейкерс отдали,(туда кстати Рондо присоединился) а еще я себе новый роцтер сделал, как в современной НБА, Отыграл уже больше сорока матчей, Скоро Уикенд всех звезд и в первые в карьере я приглашен на все состязания, Стоим на первом месте в рейтинге, Дюра начал играть очень плохо с моим приходом, больше Уейтерс у нас зажигает, а Ибака может вообще приз MVP взять потому что он в среднем набирает за матч не меньше 20-25 очков, я же набираю не меньше 30 очей, 11 передач, 5-6 подборов, 8-10 перехватов, и 1-2 блоков ну редко 3 блока делаю. Играть интересней стало, На носу еще два матча отыграть и будет плей офф))

0

О да еще кстати Нэша тренер по моей просьбе променял на Джереми Лэмба)

0

mix18
я в 2к15 дабл трипл собрал разок)) и файв бай файв разок

0

спустя огромный перерыв я снова в игре, отыграл следующие игры с Орландо, Филадельфией, Атлантой и Миннесотой:
выиграли у Орландо +12 (124-112), на моем счету 63 очка, 4 подбора, 4 передачи, 24-36 с игры, 8-14 с трехи;
громанули Филадельфию +30 (130-100), хотя в течение игры проигрывали -17, мои 73 очка, 5 передач, 13-13 со штрафной;
взяли верх над Атлантой +33 (117-84), я забил 50 очков, взял 4 подбора, оформил 3 перехвата;
победили Миннесоту +30 (119-89), на моем счету 48 очков, 10 передач, 3 перехвата; с этой игры у нас началась выездная серия с командами запада, это у нас уже 42 победа подряд, идем 66-2.
Следующие игры будут с Финиксом, Лэйкерс и Голден Стейтом, буду стараться побеждать)

0

Раз уж никого опять нет, закончил играть выездную серию с западом, а именно с Финиксом, Лэйкерс и Голден Стейтом:
выиграли у Финикса +24 (120-96), на моем счету 47 очков, 9 передач, 3 перехвата, 3 блока, 19-29 с игры, 6-9 с трехи;
разгромили Лэйкерс +31 (117-86), мои 54 очка, 4 передачи, 3 перехвата, 3 блока, 20-33 с игры;
взяли верх над Голден Стейтом +34 (130-96), сыграл довольно полезно, забил 66 очков, взял 4 подбора, раздал 6 передач, поставил 3 блока, 26-32 с игры, всего 6 промахов из 32, 6-6 с трехи.
Следующие игры будут с Клипперс, Вашингтоном и последняя игра марта месяца будет с Кливлендом. ПО все ближе и ближе) Продлил победную серию до 45 матчей, идем 69-2, буду стараться побеждать)

0

Ребят подскажите что за фигня не могу перейти в ту команду в которую хочется, Менеджер спрашивает у меня чего хоу, отвечаю ему торговлю, мне показывают команды в которые бы взяли меня,(они помечены зеленой полосой!...Так вот Потом наступает день Х и я отмечаю три команды в которые хотел бы перейти, и в итоге меня либо оставляют в этой же или в дургую в которой я ваще нафиг играть не хочу!....Чо за фигня? Помогите!

0

PsychoRX63
это бизнес, а не то, за кого хочешь, за того и будешь играть

0

Закончил первый курс, приехал домой, сыграл следующие игры с Клипперс, Вашингтоном и Кливлендом:
выиграли у Клипперс +29 (123-94), я забил 66 очков, взял 4 подбора, 23-31 с игры, 6-10 с трехи, наша юбилейная 70 победа в сезоне;
одолели Вашингтон +19 (122-103), мои 42 очка, 4 подбора, 11 передач, 3 перехвата;
последняя игра марта месяца была с Кливлендом, взяли верх над ними +23 (110-87), на моем счету 49 очков, 7 передач, 19-26 с игры, 7-10 с трехи.
Первая игра апреля месяца будет с Вашингтоном, до ПО осталось 8 матчей, победная серия продлена до 48 матчей, разница в показателе побед и поражений составляет 70, идем 72-2, буду стараться побеждать)

