на главную
об игре
Heaven 04.05.2012

«Небеса своими руками»

Буквально вчера, бороздя просторы интернетов, наткнулся на одну очень занятную новость-анонс.
11 февраля 2013 стартует совместный конкурс игры Небеса и небезизвестной Ярмарки Мастеров, которая в этом году будет праздновать свой 7й день рождения. Если кто не знает - Ярмарка Мастеров - российский интернет-портал, торговая площадка созданная для купли и продажи авторских хендмейд работ и дизайнерских вещей. Конкурс будет длиться 1 месяц - до 11-го марта 2013 года.
Цель конкурса:
Создать собственными руками украшения, аксессуары, героев, костюмы и их элементы по мотивам игры Небеса
Условия участия в конкурсе
1. Быть зарегистрированным на Ярмарке Мастеров в качестве мастера.
2. Разместить свою работу на конкурс с 11 февраля 2013 до 11 марта 2013 на Ярмарке Мастеров, соответствующую условиям конкурса. Под термином «работа» подразумевается работа в магазине мастера. Страница для размещения работ на конкурс будет доступна с 11 февраля 2013, ссылка на нее будет указана в новости о старте конкурса.
3. Один участник может выставить на конкурс до 3-х работ.

А теперь главное - призы:
Приз за 1 место:
зеркальная фотокамера

Приз за 2 место:
планшет Samsung Galaxy Tab

Приз за 3 место:
Сертификат на покупку товаров на Ярмарке Мастеров номиналом 5000 рублей, который позволит сделать себе или своим близким душевный и запоминающийся подарок.

До старта конкурса еще целый месяц но если вы хотите создать шедевр который займет призовые места, то лучше начинать прямо сейчас!
Удачи вам и вдохновения в сия нелегком деле.

Пруф и источник - http://www.livemaster.ru/topic/189617-novyj-sovmestnyj-konkurs-yarmarki-masterov-i-igry-nebesa-8211-nebesa-svoimi-rukami

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Согласен, только я не пойму, что там нужно сделать то? Костюм или что?

10

Достойный конкурс! Молодцы!

9

Матазу
Нужно регистрироваться на ярмарке там условия конкурса и быть мастером)

9

новость интересная,вот только такие дела не по мне,не умею,а жаль призы норм вроде(

8

я бы и от сертификата не отказалась, на этой Ярмарке можно найти занятные вещицы.
связать зимний комплект для снегурки што ле? ^^

7

оууу))) конкурс реально интересный.. в рукоделие ударимся по полной.....

7

Ольчик1
Ну кто ударится, а кто и нет, я не рукодельничаю, поэтому мне это не грозит

6

Матазу
Угу...я также...но хотел бы испытать себя)

6

AlexEndiGo
На что себя испытать, на рукоделие? Боюсь что у нас это не получится))

6

sanekbel89
)) и не говори.. авось "гарну кофтынку" свяжеть

4

Да планшетик тоже не плохой, я бы от такого не отказался

4

А кто-то бы от халявы вообще отказался?))

4

sanekbel89
ну я бы не сказала, что это халява, все-таки надо поучаствовать, что-нибудь придумать и только потом рассчитывать на приз)

3

Miray
Соглашусь, какая же это халява то, если выиграешь - это награда за твои труды

3

Матазу
Нужно еще постараться что бы выиграть=)

3

AlexEndiGo
Ну конечно, куда без этого то

3

конечно нужно стараться выиграть!

3

Ух ты, какая красивая работа ^_^

3

Ну и где он на персонаже?????

3

sanekbel89
Ну это сделано наверное в тона Ужасающего)))

3

sanekbel89
А почему мечтайте, можно попытаться то

2

обязательно нужно пробовать. я вот уже нитки закупила) и эскиз топа набросала)) буду мини топ крючком делать из стальных ниток

2

Ольчик1
стальной топ? значит, это будет элемент костюма какого-то персонажа.
в костюмах можно много нафантазировать)

2

ну да))) какого не скажу если получится - выставлю сюда )) думаю угадаете

2

Ольчик1
Оу...круто ждемс с большим нетерпением))) Надеюсь мы ахнем как увидим!

2

Посмотрим, оценим.... А кому там какая работа более понравилась?? Ведь уже выставляли, и не одну

2

sanekbel89
Я пока только одну видел, остальные не успел еще посмотреть, но кольцо очень даже ничего

2

Матазу
Там больше работ появилось, в основном статуэтки, бижутерия, все очень красивое)

2

sanekbel89
Не обязательно же копию какого-то аксессуара, а что-то похожее сделать можно

2

мне там игрушки понравились, хоть и не совсем на героев Небес похожи, но дух передан очень замечательно

2

Анна Бережная
валяние, вообще нелегкая техника- девочки молодцы

2

Анна Бережная
а по-моему, игрушки даже очень похожи, вот ювелирные украшения некоторые можно отнести к любой игре)

2

а вы видели кованные вещи- просто айс! взгляд отвести не возможно.. а этот амулет- вообще шедевр!

1

Украшения - они такие) А вот игрушки конечно прикольные, но не слишком похожи некоторые =)

0

_Harly_
Да некоторые можно сказать что вообще не похожи, ужас просто

0

Дело даже не в качестве и схожести, многие просто не в тему, и это видно невооруженным взглядом

0

sanekbel89
Ну согласен, в некоторых тема Небес вообще отсутствует

0

Матазу
Так и есть...пишут что попало(

0

продам небестные помощники и кликер. цена договорная. обращайтесь в мой скайп: nebesa_game
либо на почту: nebesa_game@i.ua

0

Аууу?Людии? *в ответ эхо* эх нету тут людей,одни роботы

-1