на главную
об игре
Need for Speed (2015) 03.11.2015

Необходимо нажать пробел, но ничего не просходит

Платформа PC. Играл день назад, играл нормально, всё работало, драйвера не обновлял. Но как обновил драйвера игра перестала запускаться. Восстановил к прежним настройкам и запустил, при включении необходимо нажать пробел, я нажимаю... и ничего не происходит. Сама клавиша работает

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Простите что так поздно. Решил проблему тем, что изменил графический процессор при запуске. >Панель управления NVIDIA> Параметры 3D-Управление параметрами 3D-Глобальные параметры-Предпочитаемый граф. процессор- Высокопроизводительный процессор NVIDIA- Применить. Или проще метод. Щелк по ярлыку-Запустить с граф. процессором- Высокопроиздводительный процессор NVIDIA

1

Раз проблема в драйвере, то есть смысл его полностью удалить. Знаю, что у AMD есть специальная утилита для полного удаления драйвера видеокарты. Называется AMD Clean Uninstall Utility, которую можно скачать с официального сайта AMD. Затем скачать актуальную и совместимую версию видеодрайвера и установить начисто.
Увы, для NVidia советов не имею.

ссылка на оф. сайт саппорта AMD

http://support.amd.com/en-us/kb-articles/Pages/AMD-Clean-Uninstall-Utility.aspx

0

Drive21
у меня nvidia но такого не случалась, может ты один такой?

0

При запуске нажми "Enter" я всегда его нажимаю,а не пробел.

0

у меня nvidia GTX 860 4 гига ,проблема такая же запускается ,когда надо нажимать пробел клавиатура не работает ,сворачиваю потом вообще не заходит,подскажите что делать?

0

проблема такая же запускается ,когда надо нажимать пробел клавиатура не работает ,сворачиваю потом вообще не заходит,подскажите что делать?

0

Выключите внутриигровой экран Origin

0