на главную
об игре
NecroVisioN 20.02.2009

Обсуждение игры

Посмотря видео ролики, игра мне напоминает старый добрый Painkiller, всё почти также. Буду ждать выхода этой игры :]

Комментарии: 57
Ваш комментарий

Кто-нибудь видел сабж где-нибудь (торренты/магазины) ?

1

Обещают в конце этого года. (На сайте издателя (1С) в России написано 4 квартал 2008г.).

0

Да, на данный момент это единственная надежда на продолжение Painkiller. Хоть что-то в тех же тонах и с той же атмосферой, будем надеяться.
Посмотрел картинки, ролик - пока остался доволен. Вроде все как надо делают ребята.

Немного информации о всем, что связано с игрой:
- игру разрабатывает кампания Farm51. В этой компании работают люди, которые учавствовали в создании уровней для Painkiller (посмотрите на картинки на их сайте): http://www.thefarm51.com/

- издавать игру у нас будет известная вам наверняка фирма 1С:
http://games.1c.ru/necrovision/
http://www.1cpublishing.eu/game/necrovision/overview

- картинки из игры:
http://games.1c.ru/necrovision/?type=gallery

0

я не видел хотя должен уже быть

0

Игра уже продаётся, у нас покрайне мере, в Ижевске, собственно может кто то уже взял и заценил, хотелось бы узнать мнения!

0

Пишыте мнения по игре!!!!

0

kostya123456
Не видел бы не говорил бы так, взял бы 18, дак не хотел прогодать, а так сегодня(пятница) уже в болшенстве магазинах валяется на полках, как в жевелах, так и в DVD боксах!
Жду мнеий!

0

Скачать
http://torrentovik.ru/details.php?id=19510
http://www.megashara.com/games/183893/necrovision.html
http://www.demonoid.com/files/details/1807535/22224540/
Может залью еще на другие трекеры)

0

игрушка как игрушка...симпатично, но все же довольно обыденно...твердая "4", даже с плюсом...тематика интересная, 1я Мировая вообще вещь, прямо скажем, необкатанная в шутерах, но исполнение прихрамывает...
за все время игры у меня сложилось впечатление, что главгерой "подтармаживает" и даже задрюченный игроделами в хвост и в гриву "сло-мо" это не лечит...мяса атм много, да...это вам не Фир2, который даже "кровавый" патч не лечит...тут реки крови с мясными берегами, рукоприкладство и сюжет в духе "Джерико"... короче, лучше, чем я боялся, но хуже, чем надеялся...

0

мда.......не густо тут болельшиков етой игры но я все равно качаю

0

Прошел пару этапов, любопытно, что будет дальше=) Будем разбираться.

0

NoDVD : http://antistarforce.com/forum/6-3346-1

0

Не могу создать профиль. В чем проблема кто скажет?

0

Ну, у меня комп слаб, но говорят ( и за бугром тоже) графа так себе ,сюжет не идеал , но меня зацепило на пару уровней. Мой совет пройти 1 раз (в однопольз.) и забыть

0

Тормозит на моем корыте с минимальными настройками УЖОС

0

Мдя... Вошел в сетевой режим и ни одного сервера...
Что еще не установили или мало кто интересуется этой игрой.
Создал сервак - то же никто не подключился. Кто нибудь об этом может что нибудь сообщить. А...?

0

Вчера немного поиграл на ноуте (Core2Duo 2Ghz, 2Gb ram, Geforce 8600gt), так вот на нём игра шла прилично на средних настройках. Графика приемлимая, на первом уровне геймплей уже достаточно активный. В общем даже мне, не любящему Painkiller, игра понравилась, т.к. красиво и удобно всё сделано.

0

геймплей тормознутый, перезарядка обружия просто убивает, невлазящие в рамку субтитры до кучи. я разочарован, но пройду.

0

Кабздец, наблюдаются Пэйнкиллеровские приколы,хотя и не часто... Ошибки скриптов, затем память не может быть рид.. По ходу отвечают за это те же кривые ручонки что и в Пэйнкиллере. Или это уже особенность кряков для игр на этом движке??? Замечено было несколько раз, после сворачивания - разворачивания игрушки и не только. Лицензия 1С, но засунул кряк т.к. диск не со мной.

0

По подробней можна!!!!! (какая графа?,СЮЖЕТ?,скучная или нет?)аууу хтото слышыт!!!!!!!!
Пишыте побольше пожалуйста!!!!!

0

IGO-R Про сюжет не скажу, только начал, графа норм, по крайней мере смотрится ничего, хотя местами и напоминает Пэйнкиллер. На максе мягко говоря некомфортно в 1280х1024(конфиг в профиле), приходится кое-что убирать. Пока нравится, по крайней мере есть во что пошпилить, а то ни одной игрухи на компе не было после У.Ж.О.С.а :) Дальше видно будет. Если честно непонятно почему такая тишина после релиза, некоторые откровенно говняные поделки и то уже обсуждали вовсю. Пока не скучно, однако повторюсь - я играю первый час.

ПС да, презарядка кхм..кхм..

0

геймплей норм(активный),графа приличная(=>графа норм,но анимация просто ПИЗ*ЕЦ,+физика никакая)
сюжет?какой в ***** сюжет?! это зомби треш аля сериус сэм и пейнкиллер с примесью магии и демонов,так какой,к черту,сюжет?!?!
в целом,дойдя до второй главы, игруха мне понравилась.

0

SiViS69 Вылетов связанных со скриптами не было? Играешь в лицензию или?

0

на счет вылетов: на какой главе вылеты? я первую главу нормально без вылетов прошел.

