на главную
об игре
NecroVisioN 20.02.2009

Впечатление от игры

делимся своими мнениями

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Прошел только потому что похожа на Пэйнкиллера, а Пэйнкиллер - моя любимая игра.
Так игра не плохая, вот только по сравнению с Пэйном она какая то скучная.
Ну как сказал СлавОК это смесь нескольких игр.
В общем как минимум 1 раз советую пройти

1

Игра вроде вышла че никто не играл еще?

0

я уже качаю! ссылкой могу поделиться

0

Хы а мне понравилось))))
Наверно из-за того что я ожидал увидеть игру которая абсолютное 7авно))) а как оказалось для меня...очень даже ничего...не супермегахит, но и не безнадежное дермецо))) так что какое то удовольствие доставляет)
Двигло по ходу от Пэйнкиллера, оч похоже...тока с новыми графическими добавками)

0

Поддерживаю Reanimation, действительно ожидал худшего, оказалось поиграть можно .

0

а мне нравится.первые два этапа как-то непривычно,динамика непонятная...а дальше-интереснее.Коменты героя добавляют разнообразия.При загрузке чтение писем-тоже интересно.Оружия много,нет никаких турбо-лазерных пулемётов,стрельба реалистичная.Противники не тупят,кидают гранаты,норм стреляют.Графика не шик,но атмосфера войны передана оч хорошо,эффекты солидные,с физикой всё гуд.Еще не прошел,но играть не надоедает.Вообщем разработчики молодцы

0

Зашёл почитать,что люди пишут,т.к сам не играл ещё,благо есть люди умеющие выражать мысли и ощущения от игры (Reanimation,ztodea),можно хоть сделать выводы какие-никакие,а на комменты типа "Фуфел"и"Отстой",ничем не подкреплённые я внимания не обращаю и вам не советую;)

0

Мне игра понравилась, по графике ничего, удивило то, что можно делать комбо, типа выстрел в голову одному-удар ногой следующему-лопатой сносишь голову третьему, так же с двух пистолетов стрелять можно, игра чисто монстряков поотмачивать в своё удовольствие! Прошел до второй главы понравилось, главный герой тоже тот ещё отморозок. Буду играть дальше...

0

навалив кучу гниющей плоти, восстающей с под земли,
вижу грязь, которую только и способна показать графика от создателей Пайнкиллера.
Мне не нравятся исторические игры,
зомби в данной игре совсем меня не впечатлили.
Тупость местного AI поражает,
мозгами не наделили не только зомби, но и солдафонов.
Действо напоминает смесь игр
Возвращение в замок Вольфенштайн и Медаль за Хонор Аирборн,
только пространство замкнуто, лишая простора и даря коридорность.
Ну и конечно,
главное что добивает:
загрузки уровней в районе трёх (!!!) минут,
причём самый сок, что если вас убьют в битве с боссом,
что на обычной сложности не редкость (в каждой битве обычно применяется своя особая тактика),
кэш очищается по чьей то вине и - будьте любезны - ждите очередные три минуты
загрузки битвы!
причина проста: в папке с игрой 11 тыщ 271 файл,
а текстуры запакованы в два куска по гигабайту каждый.

0

мне игра не очень понравилась.Да сюжет не плохой,но эти зомби полное ...овно.Лучше зделали что то типа CODа.

0

если бы они сделали что то типа кода то это бы был код... а они сделали что то типа пэйнкиллера во 2ой мировой.. и я думаю от этой игры, по одному только присутствию названия *пэйнкиллер*, не стоит ожидать супер тактического боя и бесшумного отстрела со снайперки единичных врагов.. пэйнкиллер это резня, а резни в этой игре куча))
и графика кстати на уровне современности..

0

первая мировая конечно в игре
:)

0

ну да, точно.. извиняюсь..)

0

Посмотрел у друга.Приставочный отстой с графикой 18го века и пластилиновыми модельками.Да еще и разрешение слетает постоянно.Не стоит тратить время!

0

ну так себе можно поиграть.

