на главную
об игре
NecroVisioN 20.02.2009

Помощь в прохождении

У меня такой вопрос: Как убить босса-скорпиона,он все время подзаряжается, по зарядкам пробовал стрелять. они похоже неуязвимы

Комментарии: 125
Ваш комментарий

Господа скажите а в курсе кто нить чего с письмами не так ? Пробую брать не активеые из первого уровня получилось взять у почтальйона и еще пару и все ! За ранее спс !!!

1

Люди, хелп!!!
Застрял в главе 2 (крепость), после прохождения меня выбивает в комнату соревнований и не пускают дальше пока я в этой главе не найду все артефакты вампиров. Я нашел 3\4, а где искать последний я не знаю, подскажите плиззззз!!!

0

скорпиона - надо подзарядки пулеметом сбивать, когда они чинят его.

письма не берутся, глюк.

я 2ю главу нормально прошел. выйди в главное меню и нажми "Продолжить"

вопрос: на что влияет уровень ярости? у меня он 7, но отличий от 3 не заметно.

0

пробовал, начинаю с последней битвы с боссом, прохожу его. Завершаю уровень, идет видеоролик и снова вышибает в комнату испытаний.((((
Мож поделишься сейвкой в начале следующего уровня?

0

начни игру заново?

тут сейвы как и в пейнкиллере, пронумерованы без указания места, в котором я сохранился. а у меня их там на 100 с лишним мб.

0

Подскажите где находится динамит во второй главе(Крепость) там где надо его подложить в завал-все пробежал, но динамита нигде нет!

0

БАРБИБОСС откроется дверь напротив перехода под землей там один лежит я попробовал вставить написало что иол одного мало ! второй не знаю где !

0

после закладки первого надо бежать вправо, если встать лицом к месту закладки динамита.
там поныкайтесь во все места
- откроется завал, попрёт армия немцеффф!
они охраняют второй динамит.

0

Как во второй миссии (крепость) открыть стальную дверь?

0

подскажите,как в 3 главе уничтожить кусты?

0

Динамит нашел(с трудом) -дальше все нормально до ямы с пауками-в ней застрял, набегает толпа этих пауков и конец! Ничего не успеваю сделать, и убежать не успеваю.Чтоб открыть двери надо нажимать на рычаги по ходу передвижения(смотреть на стрелку компаса) и пару раз препятствия подрывать динамитом и , конечно, перебить всех немцев.

0

Deter 202 сжечь газовой лампой .

0

Народ, подскажите плз кто прошел в главе 6-й как освободить пленного англичанина из клетки? заранее спс!

0

подскажите в 3главе.долез до пушек,зашел в комнату к мужику,видео.Осталась миссия доберитесь до вершины холма.Чё дальше?

0

987123
связку гранат в зубы около пушек
и обратно вниз по тропе (влево от комнаты с мужиком).
после полуоткрытой двери
до конца и влево вверх по лестнице...

0

камрады подскажите , как точно найти второй динамит в 2 главе уже пробовал после закладки первого надо бежать вправо, если встать лицом к месту закладки динамита.
там поныкайтесь во все места
- откроется завал, попрёт армия немцеффф!
они охраняют второй динамит. так пробовал не черта

0

rossoxa вернись ту да откуда пришел,в начало уровня.

0

perkis 27.02.09 14:55
Народ, подскажите плз кто прошел в главе 6-й как освободить пленного англичанина из клетки? заранее спс!

ключ слева за ящиком

0

В 6-й главе цель: открыть ящик.
1) Где этот ящик?
2) Возможно ли убить огромного монстра с молотом? (как?)
3) Возможно ли убить призраков?

0

1) Где этот ящик?
чо за ящик? гроб чтоли?
update: на этом уровне надо открывать ворота. открыть ящик - неправильный перевод. надо искать переключатель. закрытые ворота - слева, переключатель - справа.

2) Возможно ли убить огромного монстра с молотом? (как?)
можно, из вампирского оружия и применяя X-ярость (умноженный урон) с руки.

3) Возможно ли убить призраков?
призраки убиваются с любого оружия.

