на главную
об игре
Need for Speed (2015) 03.11.2015

Помогите. Имею дело с глобальной ошибкой

Доброго дня, товарищи. Я считаю, что имею дело с глобальной ошибкой. Вернее с серией ошибок. Дело в том, что решил чекнуть пробную версию игры. Скачав, захожу - выдает ошибку. Исправив ошибку я заползаю в игру и получаю другую. Спустя 20 минут решения проблемы и наконец захожу в игру и, о чудо, высвечивается заставка. Но не тут то было. Заставка с жуткими фризами. Более того умудряется фризить и звук, создавая идиотские заедающие моменты. Добравшись до меню спустя минуты три этого фризящего говна меня выбрасывает на раб. стол с "прекращенной работой". Почитал, оказывается фризы могут быть из-за плохо соединения, которое как раз у меня и имеется. Подправив слегка соединение, вырубив антивирус я добрался до меню и до загрузки игры, но тут вдруг возникли проблемы с серваком. Вырубил брэндмауэр. Казалось бы все, благоприятные условия для игры есть, но нет. При запуске "прекращена работа" Перезапустив все побежало. Но не долго. Далее бесконечная загрузка. А потом, перезагрузив к херам весь комп я обнаруживаю, что на мой акк в ориджине, видите ли, подключается слишком много компов, поиграйте, мол, позже. Взбесило, но я подождал... Сутки... В общем кое-как с огромными переобями мне удается заскачить в игру. Причем этого глупое чувство типа "хоть бы не вылетело" меня бесит. Выбрасывает игру с "прекращаенной работой" очень часто и весьма рандомно. Выкидывает с сервера тоже очень часто. И фризит. Я понимаю, что у меня голимый интернет (мтс модем), но я не думал, что даже тюнингуя такчку в гараже я буду сталкиватся с ними. Да даже пилятьна заставке. В общем. Сейчас, спустя десятки часов борьбы с говном у меня главная проблема - "прекращенная работа", рандомно возникающая в процессе игры. Помогите мне пожалуйста. Лично я считаю, что это не плохая игра, все портит лишь дибильные ошибки и тупая схема с вечным онлайном. В общем, жду от вас помощи. Конфиги пекарни: Процессор 2 ядра 2.9 Intel, видео - AMD HD 7850, 8GB RAM

Комментарии: 32
Ваш комментарий

PaXa_
Да, игра зависит от интернета. Сам наблюдал, когда другой игрок выходит или заходит на сервер, то начинаются неслабые такие лаги.
И вдобавок 7 серия амд. Много людей с такой серией мучаются с этой игрой.

2

Вообще-то он тебе говорит

PaXa_ написал:
william1992
Бл*, товарищи, уже писал, что проблема решена заменой интернета. Как я уже писал, игра выдает 60 фпс с средними настройками, кроме сглаживания и SSAO (они на максимум). Так что хватит засирать хар-ки моего пк. Игра идет нормально, оптимизация отличная. Проблема была лишь в плохой скорости интернета.
2

SKYNET_925
Я это говорю вам обоим. Оптимизация - прелесть, лично у меня. Вообще, я не понял в чем суть вашего конфликта, так что я лесом...

0

И еще , игра очень не любит разогнаное железо, особенно оперативу.

1

WWQ
Ну, разогнанной оперативы у меня не имеется.

1

PaXa_
Видюха и проц у тебя слабоваты

1

winni madison
Вовсе нет. Вчера ночью удалось нормально поиграть. На редкость 60 фпс. Просто немножко понизил разрешение и выставил на максимум сглаживание. В общем проблема все таки в соединении. А вот по поводу "прекращенной работы": вопрос до сих пор открыт.

1

PaXa_
Сам недавно опробовал это "чудо", оптимизация - никакая, плюс постоянное подключение делают свое дело, хочешь играть - мучайся..
Лично я забил, эта игра не стоит, даже, чтобы в нее играть бесплатно.

1

SKYNET_925
Серьезно???
На моем достаточно среднем пк amd fx-6350, 16gb оперативной памяти и msi r7 370 4gb в 1080р стабильно 40 фпс выдает.
Что-что, а оптимизация в игре прекрасная

1

william1992
Серьезно. оптимизация в игре - никакая

1

SKYNET_925
Я тебе предоставил конкретную информацию, которая подтверждает мои слова. От тебя ничего кроме пустых слов не увидел.

1

william1992
Что мне твоя информация, ты с чем сравнивал, на скольких компьютерах запускал?
Хорошая оптимизация подразумевает запуск на более слабых машинах с меньшей потерей производительности.

1

SKYNET_925
На более слабых чем мой?????
Ты в каком году живешь?
Думаешь современные игры обязаны отлично работать на системах десятилетней давности????????

1

Ребята, помогите! Как решить?

1

До половины запуска доходит, потом вот эта ошибка, что делать.

1

У кого игра тормозит, вы не пробовали апгрейдить свои пк?
Про моем компе стабильно высокие + 60 фпс без тормозов и лагов

1

Всем привет, кто сможет подсказать как ршить мою проблему. Вчера играл все гуд, а сегодня при подключении к снерверам пишет нет сетевого соединения. Антивир выключил, инет есть, в чем может быть проблема?

1

Иван Матюшин
сервера недоступны

1

Ты минимальные требования читал!? Как можно такие тупые темы создавать и тупые возмущения высказывать!? На таком древнем железе, удивительно, что ты заставку увидел. Ну народ... Ещё и недовольство показывает. Очнись, у тебя не только инет галимый, но и комп ни в дугу...)

0

Necrid-Power
Советую тебе помолчать. Игра у меня идет 60 фпс при стабильном интернет соединении. Так что неопытный хавальник попрошу закрыть.

1

(Работаю в Магаданской области - интернет нууу максимум 64kBts)У меня ПК I7-6700(без K ) 16gb ram, gtx 1060 эта "божественная игра" стоит на ссд - из-за интернета фризы и лаги жуткие, боты вобще стоят на месте, чек поинты на трассе не грузятся дальше первой точки...как вот поиграть в игру за 2к рублей??!!! И не вернешь же деньги!

0

Skensell
а никак, без нормального интернет соединения никак не поиграть. если у тебя максимум 64 килобита, то ты максимум можешь посмотреть на картинки нфс в браузере. даже на нормальное видео на ютуб такой скорости не хватит))

0