на главную
об игре
Need for Speed (2015) 03.11.2015

Пк юзеры, каким джойстиком пользуетесь ?

Ну или какой не дорогой джойстик купить, что бы работал без эмулятора

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Крррва
Chestir
XboxOne джойстик будет получше 360-го.

4

AL5
меня и этот вполне устраивает)

-3

Chestir
Купил я как то 360 джой, он скрипел при повороте стика, и повороты были туговатые. Вернул и купил Xone джой, и доволен.

3

AL5
у меня ничего не скрепит и прочее)))

0

Обрати внимание на продукцию Speedlink. Долгое время пользовался беспроводным контроллером. Достойный выбор цена-качество.
Но попробовав пад Xbox One другого не захочется!)

2

Djagger81
на качество и дизайн пофиг, лишь бы работал в этой игре. сейчас прошелся по магазам а там одни ноунеймы до 800 руб, с виду похожие на джойстик sony 3 но боюсь возьму и работать не будут. сейчас юзаю самый дешевый джойстик, во всех играх работает как надо но в нфс не хочет менять управление, даже xbox эмулятор не помогает. газ и управление на левом стикере и так ппц как неудобно играть


Спойлер
0

Крррва
Дешёвые обычно год служат только. Я сам через переходник использую джост от ПС2. Правда в некоторых играх править конфиг приходится.

1

Крррва
Не советую этот покупать, скупой платит дважды) лучше купить один раз фирменный и хороший Xone. Тот что на фото прослужит меньше года.

4

покупал Logitech F710 собран отлично ,многие жалуются на тугие курки но мне они даже понравились , у 360 го стики поудобней расположены но и к f710 привыкаешь без проблем. + у него гарантия 3 года. Но один жирный минус есть, либо мне так повезло джой стабильно терял связь(((( обменял на Microsoft Xbox ONE S пока через провод играю покупкой доволен) так как всегда покупал от 360..

2

Раньше у меня был saitek cyborg какой-то, не помню уже. Вполне себе удобный пад, правда резинки на стиках стерлись. Да и с играми его подружить было не легко. Эмулятор эту погрешность конечно сгладил, но не без последствий: одновременное нажатие курков не было возможным, что сразу исключало возможность прицельной стрельбы, например, в гта и прочих подобных шутерах. Купил стандартный Xbox one геймпад, с тех пор горя не знаю. Никакого дополнительного софта не нужно, все работает корректно. Так что самый ленивый, пожалуй, совет по исправлению проблем с падами в духе "купи от бокса и не парься" решение не самое плохое, если бабки имеются конечно.)

2

Закажи боксовский гейпад с алика, сам заказал, до сих пор рабочий.

2

Крррва
Без проблем и лишних манипуляций играю на дуалшоке 4 (либо по проводу, либо через блютуз, если хочу поваляться на диване)

1

Ну, учитывая, что топик в NfS2015, то его я проходил на паде от 360го. Там же я его и убил. Сейчас сижу на паде от хуанга и более чем доволен. Батарейки (не батарею, а именно батарейки) держит долго, лежит в руке отлично, управление шикарное. В отличии от 360го не требует специфичного кабеля, а от простого микроЮСБ можно спокойно играть, если сели батарея/батарейки. На что-то другое вряд ли променяю.

1

я лично играю в эту игру на бананах

1

Бомбардировщик
хоть не на льду как в underground

0

Не заморачиваюсь играю на клавиатуре)

0

геймпад Defender Zoom.600рублей эмулятор ненужен

Спойлер
0
ХАКС написал:
многие жалуются на тугие курки но мне они даже понравились

Самые ужасные курки которые я встречал, для мазохистов они) И кстати такой джой у меня, ни с того ни с сего перестал работать.

-1