на главную
об игре
Need for Speed: Hot Pursuit 15.11.2010

Хит или провал?

Как вы думаете, получилось ли у критерион возродить серию NFS?

Комментарии: 334
Ваш комментарий

разочарование года! хотя музыка и графика на 9.
где тюнинг!? где?!!
единственная серия норм была , где отличный тюнинг был..
вообще, Underground 2 остается самым самым.

1

PaHaR,
там за ремонт машины надо платить.

1

ИМХО по тюнингу Street Legal Racing на первом месте ))

1

PaHaR,
И с тюннингом интересней.
Да и вообще, лично мне не нравиться ездить на машине, которая выглядит по-обыденному или покрашена в какой-нибудь гов**ный цвет...
И так даже нету никаких возможностей в игре.Только ездить и набивать розыск/карьеру...
Не ну конечно те, у кого лицензия могут пользоваться мюльтиплеером.
А мне она быстро надоела, так как не очень, но однообразна...
Хотя бы сделали визуальный тюннинг...

1

LordConqueror
crysisgun2009
Дон Кейн
hitrov2011

А Вы уже играли?

0

провал*ностальгирует по оригиналу*

0

Игра не кал, но где-то рядом.

0

Игра так средне))тюнинга в ней не хватает раз это уличные гонки значит должен быть тюнинг, я не скажу что это хит ну и не скажу что это провал)ну всё же 51.00% это провал а 49.00% это хит

0

Тюнингодрочеры набигают.
Ты не понимаешь сути Need For Speed

0

тюнинг-одна из составляющих NFS. как-то уже привыкли все к нему. Нелогично его не делать. Все будут одинаковые, а так можно было свою уникальную тачку сделать

0

тюнинг-одна из составляющих NFS
Ты не понимаешь сути Need For Speed [2]. Мне вас жаль.

0

если выбирать между хитом и провалом, тогда ХИТ. хорошая игра получилась. кто считает игру провальной, вспомните андеркавер

0

Хит.
Игра мультиплеерная.

0

тюнинг-одна из составляющих NFS
Игра так средне))тюнинга в ней не хватает раз это уличные гонки значит должен быть тюнинг


Мне вас жаль похоже кроме Мост Вантед вы не в чего не играли.

0

игра средняя, тюнинг зря убрали, много аркадности

0

Если бы это был симулятор то без тюнинга еще можно было обойтись, а так как это аркада получился не по NFSофски (изюменка пропала) больше напоминает Спилит Секонд и Блюр сам игру ждал довно думал на руле поганять но чет непорадовала совсем(((

0

то без тюнинга еще можно было обойтись, а так как это аркада получился не по NFSофски (изюменка пропала)
Ты не понимаешь сути Need For Speed [3]

0

Однозначно хит! Давно NFS меня не радовал, а тут такая игра....))

0

Одиночная компания - забила крест в серию игры.

0

серединка ан половинку, управление подкачало, машину куда то туго тянет в поворотах как будто на БТР дрифтуешь

0

нахрен в этой игре тюнинг, и др. плюшки, да цацки!!! NFS-3 Hot Pursuit это КЛАССИКА жанра, его (тюнинга) изначально в ней небыло - попривык ли все из машины хрень слепить запредельно-шизофреническую!!! футурама в этой гаме ИЗЛИШНЯЯ вещь, еще не играл но в ней уже чувствую старый добрый драйв 90х, на новый лад!

0

Игра мультиплерная, хотя в карьере очень отлично.
Тюниг и прочая ерунда только губила серию,а тут игра которая вернулас к истокам -такая и должна быть нфс.

0

Игра отличная, и рекомендую посмотреть марафон на игромании, они как ни странно дело говорят :)

0

По сравнению с большинством последних частей ХИТ... а сама по себе... средний продукт...
ОЧЕНЬ ХОРОШО ЧТО ИЗБАВИЛИСЬ ОТ ТЮНИНГА!!!
Машины открываются косяками... пара гонок и у тебя в выборе экзотические тачанки... а так хочется старые добрые бмв 525 и прочие человеческие машины...(В Мост Вонтед была очень интересная система получения колес)

0

Не хит, но и не провал. Пройти можно максимум один раз. Динамики слишком мало, все однообразно. Моя оценка 7.0 баллов.