вообще то проще убежать от призраков и носорога с кувалдой - особенно на средней и выше сложности, двери отсекают их, как забегаешь на новую территорию. мертвяки, ниндзя и красные червяки - вот достойные вещи для расчленёнки.

0

Metung kareng
27.02.09 22:45
ключ слева за ящиком

Я всю комнату одблазил, но ключ не нашел. Можешь выложить скриншот на котором видно, где ключ?

0

Alukard1909
там лазить незачем
- ключ рядом с клеткой.

0

Metung kareng
28.02.09 15:07
- ключ рядом с клеткой.

Если я смотрю на англичанина в клетке, то с какой стороны ключ?

0

Если я смотрю на англичанина в клетке, то с какой стороны ключ?
слева, там куча ящиков.

а может ключ рандомно выскакивает? сегодня он здесь, завтра - там...

0

Metung kareng
Скажи пожалуйста, этот ключ лежал на полу или висел на чём-то?

0

люди как кастетом пользоватсо и когда я его получу

0

Alukard1909
28.02.09 16:10
Скажи пожалуйста, этот ключ лежал на полу или висел на чём-то?

0

Metung kareng
28.02.09 17:06

Спасибо. Кажись у меня глюк в игре потому что там ключа нету.

0

Alukard1909
28.02.09 17:11

версия от 1С, а у тебя?

0

В 3-й главе, после того как убил большого тролля и он провалился под землю, собрал кучу динамита...И что дальше делать? Что взрывать?

0

Скажите плиз как убить колесного монстра в канализационной канаве в 4 главе? Я стреляю по бочкам, но меня постоянно убивают!

0

эль Сид, там не надо ничего взрывать, просто прыгай в яму которая в центре комнаты!

0

Zadove77
01.03.09 14:36
Скажите плиз как убить колесного монстра в канализационной канаве в 4 главе? Я стреляю по бочкам, но меня постоянно убивают!

ноги в руки и бежать вдоль канала,
надо выбить все пробки на бочках,
они подсвечены красным.
куево, что надо пробегать мимо колесника.
если сделать всё быстро, то
колесник заискрится сам, стрелять в него самого не надо.

0

народ!как пройти босса-скорпиона?

0

Как во второй миссии (крепость) открыть стальную дверь?

0

Начало вроде ничё.Подскажите как отлючить
электричество в траншейная война

0

Это наверно там где через окоп ток проходит?Я не нашел отключения может его и нету-быстро пробежал чероез ток малость житухи потерял!

0

далее в игре будет такое электричество,
что х__ пробежишь.
кароче, надо искать либо рубильник (он обычно где-то рядом),
либо стрелять в щиток (он подсвечивается красным цветом --- привет mirror's edge!).
в самый первый раз из дробовика надо пальнуть в бочку
за преградой - самый удачный вариант,
солдафонов немецких наповал заодно.

как пройти босса-скорпиона?
для начала разрушить стоунхендж, повалив все столбы,
затем стрелять во врагов (в том числе роботов)
затем ловить момент подзарядки противника
и бегом расстреливать все зарядники,
затем снова стрелять в босса.
боссы в этой игре ппц - могли бы сделать что нить оргинальней.

Как во второй миссии (крепость) открыть стальную дверь?
насколько помню,
по ходу всей игры надо искать переключатели,
которые очень просто найти
- если на тебя бежит немец с винтовкой,
значит, ты на пральном пути!
:)

0

Как во второй миссии (крепость) открыть стальную дверь?

0

А что делать в главе 6??? Это первая глава после убийства Циммермана, начинается с того что выходишь с поезда и у тебя на руке какая-то хрень железная с когтями и она сказки рассказывает какие-то недетские

0

Steve Taller
тоже не понял, кто это расскзывает сказки,
сразу не понял, а потом расскзчик явится ближе к концу игры.
а так надо навести мост, нажав переключатель.
с моста идём прямо - дверь каменная.
надо открыть клетки с фрицами.
пара смертей заряжает лапу.
огнём разбиваем дверь.

0

Как во второй миссии (крепость) открыть стальную дверь?