0

Игра хорошая, PainKiller отдыхает. Поначалу тоже не поперла, потом разыгрался и оторваться не могу. Графа на уровне. У этой игры своя изюминка, кто не раскусил, тот и плюется ))))

0

Игра хорошая, PainKiller отдыхает. Поначалу тоже не поперла, потом разыгрался и оторваться не могу. Графа на уровне. У этой игры своя изюминка, кто не раскусил, тот и плюется ))))
Кто-то вроде говорил, что игра на 2 уровне интересной становится. А может и не про эту игру)

Приставочный отстой с графикой 18го века и пластилиновыми модельками.Да еще и разрешение слетает постоянно.Не стоит тратить время!
При установке картинка прикольная. Может 19? ^_^

0

Млин, в роликах начальных картинка так крутится, меня чуть не вырвало. Это можно считать спецэффектами

0

Хе-хе,ну можно поиграть тройку вечеров.Такое ощущение ,что шутер как жанр потихоньку капутится...

0

Да,загрузка меня тоже убила нафиг)

0

оценка 4 из 10, если сложить, разделить все плюсы и минусы.

+ ужасы войны [реально чувствуешь как будто оказался в пекле Первой мировой, злость в голосах фрицев, взрывы, безумные враги, полный хаос]
+ насилие [сочное отрывание конечностей, целые кучи трупов живых и не очень, полёты врагов из-за движка Havok до небес]
+ ходьба в механическом страже [режим «уничтожь всех вокруг», особенно приятно взрывать больших монстров]
+ теневая лапа [прекрасное оружие ближнего боя, а после апгрейда в ходе игры и дальнего тоже, позволяет жечь, морозить и много чего ещё]
+ красивые уровни чуть менее чем наполовину [игра рестартует с шестого левела заново, в подземельях окружение очень красиво нарисовано, а главное - необычно]
+ боссы [их много и каждый из них уникален, особенно ценна труднопробиваемая их броня]
+ поездка на драконе [большой брат механического стража, способен пулять огонь, довольно весело]
+ арена [дополнительный режим сингл-игры, позволяющий открыть бонусное оружие для кампании, только там вы услышите ремикс на песню Lacrimosa в самом сложном матче, где надо 500 врагов побить]

– слишком пафосный сюжет [к войне и мясу примешали какую-то избитую хрень про ад и Мефистофеля с вампирами, при этом вампиров в игре я так и не увидел, ибо одеты они либо как ниндзя, либо как тролль, до Лавкрафта с Ктулху истории как до Юггота]
– неудачная подборка музыкального сопровождения [в режиме «Арена» всё замечательно и там в тему, но когда на первом уровне и на предпоследнем и где-то на среднем одни и те же нотки, впору послать саундтрек подальше]
– плохая оптимизация [тормозит на максимальных настройках без сглаживания, особенно когда next-gen эффекты в большом количестве прямо перед носом героя, зачем задействовали DX-10 непонятно, сюда же застревание в противниках, кучей наваленных под ногами]
– серые и однообразные уровни чуть более чем наполовину [уровни, где военные действия и ад, который напомнил Обливион, скука смертная, стены блещут глянцем, в реках вода то красного, то коричневого цвета с разных углов, уныло и некрасиво]
– отстойная детализация [фигурки врагов малополигональны, окружение copy-paste, всё это пытается застлать красный туман и зеленый дым, из-за которого реально ничо не видно]
– однообразный гейплей [больше разных врагов это хорошо, но пострелять как в Painkiller не удастся из-за малого разнообразия врагов, обычный немецкий мертвяк - главная достопримечательность игры, далее паук в противогазе, червь с ногами, ниндзя, тролль, носорог, крыса, призраки двух цветов + боссов надо валить тоже обычным способом]
– тупой AI [прёт по прямой точно к игроку, не прячась за укрытия, ибо дерьма этого игра полна, в итоге часто враги зажимают в углу, где щасливо мочат до полной победы, стрейфиться особо и негде]
– сложная система-комбо [вообще то не такая и сложная, если применять теневую лапу и человек-ракета, но кроме нажатия на клавишы надо успевать вертеть в сторону вражин мышкой, получилось очень утомительно, а когда прицел сбивается и вместо головы хедшот в воздух, мат льётся рекой]
– отсутствие супер-оружия [воевать придется барахлом времен 1-ой мировой и вампирскими штучками, но учитывая, что кол-во и качество врагов с середины игры возрастает многократно, становится не смешно, а лапа с когтями БФГ не заменит никогда]
– запредельная сложность [пройти до финала, где предусмотрена одна из трёх концовок, зависящая от самой концовки, будет нелегко даже на обычной сложности, врагов прёт туева хуча и остается только ломать пальцы от комбо или найти иные магические способы пройти игру в своё удовольствие]