0

Это и не рыба и не мясо.
Спасибо конечно, вспомнил НФС 3, но выполнено все не очень качественно

0

50/50
Что-то новое, что-то старое, что-то убогое, Что-то скучное, что-то Аркадное...

0

вы сказать хотите что в игре нету тюнинга машин вообще? я не играл еще просто.

0

TheMIZ

В игре нет ни сюжета ни тюнинга вообще... понятие "Карьера" там подтверждается лишь поднятием по рейтингу... игровой процесс в чистом виде и ничего более(Но драйв не хилый)... и она очень сильно зациклена на сети... играть с друзьями сравнивать результаты с друзьями картинки с друзьями и т д....
Представьте себе первое горячее преследовании только в ХД качестве и скрестите с социальными сетями.

0

TheMIZ
Тюнинга НЕТ! Тока краску менять можно!

0

Хит. Тем, у кого первый NFS был Underground или что-то типа того - не понять.
Моя оценка: 8,5 из 10

Andrew Tu Ты не понимаешь сути Need For Speed [2]. Мне вас жаль.
+1. Тоже самое захотелось сказать. Суть NFS как раз-таки была в отсутствии всяких там тюнингов и была извращена за последние годы... В гонках должны быть гонки, а не получасовые работы в автомастерской.

0

BRONIK-PSK
Это и не рыба и не мясо.
Спасибо конечно, вспомнил НФС 3, но выполнено все не очень качественно

Вы типа очень не правы! Игра выполнена качественно!

Не хит, но и не провал. Пройти можно максимум один раз. Динамики слишком мало, все однообразно. Моя оценка
Ну игра заточена чисто под мульт, так что вы даже завысили оценку для одиночки :)

opv88
Хит. Тем, у кого первый NFS был Underground или что-то типа того - не понять.
Полностью согласен, тут даже вернули описание машин, жаль красивых роликов снятых в "реальности" не показывают, но за описание уже большущий + :)

З.Ы О и да те кто за игрой не следили и ждали очередной аля Most Wanted идите лесом, нет правда идите!!

0

О и да те кто за игрой не следили и ждали очередной аля Most Wanted идите лесом, нет правда идите!!
Абсолютно согласен. Если честно, я ожидал очередные дешевые гонки а-ля Blur. Как-то на роликах все не очень убедительно было, да и не все показали. Поэтому был приятно удивлен.

0

Хит конечно!
Это перевозрождение старой доброй серии nfs hp 90х годов.
Andrew Tu,Ты не понимаешь сути Need For Speed [2]. Мне вас жаль. +10 дело говориш.
Те кто начинал играть с undeground или еще более поздних игр серии,никогда не поймут этого.Моя общая оценка игре 9.5/10 разрабы молодцы!
Ждем Hot Pursuit 2..:)

0

=) Абсолютно ничего плохого про игру сказать не могу... но не знаю кто там что в роликах не видел... вышло то что и показывали что и обещали. правда не ожидал что слижут начисто оригинал со всеми плюсами и минусами... глупо утверждать что она идеальна.

0

Hetfield87 что слижут начисто оригинал
И молодцы, что слизали, иной раз так извратятся, что потом играть вообще невозможно. Но минусы-то есть, конечно, а где их нет...

0

В принципе она меня устраивает всем кроме... системы получения новых машин... и отсутствие более классических моделей и присутствие большого количества экзотики... хотя оно так почти всегда и было....

0

Hetfield87 Ну тут уже на вкус и цвет... Она больше берет простым проверенным временем геймплеем с отличной веселой погоней с ментами... Такой HP всегда и был...