0

Как во второй миссии (крепость) открыть стальную дверь?

0

Поподробней - где дверь?

0

рычаг там рядом поищи, вроде в комнате со столом.
--------------------------------

Народ. Нид хэлп. В 8-й главе после убийства босса-инвалида на кресле-каталке с огромными колёсами надо спукатся вниз, вынести толпу супостатов. и дальше будет холл с огнём в одном конце, оттуда вылетит пару огненных птиц. и там же будет лазерная дверь с замком. нужен ключ. Где он лежит?
Во скрин: http://savepic.ru/488484.png

0

Беру свой вопрос обратно. После очередного прочёсывания нашёл. В том же холле с огнём. На перекрестье прицела.
http://savepic.ru/469028.png

0

Как положить некроманта??? Скорпиона я положил, а вот с никромантом второй день воюю и никак

0

некроманта ракетой в *опу,
затем с дробовика,
после с пулемёта...
а потом он тупо скис.

э-ээ. не ракетой, а гранатой...

0

Глава 2 .Спускаюсь на лифте, потом в большом зале с водой и круглыми большими люками - стрельнул в призрака он исчез и ничего не происходит. Всё обыскал вроде кнопок-рычагов нет . Помогите пожалуйста что дальше делать?

0

в большом зале с водой и круглыми большими люками
в дальнем конце зала платформа,
аля DooM (старый конечно, не новый).
на неё надо встать и Е нажать, это лифт

0

Глава 2 .Спускаюсь на лифте, потом в большом зале с водой и круглыми большими люками - стрельнул в призрака он исчез и ничего не происходит. А если лифт поднят?

0

А если лифт поднят? ЭТО ГЛЮК?

0

А если лифт поднят?
ваще то он должен свободно ездить вверх вниз

0

А если лифт поднят - еще раз к пульту нажмешь "Е" он опустится.

0

дак я некроманта валю до половины а потом огонь откуда то берёться и мне конец, и всегда на одном и том же месте

0

V_VLADIR А как ты стальную дверь открыл во второй главе?я немогу эйо открыть!!!

0

IGO-R Где находится стальная дверь?

0

Первая дверь открывается как и все рычагом. Рычаг в комнате со второй частью динамита (оттуда живые выбегают).

0

Абассаться! У меня лифт не ездит. Это точно глюк.

0

Если есть у кого нибудь сохранялка дальше , за этим лифтом, пришлите пожалуйста.

0

в 8 -ой главе ключ находится слева(если встать спиной к лазерной двери ) в развалинах непереходя на другую сторону этих развалин.

0

как убить босса-дракона в начале 10-ой главы?Подскажите!!!

0

Благодарю за помощь ещё вопросик , убил расчёт пушек новое задание не появляется , что делать

0

Благодарю за помощь ещё вопросик , убил расчёт пушек новое задание не появляется , что делать

0

Как пройти яму с вампирами пауками? Никак не могу их убить

0

подскажите пожалуйста как вводить коды на английском

0

Блин, подскажите как машину-давилку пройти!!! Второй день маюсь...

0

Как закончить второй уровень - где выход ?
Я взорвал динамит, перебил там всех немцев, потянул все рычаги, включил какую-то хрень типа генератора, потом убил демона в коридорчике где еще внизу камень светится - а дальше то что ????
Куды идти ?

0

Подскажите пожалуйста: В девятом уровне, где ещё надо на драконе лететь, где находяться рычаги отрывающие дверь, в которую нужно залететь на драконе (в самом начале главы)?

0

3 глава:Высота задание добраться до холма,я до пушек добралась куда дальше?

0

Помогите пройти место,глава 4 когда второстепенное задание найти ключ от арсенала. аглавное добратся до цемермана,выхожу в низ перемочил там всех зомби.и дальше непонятно куда идти везде колючая провлка,замкнутый круг блин.
чтобы было понятнее там еще подбитый самолет и недалеко письмо лежит... отпишитесь кто прошол буду благодарен!

