на главную
об игре
NBA 2K14 30.09.2013

Технические проблемы

Отписываем свои проблемы, будем вместе решать их

Комментарии: 114
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Чтобы работали сохранки нужно :
создайте папки в корневой папке игры Cache и Saves
и потом заходиш пуск---выполнить и вписывай туда regedit и жми ок.
далее откроется окно и в нем с лева зайди по пути.
HKEY_CURRENT_US ER---Software---2K Sports---- NBA 2K14
Потом в этой папке справа найдеш
Cache и Save И кликнеш два раза и вобьёшь туда пути.
C:\Program Files\2K Sports\NBA 2K14\Cache\
для Cache
и для Save C:\Program Files\2K Sports\NBA 2K14\Saves
это работает 100%
вместо Program Files вбивайте тот адрес, куда установлена игра !!!
проделав эту операцию, запускайте и наслаждейтесь игрой

7

Игра еще не вышла на пк, пока проблем нет :)

5

вышла, уже вышла, смотрите на эпидеме и релиз от релоадед тоже вышел!

4

13йСамурай
У тебя русификатор есть?

4

АРХАТ86
а ты сам пробовал или у тебя нет проблем с сэйвами?

Air Jordan888
а у тебя какая винда? вот у меня семёрка максимальная лицензионная х64 и NBA 2K13 у меня установлена в C:\Program Files (х86), а сейвы и всё остальное у меня находится по адресу: имя пользователя->AppData->Roaming->2K Sports-> NBA 2K13
правда у меня установлена лицензионная версия, в ней всё на английском настроено и только потом я поставил русик, для NBA 2K13 это было обязательно, либо тогда не работали сохранки и нельзя было уже ничего изменить в настройках игры, в NBA 2K14 такая же нудятина с установкой и сохранениями или они всё таки хоть что-то попроще сделали, ты её сам-то установил?

3

просто моё мнение такое, что надо удалить сначала ранние версии игры и только потом установить последнюю версию, желательно лицуху, ну и потом, кому надо, ждать русик, я лично сейчас устанавливать 14-ю не буду, подожду модов, дополнений и всего прочего, ну я думаю, месяца за 1,5-2 они появятся, тогда и наслаждаться игрой можно будет, опять же может я и не прав, но время покажет

2

почему нету команд ФИБА на пк? Или я не там смотрел?

2

сохранения я сделал по методу Air Jordan888 всё заработало но есть проблемы игра зависает с начало когда выбрал ЦСКА и панат зависла с чёрным экраном а потом когда играл за ЦСКА с сант-антонио зависло на халф гейм репорте уже скартинкой видно есть баги

2

cделал сохранения по методу Air Jordan888, всё сохраняется, но всеравно нужно создавать каждый раз аккаунт

2

аккаунт не надо создовать жмёшь создать потом отменить но и это каждый раз так было и на 13 , а я вот пытаюсь играть за ЦСКА и в который раз виснет после 2 четвертей на халфтайм репорте может нужно переустановить другой репак

2

игра не идёт дальше второй четверти бесконечная загрузка халфтайм репорта и ещё пропадают комментаторы как было в пес 12

2

переустановил другой репак всё идёт без зависаний и багов

2

Yura22Trinta
Это ограничение аккаунта по возрасту. Если играешь пиратку, это вообще не имеет значения..

2

купил в стиме игру ,установил,нажимаю online,и ничего не происходит

2

покупал только ради онлайна,так и на пиратке играл,получается зря что-ли?может кто знает в чём косяк?

2

купил в стиме игру ,установил,нажимаю online,и ничего не происходит

2

люди добрые помогите пожалуйста!!! дащел до звездного викенда отыграл 3-ох очковые и слэм данк контест и после этого игра пропускает пол сезона и симулирует до 1-го раунда плей офф даже матч всех звезд не дает сыграть. почему так происходит что за глюк кто знает???

