на главную
об игре
Need for Speed (2015) 03.11.2015

Проблемы с графикой

Постоянно пропадают текстуры, игру приобрел совсем недавно, недели две назад, с последними обновлениями. Как быть?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

TIMON ZARJ
Видимо написать хотя бы конфиг не судьба?

6

TIMON ZARJ
Эт не редкий случай, у меня тож самое, все говорят что единственный вариант решения проблемы это покупка ssd

3

Wailots
Скорее всего не хватает оперативки и игра юзает файл подкачки. А поскольку HDD медленнее, чем RAM, мир прогружается дольше.

2

Demon59901
У меня было так - при моем hdd barracuda, все было нормально все летало, нашел точно такой-же hdd, и решил замутить raid, поставил reid 0, после этого эта проблема и появилась!, убирал raid, проблема не исправилась!

1

TIMON ZARJ
была такая проблема, машина прям проваливалась сквозь дорогу. Все говорили что это из за жёсткого диска, рекомендовали поставить ssd. Я в итоге без него домучался и прошёл

1

Спасибо что откликнулись, оперативы 8гиг. видюха gtx765m, провалы страшные, последние заезды пройти не могу, примерно в одном и том же месте проваливаюсь, а как провалюсь то в среднем 40 сек. подгружаются, за это время все обгоняют.

1

У меня тоже такое было, добавил оперативки теперь даже нормально идет на 1080Р

0

kosmos02014
Demon59901
У меня 8 гигов оперативы, и GTX 1060 6gb, и постоянно проваливаюсь. Видимо только жесткий диск...

1

8 гигов оперативы и GTX440 1гиг

0

Драйверы последние стоят, windows 10

0

Помогите Пожалуйста ! Не могу играть уже глаза кровоточат Особенно в темноте . Как убрать адские фонарики, мерцания, свет от мигалок копов и тд. Жутко напрягает. Особенно после заездов пока очки насчитывает как вспышкой лупит !

0

драйвера на видео последние?

-1