на главную
об игре
Need for Speed (2015) 03.11.2015

Я чемпион мира ,покачто...

Комментарии: 48
Ваш комментарий

WWQ
и чее,ща пойду линейку возьму,будем мерить ..,рассмешил прям ну прям ой .... не могу.. ааа))

8

WWQ
Зря ты тут это выложил, здесь кроме сортирной зависти и язвительных комментов ничего в свою сторону не получишь. Наверное в одну NFS в последнее время и играешь) круто чё, 1-е место не за просто так достается.

6

BIG Sexy Bunny
пока что только нфс играю, да...
upumeg95
Ну было б пофиг реакции небыло бы никакой , а тут такой шквал минусов)))) зависть- грех)))
азазаа

-6

WWQ
а чё молодец нервишки крепкие :D
я не выдержал и послал всех :D

0

Сколько игроков участвует? С каким кол-вом игроков ты состязался? Все ли страны участвуют в данном соревновании? Если из хотябы миллиона игроков и несколько тысяч гонок, то да, ты молодец. А если всего пару десятков тысяч игроков и проехано не более 2000 заездов, то автор гей и опозорился.

5

7Rain7
В конце каждого события начисляются очки (максимум 225 за событие ) , у кого их больше - тот выше в рейтинге, у первого в рейтинге звание - чемпион мира. Т.Е это звание переходящие.

-2

WWQ
Вобщем фигня, а не достижение.

3

7Rain7
вообще фигня, да... сам попробуй хотя бы 20 гонок подряд приходить первым (с реальными людьми) , я посмотрю)

-2

WWQ
Need For Spead World помнишь? Я 97 гонок из 100 приходил первым не раз. Ни читов, ничего - руки и грейженая тачка. Притом там играло ооочень много человек. За всё время мной было проехано около 5000 заездов. Потом игра надоела. Ито я не считаю это каким-то достижением. А ты аж тему создал новую на пустом месте )))

4

7Rain7
А я считаю это достижением ибо последняя гоночная игра в которую я играл была nfs pro street , да и времени почти нету играть, а тут , дохера лет спустя,
не затрачивая усилий, оказался в топе. NFS world не играл.

-5

"а у меня член больше", проходя мимо меланхолично заметил я.

2

Молодец, жизнь прожита не зря ;)

2

Ты, конечно, красавчик и все такое. Но... ЭТО ЖЕ ПОСЛЕДНЯЯ НФС, В НЕЕ КТО-ТО ИГРАЕТ?!

2

BloodRaven1986
ну лобби заполнены днем, ночью полу-пустые, сколько людей играют - не знаю , но найти полное лобби не проблема.

0

Это конечно круто, но я уже опробовал этот ваш нфс и чето как то, видать постарел я. Ну ни о чем игра...

1

technopank
ну ... на вкус и цвет все фломастеры разные)

1

Игра оч понравилась, жаль денег нет купить

1

Nivellen
безплатно--the crew--http://www.vtestdrive.ru/load/the_crew/programmy/the_crew_free/198-1-0-1759

0

chvova2008
Эх, я её купил в декабре 2014

0

Причём тут что ты чемпион мира!!!

1

а что вообще за спид лист? Кокое-то обновление? Просто давно не заходил..

0

Dos9ra
да... определяем стиль гонки , ищет игроков , и нонстоп гоняем (спидлист 5 гонок) без ботов... онли реал игроки...

0

На самом деле круто осозначать что в чем то ты номер 1 на планете, удачи тебе и здоровья!

0

Brotello
ну если это получилось случайно(просто игая в свободное время для удовольствия),тогда да. Но,если это добыто целенаправленно "задротством" ,то хз на сколько это "круто". А вообще ,если б я был на месте этого чувака ,я б тоже похвастался,но только перед друзьями.=)

0

В любой игре в списке лидеров топ состоит из таких вот "чемпионов", у которых результативность в сотни раз превосходит показатель обычного игрока. О чём это говорит? Конечно же о скиле, зависти, но не о читерстве.
P.S. И что это за чемпионат мира, если на 8 месте уже 0 процентов? Семь человек соревнуются?

0

да мне насрать в каком ты звании!

0

Тоже бы линейку достать,только вот я ещё нигде особо не прозадротил...я неудачник:(

0

Теперь дрюкаю на грипе) , немного подтянул результат. Если бы не дисконекты то вообще ниразу бы не продул за последние 2 дня...

Спойлер
0
Комментарий удален

Кирилл М79
видимо много свободного времени... меня хватило на 2 месяца этой игры, дальше просто надоело одно и тоже, хоть бы трасс добавили...

0