на главную
об игре
Need for Speed (2015) 03.11.2015

Обновление

Сегодня вышло обновление на 745метров
Кто то знает что именно добавили/изменили
кроме 2х длс

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Проверил сам
5 дрэг гонок
вроде как 2 тачки хот род
места на складе(почему нельзя было просто увеличить гараж)
и теперь при подключении геймпада у меня машина сама собой едет:)

2

Sm1k3
Нельзя увеличить гараж ибо в нём тип видосы записывали.

-1

На заправках появился ремонт. Теперь есть выбор два режима игры, с теми кто хочет соревноваться с другими и с теми кто просто катается сам по себе..

1

Ржачно конечно, после обновы, теперь лагающий логотип нвидии в игре у меня, хотя дальше все заставки идут отлично. Какая ирония.

0

Капитaн Котэ
MALKOLiM
У меня ничего того, что появилось у вас, нет. Но обнова, надо признать, совсем никакая получилась (не беру в счет улучшенный редактор декалей и снапшот про). На GT R 2017 совсем тюнинга нет, два хот-рода на любителя и всего пять гонок которые я прошел побыстрому за 2 минуты. Ремонт на заправках непонятно зачем, ведь повреждения только визуальные появляются (поправьте, если не прав), ну а отмеченные полицейские участки вполне уместны.

1

BLACK MILK
Ремонт нужен если копы шипами колеса прокололи. Без заправок мучение вообще было. Я на трех проколотых колёсах меньше минуты продержался, поймали.

3

RomanovM
Точняк, что-то забыл совсем.
Капитaн Котэ
Ну это само собой, он у меня уже забит:)

1

Блин, я игру переустановил уже даже, все равно тупит до невозможного.

0

А не скажете на форд фокус тюнинг новый завезли, ну там крылья, бампера и все такое?

0

RomanovM
Так глянь. Точно знаю, что на GT86 подвезли зеркала.

-1

G1gg1L3z
Я на работе. Завтра только посмотреть смогу. Любопытство разбирает. На консолях всё это есть, а на пс не было. Очень хочется на форд побольше тюнинга.

0

Решил проблему, при запуске игры через GeForce Experience игра лагает жутко, а если запустить через Origin все хорошо не одного глюка.

-2

Кто знает как сделать плавающую камеру при повороте?

-2

DreamZ PRO
переключай вид камеры, потом можешь буксовать на месте зажав га/тормоз, если камера к колесу передвинулась, значит оно.

-2

Товарищи ! После того как игра обновилась она стала ужасно тормозить везде где только можно, абсолютно не играбельно.

-3

В гараже как было 5 мест так и осталось, где увеличенный гараж?

-3

Erviten
где увеличенный гараж?
В игре. Дополнительные пять мест - это склад. Для того, чтобы увидеть новые пункты в гараже, нужно просто разуть глаза и выбрать слот автомобиля.

-1

музыку так и не добавили из других частей...вообще не понимаю как треклист работает

-3

gambeat
Посреди компании откроется спец. серия гонок, там звучит музыка с прошлых nfs.
Marty52
Я понял, но зачем грубить?

-2

gambeat
Эта музыка в игре с выхода есть. Играет только в событиях Эдди. Некоторая ещё и в гараже есть.

Erviten
Затем, что даже не пытаетесь разобраться, а уже лезете на форум чуть ли не с претензией (прозвучало именно так).

0