0

В первой главе, я ж написал что только начал. Ещё и пошпилить нормально не дают..( Раз 5 уже в разгаре улыбался в рабочий стол с надписью об ошибке в скриптах

0

хм, ничего подобного у меня не было, но мне один знакомый говорил, что у него тоже такой же вылет

0

А знакомый с поломанным экзешником играет? А ты как?

0

Corrupt
играю с кряком от Релоадед,никаких вылетов вообще не было
(тьфу,тьфу,тьфу)

0

а я свернул альт-табом и при разворачивании она накрылась. кстати, где-то к концу 2й главы я уже втянулся и к убийству циклопа из базуки уже начал получать удовольствие.

0

Как по нету играть? Серваки не видит или не хочет видеть.

0

почему, когда я выхожу с игры, она не то что вылетает, а ваще комп перезагружается, и так всегда ? ни у кого такого не было ?

0

Как по нету играть? Серваки не видит или не хочет видеть.
та же фигня
:(
впрочем, по рецензиям на англ. - мульти в игру просто ацтой
:D

0

Без проблем дошел до 3 главы!В определенном месте вылетает на рабочий стол и дальше ни как что это?

0

Скока у игры глав?

Вроде 12

0

Народ у меня такая ТРАБЛА, вроде играю на Максимальных полностью, только динамичные тени отключенный, так вот в чем проблема, когда прохожу миссию любую 1 ил 2 то когда прошел первую миссию и там выдается, сколько времени потратил, сколько секретов открыл, короче полная перепись миссий, вот потом пишет для продолжения нажмите левую кнопку мыши, я ее нажимаю и все игруха меня на рабочий стол выкидывает без всяких ошибок, но при этом я опять захожу в игру и в главном меню жму продолжить игру у меня сразу грузиться следующая миссия, как будто ошибки и не было, и вот такая беда практический каждый раз как закончу любую миссию, может, кто подскажет, в чем дело, может, у кого нибудь еще такая же Трабла отпишитесь.

0

Хм... в этот момент, по идее, должен проигрываться сюжетный ролик, но тебя выкидывает. Какая версия игры? Ролики на месте?
Попробуй поставить прогу Rad Game Tools.

0

У меня версия игры от 1С, кряк от Reloaded, ролики вроде на месте зашел в папку MOVIES вроде файлы там есть их где то 19 штук, вот, так значит говоришь после того как проходишь миссий и когда тебе говорят жми левую кнопку мыши чтобы продолжить, должный появляться ролики у меня точно не чего не появляеться, а правда в первой миссий появился ролик там скилет еще проволкой калючей солдата мочит и все роликов больше не было вообще.

0

Никто не знает, поддерживает ли игра технологию Nvidia PhysX? В игре присутствует логотип "NVIDIA: The Way It's Meant to be Played™", но и «Havok», а у них, как известно, своя технология обработки игровой физики.

0

Corrupt^
Ошибки скриптов, затем память не может быть рид..
Хлопцы, а как ентой фигнёй бороться?! Я в 5 главе валю танк-скорпион, затем проваливаюсь под него и валю летающего Цымермана, а потом вылетаю из игры и всё (смотри выше). Раз 50 уже вылетел в этом месте - хочется дальше поиграть!!!!

0

у меня тож лагает, правда глюки другие, не те что у тебя. Видимо от конфига компа зависит.
1Demian а ты патч ставил или в 1.0 гамаешь ? Я ставил, он мне всё испортил, запуск не алё..... :(

0

Ребята помогите! Не могу пройти 6ю главу, а именно найти ящик который нада открыть и чем открывать ну и так далее... Читал прохождение к игре там не чего толкового не написано как и чем открывать хотябы найти этот ящик...

0

AxelHard
Это ошибка перевода. "Ящиком" назвали железные ворота, которые надо открыть с помощью рычага (переключателя) в противоположной стороне (симметрично) от них.

0

Morlah
В игре использован физический движок под названием Havok, который возможно в скором времени будет поддерживаться графическими ускорителями от AMD (ATI), а пока что вся нагрузка на процессор.

0

yuriy-smelkov
Хмм я там только один рычаг нашёл по включению которого открылись воротав залле которого куча коробок и сломаный мост..

0

Игра очень понравилась) На мой взгляд очень интересный сюжет) А интерфейс вообще отличный)

0

Такого упора на ближний бой в стрелялках раньше не было, что, учитывая арсенал 1-ой мировой вполне логично.и Игра с изюминкой одним словом. Больше всего напоминает смесь старых добрых painkiller и dark messian.

0

Купил брату - он такое любит.
Отправлять туда, где интернет иметь затруднительно.
Только после покупки заметил надпись, что для активации требуется интернет или отправить смс, стоимость которого оплачивает покупатель.
У кого лицуха, кто через смс активировал или просто знает - подскажите: смс по цене оператора или как лохотрон: снимают сверх?

0

Игруха по фильму на страже смерти!

0

Buffalo2008 Пасиба, потом заценим.

0

Хто играл пишыте впечетления!!ПОБЫСТРЕЕ ПЛИЗ!!МНЕ ДО СУБОТЫ НУЖНО ЗНАТЬ или
покупать игру или нет(эду на петровку)

-1

кароч, я уже поиграл, игра фуфло, как всегда создатели раскручивают игры, пускают супер ролики, а на самом деле отстой, но это моё мнение, вам может понравиться

-1

раскажы по больше,опешы игру

-1

По подробней можна!!!!! (какая графа?,СЮЖЕТ?,скучная или нет?)аууу хтото слышыт!!!!!!!!
Пишыте побольше пожалуйста!!!!!

-1