на главную
об игре
NBA 2K14 30.09.2013

Ваш самый любимый игрок НБА

здесь вы можете расказывать о своем любимом игроке НБА, о его достижениях, о проведённых матчах и т.п.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

начну с себя мои любимые игроки это: Майкл Джордан, Карим Абдул-Джабар( самый лучший игрок в истории НБА набрал рекордное число очков во всем НБА ещё никто не побил его рекорд ), Коби Брайант, Леброн Джеймс, Винс Картер, Кевин Гарнет, Пол Пирс, Рэй Аллен, Дуэйн Вейд, Дуайт Ховард, Карлос Бузер, Денни Грин, и три самых любимых игрока Крис Бош, Норрис кол и Деррик Роуз

0

razer.01
че-то дофигища у тебя любимых игроков

0

MichaelZubrus1515
просто хорошо играют а так самый любимый игрок Леброн

0

Хм незнаю, наверное Блэйк Гриффин, он заставил меня вновь более-менее начать смотреть баскетбол. Ну еще можно добавить Пола Джорджа, Стефа Карри, Кевина Дюранта и перечисленных тобою. Хотя лучший по мне конечно Джордан), смотрел матчи, эх как он конечно играет... Походу Майами Хит твоя любимая).

0

Блэк Мамба, Роуз и Рэй-Рэй.

0

Том ДеЛонг
да насчет Джордана ты пров он не повторим и да моя любимая команда Майами

0

alexijo
они просто обалденны

0

болею за Кливленд со времен выступления там Леброна после того как он ушел все равно слежу за Кливлендом, Ирвинг хорош большой потенциал у него, ребята сори за оффтоп но подскажите никак не могу разобраться: играю ассоциацию за Кливленд, Беннет играющий на позиции PF все время на дуге лазеет хотя по позиции должен быть под кольцом, знаю что он треху может забить но это же редко а под кольцом от него намного больше пользы, как заставить его играть как надо под кольцом?

0

Петя Ивановае
комбинации в нападении руками колдовать )

0

Михаил Товарищевич JORDAN !

0

Как догадались по аватрке KOBE BRYANT (Black Mamba)!!!

0

скорее всего лет через 20-30 если будут существовать игроки делающие то что делал Джордан или сейчас Леброн они будут называться лучшими в истории НБА тем поколением которое будет смотреть их ,хотя если брать тех же нас с вами - казалось бы совершенно лучший абсолют в игре Уилт Чемберлен имеющий большинство рекордов должен признаваться всеми самым лучшим игроком в истории ,но сегодня с появлением Коби, Джордана и другого ряда игроков величие Чемберлена как самого самого уже далеко не признаеться всеми Почему? потому что тех же Джордана и Коби мы с вами могли наблюдать ,а Чемберлена только по статистике и словам тех кто жил в это время...

* самая любимая команда 10 лет назад была Л'эй
* после того как продали Шакила стал Майами
* на данный момент самая любимая команда Чикаго
*любимого игрока сейчас нету ,болею за красивый баскетбол! нравиться как играет Уестбрук но не более того...

0