2

d0nt1q

Air Jordan888
это попробуйте сделать
http://nba-2k.ru/news/nba_2k13_ne_sokhranjaetsja/2013-05-02-3

1

Dark Kratos
Когда у меня не сохранялась 13 версия, я изменил русскик на немецкий - зашёл в игру, сохранился и потом обратно на русский перешёл. Всё заработало.

1

АРХАТ86
молодец, просто я очень намучился с установкой в своё время 13-й версии

1

konda

Напиши какой репак и где скачивал, пожалуйста.

1

ВЭЛЛЛ
http://www.filebase.ws/torrents/games/147396/ Я скачивал, всё работает.

1

Можно уточнить насчет устронения проблем с сохранением и переименовании папки program files в названии куда сохранена игра поподробней пожалуйста

1

Air Jordan888
Пожалуйста скажите что делать,если в начале игры написано,что я не соответствую требованиям,чтобы иметь своего игрока и сохранять игру(Nba 2k14)

1

СКАЧИВАЛ С ШАРЕМАН СОХРАНЕНИЯ ДЕЛАЛ КАК НАПИСАЛ АИР ДЖОРДАН ВСЁ РАБОТАЕТ И СОХРАНЯЕТСЯ КРОМЕ ДАТЫ РОЖДЕНИЯ ЭТО КАЖДЫЙ РАЗ ПРИ ВХОДЕ

1

Ок. Все работает. Даже сохранения не пришлось переделывать,все сразу сэйвится. Качал отсюда:

http://bigtorrents.org/publ/nba_2k14_2013_pc_repack_eng_by_chuvak/54-1-0-54949

1

купил лицуху в стиме и она вылетает на начальной заставке.У кого-нибудь есть такие проблемы?

1

решил проблему,нужно отключить сообщество стим в игре,с ним игра почему-то вылетает

1

Amazi152
В большинстве случаев эта ошибка выскакивает при корявом кряке. Качай рабочий репак, имя им легион) Если покупал, ищи траблшутинг у дистрибутера.

1

Качал 3 репака все тоже самое. Утановил - работает, перезагрузил - вылетает ошибка

1

Amazi152
Возможно, антивирус или файерволл удалил или блокирует доступ к таблетке rld.dll
Вырубай свою секьюрити при установке и запуске или настрой его лояльно)

1

Проблема в МАй Кариер,1й сезон, дошел до all star weekend и принял учасие в райзинг стар и 3х очковом соревновании,после этого все оставшиеся матчи сезона пропали,все просимулировалось до начала следующего сезона,статистика всех игроков за весь сезон осталась такой же как и с момент уикенда,кто нибудь сталкивался?п.с. через инджектор создан был аккаунт для онлайн

1

Почему-то в игре не всегда правильно отображаются иконки переключения игроков/пасов, а конкретно C и D. Причём за разные команды по-разному. Например, играю за Bulls, и в атаке даю пас, нажимая D, а мяч идёт игроку, назначенному на C. Попробовал scrimmage за Heat, у них в атаке всё норм, а в защите перепутано, т.е. при иконочном переключении на игрока, назначенного на C, приходится нажимать D, и наоборот. Это у всех так? Лечится как-то? Играю на пиратке, репак от злогодеда, как и товарищ выше использовал инжектор для онлайна (который, к сожалению, оказался почти не работающей какашкой), может, это как-то повлияло?

1

Судя по всему ваш инджектор всё и ломает в коде. Ставьте без него, либо покупайте лицу.

1

Решил проверить преположение об инжекторе, удалил игру, почистил реестр, переустановил. Проблема не ушла, но осталась только в защите - всегда и для всех команд две иконки перепутаны, причём это не только C и D могут быть, оказывается. Попробовал LAL - у них, например, B и С поменялись местами. Удалил игру, скачал другой образ, установил. Та же история. Странновастенько... Впрочем, не так уж страшно, привыкнуть-то несложно, но понять причины было бы интересно.
А покупать игру при практически неиграбельном онлайне и пренебрежительном отношении 2К к платформе ПК желания нет никакого. Всерьёз нацелен на некстген консоли, там спортсимы будут жить и процветать, как и на текущем поколении, хоть и нет таких отличных моддинг-комьюнити, как на ПК. На ПК этот жанр, к сожалению, почти мёртв.

