на главную
об игре
Need for Speed (2015) 03.11.2015

Проблемы с текстурами

Пропадают текстуры в некоторых заездах с Эйми, Спайком. В свободном режиме такого не наблюдается. Снижение настроек графики, откат драйверов не помогает. Система GTX 970 + i7 3770k. Кто-то еще сталкивался?

Комментарии: 26
Ваш комментарий

вчера 6 раз переигрывал гонку магнуса, 21 км, на последнем повороте всегда пропадали текстуры :( пришлось остановиться и подождать пока они прогрузятся

11

Как играть то теперь,никак пройти не могу гонку накай-сана из-за того,что вечно проваливаюсь в текстуры и разбиваюсь...............

4

Так ладно такие загрузки, но ведь посреди гонки когда врезаешься идет загрузка от 2 (не сильное врезание) до 50 секунд (когда проваливаешься под текстуры)....

3

Нашел решение этой проблемы. Либо делаем дефрагментацию (полную) жесткого диска, либо покупаем SSD) Надеюсь кому - то помог.

3

идёт абсолютно нормально с обычного харда, нет никаких проблем, кстати игра 2015-го года и отражения выглядят в лужах потрясно, так в те времена про дрессировку бичей никто и представить не мог

0

Значит, не один я такой, та же проблема)

2

У меня наблюдается точно такая же проблема, пропадают текстуры в некоторых заездах.

2

так и не только когда в тектуры.. бывает просто столкнешься во время гонки (а ты шел первый), потом загрузка с этим асфальтом)) и через минуту-две последний, т.к. пока ты грузился все соперники в это время ехали)))

кста, установил текстуры в высокие... проблема не исчезла

2

2k17 на дворе
Такая же проблема...
Тупо не могу выиграть последнюю гонку из-за этого
До этого с огромным трудом прошел гонки магнуса и еще что-то
Игра и так порой неоправданно сложная (например девятая гонка эди, когда на выходе из финального поворота стоит грузовик, да еще и непонятно как противники из 33 секунд выходят), так еще и такой досадный баг...
Текстуры с высоких до низких убрал. Игра стабильно выдает30+фпс. Сколько именно не смотрел но ни единого фриза.
I5-6200u, 940mx, 8gb, hdd

2

У меня такой же почти процессор, просто без индекса "К", и точно такая же видеокарта, ну и конечно же такая же проблема с текстурами. Бесит когда ты уже побеждаешь и ты под конец заезда падешь в пропасть, и потом тебе звонят: - "Хей! Ты неудачник"

1

DJ Runniz
Да, очень обидно. Проблема в самой игре, видимо.

0

Подключаюсь к проблеме с текстурами. еще бесят загрузки движка фростбайт. если в других играх сессии были длинными, то тут заезды по минуте, загрузка две между ними... думаю тоже сделать рефанд. сколько времени дается на возможность вернуть "это"?

1

Плюсую в теме !!!!
Пропадают текстуры, иногда получается ехать по синим стрелкам на дороге, но крайне редко.
Переустановка драйверов видео карты и игры не помогло.

1

Подскажите, а на пс4 есть есть эти косяки с текстурами?

1

По ходу они забросили игру

1
Комментарий удален

Perry Coxer
Очень хорошо, что я пока что играю на пробнике.

1

Процессор: I7-3770
Видеокарта: GTX970
Жесткий диск 1, тип HDD (И является причиной отсутствия текстур)
Вот видео, выявление проблемы и игровой процесс

0

Мне помогло увеличение подкачки файлов

0

у меня была такая же проблема на ноуте i5-7200, 6гб, 940mx. помогла не замена hdd на ssd, а просто купил плашку оперативки на 8гб, теперь у меня 12гб и всё отлично летает и не пропадает

0

Алексей Сысой
6+8=12? Что-то новенькое прям

-1

у кого проблемы с текстурами, уменьшайте их качество в настройках графики. пропадание текстур будет меньше, но все равно будут.

я оформил рефанд. Блиин, в the Crew, от которой я ожидал большего, играть интереснее, чем в нфс, а стоит на порядок меньше. НФС просто не зашёл..

-3

Я пока не купил но слежу за игрой. Както раз в Варфейс проподали текстуры незнал почему, кароч в итоге оказалось что полносьтю слители дрова AMD, в рестр лесть не стал! помогла переустановка Windows

-7

да играйте вы уже в THE CREW, а не в это гауно!) сейчас как раз скидос в UPLAY 50%!

-34

igoryok31
Ну играл я в The Crew, ещё до Wild Run. Говнище похлеще этого, тут хоть какие-то лучики добра мелькают, там беспросветный ад.

4