на главную
об игре
NBA 2K14 30.09.2013

Три вопроса:1)как прыгнуть за мячом, если он летит в аут ?2)Как поменять номер моего плеера?3)Почему когда я даю алей-уп он часто не проходит,хотя у м

1)ну 1 понятно 2)был номер 5 у игрока,когда перешёл в другую команду дали номер 33.Я попытался перейти в другую команду и там тоже остался такой номер,можно ли вернуть мне мой старый номер?3)Алей-упаю ховарду,а мяч просто летит пролетает мимо его рук.Пасс прокачан максимум скил алей-уп на 1.А всё-равно летит криво,может я что-то делаю не правильно?

Комментарии: 1
Ваш комментарий

1. Чтобы словить мячик, нажимай кнопку перехвата/броска (срабатывает только в непосредственной близости от мяча).
2. Номер игрока меняется так:
Меню-Player-Edit player, и потом там в основной информации будет Jersey Number, это и есть номер игрока.
3. Аллей-уп- это вообще трюк из области высшего пилотажа. Поэтому отдать пасс или принять- относительно сложно. Но все таки завершать маневр намного легче.
На качество аллей-упа влияют и показатели игрока, которому отдаешь пасс; положение игрока перед прыжком на аллей-уп. так что это дело такое. Плюс, важно, кому именно отдаешь))
Если это Дюрант или Ховард, а если Пекович и т.д. Как-то так, вобщем

0