на главную
об игре
NBA 2K15 09.10.2014

Steam, PC и баскетболбол

Честно сказать, я не знаю, что заставляет нас, "пекарей", всё это терпеть, но, иногда, бывает предел. В связи с очередным (мы ведь привыкли, правда?) "косяком" нашей любимой игры - полез в Steam искать решение и наткнулся на одно видео. Очередной disconnect. О дааа... Счастливые обладатели лицушной Win 10 меня поймут. Но проблема не только в этом. Собственно, смотрите и слушайте:

#t=1952
И ведь во многом он прав. 2К16 и покупка для меня под вопросом. Надоело

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Не хрен читерить и всё бы было норм. А так как каждый второй считает себя умником и ломает игру CE, так чему вы удивляетесь. Хотя наплевательское отношение к пользователям ПК-версии в отношении читерства 2K тоже не красит. И техподдержка, увы, оказалась, мягко говоря, не на высоте. Возможно, она просто была не готова к такому роду проблемам. Хотя с другой стороны 2К в отличии от своего конкурента EA, который из года в год на протяжении долгих лет пичкал нас одним и тем же продуктом, меняя только цифры на обложке (принципиально поддерживая только консоли), подарила нам прекрасную возможность поиграть на ПК в баскетбол нового поколения, хотя могла бы вполне придерживаться политики типа: некст-джен - только для консолей. Будь оно так, то в такой баскетбол мы бы смогли поиграть на компьютере лишь лет через 5-7. В этом плане 2К подняла планку для всех разработчиков спортсимов, заставляя их шевелиться и двигаться вперёд, а не топтаться на месте.
Согласен, в игре есть определённые технические проблемы, но поскольку эта первая игра серии на новом движке (так сказать next-gen), то на это можно сделать определённые скидки. Я думаю разработчики извлекли урок и в NBA 2K16 подобных проблем не будет.

4

marlynrus
ла там целых 30 минут,в двух словах можно о чем там??????

0

зажрались они (два слова)) )

0

О каких дисконетах ты говоришь? У меня на 10 их нет. Как выявить косяк?

0

У меня не соединяется с серверами. Сейчас проверю ещё раз
upd:

http://steamcommunity.com/app/282350/discussions/0/541907867749401781/ и это далеко не одна тема

0