на главную
об игре
NBA 2K9 06.10.2008

NBA 2K10 [-x-]

Вот первые подробности о лучшем симуляторе баскетбола!

BA Today - Теперь все новости и статистика автоматически стекаются прямо в вашу игру. Всё, что случается в NBA, моментально отобразится в игре.

My Player Mode - Отныне можно создать своего игрока и следить за его карьерой. Начните как новичок в Летней Лиге, упорно работайте и получите возможность попасть в один из клубов NBA.

Living Rosters - Теперь информация о составах команд, стартовых пятёрках, обменах, травмах и рейтингах игроков будет автоматически обновляться в течении всего сезона.

Seamless Online Experience - Забудьте однообразное обыгрывание компьютера. С NBA 2K10 вы сможете играть онлайн с кем угодно!

Signature Play - Разработчики NBA 2K10 хорошо постарались, чтобы сделать компьютерных игроков максимально похожими на своих протеже из реальной жизни. Броски, движения, стиль игры и даже выражения лица - всё как в жизни.

NEW Intuitive Offensive Controls - Новое интуитивное управление в атаке позволит вам стать Богом атаки, и вы будете доминировать на всей площадке словно вы Коби Брайант.

Shut Down D - Игра в защите тоже не будет такой как раньше. Ожидается множество нововведений.


По информации крупнейшего интернет-магазина Аmazon.com, игра должна появиться на прилавках магазинов 6 октября 2009 года.

Комментарии: 114
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

А вот как будет выглядеть обложка NBA 2k10:

0

Зря они Коби на обложку поместили :)
Теперь ЛАЛ точно не станут чемпами в следующем ПО:)

0

интересное наблюдение)) может быть на самом деле оно так и будет)) но всё таки согласись что это в общем-то справедливо - кто выиграл тот и на обложке!)

0

я думаю игра будет не намного круче 2к9

0

Ну не знаю, всё таки 2к9 была уже сама по себе просто класс! так что здесь революция канеш не ожидается, однако поработать есть над чем))) и кстати я думаю что в этот раз её локализуют не через полгода после выхода игры, а довольно быстро, а это значит что играть в неё в России будет ещё больше народу, так как многие не играли исключительно из-за не знания английского языка!)))

0

Графа от 9 почти не чем не отличается

0

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!! Когда игра появится в России ведь прошлая часть вышла в окт 2008, а у нас в марте 2009. В этот раз такого надеюсь не будет

0

ProDJ666 вот и пусть чемпион изменится, не всё же одним выигрывать

0

My Player Mode - ПРИКОЛЬНО!!!!!!! Мне такие режимы очень нравятся.(только жаль что их не везде делают)
Играл в режим "Стань легендой" только в PES09.Будет просто супер если и в NBA появится такая возможность.

0

Ну что, офиц. выход завтра.
Но, как и повелось, на торрентах уже выложена англ. версия! =))))
Скоро, оч. скоро лучший спорт. сим. придет на наши компы!

0

Наконец-то игра вышла! щас начну качать)))

0

Как раз к закрытию уличного сезона, а то у меня в городе все площадки уже лужами залиты =))
Эхх, по отзывам крутейшую игру намутили! Тока системки кусаются, однако...

0

Эх ! давно я сюда не заходил . Cкачал я баскет ,грофа вроде таже осталась добавились всякие спецэфекты со светом итд ,а менюха мне старая больше нравится,но это дела вруса каждого))).Кто знает как играть с другом по инэту ,что для этого нужно лицуха ?

0

пацаны,не в курсе как фрэймрэйт увеличить???даже на мин настройках лагает...фиксы или что нить...

0

Офигеть игрушка!!! Графика конечно не сильно улучшилась, но физику получше сделали, лица более похожи и главное есть онлайн!! (теперь можно обновить ростер, или посмотреть результаты реальных матчей прямо в игре) Еще очень понравился режим My Player, затянуло сильно :) В общем 2К не ЕА, игру улучшили! Всем советую!

Gansta-V лицуха не нужна:)) Просто заходишь в онлайн и все) Нужно в игре создать свой онлайн профиль, сам весь день по онлайну играл :)
nai2007 По твоим конфигурациям компа игра лагать не должна! Попробуй поставить игроков на low, мне помогло...

0

Завтра начну качать,думаю будет супер...

