на главную
об игре
Need for Speed (2015) 03.11.2015

Некорректно работает геймпад

Здравствуйте, купил два геймпада, один работает не корректно в игре. Не срабатывает кнопка b(esc) на геймпаде. Да и управление в игре не правильное, не едет вперёд, только назад. Второй геймпад работает нормально. Как решить проблему? в других играх работает нормально.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Зайди в настройки управления руля и все значения поставь на одну кнопку, ибо игра некоторые геймпады воспринимает не только как геймпад но и как руль

3

Крррва
Все верно, а потом если не оригинальный геймпад, то еще понадобится эмюлятор.

0

k0rben
Я как раз юзал эмулятор и вроде бы ты мне подсказал назначить все кнопки руля на одну. после все работало как надо

0

геймпады от одного шнура?

0

Геймпады xbox one 3 ревизии, беспроводные. Теперь и второй также в игре не работает. Понимаете не работает кнопка b в меню, т.е. заходишь например в настройки и выйти из них не можешь с геймпада, не только в игре управление не правильное. И в настройках в игре нету где это можно исправить/забиндить. Там настройки только на управление в самой игре/геймплее.

0

Пробовал сбрасывать настойки, кнопка b заработала. Но управление в игре ужасное, нажимаю влево, поворачивает на 1мм, нажимаю ещё раз, поворачивает на 90 градусов. Не хотят корректно работать геймпады. Подскажите кто сталкивался, как решали проблемы?

0

artem198911
На счет купленных недавно не знаю, но мои 4-летние дуалшоки я иногда открываю, чищу контакты. Иногда еще помогает каллибровка контроллера через Панель Управления. Во вкладке Устройства и Принтеры

0