1

Что делать ,если игра вылетает ,когда хочу подписать кокой либо контракт в карьере.Подскажите что делать?

1

всем привет! полностью пропал звук в игре. может кто подскажет что сделать?

1

werdoom we Установи Microsoft Visual C++ Redistributable 2012 вот ссылка http://ru.vessoft.com/software/download/microsoftvc#download у меня тоже без звука было , репак попался без этой штуковины.

1

Ребят, моего персонажа позвали играть за звезд новичков Rising Stars Challenge (Rockie Stars), причем в Элитах (Elits) мой перс играет тоже!!! Че за фигня, играю сам против себя же, как два близнеца по разные команды? Это как то исправляется? Я не хочу на ключевую игру перематывать, потому что после игры с новичками еще 2 игры подряд, с какими-то там звездами... Помогите а?

1

Air Jordan888
ребят,а почему игра притормаживает?кто нить с этой проблемой сталкивался?или может игра криво качнулась.проц.nvidia 530.в начале игры все нормально,а под конец периуда начинает тормозить.подскажите пожалуйста.

1

Люди добрые!

Постоянно слетают настройки в игре! Например ставлю повторы: "часто", периодически комп сбрасывает их на: "никогда". Но это мелочь. Главное что этот гад меняет настройки в ассоциации! Отыграл год, заглядываю в календарь, а там вместо 29 матчей за сезон, которые я ставил - 82. Я офигею стока играть!

Если кто знает что может помочь, прошу не оставаться безучастными!

1

Если не ошибаюсь то у тебя должен быть акк на nba2k.com. На пиратке тоже можно играть по онлайну не имея аккаунта на сайте nba2k.com

1

Ребят подскажите пожалуйста, запускаю лицензионную нба 2к14(купил в стиме) , запускаю черный экран 2 секунды и вылет, не знаю чего делать помогите

1

Создаю в лицензии на стиме свой аккаунт на nba2k.com, но настройки всё время сбрасываются, каждый раз приходится создавать новый MyPlayer, плюс ко всему при попытке зайти в онлайн ничего не происходит. Что делать?

1

у меня в некотрых режимах,экран весь моргает то красным то чёрным цветом и ничего не видно.Что делать?

1

Привет.
У меня не совсем техническая проблема, но создавать новую тему не вижу смысла.
Лейкерс. Шон Вилльямс. Скорее всего и у всех остальных.
Не могу сменить производителя обуви конкретного игрока. То есть, если он использует МВП бренд, то напялить на него Найк невозможно, хотя именно второй вариант он использует в реальности.

1

Всем привет,у меня такая проблема.Захожу в мультиплеер,а мне выдает ошибку: В настоящее время сервер The Call Of Duty:Ghosts недоступен.Повторите попытку позднее или посетите сайт.

P.S Помогите,плиз...

1

стёр сейф в игре, не знаю, где лежат. Подскажите, где найти, восстановить.

1

Народ помогите скачал нба 2к14 с диска , выдают ошибку с отсутствием mscvr100.dll , скачал microsoft visyal 2008 , 2010 опять выдает ту же ошибку попробовал отдельно скачать и закинул в папку с игрой и выдало ошибку вроде такую точно не помню (01000007b)

1

Вылетает из My career после первой игры второго сезона (у второго перса уже)

1

Играл с трейнером,надоело,поставил стандартный tunedata.iff,чит остался работать,что делать?помогите.

1

Что делать?????в NBA 2k14 у меня при обычной игре я немогу менять игроков,а играю только за одного как в карьере!подскажите что с этим делать?

1

У меня пропал звук, установил Microsoft Visual C++, но ничего не изменилось. помогите пожалуйста?!

1

vitalik993
у меня такая же фигня, сам не знаю че за проблема

1

vitalik993
MichaelZubrus1515
Вы в настройках выбрали предпочитаемую позицию, вот поэтому и в обычных играх играете только игроком, который на ней находится. Поставьте NONE и все будет, как надо)

1

dssssd
Измени в настройках слайдеры. Вместо Casual поставь Default или Simulation.

