на главную
об игре
Need for Speed (2015) 03.11.2015

Лутшая машина для: Драга, Дрифта и Грипа

Давайте выделим какие машины вы считаете лутшими в каждой категории.
В дрифте наверно: z06

Комментарии: 18
Ваш комментарий

CryHunter
Ты про аля "баланс"?

-1

CryHunter
При этом дважды так написал. То есть это не опечатка

8

Ikabot
Миллионы раз обсасывали , в игре 3 машины
Лп 610, срс, мустанг старый , все.
Они показывают лучшее время\счет при условии прямых рук водителя
Лп610 лучшая в дрифте
Срс лучший в драге и грипе на 90% трасс
Для оставшихся нескольких трасс лучше подходит старый мустанг, за счет хорошего разгона после 200.
Ну и хотрод для гонки юный лихач.

6

WWQ
Huracan лучший в дрифте? веселая игра очень.

2

osyotr
Ну , а чего ты хотел от гоночки на фростбайте, ясен перец физика специфическая ...

2

луТшая она такая луТшая, боже где я живу, неужели деградация НАСЕЛЕНИЯ ИДЁТ СЕМИМИЛЬНЫМИ ШАГАМИ!!!!

5

Drktmplr
CryHunter
Успагойтесь, и представте себе, не везде на планете учат ваш язык, и то что человек хоть както пытается по нему с вами контактировать - уже достойно уважения. Потому такие "опячатки" как "ета" - типо буква "е" вместо Є(наоборот), и другие, давно нужно пропускать между строк. Потому как мало кто будет заморачиватся исправкой текста, зная что суть будет и так понятна - еще умиляют когда в таких случаях обзывают один другого школотой, неучами, деградирующими, хотя даж не понимая что ето тут вообще не причем.
Сколько вы в инете серфите, а досих пор не поняли сей примудрости)

0

Ikabot
Воу, палехче.
Это, как-никак, ошибочка. Ведь можно просто писать более-менее грамотно, тем более когда есть такая прекрасная штука, как интернет. Да еще в придачу в поле для ввода текста красным выделяет неправильно написанные слова.
И суть текста не будет ясна, если писать безграмотно. Тебе, допустим, приятно, когда пишут текст в символов так 500 и не ставят запятые? Мне - нет. Я вообще с трудом пойму суть такого текста. Так и тут примерно также.

5

CryHunter
Но именно в етом случае, тут текст красным не выделяет.

1

Ikabot
Возможно ты что-то в настройках менял или изначально так было. Вообще плохо, что не выделяет

2

Для Грипа там хотрод на сликах хорошо прет, главное повороты не проморгать.

1

И эта тема, по поводу безграмотности, уже перерастает во флуд.

1

Срс лучший в драге и грипе на 90% трасс.
Что за машина так и не понял.

0

Какой срс там нет такой срс у меня пол дня уже срс горит под стулом

0

У меня Honda Civic Type-R, прокачал ее в 710 лошадей, 350 скорость, 2,5 сек до 100 !! прошел на на ней до 44 REP!! Тащит она мега круто конечно!!

0

В дрифте ничего лучше чем Ford Mustang Кена Блока не видел.

-1