на главную
об игре
Need for Speed (2015) 03.11.2015

Проблема с газом

Наконец то настроил свой бомжовский джойстик через xbox эмулятор, все работает нормально но возникла проблема с газом. ставлю значит в управлении газ на "right trigger" но когда нажимаю машина буксует. а вот если еще и правый стик поднимают вверх, то машина идет без проблем, но так не удобно играть

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Крррва
У меня тоже была такая проблема. Не смотря на эмулятор игра принимает джой за руль, поэтому в настройках руля надо отключить все значения управления рулем и кнопки не будут конфликтовать. Если еще будут проблемы обращайся, в свое время я перерыл инет в поисках решения разных проблем относительна не оригинального джоя и эмулятора...

3

k0rben
Не знаю даже что сказать. ты решил все мои проблемы касаемо управления. спасибо тебе БОЛЬШОЕ ! два дня мучился

2

k0rben
Это как сделать? Объясни пожалуйста по подробнее

1

maxxim1891
управление, с помощью page up или down переключаешь на руль, и везде ставишь значение на одну кнопку, а другие отменяются

2

Крррва
Что то вообще все кнопки перестали пахать.

1

проблема похожа на то, что у тебя триггеры видятся как совмещенные педали, где они воспринимаются как одна ось, соотв. каждый триггер по половине значения оси, смотри настройки джоя в эмуляторе

1

ChildSoap
нашел видос какого то иностранца, он там ползунки в настройках управление повысил, все кроме первого и четвертого. это помогло. правда управление какое то не то, поворачивает как то не слишком охотно но играть можно

1

Крррва
Через какую прогу настраивал. Что то у меня никак не получается. То только крестовину видит, то вместе с газом ещё меню открывается.
Пробовал Xpadder и xe 360.

1

maxxim1891
сделал все как в этом блоге но с одним но, файл xinput1_3.dll я не менял и нечего не вписал в раздел [InputHook] http://www.playground.ru/files/need_for_speed_rivals_nastrojka_gejmpada_dlya_rivals-92665/ ну а в самом эмуляторе выбрал "clear" и все кнопки настроил вручную

1

maxxim1891
нет, в последней нфс тоже заработало

1

лучше в старые нфски играть там хоть атмосфера есть

0

да кому она нужна эта часть NFSки поиграл 1.5 часа из бесплатных 10 хватило позаглаза

-1