на главную
об игре
Need for Speed (2015) 03.11.2015

Помогите, не подключается к серверам

в общем проблема такая, включаю игру, проходят заставки и появляется диалоговый экран с 2 надписями собственно вот

жму пробел происходит вот такое действо

а после вот это

что делать, я не знаю, перелапатил все советы на EA сайтах, единственное что не делал, это не открывал порты, по 1 лишь причине, не нашёл информацию о том, какие порты открывать, версия игры PC, в исключения добавлена везде где можно, доступ к сетям дан, NAT открытый, UPnP включен, никаких кодов ошибки не выдаёт

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Выключи антивирус (или брэндмауер. Или все сразу). Они могут блокировать доступ к серверам. У меня такое было с NFS и The Crew.

1

Neestoor
Раньше в других играх было из-за роутеров. Советовали напрямую кабель в комп втыкать.
Про порты ещё инфы нет, какие открывать надо.

0

Андрей Баулин
у меня роутер zyxel keenetik lite 3, сейчас попробую напрямую провод кинуть, о результате отпишу

0

через роутер у меня ок все было

0

ничего не поменялось, всё та же шляпа

0

falsh777
честно говоря я не знаю что это и я уже оформил возврат, пока средства не вернули могу сделать это, если объясните как

0

Neestoor
В командной строке пишешь tracert адрес сервера

0

Neestoor
Ну сейчас должно все работать.

0

falsh777
только что попробовал, всё та же шляпа

0

На Ростелекоме c белый ip та же проблема, но что самое интересное на инэте TELE2 3G всё подключается и работает.

0

Помогите, куплены NFSки в Origin, та же проблема при запуске, что писали ранее, попробовал все возможные пути решения, о которых здесь писали, но ни один не помогает

0

Игру скачал, установилась, но не запускается ни одно событие. Скриншоты http://i066.radikal.ru/1705/bc/2a6738174560.jpg
http://s019.radikal.ru/i631/1705/ed/fbcfe3d3a3c8.jpg

0

Не мог бы кто аккаунт свой дать, игра не понравилась или наигрался? Играл по Origin Access, понравилась, но брать по полной цене дорого и не стоит она их. Но весьма понравилась. Уже продают акки, но на них владелец в любой момент может сменить данные как заметит игровую активность.

-3