на главную
об игре
NBA 2K9 06.10.2008

Технические проблемы с игрой

люди прикупил себе новый комп, скачал НБА 2к9 от РЕЛОАДЕД, заинсталлировал игру, вставил кряк, запустил игру (кстати пока запустится ждал минуты 3), а она страшно глючит, 1 кадр в 3 секунды, причём заставку показывает нормально, а само меню просто УЖАС, глючит нереально. Я попробовал перезапустит свой комп, перезапустил, запускаю опять (жду ~3 минуты) запускается, заставка опять норм, и смотрю меню запустилось, гдючит совем слегка, т.е. играть вполне нормально. попробовал поигал 5 мин, очень понравилось, игра не тормозит совсем, только когда в меню бывает зайду слегка притормозит, но это не страшно. Но вот я играю играю, потом зашел в меню, и вуаля - повторяется все тоже самое - 1 кадр в 3 сек, больше ничего не могу сделать, выключил игру, запустил опять, больше поиграть не смог, глючит и все......... :(((( народ помогите! что делать? может с видеокартой что-то нитак? хотя 5 минут ведь смог поиграть нормально же... без глюков. Ех..
вот характеристики компа:
AMD Phenom(tm) 9650 Quad-Core Processor 2.30 GHz
4.00 GB RAM
Microsoft Windows Vista Home Premium Edition, 32-bit (Build Service Pack 16001)
NVIDIA GeForce 9800 GT 512 mb

Комментарии: 108
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

zenioook, давай по пунктам. ВСе это может быть из-за:

1. Перегрев (по симптомам оч. вероятно.) Что с температурой, прежде всего, видюхи?
2. Драйвера на все ту же видюху - новые?
3. Может быть конфликт с кодеками. Попробуй снеси/переустанови и посмотри разницу если стоит что-то типа K-Lite Codec Pack

0

1. Перегрев? возможно. Но как это узнать перегрелся или нет? Комп у меня включен почти круглосуточно, НО комп то новый, с прошлым никогда с такими проблемами не встречался типа "то идёт то не идёт" (хоть ПК и был включен почти всегда)
2. Драйвера ну вроде как самые последние.
3. А еще и с кодеками проблемы могут быть? только что записал K-Lite Codec Pack 4.53, всеравно таже фигня...

0

Я те настоятельно рекомендую посмотреть температуру поцессора и видюхи (можно программой EVEREST - весит около 10мб, в инете легко можно найти) и тут роли не играет, что комп новый. А с другими играми как, не подвисают?
Да, и потом: версия у тебя от Reloaded, а кряк ты какой брал (обязательно нужен тоже от Reloaded - если что, на сайте есть)
P.S. не хочу расстраивать, но по сети (и здесь в железном форуме писали) ходят слухи, что крупная часть серии 9800 вышла на рынок с браком (будем надеяться, что это не твой случай). А температуру обязательно проверь. И блок питания какой - мож он нетянет? под твою систему надо ватт 500-550, не меньше.

0

я пока успел испробовать где-то 5 игр, проблем никаких! пока только с НБА! надеюсь это не брак видюхи :(

вот что смог разузнать начет температуры:
Свойства датчика:
Тип датчика ITE IT8720F (ISA 228h)
Тип датчика ГП Diode (NV-Diode)
Обнаружено вскрытие корпуса Да

Температуры:
Системная плата 41 °C (106 °F)
ЦП 80 °C (176 °F)
ЦП 1 / Ядро 1 25 °C (77 °F)

ЦП 1 / Ядро 2 25 °C (77 °F)
ЦП 1 / Ядро 3 25 °C (77 °F)
ЦП 1 / Ядро 4 25 °C (77 °F)
Aux 40 °C (104 °F)
Диод ГП 48 °C (118 °F)
SAMSUNG HD753LJ [ TRIAL VERSION ]