0

Я так понял раздел для NBA 2K10 будет в этой ветке а то на этом сайте даже игра нигде незначится что она уже вышла или должна выйти уже и кряки и миниобразы и трейнеры есть а тут тишина.

0

Да игра супер....Физика футболок просто шик,графа улучшилась...Правельно сказали 2К не ЕА и этим все сказанно!!!:)...И тут почитал что бы играть в онлайн не нужно лицуху?!Супер...сегодня попробую!А форум по ней будет???

0

Tonny Boy19 - а вот это надо спросить у уважаемой администрации, и людей которые создают разделы об играх)) я лично просто в ужасе от такой не грамотности! как можно не создать раздел и форум о такой игре!?!?!

0

Поиграл Я в неё и могу сказать только одно.....ИГРУХА КЛАСС!!!! сделали режим как стать легендой очень интересно.Вот только без русика играть не очень приятно,управление ещё то ну вы и сами знаете!

0

Кто уже поиграл и разобрался с управлением если ли тут автопрессинг что б при нажатии определённой кнопки игрок автоматом прессинговал был привязан к игроку владеющего мячом????? а то так не очень удобно управлением бегать прекрывать игроков не всегда игрок успевает пока вырулиш его куда надо так уже соперник и заколотит мяч в сетку
Если авто-пресинг что бы игрок был привязан автоматом к игроку владеющему мячом??????

0

solidarion есть, но из за этого у игрока энергия быстро тратится, то есть он быстро устает...
John Lokk 1С локализатор! И должна была уже выйти вчера!
А про отдельный форум я спрашивал в соседнейй теме! Где админы?

0

damte что-то я не вижу графы локализатор ни на одном из сайтов, на 1с сайте тоже тишина, что NBA2K9 1С локализовывала это я помню.
Вышла пока только английская лицуха.

0

damte

какое сочетание клавиш выполняет авто-прессинг??

0

А вы не знаете где можно приобрести игру в Казани?

0

Хай народ!
Вообщем у меня проблема. Скачал игру, установил, скачал NO/CD, кароче включил. Игра работает, но только в меню. Когда включаеш сам матч, то игра работает некоторое время и с визгом вылетает, причём не просто вылетает в windows, а совсем комп вырубается и перезагружается. Вот такая проблема что делать не знаю, может у кого такое было. Хелп народ помогите.
Система у меня Windows Xp Sp3, видео карта Ати радион 4850, процессор 2 - ух ядерник интер кур два дуо и 2 гига оперативы.
Другие игры так не вылетают только эта, надеюсь кто нибудь мне поможет)
P.S.
Очень охото поиграть)))

0

нужен срочно FIX исправляющий проблему с сохранением! FIX который подходил к NBA2K9 здесь не прокатывает! (это для тех у кого выдает ошибку с невозможностью сохранения профиля, как и у меня)

0

damte

Это хорошо что ненужно лицуха я просто в инглише не буи бум ((и очень плохо понимаю что надо делать и как ?Можешь по подробнее написать как забить свой профиль и как с челом соедениться и играть ,буду благодарен ...

0

Pahanidze23
вот попробуй ,я лично не пробовал у мну все окей - http://uploading.com/files/8bf1219e/fix.reg/

0

John Lokk сори за ложную инфу... перепутал малость!:) solidarion Post up у меня это control
Pahanidze23 просто нужно чтобы в пути к сохранениям игры не было русских букв! Нужно изменить кое что в реестре.
Gansta-V заходишь в online-register Регистрируешься, потом заходишь в login Пишешь свой ник и пароль и входишь, хатем нажимаешь who online это вроде 2, ищешь ник своего друга и коннектишься! Твоему другу надо сделать то же самое :)

0

Люди ну хоть у кого такая есть проблема? Что делать?

0

Kohak
Что тебе можно сказать поставь последние дрова на видяху установи с игры директ икс !!

0

damte
мы зарегились , он со мной соеденился а дальше ни как не начать игру ?(там можно нажать только 1-чтоб вернуться назад и энтэр чтоб зажегся оганет на против твоегго ника)?

0

cexrj
хотябы вот от сюда - http://www.megaupload.com/?d=Z0TC2M8Q

0

странно а у меня всегда показывает,что никого в онлайн комнате нет...кто знает в чём проблема?