0

Просто жесть, хотелось побеждать до конца сезона, но на 48 матчах победная серия прервалась, наверно просто компу надоело видеть мои победы, проиграли Вашингтону -2 (134-136/ОТ) в овертайме, причем счет овертайма был 20-22, Портер у них настрелял 42, Уолл 29 очков забил и раздал 22 ассиста, пиндос просто, а мы с трудом отыгрались в конце 4 четверти, при -15 рывок 19-4, за 4 минуты отыгрались, затем за первую минуту овертайма мы каким то образом пропустили 9 очков, сами не забив ни одного, и последний бросок забил МакГи, пока Уэст где-то гулял, тупой из него центр, уже сколько игр косячит, пожаловался на него, ну а я настрелял 69 очков, раздал 6 ассистов, оформил 4 перехвата. Следующие игры будут с Чикаго, Нью Йорком и Милуоки, обидно именно таким образом проиграть 3 матч в сезоне, буду стараться побеждать...

0

Отыграл следующие игры с Чикаго, Нью Йорком и Милуоки:
после поражения от Вашингтона я конкретно разъединалился и мы выиграли у Чикаго +24 (139-115), я забил рекорд за всю 2к14 96 очков, раздал 6 передач;
протоптались по Нью Йорку +31 (130-99), сыграл очень полезно, мои 76 очков, 6 подборов, 8 передач, 6 перехватов, 31-40 с игры, 5-9 с трехи;
обыграли Милуоки +7 (124-117), хотя вели +20 после первой половины, затем они еще сократили до +3, но главное, что выиграли, на моем счету 64 очка, 7 передач, 4 блока, 23-35 с игры, 10-10 со штрафной.
Последние игры регулярного чемпионата 2015-16 будут с моим врагом этого сезона Детройтом, Шарлотт, Нью Йорком и Орландо, буду стараться побеждать)

0

Сыграл последние игры регулярного чемпионата 2015-16 с Детройтом, Шарлотт, Нью Йорком и Орландо:
рассчитались с нашим врагом Детройтом, выиграли +16 (110-94), на моем счету 58 очков, 5 передач, 20-32 с игры, 5-8 с трехи, 13-13 со штрафной;
с небольшим трудом далась игра с Шарлотт, одолели их +4 (108-104), у них Кемба 39 забил, ну я забил 61 очко, раздал 5 передач, поставил 5 блоков, 22-33 с игры, 9-15 с трехи;
громанули Нью Йорк +32 (114-82), мои 55 очков, 6 передач, 4 блока;
победили Орландо +8 (126-118), на моем счету 46 очков, 7 передач.
Сезон закончен, наши показатели по итогам сезона 79-3, обновил наш же рекорд на 5 побед, по итогам сезона взял МВП, попал в первые сборные звезд и защиты, а наш тренер Донни Ньюсом стал тренером года. Моя статистика в среднем за сезон - 56.2 очка, 2.2 подбора, 6.8 передач, 2.2 перехвата, 2.1 блока, 60.2% с игры, 96.7% со штрафной, 50.9% с трехи. В первом раунде ПО будем играть с Орландо, как ни странно играли с ними последнюю игру сезона и ПО будем с ними же, буду стараться побеждать)

0

Ну раз я один остался в этой теме, то расскажу до конца ПО и закрою тему. За весь сезон все 6 раз был игроком месяца на востоке, и только 3 недели из 25 не был игроком недели. Еще жаль, что в ПО на Западе не прошел Денвер, так как Клипперс были 9-ые и были лидерами дивизиона, а по тем правилам лидер дивизиона не опустится ниже 4 места, у нас также Бостон и Вашингтон шли 6 и 7, но из-за того что вели в дивизионах поднялись на 3 и 4 места, Чикаго и Кливленд опустились на 6 и 7, посмотрим как все сложится. Кстати вот наш плей-офф:

0

Нас двое). У меня такой вопрос может кто знает играю в карьере за SG 191 см.очень часто делаю данки в играх и спустя примерно половину сезона у меня стали при повторах данков показывать сколько мой игрок прыгнул. Это произошло внезапно и пару матчей показывали прыжок каждый при каждом данке а сейчас вновь не показывает и мне стало интересно толи я в настройках что поменял или игра просто когда хочет это показывает?

0

NEO....
это не зависит от настроек, время от времени будет показывать еще

0

че есть живые еще тут?=)

0