на главную
об игре
NecroVisioN: Lost Company 04.12.2009

Глюк

помогите! не могу взлететь с аэродрома в третьей миссии, сразу сбивают.Это глюк какой -то!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

у меня такая проблема, когда я в 1 миссии беру динамит, то он все равно у меня не появляется, я кликаю 1, и кроме булавы и гранаты больше ничего нет, помогите

0

Кратос

читы не использовал? а то у меня глючило, когда читерил

0

А как вам такое - играю на видеокарточке ATI 5850, ОС Win7 x64, при включеном сглаживании пропадают текстуры. Как ночью и без фонарика. Отключаю сглаживание - всё нормально. Можно, конечно, настроить сглаживание в настройках драйверов, но разницы не заметил.

0

да уж, разрабы постарались :(

0

Да уже давно сыгранна игра а мы только за неё взялись ха-ха-ха.Но может кто и ответит.Проблема берём динамит на уровне "Вакцина"чтоб взорвать проход,а динамит на дверь не устанавливается,точнее не появляется в руке,а только эта перчатка и так и этак нажимаем кнопки не устанавливается этот динамит.Может у кого было такое?

0

Написали здесь проблему и тут же её решили,может кому как нам и решение этого вопроса понадобится.Лично я не понял как нужно сделать с помощью редактора карт.Тут нам посоветовали,а проблема решается просто в самой игре с помощью чит кода "NVNWEAPONS". Этот чит код добавляет "все оружие". А дальше просто выбрал взрывчатку и разнёс стену к чертовой матери.

0

Из крепости вот выйти не могу при ошибке скрипта в секретном месте. После того туда пошел, как только взял все документы на "лекарство". Взял оружие там и = ошибка скрипта обеспечена вновь и вновь - хоть туда не ходи. сохранения автоматом. Вручную нету сохранок.

0