0

Поставил самые новые драйвера, не помогло такая же ерунда. Пипец ваще)

0

Может кто то создаст форум NBA2K10???Блин плиз!Игра то шикарная!!

0

Kohak

А ты винду давно устонавливал может уже засралась давно и такие косяки выдает ,хотя странно система у тя хорошая проблем не должно быть ...

Tonny Boy19

Постучись к админам может получится достучаться .чем больше челов им надоедать будут может и создадут )))

0

Наконец-то я сыграл в НБА 2к10! это просто круто!! понравилось всё)))) тока вот что-то она у меня подтормаживает на самых высоких настройках, а ведь даже ГТА 4 не тормозила! странно это однако...

Кстати я написал просьбу о создании форума НБА 2к10, в соответствующей теме в главном форуме)) так что может создадут в ближайшее время))

0

Gansta-V
Вообще система давно уже стоит сосарена конкретно) Но все игры да и вообще сама винда пашет отлично. Люди спасибо кто ответил, я так думаю что проблема или изза видео карты, или изза операционной системы.
И да создайте наконец раздел с игрой.

0

Всем привет! Давненько я нигде на ПГ не отписывался - но NBA 2K10 (пока 2K9) форум не могу обойти!
Приятно здесь видеть "знакомые лица" и новых фанов этой замечательной игры!
Добрался я - таки полноценно до игры, играли с приятелями оч много и весело - сломали 1 геймпад, еще на один пролили сок =))
Знач, первые впечатления, что называется, по горячим следам:
ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ: ну, по графе ничего выдающегося сказать не могу, единственное что - оптимизированна вроде неплохо, и одно наблюдение - видимо игра больше процессорозависима, чем завист от видюхи (чем больше ядер и частота, тем лучче, ага!), еще порадовала детализация лиц - вот тут ИМХО качественный скачок - оч. похожи на реальных прототипов. еще понравилось, что ввели касание мяча ногой (!) ну и режим "my player" - династия за одного игрока - классно реализованна задумка! Создал своего прототипа - отыграл летнюю лигу, попал на трен. сбор к Атланте - бум старичка Бибби вытеснять =)))
не понравилось пока что игра частенько напоминает "run`n`gun" типа как в исполнинии ГолденСтэйт, Финикса, Никс... Защиты почти нет. Возможно, стоит поиграться со слайдерами =))
В итоге получилось превосходное продолжение хитовой игры. Отличные нововведения - MyPlayer (просто сказка), обновление ростеров онлайн с учетом реального положения дел, полноценные онлайн баталии, отличная атмосфера самой игры. ЕА походу можно не соваться на рынок спортсимов в скором времени: франчайз NBA и NHL они походу просрали 2К, скоро и ФИФУ туда же (Конами не дремлет).
В общем, удачной всем игры и приятного времяпровождения!!!

0

Shoota - ну Фифа уже с прошлой части бесконечно хуже ПЕСа)) но только это всё касается тока ПС, на консолях всё немного по другому)

И всё таки я не понимаю откуда подтормаживания в игре когда бежит игрок к 3-х очковой линии? посморел тест бенчмарк - 60фпс выдаёт, при чём тормоза даже в этом тесте были! что за фигня?...может это быть из-за корявого кряка?

0

Парни а что на счет русика,будет лт он вообще или нет??

0

пока про русик не чего не извесно!!!:(

0

Neiron18 - наверное будет как с НБА 2к9)) хотя думаю что в этот раз 1с её раньше локализуют)

0

Понятно,ну ничего с английским пока поиграю)

0

странно а у меня всегда показывает,что никого в онлайн комнате нет...кто знает в чём проблема?ответьте кто-нибудь

0

\Роскорей бы русик!
А то ваще не шарю куда там заходить:)

0

Может кто-нибудь сделает небольшой мануал по игре в интэрнете (по скриншотам или видео)а то никак не получается соедениться !!!

0

Распишите пожалуйста на каких кнопках броски и пасы, я что-то не могу разобраться!

0

Заходите короче в quick game в меню выбора команд переводите на Ranked Match и все дело с концом) Если хотите создавать лиги иили утрниры то это уже в Online leagues есть так же опция с группами можно создать или вступить в группу чтобы игратьс другими в pickup games!

0

BuliCK
проблем в этом нет! Ты заходишь в турниры!