0

Игра средненькая, но что больше всего убивает - загрузка!!!! Три секунды боя, убивают, три минуты (!!!!!!!!!!!) загрузка... Это конечно полный ПЭць!

0

ппц пишут "враги тупые")),в играх,похожих на Painkiller эт вообще-то так и надо.

0

Игра лучшая из лучших. На путевом железе (на максе) она не тормозит, а летает.

0

вам эта игра никакой фильм случайно не напомнила?

0

Купил поиграл так сибе середнячок!!!Графика непорадовала(играл на максимуме)
NecroVisioN нужно было выходить разом из Думом 3.
АИ тупой,упираються в стенки!!!

0

Как и ожидалось, игра получилась отстойной. От силы 5-6 баллов из десяти.

Звук ужасный
Видео - местами впечатляет, но вобщем ни то, ни се.
Геймплей - вытащен откуда-то из 2000 года, коридорный шутер с тупейшими ботами
Навязчивый и занудный сюжет.

Сложилось впечатление, что люди просто учатся делать игры, о каких там "создателях Painkiller" идет речь, я не понял, этот трэш имеет довольно мало общего с шедевром 2004 года.

0

Мне игра понравилась.

Графика 8/10 можно поставить смело, смотрится нормально, но конечно не идеал.

Звук 7/10 ну тут конечно поблема в музыке мне она как то не подходит, а все остальное озвучено нормально. (У меня русская версия)

Геймплей 8/10 Очень хорошо играется, правда бывает иногода очень сложно. Особеноо весело отстреливать фрицам и монстрам ноги, руки, головы.

Вообще о вкусах не спорят, но мне кажется что это достойный приемник знаменитого Painkiller.

0

Игруха интересна только в начале, а потом жутко надоедает.
Оценка игре - 6

0

Хорошая , добротная FPSка , без претензий на шедевральность с неплохой оптимизацией и звуком. Мне кажется , что в жанре " всех убью один останусь" появилось достойное пополнение. Игра понравилась именно своей не серьёзностью, убил после работы голов 100-200 и можно спокойно ужинать. И всё это веселье на фоне приятной картинки и более чем неплохим звуком.

0

В свое время проходил "Пайнкиллер" с открытым ртом - не то чтобы супер игра, но очень затягивало. И сделана она была в техническом плане на 5+ (настолько все аккуратно), плюс оружие может и нереальное но действительно разнообразное и интересное (хотя всего видов 5 по-моему). Потом вышла "Передозировка" , которая меня очень сильно разочаровала, но всеравно прошел до конца. Теперь я понимаю, что "Передоз." была очень даже ничего по-сравнению с этим трэшэм. Более неряшливого мясного экшена я не видел со времен "Ратхантера". Вот скажите, на кой хрен в такой игре нужна перезарядка ? Играть возможно только с 2-мя пистолетами ( пока 1 перезаряжается со 2-го стреляешь ), плюс какой то совершенно нереальный разброс и отдача. Короче авторы бросили все силы на доработку движка ( в результате так перестарались, что глаза режет уже через 5 минут игры от засунутых куда только можно эффектов) и на придумывание сотни видов комбо ( вернее названий для них, т.к. если бы не писали , что я сделал комбо - я бы даже не заметил этого ). А неасчет перезарядки авторам стоило бы поиграть в "Дэдхант", там она есть но есть и место для маневра. Короче, очень обидно, что игра вышла таким дерьмом, а я то надеялся , не слушал никого - пошел и купил лицуху, вот и плююсь теперь...

