на главную
об игре
NBA 2K15 09.10.2014

Не популярен в России спортивный симулятор NBA

PG самый популярный сайт в России, о компьютерных играх. Где как не здесь должны проходить массовые обсуждения нового шедевра от компании 2k, NBA2K15. Впервые вышедшая на ПК в великолепной графике. В сообществе steam, тысячи зарубежных фанатов каждый день обсуждают сотни новых тем о этой игре. Делятся советами, обсуждают игровые вопросы, всевозможные проблемы, мультиплеер и еще многое другое. У нас же дела обстоят иначе. Скорее всего русскому народу ближе не менее популярная игра Футбол, нежели баскетбол. Куда подевались фанаты NBA?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Хватает фанатов, причём купивших игру.
У нас в неё играют в основном те, кто покупать не хотят игры вообще. По этому катают в пиратку.
А там что обсуждать? что она зависает на экране с логотипом? Да этого полно.
Остальное что обсуждать? Играть надо )
Хотя мой стак в игре, не 1 русского нет. Все кто откуда.

3

Лучше б NHL на пк завезли...

2

Тоже русских не встречал

0

баскет в России всегда был, скорее, субкультурой, нежели массой, так уж вышло.
а если хочется какого-то общения-обсуждения, то нужно искать маленькие лобби по интересам, а не в огромный муравейник(pg) лезть) раньше джэм, например, был, сейчас даже не знаю...=(

0

А мне так вообще все равно, что игра непопулярна. Чем больше аудитория, тем больше троллей и болванов. А так - небольшое адекватное сообщество, пусть и неорганизованное )

0

Играю в парке, на пляжике, ник: @Rick увидите - кидайте сквад)

0

Игра конечно крутая, даже слов нет. Скачал погонять на 3 дня, жалко, что потом смысла нет брать её. Без дона тоже можно играть, если умеешь конечно.
razor34rus Играл с тобой) у меня knox ник

0