Вентиляторы:
ЦП 3245 RPM

Вольтаж:
Ядро ЦП 1.25 V
+2.5 V 1.94 V
+3.3 V 3.28 V
+5 V 5.11 V
+12 V 12.42 V
+5 V резерв 3.63 V
Батарея VBAT 3.17 V
Debug Info F 00D0 FFFF FFFF 0000 FFFF
Debug Info T 40 41 80
Debug Info T 40 41 80
Debug Info T 40 41 80
Debug Info T 40 41 80
Debug Info T 40 41 80
Debug Info T 40 41 80
Debug Info T 40 41 80
Debug Info T 40 41 80
Debug Info T 40 41 80
Debug Info T 40 41 81
Debug Info T 40 41 81
Debug Info V 41 79 CD BE C2 05 CD (7F)
ITE 87xx HWMonitor Port 0228
ITE 87xx Device ID 8720
ITE 87xx Version 05
Winbond SuperIO HWMonitor Port 0000
Winbond SuperIO Device ID FFFF
Fintek SuperIO HWMonitor Port 0000
Fintek SuperIO Device ID 0000
LPC47 SuperIO HWMonitor Port 0000
LPC47 SuperIO Device ID FFFF

ПОТОМ вот драйвера:
nvd3dum 7.15.11.8048 - nVIDIA ForceWare 180.48
nvwgf2um 7.15.11.8048

0

Температуру под нагрузкой мерил (с запущенной игрой какой-нить)? А так все ОК...
Даже не знаю, братуха, в чем может быть косяк... Единственное, что может у тебя порц с ней не дружит - тада вариант скачать пргу Cpu Control (весит килобайт 600) и прочитать S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо: Повышение производительности (там все подробно описано как работает, ниче сложного + там же можно скачать). Несмотря на то, что в ветке сталкера это классная прога, она мне в свое время с Mirrors Edge оч. помогла - производительность здорово повышает.
И я тебе все - таки порекомендую скачать кряк с сайта (если у тебя он не от reloaded)- сам ставил и у приятелей многих работает прекрасно. (NBA 2K9: NoCD/NoDVD)

0

Shoota, не помогло! я в отчаянии... Я ужасно хочу поиграть в эту игрушку. Скачал этот кряк поменял, и тоже самое. Кстати может я записал ее не правильно? Я скачал образ, открыл через Даемон тулс, и все файлы игры из архива кинул в отделбную папку, и через эту папку запускал игру. Инсталляции как таковой не было. Не было никакого setup.exе, может поэтому так плохо игра идёт у меня? И кстати еще: когда я переписывал кряк от релоадед в др. папку страшно комп глючил... перезаписывал игру несколько раз, и всегда когда перемещал этот кряк, всегда тормозил комп

0

Плин, ну не знаю...
Я тож образ качал (5,81гб) и просто разархивировал на диск, причем она у меня и без кряка хорошо шла, я ничего дополнительного не ставил...
В общем, как тут уже писали, общий принцип установки: - надо чтобы путь к папаке на диске был только англ буквами (типа С:/games/nba)
А он тебе не пишет после заставки с Гарнеттом "CANNOT CREATE SAVE ON DISK.SAVE FILED" ?

0

вообщем просёк немного проблему, тормоза в меню у многих есть, покапался в интернете, но почему-то никто не знает решение этой проблемы. Я теперь научился запускать эту игру. Перезагружаю комп и сразу же запускаю, если жду минуты 3-4, то всё... пипец, опять меню тормозить будет. А если запускаю сразу, то меню не тормозит... вот такой вот кризис видетели

0

Народ!!!Хелп ми!Установил игру,запускаю и все...Экран на секунду становиться черным и все...НЕ заю что делать!Помогите!

0

RomanPavluchenko, типичный признак того, что видюха НЕ поддерживает третьи шейдеры.
Если все же держит - значит кривой кряк - скачай нормальный (тут на сайте где-то был).

0

Shoota:у меня GeForce 9600 GT!Так как я в железе не очень силен,но все же,крайзис шел без тормозов...

0

RomanPavluchenko,
видеокарта в порядке. Похоже с установкой накосячил: надо чтобы путь к игре на диск был ТОЛЬКО на англ. (типа C:/Games/nba 2k9). Если не поможет - тогда попробуй скачать кряк NBA 2K9: NoCD/NoDVD

0

Shoota
Спасибо!!!Помогло!!!Только теперь другая проблема...сохранять не хочет!Может ты и на этот вопрос ответ знаешь?

