на главную
об игре
NBA 2K15 09.10.2014

PC vs. PS4

Приветствую форумчане и поклонники данного вида спорта! Какая платформа лучше для данной игры? Купил стим версию на ПК. Честно говоря лагает. Когда играю в онлайне с кем-нибудь матч. Там вообще сильные задержки.. Подскажите. У кого наблюдаются данные проблемы? В PS4 версии нет таких лагов? У кого сколько фпс выдает, при ваших конфигурациях компьютеров?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Принципиальное отличие консольных версий от версии для ПК это возможность сканирования лица.

2

NAGzZ
Лицензию купи и лагать не будет, а тот пиратский кал, который у тебя установлен на компе можешь спустить в унитаз.

2

Core i5 3570
Asus P8H77-V LE
2x4GB Hynix 1600
Plextor M3S 128GB
MSI GTX 660

Версия стим. Никаких лагов. всё играет нормально.
По поводу сетевой задержки, то есть пинга - хз как на консолях. На ПК серверы сильно загружены по вечерам, как следствие увеличение задержки и появление лагов.

0

А принципиальная разница есть? ну типа той, что была в 2к14? там был тим мод какой то)) можно было через инет играть, создав своего игрока, но это только на приставках((( в ПК версии такого не было...

0

Eric Nelson
ну а ютуб порыскать никак? )
летсплеев думаю полно.

0

banana_labama

изначально там и искал) просто там реально одни летсплеи) хорошего обзора, со сравнениями пока не находил... думаю здесь все таки найдутся знающие люди) как это было с 2к14...

0

Кто знает, а что DSR не работает в Nba 2k15. У меня gtx 970

0

Eric Nelson
Версия для ПК содержит в себе все режимы, как на консолях.
В том числе май парк, май тим и так далее.

0

Phenom X4 970 3.3GHz
ASRock 990FX Extreme 3
Kingston 16GB DDR3
AMD Radeon HD 7850 2GB 128Bit DDR5

При геймплее 20-25 FPS. При заставках и предматчевых шоу подлагивает до 5 (((

0

Привет. На PS3 лагает NBA 2K15... во время игры дрожит картинка. Игра лицензия с PS Store Что может быть?

0

если честно то NBA2K15 полная дичь, потому что этот калл лагает на компе, где гта 5 на ультрах идёт. У меня не лицуха но обновлена до последней версии. Мои системки.
видеокарта - nvidia geforce 750, процессор AMD FX 8320 3.50GHz

-3