на главную
об игре
NecroVisioN 20.02.2009

Подскажите пожалуйста!!!

Народ, подскажите, как вводить коды? Не перевести клавиатуру на английский во время введения кода! Игра от 1С.
Заранее благодарен.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Народ подскажите пожалуйста у меня такая проблема я закончил игру на скарпионе танке, надо было уходть ия нажал быстрое сохранение вырубил игру и ушёл! теперь не могу войти меня выкидывает из игры и выдаёт табличку с надписью: Script::Dofile: Buffer Overflow! и ОК когда нажимаю там ещё одна таблица : string /Profiles/slonik/SaveGames/066/CAboss_ScorpionTank/expected near press Retry to debug/ и снизу прервать! повтор и пропустить что не нажимай в любом случае выкидывает!!! пробывал создать новай профиль. всё нормально создаёт и играет с начала! помогите что делать??????????

0

slonik132 надо твой старый профиль починить. выложи его.


Dialog75 попробуй до игры копирнуть код, а в игре вставить его комбиначией Ctrl+V

0

Спасибо Drivmacines, все проще до идиотизма. Разобрался сам)))). Просто в настройках клавиатуры, английский надо поставить по умолчанию, а русский будет при переключении. Тогда и в игре будет только английский.
Спасибо, что откликнулись.

0

slonik132

У меня тож такая фигня была, но я загрузил игру с автосейва начала миссии и она норм завелась, а потом по какой то причине остальные сейвы тоже начали работать

0

А у меня патч не устанавливается, пишет ошибку во время установки, типа что патч не установлен, второй раз установка патча не запускается, пишет что игра уже содержит это обновление, и игра тоже не запускается, ругается на отстутствие какого то dll. Игру ставлю с лиц. диска

0

чтобы поставить патч надо оригинал игры а потом после установки патча кряк ставить

0

Игру установил вкл. и комп перезагружается,чё за херня?

0

sperichev
У меня тоже самое!!!ты разобрался если ДА подскажи как!!!

0

Попробуй снести ее и почистить реестр, например CCleaner. Потом поставь заново

-1