на главную
об игре
NecroVisioN 20.02.2009

Как сделать разрешение экрана 1600x900

в игре есть многие разрешения экрана,но моего нет как его ввести или сделать? я пытался в конфиге выставить не вышло,оно сбрасывает до стандартного разрешения 800х600,может можно как-нибудь его ввести или добавить?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Rock Man
Странно, я свои 1920х1080 ставлю прямо из самой игры. Попробуй чрез конфиг, НО меняй тогда и соотношение, он у тебя от этого скорей всего и сбрасывает. Также, после этого не рекомендую заходить в настройки, всё может опять же сброситься.

1

Короче, нет такой возможности в игре с патчем 1.01. Я все пробовал, кроме специальных программ. Не стал рисковать. Да, после изменений в в конфиге игра тупо не запускается. В процессах есть, а ничего не открывается. Не знаю, может надо долго ждать. Я не ждал. Кстати, в конфиге нет параметра соотношения сторон.

Но! В сети есть версия, уже пропатченная до 1.2. В отличие от обычной ~4,5 ГБ, эта весит 9.18. Скачал, поставил. В ней есть разрешения - 1280х720, 1360х768, и - ура! - моё 1600х900. Ссылку кидать не буду - мало ли -, но имейте ввиду. А вот откуда у strelok312 появилось 1920х1080 - ваще мистика... После 1.2, вроде как, других патчей не выходило...

0

соотношение в настройках Necrovision не меняется.хотя может ты знаешь где оно там вообще можно сменить?

-1