0

23hudo
+1
презарядка ппц ваще.
по анологии с передозом
можно переименовать игру в
NecroVisioN: Reloaded
НекроВидение: Перезарядка

0

5 из 10. И то из уважения к предку, то бишь Painkiller'у, я честно так и не понял "вас из дас" - то ли неудачная шутка разработчиков, то ли даже не знаю что... Я очень редко ругаю игры. Но в этот раз именно это "редко настало". Игра полный треш с серъезной миной. Цветовая гамма - хоть убейте(про графику помолчу лучше, а то за мат забанят) не пойму для чего такую сделали. Народ, вы много игр видели где персонаж об трупы спотыкается... я нет, а тут идти не будет, если жмурик под ногами. АИ - полная клиника. И ладно бы тупыми были зомби, так и кайзеровские солдаты такие же бараны! Короче разочаровался...((( а ведь как все хорошо начиналось - "Игра про сверхъестественных гадов и Первую мировую войну от создателей Painkiller".

23 hudo, искренне тебе сочуствую. Я то хоть пиратку купил, да и то поменял уже на футбол. А у тебя лицуха - втройне обидно(((

0

да такой х*ротени я уже давно не видел, движок 8-ми летней давности, всё одним цветом, тормозит хуже call of duty4, при этом графика в тысячи раз хуже, играл 5 минут упал в какуюто канаву, 20 минут искал выход так и не нашол плюнул на всё и удалил эту х*йню. полный аналог отстоя hour of victory

0

Графа норм....
serega1716
Если у тебя плохая машина то этим всё сказано....

0

Погамал часок...
Мдааа... Такого ГОВНА я давно не видел :)

0

Горы мяса, реки крови - кайф одним словом, вечерком посидеть порубить пару - сотню зомбов самое то)) рекомендую))

0

очень похожа на dark messian, те же адреналин и пинки, токо дополненные огнестрельным оружием и повышеным содержанием супостатов на квадратный метр.

0

Это убийца Пэнкиллера! ИМХО.

мальчег не игралЪ в пейнкиллер?? Оо

0

Игру стоит пройти хотя бы один раз (второй уже не смог). Графика конечно не очень + разрешения маленькие. Сам сюжет вроде бы нормальный, но порой играть то скучно, то нормально. До 6 главы игра похожа на Кал оф Дьюти, но после уже на Пайнкиллер (оружия даже похожие: заморозка, ракеты, дробовик, пулемет). Когда дрался со Скорпионом, что-то напомнило Екс машину, как Ньере валил, такой же способ как и убить Аластора из ПК, убиваем лечилки, а потом раза 2 пол проваливается. В конце уровни похожи на Дум 3 ROE, робот же похож по типа как в Будрейне, только стреляет без перезарядки (короче вот такая смесь игр получилась). 4 режим атаки перчатки какой-то косячный, проволока не всегда цепляет.
А заметили ли вы что в заставке первой, где еще зомби с проволокой у ГГ то перчатка одета, то нет, а в конце ролика опять одета! =)

0

Да жалко что это породия на Пейна. Но хорошая породия.

0

Мне игра очень даже понравилась! Многим она непришлась по вкусу к сожалению! В игре хорошо выдержана атмосфера войны,все её ужасы,кровь,мрак! Всё это здесь есть! Видно что разработчики постарались! Халтуры я незаметил если честно! Может конечно она и есть,но я необращал внимания видимо! Геймплей затягивающий! Вся эта стрельба,расчленёнка,ближний бой,различные вариации комбинаций,всё это очень завораживает! Постепенно конечно всё это надоедает,но происходит это не так быстро как кажется! Ещё одна положительная сторона игры - это различные записки,которые делают игру ещё более атмосферной! Их действительно интересно читать! Арсенал главного героя давольно таки интересен! Помимо обычного оружия вы можете приобрести так называемую "Теневую лапу",отличное оружие ближнего боя! Игра действительно хорошая! Есть конечно в ней недочёты,банальность,плохая оптимизация,но сыграть в неё всё же стоит! Я так думаю :-D

0