на главную
об игре
Need for Speed (2015) 03.11.2015

Нет заданий в NFS 2016 после гонки на порше с Магнусом

Прохожу только задания от копов и.т.д. Но нет сюжетных миссий. Купил ламо авентадор, затюнил, но никто не звонит. Игра пройдена на 72%. Что делать ?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Если у кого-то на карте не отображаются старые гонки (даже если вы уже прошли всю сюжетку), либо не показывает новые сюжетные гонки и вы не можете проходить дальше, то мне помогло вот что:

1. Недостающая сюжетная гонка отобразилась после того, как я зашел в Сообщения, а затем открыл Архив - там затерялось одно непрослушанное сообщение.

2. Пропавшие старые гонки лёгкого и среднего уровней отобразились после того, как я зашел в раздел Eddie's Challenge и просто пролистал до самой первой гонки - «Новенькие в городе».
Старые гонки пропадают снова, если зайти в раздел Prestige, а потому процедуру в пункте №2 иногда приходится повторять.

3

Razor251725
Звонки посмотри ("список звонков")

2

Baraquel
никто мне не звонит

-2

пусто в списках звонков и смс

0

Razor251725
В игре есть косяки в продвижении по сюжету, задания могут просто не появляться, а также могут не появляться некоторые ачивки, у меня так было при первом прохождении, от одного чувака перестали поступать задания и это сделало невозможным полное прохождение игры, теперь же у меня проблема с получением одной ачивки, но пока нет времени разбираться с этим (в службу поддержки уже звонил).

0

У меня такой косяк был по собственной глупости,т.к я не проходил задания нарушений(?????)думал что не сюжетные,оказалось нет,сюжетные :)

0

Ki_real
ты 100 пудов не проходил задания нарушителя, пройди, откроются гонки дальше или у тя баг, начинай игру с начала

2

Лол. Не думал что проходя игру в 2019 году, словлю этот баг. Решил я его тем, что прошел гонку Eddie's Challenge.

0