0

кто нибудь может мне подсказать как созданным игроком в ассоциации данки делать? Поставил все параметры на 99 выбрал 5 данков + пакет а он делает всег лишь 3 причем все из пакета!

0

Подскажите! Когда я начинаю играть матч то у меня не появляется команда соперников:(( и матч не начинается! Все просто стоят и ждут! Что делать подскажите пожалуйста!

P.S. игра у меня уже несколько дней и сначала всё работало!
P.P.S. и ещё подскажите где лежат сохранения!

!!!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

0

ААААААААААА! Разобрался наконец-то! Если у кого-нибудь такая же проблема как у меня (начинаю играть матч и не появляется команда соперников) то удалите папку с сохранениями или попробуйте изменить настройки графики!

P.S. Админы! Создайте отдельную тему про игру!!!!!!

0

Artyom Harotenian
я захожу в quick game а там жму 2,и всегда показывает что никого нет в комнате
а когда жму ranked match то ни к кому ни разу еще не соединило,хотя пробовал наверное уже раз 20

0

damte
да ты наверное гений.долго думал?
Кто реально шарит в чем дело?
з.ы для умников типа дамте:
зарегался,залогинился,брадмауэр вырубил,конектит нормально к сервакам,а вот в матчи не заходит((

0

Всем Привет! А можно как нитьь убрать проблему с сейвом и последуйщим входом в игру, а то как то не очень только одиночку играть?И где папка с сейвами?

0

FRROL

качай и устонавливай - http://www.megaupload.com/?d=3K3P672F

0

Samovarkin1 - хватит уже тупые, дебильные вопросы задавать! читай тему! не скоро! когда захочет 1с локализовать игру, вот тогда и будет! и он не будет совместим с английской версией игры!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот короче пацаны купил я игру 2к10 сегодня. там было написано полная русская версия . и правдо. отвечаю русский перевод текста полностью. я сам офигел. короч в корневой папке игры есть файлы rus.exe и eng.exe может еще какие файлы для русификации надо? я не знаю. вы скажите что мне загрузить с моей папки чтоб игру русифицировать. всегда рад помоч =)

0

Круто! Давно русик ждал. Целых два дня) Игра кул. Только по-моему на клаве играть не удобно...

0

Скажите пожалуйста,как сделать так чтобы в режиме my player четверть была не 5 минут?! а к примеру 8?

0

Может быть кто-нибудь создаст отдельный раздел по игре???

0

ответьте на мой вопрос надолело по 5 минут гамать в режиме мой игрок!

0


Артурянчик

Туториал по изменению времени четверти в режиме my player:
1. Скачать tsearch. http://www.sendspace.com/file/zrykff
2. Запустить NBA 2k10, закрузить сохранение в вашем режиме my player.
3. Запустить Tsearch.
4. Открыть процесс -> выбрать Nba2k10.
5. Добавить чит, адрес которого : 05443ABC
6. Число должно быть равно 5 – это минуты. Измените на то значение которое вам нужно.
Работает 100%!!!!

0

ответы на все вопросы найдете на сайте www.nbalivejam.ru , а то плейграунду смарю пох на такую замечательную игру... Кстати локализация была запланирована 1С на январь 2010, насколька я знаю. Русик уже есть, но настолька кривой, что без смеха невозможно смареть на него :)))

0

Inspirer, кстати, да: на ПГ совсем тухло, если модеры/или-кто-там-должен-создавать-форумы обходят вниманием безусловно шедевральный спортсим.
Да и вообще: гляньте на посещаемость спортивного форума - оч. жаль,что так мало народа увлекается спортом. Пусть даже в виртуальном его виде. Так что, видимо, остаются тематические сайты, типа того же лайвджема.
P.S. всех поздр с началом нового сезона в NBA - посмотрим, как работает фишка типа "LiveRosters".

0

to Shoota: Народу то увлекается много, но они и сидят просто по тематическим форумам, ибо так удобнее...

0

Люди объясние мне пожалуйста разницу между видами бросков! Их всего 5 вроде бы... Каким лучше трёхи кидать? И есть ли мануал по игре? Ещё будет ли локализация? Ещё скажите как сверху забивать. А то у меня очень редко получается

0

как играть вдвоем на одном Компе(клава против Джойстика)??

а то в одной команде играть можно всеми 5 человеками,а в другой только одним....помогите))

0

блин установил 2к10 еле настроил управление! а бегать так и не могу! вроде в настройках все нормально, но на стрелках все равно не бегает!!! в чём причина? помогите?????????