1

что делать купил в стиме лицуху захожу регаюсь а там пишет You must be signed in to access this feature.Что делать зря деньги просрал,помогите плз

1

Pulse Ultra
почему у меня после установки nba в неполном экране и просто он черный и все

1

Кто-нить сталкивался с проблемой не сохранения камеры в режиме my careera?т.е. начинаю матч,захожу в настройки камеры,выбираю нужную мне камеру,на вопрос хочу ли я сохранить эту камеру отвечаю "да",но в следующем матче камера опять старая:(

1

Каждый раз нужно создавать аккаунт, что делать?

0

r.chernavin
А что не ясного то? Тебе ж система пишет достловно: "Вы должны войти в аккаунт, чтобы воспользоваться этой функцией". Проще говоря, залогинься под своим ником в стиме и потом уже вводи код активации на игру или что ты там делаешь.

0

r.chernavin
Тут два варианта, либо все-таки вход не выполнен, либо глюк. Напиши в поддержку стима для решения. Не пропадать же деньгам)

0

мужики!!!!сыграл в ассоциации около 10 матчей и теперь постоянно выкидывает.как только загружаю ассоциацию сразу вылет.????????????????????????????????

0

После матча всех звёзд в карьере, пропал весь календарь и вместо продолжения турнира сразу наступил плей-офф, так же не были названы лучшие игроки сезона и т.д.

0

люди,я сегодня на 2к14 на персональный скачал космический джэм,ну луни тьюн и монстрил из фильма.попытался установить заглавная картинка есть,музыка из фильма есть,а самих команд нет.кто в курсе подскажите как пошагово все правильно сделать...

0

ScarreDMC
Глюк репаков. В лицензии такого не наблюдал пока еще.

0

sir Charles
Закинь файлы ростера в папку Rosters. Потом зайди в игру и выбери нужный файл ростера в меню Options > Load/Save.

0

купил в стиме nba2k14, а она вылетает после вступительного ролика. было у кого такое? подскажите что делать

0

G23KING
Это почти у всех бывает. Решение: делать бекапы перед неделей звезд и пользоваться ими, если опять просиммулируется до конца сезона)

0

Здравствуйте.Почему когда я ввожу Сd Key затем нажимаю ентер у меня пишет неправильно,хотя всё даже очень правильно?Помогите пожалуйста(((

0

Здравствуйте , играю в НБА 2014 на пс4 играю в карьере хочу поменять обувь прическу и т.д. Заранее спасибо

0

Установил игру - начальный ролик и эмблемы команд прошли как должны, а когда открылось меню с режимами игры - нет ни одной надписи, в смысле три поля со стрелками выбора есть, но там ничего не написано. Комп минимальным требованиям соответствует, но такая же фигня была и в 2К13,12 нормально шла и идёт. В чём может быть проблема?

0

часто начинает лагать после перерыва, до тех пор пока не перезайдешь. кто знает в чем проблема?

0

Ребята,помогите,когда играю ассоциацию во время матча выкидывает,раньше такого не было,а в последнее время стало.Что делать?

0

менял винду, потом вновь установил игру не стало включаться онлайн, выдаёт:starting a new game mode will lose any unsaved data, подскажите пожалуйста что делать!

0

помогите пожалуйста, вроде бы все нормально в nba 2k14, играю без проблем, кроме одной после крутого аллейупа или попадания со своей половины (баззера), вылетает игра на раб. стол, так обидно, особенно после того как уже несколько минут до конца матча осталось... может кто сталкивался?

0

Всем привет. Токо скачал NBA 2K14 сохранения еле-как переделал. Отдельное спасибо Air Jordan888. Теперь мужики, нужен рабочий русификатор. Только не говорите, что надо учить Английский, ладно. Русификаторы какие тока не качал, все не работают. Помогите пожалуйста.