0

Лерок-читай выше там написал один чел.я тоже не с первого раза додумался(связку гранат в зубы около пушек
и обратно вниз по тропе (влево от комнаты с мужиком).
после полуоткрытой двери
до конца и влево вверх по лестнице...)

0

Пантовая игра!
.
Был обычный боец ----- стал Painkiller

0

Как убить босса дракона в 10-ой главе! Подскажите пожалуйста!!! Он меня уже достал!!!

0

в 6 главе выпустил мужика из клетки, завалил всю нежить вместе с мужиком (пробовал даже несчастного не трогать), но дальше что делать не понятно. Ничего не открывается, цели не обновляются, всё облазил, как дальше быть??? может глюк? (игра от 1С) Подскажите пожалуйста.

0

подскажите я на таком месте застрял где ты забрался на холм убил гиганта а потом провалился там босса завалил а дальше куда идти?Динамит повсюду но что взрывать?

0

stalker21692008

Вниз прыгай,в дырку.

0

09.03.09 21:56-не нужно уже сам прошел.

0

народ!!!!ну неужели ни кто не может оъяснить Как во второй миссии (крепость) открыть стальную дверь?????? наверно уже раз 10 етот впрос задали и не одного нормального ответа!!!!!!

0

народ!!!!ну неужели ни кто не может оъяснить Как во второй миссии (крепость) открыть стальную дверь?????? наверно уже раз 10 етот впрос задали и не одного нормального ответа!!!!!!

Скрин дай. чтоб знать какая имнно стальная дверь

0

itali третий рычаг находится в алтарном зале

0

ЧЁТ ТАК НИКТО И НЕ ОТВЕТИЛ , КАК ЯМУ С ПАУКАМИ ПРОЙТИ. НЕУСПЕВАЮ ВСЕХ ИХ ГАДОВ ЗАВАЛИТЬ :)

0

07.03.09 16:15 Если есть у кого нибудь сохранялка дальше , за этим лифтом, пришлите пожалуйста.

0

manonwood
Пауков просто так не завалишь. Я тож пытался их перестрелять - х...й там !
Короче нада бегать в яме туда-сюда по возможности убивая их как можно больше. Толи там на определённое время заскриптовано, толи надоть их определённое число зах'ирачить.
я просто бегал и отстреливался - и о чудо: они закончились.
Пока были гранаты делал так : кинул в дальний конц ямы и тут же сам туда порысачил и сразу в обратку. Как раз успевал сам отбежать, а пауков накрывало. Патом уже отстреливал.

0

V_VLADIR
зайди СЮДА --------------------------------)))
http://www.playground.ru/cheats/16144/

0

народ! Не могу пройти босса во 2 гл., в большом зале, где зомбаки из мартеновских печей вылезают. Какая тактика? Блин, потратил целый вечер. Подскажите, плз

0

Мочи зомбяков - босс сам удерет.

0

FuKyC
С боку есть два входа в зал, где зомбяки из под земли поднимаются, надо добежать до конца, развернуться на 180 и увидишь на столбе рубильник, столб от которого перилла идут.

0

МС Вялый , у меня такая же хрень. Наверно глюк от "1С"

0

condemned123, спасибо за ссылку!

0

эм,не совсем по прохождению,но все же:
в испытаниях так и должно быть,что прицела нет?я просто задолбался проходить уровень,где 50 хедшотов сделать-тяжко без прицела(
З.Ы. в самой игре есть,а в испытаниях фиг(

0

Братцы помогите плизз,в 6-ои мисий дошел до лазерных линий и електрических рельсов,и немогу наити выход плизз где выход.Подскожите кто прошел Плиззз

0

Братцы помогите плизз,в 6-ои мисий дошел до лазерных линий и електрических рельсов,и немогу наити выход плизз где выход.Подскожите кто прошел Плиззз

0

Я в яме с пауками никуда не бегала,в руках лопатка и кольт и посильнее отпихивать от себя ногами.А вот танк-скорпион не могу разбить,он постоянно подзаряжается и еще летучие пулеметы мешают,стреляешь по ним,по электрическим столбам,где танк заряжается,один фиг тебя поджаривают,слишком сложно,что аж надоело играть:-((

0

Вопрос: в комнате испытаний переиграл уровень, прошел, попал в меню комнаты испытаний, далее назад, потом продолжить игру и снова я прохожу последнюю сохранялку из комнаты испытаний. Как мне продолжить основную игру? Из сохранялок трудно найти основную.

