на главную
об игре
Need for Speed (2015) 03.11.2015

Nfs 2017, когда?

Например, новый Батлфронт 2 ЕА уже слила и затизерила. И меня интресует почему же ЕА не сливает инфу про новый NFS? ведь он должен тоже в этом году выйти.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Перед E3 обычно немного новостей по игре сливают, а потом уже на Е3 покажут трейлер-шмейлер, картинки. Ну и собственно заценим.

7

Уже была новость о том, что будет представлена новая часть Need for Speed.

3

о этих баблососов и заднеприводных маркетологов нах ничего не надо)

2
william1992 написал:
так как тут игра немного против друго

уличные гонки.. ну да совсем другое.. у нас тоже по мск гоняют на тазиках. только что потом? копы то епта..... в уличных гонках без хороших копов это как шифт только на открытой карте.. и я с выше челом соглашусь. ии там убог впрочем как у большенство всех игр еа взять ту же фифу. скриптованная байда...

2

Дерзкий Котэ
Действия игры происходят ночью. И у нас в городе, думаю, как и у вас, по ночам такие гошники остаются безнаказанными

1

ZiZu Zankercu
...Когда аргументны закончились)))

3

william1992
ахаха, это полностью относится к тебе. ты не привел ни одного аргумента, который бы подтвердил, что эта действительно достойная игра. только - хорошая картинка. Я доволен.
вот и все твои аргументы в пользу этой игры...
вот и говорю - тяжелый случай...

-2

ZiZu Zankercu
А, так ты еще и читать не умеешь. Ясненько)

5

Вас действительно ИНТЕРЕСУЕТ nfs 2017 после жестчайшего провала nfs 2015 ???
Ну вы и мазохисты...
Они же как будто специально берут и поганят легендарные части серии. Вот только HP у них получился более менее нормальный, остальное полный шлак.
Они еще не испоганили Порш анлишед, так что уверен на 1000...0000% что это будет именно Need for Speed: Porsche Unleashed 2017.

Ждать и надеется на лучшее, после такого великого обмана, как нфс 2015 или Мост вантед? Нет, спасибо.
Честно, я даже боюсь, что ЕА возьмет и испоганит еще что нибудь.

-4

ZiZu Zankercu
Так-то 2015го весьма годный нфс

4

william1992
Мне тоже понравился, а вот НР не перевариваю! Так что на вкус и цвет фломастеры разные!

3

william1992
Омг, серьезно? годный??? Мда... Ты точно мазохист или просто хороших игр не встречал ?
В нфс 2015 НЕТ НИЧЕГО кроме более-менее нормального редактора винилов.
ИИ бестолковый, графика - дрянь (сплошное мыло, даже в 4к), управление - ужас, тюнинга мало, тачек мало, мир меньше по размерам с МВ 2005, так же баги которые не убрали еще с релиза игры... И вот это все стоит 2к рублей. Хм, ты действительно считаешь эту игру годной?

P.S. Я больше предпочту погонять в Crew, чем в это. Там хоть тюнинга больше и локации побольше, есть где разгуляться. Хотя крю, так же далека от идеала.

-1

ZiZu Zankercu
Какие 2к рублей??)))) Плачу в подушку
Графика уг???)))))) Тут даже говорить нечего
Им вполне себе нормальный. В чем вообще с ним проблемы????
Тюнинга как и машин, по меркам нфс, достаточно. Плюс очень много действительно классных машин.
Так что да, я считаю эту игру годной.ГОДНОЙ!!!

3

william1992
на релизе игра стоила 2к, делюкс 2.5к. Сколько она стоит сейчас мне пофигу, я брал ее за 2к. Т_Т
графика реально говнище, видимо тебе просто сравнивать не с чем.
ИИ нормальный? Хм, ты точно в нее играл? ИИ соперников еще куда ни шло (хотя, тоже тупые), но вот копы - это просто смех сквозь слезы. Более тупых копов я еще ни в одной игре не видел.
Насчет тюнинга и тачек. Ты видимо совсем не знаком с серией игр нфс, раз такое пишешь.
Плюс очень много действительно классных машин.
Хм, позволь узнать, очень много это сколько? 3 или 4 ?

-2