0

stas12 - ты просто не переназначил кнопки бега) Move player up (down,left,right) вот эти надписи отвечают за передвижение игроков) там по умолчанию стоит w,s,a,d ,а ты переназначь на стрелки)

0

люди помогите....купил 10 часть,просто в шоке намного хуже чем 09, очень расстроен..в чем причина ведь вы пишите ,что игра классная...может быть такое ,что я диск паленый купил?

0

А чем же именно ты расстроен? что те не понравилось-то?

0

ну по многим факторам...лица хуже чем в 2к9...сама игра,звук

сразу понимаешь когда игра лучше стала,а тут только новые составы :(

0

kuza8285 - ты чё? лица в сто раз лучше стали!! И площадки лучше! Текстуры терь ваще классные! +новый режим добавили (причём офигенный)! Единственное,что мне как-то не очень - это уровень игроков сделали коряво))

0

да вот и я удивляюсь,что вы все пишите :) может мне стоит другой диск купить?

все настройки на высоком стоят ......дело не в них

0

отличная игра,кстати звук стал намного лудше посравнени. с 2к9

0

а где отключить автосохранение????

0

его в самом начале, когда включал ты игру в первый раз можно было отключить, а ты нажал не отключать, поэтому щас уже нельзя отключить))

0

Cсобратья по баскету купил 10 часть. играется только 1 четверть . дальше висяк. что делать. устонавил фикс. не помогает

0

Cсобратья по баскету купил 10 часть. играется только 1 четверть . дальше висяк. что делать. устонавил фикс. не помогает

0

Cобратья по баскету купил 10 часть. играется только 1 четверть . дальше висяк. что делать. устонавил фикс не помогает

0

Эntony - смени кряк...а так даж и не знаю чем помочь...

0

люди че то очень трудно делать блок-шоты...согласны?у меня получается 3-4 за матч(((((((((

0

Кто-то играет в режим одного игрока? Прикольно! Только не всегда понятны цели на игру. И ещё там можно играть DRILLS это что-то типа испытаний за кот. можно получить дополнительные очки. Так вот, у меня они заблокировались. Кто знает когда их снова откроют?

0

-Junior- - я играю за одного игрока) цели все понятны, просто надо знать хотя бы элементарный англ язык) Тренировок даётся всего скажем 6 на одну неделю, ты можешь потренироваться каждый день перед матчем, а можешь всё в один раз - потом они те снова откроются) точно не могу сказать когда, но откроются. Всё так и должно быть)

0

Народ, где лежит папка с профилем?

0

люди ни как не могу найти как в игре менять время четверти. задалбался играть по 5 минут. нереалестично.
ответевшему респект

0

Эntony
в options -my nba -gameplay - там и меняй время четверти) Только в карьере за одного игрока нельзя время менять!

0

Agent00Sasha
можно,тока через ожну прогу,я например по 7 минут играю,и кстати насчёт DRILLS это тренировки,и походу они о=ткроються тока перед началом сезона,т.е. в межсезонье

0

Да такая программа реально существует сам по 7 минут играю и хватает.Пробывал ради интереса по 100 мин поставить, даже такое время четверти ставится!

0

плз помогите!!! кароче в режыме my plater играл,все было ок как вдруг начало при запуске матча выбивать з игры.у кавото может такое было? ОТПИШЫТЕ что делать ПЛИЗ!!!

0

Форум по NBA 2K10, в связи с официальным выходом игры в РФ, открыт, если мож кто не в курсах...
тут: NBA 2K10

0

есть ли где саундтреки из НБА 2к10 а**?)) кто нашёл киньте ссылку)) спс!

0

графика нормальная че вы гоните в nba9 шорты не шивелились ,а в nba10 одежда "ведет сибя как реальная"

0

Кто знает как отменить усталость в карьере когда играешь одним играком созданым!!???подскажите пожалуста заранее благодарен!!!

0

а есле нелзя то подскажите что нужно прокачивать что бы он был более вынослив и бистрее бегал а то данки получаютса очень редко!!

0

chipriano

Зайди вот сюда и спрашивай ! - http://forums.playground.ru/nba_2k10/583591/

0

подскажите как вколачивать в кольцо в NBA 2k10?

0