0

RomanPavluchenko,
по идее все можно сделать руками путем правки реестра: Пуск -> Выполнить -> набираешь команду regedit -> в появившемся окне через правку, поиск находишь nba 2k9 -> двойной клик на Saves/Cache -> изменяешь путь к папкам на правильный (обычно там путь к диску неправильный. предварительно эти папки лучше создать самому; можно в папке с игрой, если их нет).
второе решение - скачать фикс для реестра: NBA 2K9: Исправление проблемм с сохранением настроек игры
НО: фикс многим не помогает и, по-моему, проще все сделать самому - так надежнее и проверено (тока в реестре не по делу не копай - можно наворотить проблем).
=))

0

Shoota
Все сделал-получилось!!!Ну спасибо тебе!!!Вот если бы еще управление мне объяснил,цены бы тебе не было...

0

RomanPavluchenko, ну хорошо, что все получилось! приятной игры!
а какие непонятки с управлением? кое-что в соседних темах разбирали...

0

Shoota
ну например:зачем аж 5 кнопками бросать(num 2,4,5,6,8)как ускоряться и как слэм-данки делать???

0

Привет всем братьям по разуму! У меня на компе игра идет вроде не плохо, но вот когда я хочу выйти из игры, не важно куда, то комп зависает. Или после первой четверти, прерыв все продолжается и продолжается, и никак не могу продолжить игру. Что вы мне посоветуете, поможет ли в этом случае nba2k9.noDVD

0

RomanPavluchenko,
джойстик есть? если нет - оч. советую приобрести, если есть возможность (с двумя аналоговыми стиками). num 2,4... - это возможность корректировки броска (отклонение)
ускорение - sprint
данк - зажатый sprint + клавиша броска
-------------------------------------------------
Жеймс, если зависает после 1 четверти, попробуй скачать фиксы, напимер этот: NBA 2K9 "Фикс для реестра"
+ проделай то, что я в посте от 28.02.09 15:52 описывал. какой-то фикс эту проблему точно исправляет - сам сталкивался с этим. если не поможет - поищу, у меня вроде где-то тот проверенный фикс лежит...

0

Shoota помоги пожалйуста. Че то не выходит и как вообще сделать чтобы хотя бы папка с сохранениями игры появилась???

0

ты поставил фикс для реестра? помогло ли это?
если нет, прдется делать руками: Пуск -> Выполнить -> набираешь команду regedit -> в появившемся окне через правку, поиск находишь nba 2k9 -> двойной клик на Saves/Cache -> изменяешь путь к папкам на правильный. папки Saves, Cache создай сам в папке с игрой, если их там нет.
P.S. когда устанавливал, путь к игре на диск был англ. буквами? типа c:/games/nba2k9

0

Shoota спасибо большое! Все игра идет без проблем!

0

А у меня в реестре ничегл не ищет,помогите пожалуйста

0

у меня nba2k9 вообще не сохраняется пробовал фикс правил реестр создавал папки saves и cache всёравно помогите кто нибудь! игра от 1с лицензионная

0

пробовал это?- http://www.playground.ru/cheats/10501/ ,если да - то не знаю чем и помочь.Кстати у меня папки saves и cache находятся в папке roaming ,может и тебе надо так сделать

0

Когда ставили игру, путь к диску был англ. буквами (типа C:/games/nba2k9) ??
а вообще странно, что и в лицке такой косяк...

0

Всем у кого проблема с сохранёнками от 1С!!!!!!!!!
Создаём в игре папки AllSave,Saves,Cache(если их нет).Пуск -> Выполнить -> набираешь команду regedit -> в появившемся окне через правку, поиск находишь nba 2k9-russian,двойной клик на AllSave\Saves/Cache -> изменяешь путь к папкам на правильный.
У меня получилось.Только-что сделал.
фикс не помог.

0

Shoota с сохранением проблему решил но появилась другая.после переустановки винды графика в nba 2k9 значительно ухудшилась хотя и на той и на этой винде настройки графики ставил одинаковые и ещё притормаживать стала

0

Mihan 14, на чистую винду желательно пакет последних кодеков поставить (K - Lite подойдет) + конечно, драйверы на видеокарту поставить последние!

0

Shoota ни чего не помогло да и K - Lite пишет ошибку а драйвера 182.06

0

Пожалуйста пободробней напишите про "Создаём в игре папки AllSave,Saves,Cache(если их нет).Пуск -> Выполнить -> набираешь команду regedit -> в появившемся окне через правку, поиск находишь nba 2k9-russian,двойной клик на AllSave\Saves/Cache -> изменяешь путь к папкам на правильный." Я не могу это сделать!

