на главную
об игре
Need for Speed (2015) 03.11.2015

Затупил,подскажите пожалуйста

Всем привет. На днях по акции в ориджине приобрел таки этот NFS, и, чет целый вечер не могу понять, где ж в игре пауза, или выход в меню? Каждый раз её что ли закрывать через ALT F4 ?

Комментарии: 10
Ваш комментарий
NomaD93 написал:
Даж незнаю . Я играл несколько раз у друга на плойке 3, да и у самого для пк геймпад под плойку закос. Ну форма мне чёт не очень, маленькие они какие то для моих лап. Неудобно когда они в руках теряются. Да и триггеры не удобные на них какие то. Всё чисто моё мнение.

ну так у бокса и того меньше)

1

Спасибо,выручили. Вроде непомню лругих игр где меню было бы , внезапно, на бэкспэйсе.

0

Игра под геймпад, вот там все интуитивно понятно.

0

WWQ
Не сомневаюсь. Разве что меня коробит от самой идеи играть в гонки или шутаны на геймпаде. На иксбоксе пытался проходить шифт 2 , так не понравилось, что желание навсегда отбило гонять на геймпаде. Это чисто дело вкусов, я знаю что есть люди которым нравится, но не мне.

0

NomaD93
ну у меня есть g27 (руль) пробовал на нем, на клаве , геймпаде, остановился на последнем.
ПС шутеры на геймпаде это как в рпг на руле. Онли мышь-клава

0
NomaD93 написал:
иксбоксе

возможно изза боксового пада? , меня от него тупо воротит, вообще не могу на нем играть, у самого f510 от лигитеча ,
выглядит как для ps , но кнопки от бокса и определяется как боксовский. Имхо тот очень нежный и маленький.В моем чтоб на курок нажать нужно попотеть)

0

WWQ
Даж незнаю . Я играл несколько раз у друга на плойке 3, да и у самого для пк геймпад под плойку закос. Ну форма мне чёт не очень, маленькие они какие то для моих лап. Неудобно когда они в руках теряются. Да и триггеры не удобные на них какие то. Всё чисто моё мнение.

0
Комментарий удален

Alex Morozov
пиратки быть не может, игра с привязкой к сервакам.
Программеры 3dm офицально заявили что лекарств \таблеток \взломов \обходов - нет и не будет никогда.

0