на главную
об игре
Need for Speed (2015) 03.11.2015

Знатоки вам сюда

Значит вот такая проблема .Счетчик фпс показывает 20-30 фпс что фрапс ,что счетчик ориджина .Но игра зависает .В то время когда у меня 27 фпс виснет на короткое время ,потом опять плавно и так каждый раз .
У меня три версии .
Первая что то не так с интернетом ,потому что меня либо не пускают в игру ,либо пишут у вас плохой конект .И за этого идут лаги
Второе меня обманывает счетчики фпс и у меня не 30 и не 20 а 15 фпс
Третье .EA опять мудрит с серверами и гнать их с этой игрой в шею
Мой ноут далеко не идеал
i3 6100
920gt 2 гб
и 4 озу
Но все таки 20-30 фпс .Хоть и на низах
Игру не покупал досталась на халяву от друга
Заранее спасибо

Комментарии: 11
Ваш комментарий

20-30фпс и так лаги жуткие, не совсем понял что ты хочешь

3

Крррва
так лаги не всегда .Появляются обычно после надписи что у вас плохой конект

0

Крррва
и да лаги не жутки .А подвисания не большие.Мой косяк не так выразился

0

Писали про траблы с конектом, но лагов не наблюдал. Но такая шняга, что игра работает когда как...
Бывает вытягивает прекрасно под 50-60 фпс, а бывает и так, что играть совсем неприятно (30 фпс и меньше). К сожалению, не знаю с чем это связано.
P.S. В wiki есть несколько способов повышения частоты кадров

3

RWB_Tesafox
Не совсем лаги .Игра виснет и опять плавно

0

i3 6100
920gt 2 гб
и 4 озу
У тебя железо даже под минималки не подходит.

3

Misha Gubanov
Чувак, у тебя тупо игра фризит) Это значит, что комп не успел отрисовать кадр и тормозит изображение. Комп у тебя жутко слабый для этой игры. Хотя... Часто бывает игра фризит именно в момент подгрузки объектов, в этих случаях виноват жесткий диск, тем более NFS любит насиловать хард.

3

У тебя видеокарта начального уровня... И ты хочешь, чтобы не было фризов? У таких видеокарт шина 64 бита и фризить и периодические лаги это норма для таких чипов. Сам сталкивался с такими вещами. Не насилуй свой комп, похожий по железу на ноут.

3

Да чувак у тебя конфиг не соответствует минималкам.инет тут не причём

0

Комп дружище точнее ноут совсем не годится для нее, инет не причем в гонках он нужен только когда она начинается и кончается что бы на облако сохраниться, 20-30фпс это жуть просто для игры у меня бывают просадки до 45 ну это тоже нет нет да бесит. да и потом играй на ПК а не на ноуте,- это же мобильный ноут с такими хар-ми а не игровой!!!

0