0

Perdogg, давай подробнее, что именно не получается?! папки создаешь в каталоге с игрой на диске.
-----------------------
Тут, кстати, похоже с форумом какие-то "технические проблемы" как раз! много тем за последние 3-5 дней удалилось... А жаль - живенько так было!

0

Короче устанавливаю игру, захожу в католог с игрой(там куча файлов), создаю эти папки, захожу в REGEDIT там нахожу NBA 2k9 открываю, там эти три папки нажемаешь на одну из них открывается путь к папке типа С\Documents and Settings\мой узер\2K sports\NBA\и название этой папки ... дальше на что надо жать скажи плз!)

0

И вот этот путь изменяешь на тот, который у тебя будет к созданным папкам!
Т.е. например если ты эти папки создал в С:/games/nba2k9/(saves/cache...) - То и путь в реестре к этим папкам должен быть такой же.

0

Ааааа..... спасибо большое!! Все получилось! Спасибо!

0

ХЕЛП!!! Наконец купил лицку. Прихожу домой весь такой радостный, устанавливаю, директорию на инглише прописываю. Установил,
захожу в игру, вылетает сообщение: данные лицензии не записываются. Я офигел. Несколько раз переустанавливал, никуя. Чё мне делать подскажите.

0

И ещё, у вас в лицке ключик лежит??? а то у меня его нет.

0

Да это разрабы натупили и забыли ключи в коробки с играми положить,я не шучу - поставь no dvd или патч какой-нить.Возможно конечно что сейчас уже появились ключики,но в самых первых партиях игр их точно не было(у нас в городе так точно)! =))))

0

Это точно? просто по ходу установки я не видел, чтоб его куда-то вбивать надо было.
А кряка на лицку вроде же нет.

0

Пожалуйста отпишитесь те, у кого есть лицензия

0

Скажите как набрасывать на кольцо мяч??)))
заранее спасибо))

0

ПАЦАНЫ ПО БРАТСКИ ПОДСКАЖИТЕ КАК МОЖНО ЗАПУСТИТЬ ИГРУ БЕЗ ДИСКА.Я УЖЕ СКАЧАЛ NBA 2K9 (1С) Crack + мини-образ,НО ОН НЕ РАБОТАЕТ,ЧТО ДЕЛАТЬ???

0

Надо смонтировать мини образ в любой эмулятор

0

Ребята у меня проблема.Все зделал как написано версия от 1С(с инета),игра запускается потом выбевает и все!Что делать????ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ

0

А у кого-нибудь тормозмт игра от 1С (и кто знает как это исправить)!!!???

0

Gansta-V, попробуй обновить дрова на видюху, дирет икс, поставить более низкие настройки графики, ну в конце концов посмотри системные требования может у тебя железо старое=)

0

У меня нет проблем с игрой. Правда вчера были проблемы с сохранением настроек, но сегодня перезаписал игру и при записи поставил птичку - "для всех пользователей". И все настройки сохранились. Может быть только в этом дело? Версия от 1С (купленная в магазине). Правда основной язык на моем компе - английский...
.

0

skyfallen69-с железом все окей - все обновлено и английская версия идет отлично

0

здорова всем ! у меня проблема ! с сохранением !! я прочитал все что было написано выше ! но не могу понять где чего делать ! пожалуйста объясните я чайник в компе!!!!!!!!!

0

качаешь вот это http://www.playground.ru/cheats/10501/ ,если не поможет это - http://www.playground.ru/files/14112/ .А если у тя русская версия игры от 1с - качай - http://www.playground.ru/files/15910/

0

Agent00Sasha а его просто установить и все !!????

0

все ))))Agent00Sasha ты Лучший надежду вернул сыграть нормально Династию)))) ооооогггромное тебе спасибо )))

0

Gansta-V попробуй диретХ поставить с диска с игрой, проведи дефрагментацию, почисть реестор от шелухи всякой, ну на крайняк переставь винду....

0

Прежде чем игру устанавливать проверьте системку: min:2,4 GHz,512Mb,video 128Mb
rek:3,0 GHz,2 GB, video 512 Mb

0

а появился no/dvd для лицензионной версии?

