на главную
об игре
NBA Live 09 07.10.2008

Что же будет без выпуска игры на ПК?

Так как уже извесно что NBA live 2009 не будет выпускаться на PC(Fifa кстати тоже),что же ожыдать???
"NBA Live 09 не выйдет для ПК"
Вот такая радостная новость для всех поклонников серии - NBA Live 09 не выйдет для ПК. Как заявил сегодня «многоуважаемый» разработчик игры компания EA Sports, в этом году NBA Live 09 увидит свет только на консолях. Официальных причин разработчик не называет...
Вывод: теперь нам остается либо ещё полтора года играть в NBA Live 08, либо тотально переходить на приставки...


Как вы уже знаете, поиграть в NBA Live 09 на ПК не получится. Однако, у нас есть шансы получить нечто намного лучшее, чем NBA Live, а именно NBA 2k9. Если компания «Take Two» всё же выпустит в этом году NBA 2k9 на ПК, то мы получим действительно настоящий симулятор настоящего баскетбола!

Высказуем свои мнения об етом...

Комментарии: 18
Ваш комментарий

ЕА всё равно бы выпустило говно - так что ничего плохого в это нет. А баскетбол от Т2 может получится вполне ничего...

0

Вполне согласен!ведь кажен год выходило одно и тоже....
Кстати вот ссылка на видео из 2K8:

весь гемплей очень хорошо показан)))

0

Всё канешно в етом видео супер!!!!Лучше не видел,но чуть-чуть не понравилась скорость игры...
Ето мне напоминает как я с Fifa на PES переходил.
Поклонники игры в баскетбол должны оценить...

0

Black-Man
счего ыт взял что фифа на пк не будет??
и нба тоже?

0

3у6[і]k
В первом посте всё написано...
"Как заявил «многоуважаемый» разработчик игры компания EA Sports, в этом году NBA Live 09 увидит свет только на консолях. Официальных причин разработчик не называет..."
Инфа взята с сайта где задавались вопросы разработчикам игр.
Не вериш,зайди на любой баскетбольний форум и всё найдеш(надеюсь):-)
Альтернатива будет если выйдет NBA 2k9... ведь разработчики етой игры планируют випустить игру на ПК и создать конкуренцыю ЕА спортс...
Может тогда ЕА возьмется за голову и выпустит понастоящему реальние симулятори футбола и баскетбола на ПК...

0

Если это так то мля ППЦ без ФИФА эт очень плохо. Ну посмотрим время покажет)

0

Зачем нам на ПК такая лажа как NBA и FIFA (хотя с поклонниками виртуального баскетбола вынужден согласиться, ведь достойной замены NBA на ПК нет)

0

Devil Pr0 1990
Ну в етом году конкурент ЕА и достойная замена может быть, ето НБА 2К9..
В планах разработчиков НБА 2К9 есть идея випуска етого симулятора на ПК,чего раньше им не приходилось делать(игра была только на консолях).
Хотя мне очень обидно что ЕА не випустит одну с моих любимих игр...Может всёже до конца етого года они передумают.
Будем надеятся....

0

ну в NBA 2K9 подхрамывает физика рывков и остановок!Главное присмотреться.А так EA в полном пролёте!Лучше пусть и не делают на ПК всё равно получиться фигня!!!

0

Будем играть в NBA 2K9 и NBA Live 08.

0

а может это всё для понта ну то что она не выйдет на пк???

0

ну я ж и говорю:для понта!

0

fifa 09 на компах будет эт по-любому,демку нафиг тогда было выпускать,а насчёт НБА 2К9...если на ПК выйдет то,что я видел на ролике,то думаю никто не обидется),правда движения игроков немного не доработаны,но этож прошлогодняя версия,мож в этом году доработают

0

Плохо будет. Я бы с удлвольствием поиграл бы.

0

Октябрь 2008

1) NBA Live 09 - 7 Октября
http://www.gameplay.md/goryachie-pc-novinki-osen-2008/

0