на главную
об игре
Need for Speed (2015) 03.11.2015

Что с графикой?

Что за дичь с графикой, купил, установил. Все настройки на макс. Неужели на пека такая графика???)

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Либо ты понтуешься, что играешь на макс, либо ожидал чего-то такого

.

5

Demon59901
скачай картинку и посмотри, что она из себя представляет в фулл хд..

0

А в демо версию поиграть не догадался, что-бы оценить.

4

Tefarteds
В настройках GeForce Experience к этой игре выстави самое большое разрешение какое там есть или если у тебя видеокарта AMD есть команда которую надо прописать в свойствах игры в клиенте orign, что писать сам поищи в инете, я уже не помню что там именно писать и будет тебе графон, я сам ужаснулся когда купил и запустил это, мыло мыльное.

1

Нашел для AMD прописать в свойствах игры, параметры запуска -Render.ResolutionScale 1.5

1

посмотрите на это, а потом минусите

1

У вас совсем с головой все плохо я смотрю, в Need for Speed (2015) графика просто отвратительная, сглаживание на ультрах так мылит картинку, что кровь из глаз идет, убираешь сглаживание все в лесенках, не хрена не лучше, только запуск в 2 к или лучше в 4 к хоть как то решает эту проблему, а в Need for Speed Payback с этим все гуд, да и игра намного лучше этого высера 2015 года.

-1

Slava74oren
+ Провалы в текстуры вечные, с 4к я бы не стал играть)

0

Нашел же что покупать, лучше бы уж Пейбек взял - хоть это и те же яйца, только в профиль, но графика уже чуть лучше.

-8

insel260
где она в пейбек лучше? там все только хуже.

4

Dim4ik126
Везде в пэйбэк картинка лучше, там хотя бы нет постоянного заниженного разрешения.

0