на главную
об игре
Need for Speed (2015) 03.11.2015

Eddie challenge

Вообщем застрял на 5-ой гонке и всё.Уже и на М3 пробовал и на F40,даже на chevrolet corvette пробовал,бесполезно.Первый круг показывает правильное время круга соперников,потом начинается адская дичь.Как я не проеду,постоянно последний круг соперник на долю секунды,да обойдет.Хотя ради эксперимента даже ехал с их скоростью,в итоге они на всей трассе максимум 200км\ч жали,и так все круги в таком темпе,но последний круг О,ЧУДО!Показывают все равно результат лучше меня,даже если я впереди на 2 сек на предпоследнем поинте.Вообщем это реальный баг и как его победить?Я так же мучился с 3-ей гонкой,тоже на долго застрял,прошел только когда оппонент который должен автоматом выиграть вдруг застрял в текстуре.Мое лучшее время круга в 5-ой гонке 36,5 сек,оппонент выбивает на последнем аж 36,4 сек,непонятным образом.Уровень если что 50-й и все тачки прокачаны до предела.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Там есть одна хитрость. Короче, надо первый круг проехать медленно и без особого напряга, но после гнать на максимуме и бить минимальное время круга. И чем больше время на первом круге, тем лучше. Попробуй)

3

RWB_Tesafox
Спасибо,попробую)

4