0

Ребят, привет. Играюсь на PS3 в карьеру. Столкнулся с такой бедой - не сохраняются изменения в "Edit player" тайминги бросков, данки не выставляются и так далее. В чем беда может быть?

0

Вылетает после заставки с леброном

0

Отсутствует звук в игре. Не подскажете решение?

0

Pulse Ultra
в ассоциации после 5 матчей когда нажимаю на календаре матч играть, выбивает игру

0

faredds
тут возможны несколько вариантов :
первый (самый очевидный) - у вас просто не тянет железо Очень может быть что видеокарта не соответствует требованиям для запуска игры и причина тому пискельные шейдеры
второй - в вашей системе отсутствует Visual C++ для Visual Studio 2012 Это можно исправить просто установив эти службу
третий - (самый маловероятный) в вашей системе нету Net framework 4.0 и 4.5 По идеи даже если они отсутствуют в режим main menu все равно должны войти ,поэтому решение ищите скорее всего в первых двух

0

помоги не могу зайти в nba 2k14 выбивает это

0

Илья Муромець
надеюсь у тебя ещё сохранился торрент на скачку файла?) удаляешь то что скачал до это - качаешь по новой отключая свой антивирус Нужная библиотека с файлом должна скачаться На время установки игры можно уже включить свой антивирус обратно Добро пожаловать в мир NBA 2K14=)

0

всем привет.помогите пожалуйста кто может.в режиме ассоциации когда нажимаешь Resienge position.игра вылетает

0

Resienge position это когда команду сменить хочешь

0

Почему у меня нет MyPLAYER в главном меню?

0

помогите пишет какаета ошибка rld.dll помогитеееееееееееееееееееееееееееееееее

0

запустил broforce, разрешение было увеличено, уменьшил разрешение и теперь не видно изображения в игре, звук есть, а картинки нет. Что делать?

0

Ребята помогите качаю NBA скачиваю,запускаю и выбивает

0

Помогите уже 4-тый день не могу скачать NBA

0

Помогите пожалуйста карче проблема такая играл очень долго прокачал до звезды взял титулы и всё такое и тут я зашёл в какую-то минюшку и закончил карьеру персоонажа незнаю что теперь делать как его вернуть кто скажет ?

0

Законченную карьеру вроде нельзя вернуть обратно надо было сохраниться отдельно что-бы копия карьеры была.

0

Alan McMillen
Это ошибка вылезает когда антивирус удаляет файл из папки с игрой.
Решение: добавить папку с игрой в исключения антивируса
Хотя понимаю что мой совет уже позноват)

0

Не могу в ассоциации и в сезоне перейти в следующий сезон... Что за фигня?

0

что делать если в nba2k14 я понизил графику и у меня не запускается (мигает черный экран)

0

Как продолжить сохраненый сезон на пс2. Никак не получается. Помогите пожалуйста

0

ребят, в ассоциации не могу сыграть олл старс матч. перед самым выходом на площадку показывают составы(еще в то время, где можно изменить настройки защиты)и просто ничего не происходит. игра дальше не грузится, на составах весь процесс останавливается(((

0

У меня практически такая же история. Я не могу сам матч сыграть, вылетает. А если делаю симуляцию, то потом в сезон не возвращает, снова вылетает

0

Ребят у вас на сайте мало модов актуальных.
Есть у вас новые площадки для Матча Всех Звезд? Кинь те ссылку, либо объясните пожалуйста, как качать с этого дуратского сайта: http://www.moddingway.com/file/47423.html материал есть, а ссылок для скачивания нет...

0

Вылетает после конца матча в режиме "моя карьера",а во всех остальных режимах работает нормально.В чеи проблема?Что мне делать?(установлено несколько модов)

0

В режиме MyCareer играю 1-й сезон сыграл 34 матча, потом нажимаю Play Next Key Game, потом где расписание матчей симулирует одну игру и вылетает игра. Создаю потом новую карьеру и тут нормально идёт но потом опять таже самая фигня на том же месте! Что делать, подскажите.

0
-3