0

Mihan 14
Только миниобраз, в читах поищи

0

Появилась такая проблема: у меня игра от 1С идет с миниобразом, а у знакомого нет. Может дело в операционке у меня стоит SP 3, а у него SP2. Пробовал он монтировать и через деймон(пробовали и 4.11 и 4.30 лайт) и через алкоголь(естественно удалив деймон) но везде выдает проблему с эмуляцией. Как можно эту хрень обойти? Заранее благодарен.

0

люди добрые кто знает подскажите
купили игру от 1С установил
всё норм
но не могу разобраться как активизировать игру с гёймпада
выбираю и так и эдак, но ничего не выходит
может кто помочь?

0

у такая проблема,устоновил игру,начинаю заходить,он высвечивает маленькое окошко потом большое и вылетает!!!!!
подскажите чё делать!!!!!

0

Конфиг компа напиши! мб видюха не держит шейдеры 3.0.
Или дело в кривом кряке (если версия не лицензионная). Номальный лежит тут: NBA 2K9: NoCD/NoDVD

0

системные требования все подходят!!!извени я не знаю что такое шейдеры,верней даже первый раз слышу!!!!что такое крявой кряк????

0

В общем так: желательно написать конкретную модель видеокарты!
А с кряком вот что: если версия лицензионная от компании 1С - то этот вариант отметается. Если же игра качалась с интернета, или куплена/взята у друзей пиратская копия - то лучше скачать файл по ссылке в предыдущем посте и разархивировать его в папку с игрой.
И еще ВАЖНО: путь на диск должен быть только англ. буквами, т.е. типа C:\Games\NBA 2K9/

0

GeForce 7600 GT
у меня DVD диск,компании 2К SPORTS!!!

0

Вот и хорошо! Приятной игры, отписывайся об успехах на форуме! =))

0

Я купил игру Nba 2k9 ! Установил, начал запускать черный экран и все вырубает! Что это может быть подскажите!

0

Серый111 - установи игру на локальный диск С,поставь фиксы,патч

0

Я скачал игру NBA 2k9 но игра играется очень медленно. Где-то за 2.5 секунды воспроизводит одно движение! Я не знаю с чем это связано. Уже несколько раз удалял затем устанавливал снова. Можно сказать что с меню проблем нет, а когда в игру захожу очень медленно графика воспроизводится. Прошу Вас если кто то знает пожалуйста помогите!

0

Конфиг компа напиши. Возможно дело в старых драйверах на видеокарту.

0

Shoota, у меня :
RAM 2.50 GB
NVIDIA GeForce 7100 GS 512 MB
А драйверы видеокарты написано что дата разроботки 2006 год, версия 110.60

0

Ну как сам видишь, драйверы уже 3 года как не обновлялись. Нужно что-либо типа версии 182.50
И карта, честно-то говоря, совсем "не айс"... Какие настройки графики? - не стоит выкручивать выше средних, может просто не тянет те настройки, которые сейчас.

0

Да Shoota, я обновил драйвер видеокарты! Игра стала на много лудше ), спасибо! Я сначала когда драйвер не обновлял тогда графика была на отметке ВЫСОКО. Ну я их сменил на самые малые тогда полудше было, но всё равно играть было практичести не возможно. Но теперь после обновления драйверов стало намного лудше. Но это только когда графика НИЗКАЯ. А как можно сделать так чтобы графика была Средней и не тормозила? Если сможешь пожалуйста помоги и этим.

0

Боюсь, что на твоей текущей видеокарте среднюю графу выкрутить не удастся... Разве что отдельные параметры можно поставить, или попробовать поставить более низкое разрешение, чтоб побыстрее шла. Но в целом низко-средние настройки и разрешение в районе 1024*768 (800*600 вряд ли смотреться будет) как раз соответствуют возможностям 7100 GS.

0

Ну я поставил разрешение 800*600 она лудше чем прежняя а прежняя у меня была 1024*768. Так игра хорошо идёт, (после обновления) но игра зависает чуть чуть когда игроки находятся уже в центре площадки. А когда игроки находятся около своего щита тогда игра играется без проблем. Зависает как я уже говорил в центре площадки и до щита противника. А это с чем связано? Может знаешь?