0

А чё делать в 7 главе? Там эти железные не убиваются! Или от них бежать куда надо? Подскажите пожалуйста Люди добрые. 2 дня Мучусь.

0

Этих железяк я уничтожила,у меня теперь другая проблема не могу машину давилку остановить,на форуме такой вопрос был,но ответ я ненашла,помогите плиз:-(

0

толст

стреляй не в саму давилку,а там фигня будет какаято светящиеся,выше самой давилки.

0

толст, это светящаяся круглая фигня ;э) Даже одного выстрела по моему достаточно, если хорошо помню.

0

Ура!!! получилось,спасибочки:-)

0

Привет всем!
У кого-нибудь была такая проблема и как её решить?
В 7 главе - хрустальный зал. В зале убиваю что-то похоже на ходячий танк, а так же красных мутантов, короче всех выношу. Однако после этого я не могу покинуть этот зал, всё уже облазил. Чё делать хз. Проходил этот зал уже несколько раз результат всега один...

0

для толст Блин, та же фигня, взял замораживающую руку, выключил электричество, а давилка убивает!!! Стрелял куда попало, а всё равно.

0

Рукой стреляэш перед дробилкой в зеркало блестящее толи прожектор на стене.

Как режымы руки переключать то ?

0

Я еденицей переключаюсь

0

А кто нибудь может подсказать,как азазеля убить в десятой главе,я стреляю в него безконечно,а он не убивается и меня потом убивают летающие гады,может какой секрет есть?

0

толст
08.05.09 00:13
стреляй в него огнеными шарами

0

в 3 главе спускаюсь в колодец за связкой гранат и умераю там!глюк???у кого-нибудь так было?

0

Stasjara, точно глюк. Я в колодец спускался, всё ОК было. Не знаю, что там у тебя, но попробуй переустановить игру, у меня в 11 главе был глюк, я куда-то в пустоту проваливался, когда босса проходил, а переустановил - глюк пропал. Попробуй - может поможет!

0

спасибо.я уже и без гранат прошёл-не понадобились.просто интересно было,что за фигня такая была!

0

я яму с пауками прошёл так!получилось случайно!когда проваливаешся,то сзади встене есть чтото вроде ниши,ятуда залез,пауки оказались подомной,они почти меня не доставали,и я их спокойно отстрелял!правда во время отстрела держал нажатой клавишу S и пробел,потому как вниз сползаеш!нашел этот способ случайно, убегал спиной и отстреливался,так и забурился в эту нишу

0

Подскажите где можно взять описание всех секретных мест(пусть даже на англйском).И кто небуть решил проблему с письмами?Может патч какай поставить нужно?

0

Глава 6

Кротовья нора

...нас уже ожидают объятия уже успевшего полюбиться шагающего танка. Чтобы проложить дороги через железнодорожную колею, несколько раз нажнём на рычаг....

ККАК ТОЛЬКО НЕ ЖАЛ И СТОЯ И СИДЯ И И В ПОЛЁТЕ И ДАЖЕ НА ГОЛОВЕ СТОЯ ДВА ЧАСА ЖАЛ А МОСТА ВСЁ НЕТ И НЕТ И ЧТО ДАЛЬШЕ?????????????? GAME OVER?????????????????????

0

jakunin78
Дай скриншот на место и если можно несколько. на разных дистанциях

0

где в 3 главе все артефакты лежат? подскажыте..

0

Работник никакого патча ненадо!

0

Подскажите как завалить Зимермана после скорпиона??? Пожалуста!

0

воспользуйся читом NVNGRINDER

0

чуваки, хотите я выложу видео со всеми местами, где лежат артефакты ярости?

0

meg7
Deter 202 сжечь газовой лампой .
А как ее использовать, я ни взять ее не могу, ни взорвать. Может глюк.

0