на главную
об игре
NBA 2K18 15.09.2017

NBA 2k17 и или 18 может дать кто то побегать

Купил по предзаказу 2к19 и поразило то что они ввели сканинг процессоров и куча процессоров просто вместо загрузки игры погрузили песочные часы на рабочем столе , и все , неделю искал на разных форумах решение , запустил я с эмулятором интел эмулейтед , и увидел что такое лаги в действии , 15 минут я смотрел логотипы лиги ) ну а как дошло дело до меню анимации времен сименс м65 ) оказывается быстро двигались и совем не лагали , сдал игру обратно все показав стиму , но пришлось тоже время потратить на это все . потом скачал 2к18 пиратку и блин не единого лага , и хотел бы по инету поиграть , а за 2 к игрушку полтора годовалую брать жалко , если у кого то из вас вдруг есть аккаунт на котором не играете буду рад принять в аренду на тот срок пока вам не потребуется эта игра . за ранее всем спасибо.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Константин Неумоин
Какие 2к?
ПГ говорит 899р

2

william1992
в стиме и на офф сайте дружище 1799 ) ну как мне кажется это далеко от 899 но не подалеку от 2к )

2

william1992
я вот готов даже у кого то выкупить за стим валюту за 537 рублей ) акк 18 2к ) просто на стиме бабки то не жалко , но реал трать на старую часть ну хз не по мне как то , ладно я думаю походу тут нет такой системы как в ориджине где аки пачками размениваются с фифа батлой и нфс)

1

Константин Неумоин

дак верни деньги за 19 и купи 18. А лучше 16 - она самая лучшая, имхо

0

Marquess
деньги вернули в сентябре ) на тот период я попробовал в пиратку 18 играть ) и вот от суммы что была с19 осталось 530+-100рублей на стим валюте

1

Константин Неумоин
так купи аккаунт просто

0

если у кого то есть все же свободный акк 2к16 17 или 18 части взял бы побегать на время

0

так на расспрадаже и не дождался
не 17 не 18)

0