0

Парень не тупи , нагрузка на комп увеличив. т.к. все игроки движутся.
П.с. Обнови железо свое. Или родителей попроси купить тебе новый системник)

0

Shoota, спасибо тебе огромное за то что ты мне помог! Игра у меня теперь идёт без проблем!! СПАСИБО

0

Помогите пожалуйста!! здесь уже сталкивали с такой проблемой выше "Народ!!!Хелп ми!Установил игру,запускаю и все...Экран на секунду становиться черным и все...НЕ знаю что делать!Помогите!" у меня такая же история!!!! не знаю,что делать!!! Запускаю игру у меня выходит заставка с Гарнетом все написано на китайском,потом черный экран и вылетает!! Помогите пожалуйста!! Я вот только не знаю Вы писали что то про " НЕ поддерживает третьи шейдеры" ?????

0

игру по пробуй установить на локальный диск С - многим помогает)) фиксы там поставь - и всё норм будет)

0

а где можно скачать исправление ошибок "фикс"?! не подскажите?? по этой ссылке www.playground.ru/

0

то есть по этой http://www.playground.ru/files/14112/=))))))))))

0

ну да,а ещё по этой - http://www.playground.ru/cheats/10501/

0

Спасибо!! все пошло,только что то тормозит не по детски !!! не знаешь с чем это связано?!

0

ну так может у тя просто комп слабый?

0

я не думаю,что там какие то сверхестественные требования!! согласен,комп не зверь GeForse 7600 3.35ГГц 2,00гб ОЗУ Celeron CPU 3.33 GHZ слабовато что ли будет?!!!!!

0

я еще заметил походу из -за этой жары перегревается что ли видео карта!! и если долго работаю(а комп почти всегда горит),то к вечеру начинает притормаживать все!! и папки открываются долго итд итп,может как то с этим связано?!!!!

0

Видюха тупая! разрешение и остальные настройки снизь! а перегревается видимо из-за того что кулера нету или есть но фиговый!

0

да я вкурсе что тупая=))))) ну нет другой!!!
а кулер есть.просто он не справляется!!
Спасибо тебе огромное!!!!!!

0

нзч)) обращайся если чё!- если смогу чем-то помочь - то помогу))

0

НАЧИНАЮ ИГРАТЬ.ВСЕ НОРМАЛЬНО ЧЕРЕЗ ЧЕТВЕРТЬ ИЛИ БОЛЬШЕ НАЧИНАЕТ ПРОСТО ЖУТКО ТОРМОЗИТЬ ИГРА?!! НЕ ПОДСКАЖИТЕ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА?!!

0

Видюха и процессор слабенькие... попробуй поставить нодвд от релоадед

0

ИЗВИНИТЕ, ЕСЛИ ПОВТОРЯЮ ЧЕЙ-ТО ПОСТ, НО ПРОБЛЕМЫ С СОХРАНЕНИЯМИ РЕШАЮТСЯ НЕ ФИКСОМ.
НУЖНО ЗАЙТИ В РЕЕСТР и:
HKEY_CURRENT_USER
SOFTWARE
NBA 2K9
Там два параметра - Save и Cache.
это пути к папкам, куда сохраняются файлы.
Выберите папку, напишите путь, НО ГЛАВНОЕ: ПУТЬ НЕ ДОЛЖЕН СОДЕРЖАТЬ НИ ОДНОЙ РУССКОЙ БУКВЫ. То есть никаких Мои документы, Администратор. ТОЛЬКО ИНГЛИШ. Надеюсь, помог.

0

Ну в принципе это уже весь форум знает =)

0

куда на windows 7 кидать ростеры? в какую папку, и где ее найти? помогите пожалуйста!

0

Люди, у меня проблема! У меня на компе все видюхи, все игры в каких-то квадратиках. Даже не знаю че делать. Толи видюха полетела, толь че-то с дровами. Пожалюйста, Помогите чем сможете!!!

0

народ помогите!!!! запускаю игру не тормозит ваще а как только поставил детализацию игроков на ультра высокий глючит по чёрному. вот мой комп amd athlon 64 x2 dual core processor 5000+ 4 gb ram видюха gainward bliss 9600 gt 1024 mb вроде все игры без тормозов идут винда seven

0

Парни скажите как сделать нормальное управление на клаве , примерно как в фифа

0

Народ!!!Хелп ми!Установил игру,запускаю и все... музыка играет, но экран черный!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!

0

illich-
Помоему тебе нужно обновить все драйвера на компе - да и вообще кто играет в 2к9 если есть 2к10 !

0

Люди помогите плиз, не сохраняет ничего, пишет ошибка записи что то в этом роде. Что делать

0