на главную
об игре
Need for Speed (2015) 03.11.2015

Проблема с текстурами дороги

Всем привет. Столкнулся с такой проблемой - независимо от настроек графики пропадают текстуры дороги на мостах и некоторых дорогах вне города. В тех. поддержке решить проблему не смогли "мы тоже играли в эту игру и у нас были такие же проблемы". Если кто-нибудь сталкивался и нашел решение, буду рад совету.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Была у меня такая проблема помогла установка игры SSD.

1

Arturre8610< Проблема еще в том что у меня нет ssd. Неужели ни кто до сих пор какой-нибудь фикс не придумал(

1

Фиксов на данный момент, кроме как покупки ssd или же высокоскоростного жесткого диска (по типу черного Western Digital), еще не придуман.Даже фанатами.И вообще после последних апдейтов данной части, все стало значительно хуже, ибо количество багов там стало довольно в большом количестве.Я бы даже сказал,что самая стабильная версия была та,какая первой вышла на пк,т.е. до апдейтов,добавляющих последний контент.

1

Все работает нормально, если у тебя не убитый HDD и норм проц. Можешь попробовать дефрагментацию HDD сделать, вдруг поможет.

1

Народ, у меня всё нормально с видеокартой, но проблема всё равно остаётся! Кто подскажет почему?

0

Решил проблему покупкой нового HDD 2TB Barracuda 7200 256Mb. проблема исчезла

0