на главную
об игре
NBA 2K16 29.09.2015

Русификатор на PS4

кто знает как русифицировать игру на PS 4 ? акаунт европейский.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Не бывает Русского NBA 2K16.

3

На консолях (на XO точно, но думаю и на PS4 так же) если игра поддерживает русский язык (была локализована) и на консоле выбран русский язык, то игра будет скачиваться русская. Если стоит английский язык, то английская версия. Китайский язык, то китайская версия, если игра официально поддерживает китайский язык и т.д... Если в игре нет того языка который установлен на консоле, то по умолчанию будет качать английскую версию.

3

lom1k
в игре есть 6 языков но русского нету, скорей всего изначально там русский не планировался

1

Tantalls
Все верно. Как и в предыдущих и будущих играх серии. :)
Интересно за что меня минусовали? :) За то что я объяснил как происходит установка игр? :)

0

на лецензионных консолях не бывает руссификаторов.сам недавно купил игру у себя на ps4 после того,как поиграл в неё на пк(прост у меня пк слабый) и заметил что там английский язык.хотя на пк всё на Русском.

0

nah.nad
например для ведьмака на консоле официально скачивается русификатор lom1k спасибо

-1

Tantalls
просто ведьмак ГАРАЗДО популярнее nba 2k16

2

nah.nad
сдается мне, заливаешь ты дружище...
скрины слей с русским языком именно 2К16

0

leocik
эммм.....что?приём тут я?

0

nah.nad

nah.nad написал:
на лецензионных консолях не бывает руссификаторов.сам недавно купил игру у себя на ps4 после того,как поиграл в неё на пк(прост у меня пк слабый) и заметил что там английский язык.хотя на пк всё на Русском.

ну так вот причем, забыл что писал?

0