0

opv88
Ну тут уже на вкус и цвет... Она больше берет простым проверенным временем геймплеем с отличной веселой погоней с ментами... Такой HP всегда и был...
И самое главное ездить в игре чертовски приятно, противник умный, гонки сложные, поведение машины именно такое какое должно быть в аркаде, и нет ни каких рельс, короче я доволен, 18 чела бегу в магазин за лец. дабы обкатать игру по полной :)

0

хит. Без вариантов. Это именно Hot Pursuit, такой каким он должен быть. Дух легендарной игры 99-го года передан на 100%. Criterion, как обычно, молодцы.

Кто пишет, что игра сделана не качественно - возьмите хорошую машину и запустите фрирайд. Карта сделана по хлеще, чем парадайс сити.

0

Провал, ждал игру, купил - поиграл пол часа, удалил игру, диск подарил другу.
Графика нулевая, оптимизация хромает, саундтрэки отстой, геймплей скучный.

0

Провал, ждал игру, купил - поиграл пол часа, удалил игру, диск подарил другу.
Графика нулевая, оптимизация хромает, саундтрэки отстой, геймплей скучный.

Наглый врун, игру ты не купил (так как не вышла) следовательно и другу ты ни чего не дарил, графика отличная, оптимизация хорошая, саундтрек отличный, геймплей сногсшибательный!!!!
З.Ы Переделаю фразу из одной книги, провал не в игре провал у вас в голове! :)
PaHaR
возьмите хорошую машину и запустите фрирайд. Карта сделана по хлеще, чем парадайс сити.
О_о А разве в игре фрирайд есть ? Чет я не нашел :)

0

worys
А разве в игре фрирайд есть ? Чет я не нашел :)
правый Ctrl

0

Вот-вот. В карьере выбираешь сторону, хотя это не принципиально (гонщег или коп) и нажимаешь правый ctrl.

ПС. VenomSRT , ба, знакомые все лица )))

0

worys
Тебе знакомо слово предзаказ, игра была у меня ещё вчера.

0

Тебе знакомо слово предзаказ, игра была у меня ещё вчера.
А коробку с диском тебе аист принес ?

0

VenomSRT
правый Ctrl
Хы, забавно, а то у меня на паде управление сделано, а я не все кнопки назначил (хотя щас проверил не назначил разве что всякую фигню, типа пропустить трек) То то я смотрел горит надпись свободная езда а какую кнопку надо нажать не горит, а щас зашел под клавой и загорелось П. КТРЛ :)

0

Народ вы чё дуркуете?
я щас уже минут 50 только во фрирайде гоняю любуюсь красотами под прекрасную музыку, давненько такого небыло у меня с гонками, послендее что вызвало ВАУ эффект, эт был PGR4 в Питере под дождём в концепт каре кадилака под симфоническую музыку. Я даже загорелся желанием потратить 900 рубликов на покупку лицензии, что бы поддержать разработчиков рублём. Ибо давно невидел подобных гонок. Я реально прочуствовал игру
Школьники срутся по теме что нет тюнинга и сюжета, а спрашивается, нахера он нужен подобным гонкам?
Единственный нормалньый тюнинг был в High Stakes и Порше, когда у тебя было 3 ступени улучшения и всё, больше ненадо было. Надеюсь следущим НФС, после второго Шифта станет Хай Стейкс 2, ну или как принято щас - просто Хай Стейкс, в котором вернут экономику и тюнинг будет заключаться в трёх ступенях
улучшения с лёгким изменением внешнего виде (вроде чуть пониженного клиренса, спойлера и замены дисков и резины) и то это будет от повышения ступени (как в оригинальном ХС, кто помнит тот поймёт) ну и разумеется игра на заработанные машины с другими игроками, что предавало некого фана в игру

Этой части лишь нехватает камеры из кабины для большего погружения в игру, надеюсь в следущей части это испраят

0

Doctor Net
Ну свою тупость я описал постом выше :) А так мне влом было разобраться ибо"вау" эффект на меня произвели обычные гонки :) НУ а теперь еще фрирайт, проще говоря я таююююююююююю. И поскорей бы 18 число, мне уже не терпится начать "мерятся пиписьками" в автологе :)

0

Да уж,скрестили бернаут парадизе и мосвантед,на большее видно мозгов не хватило.
Никакого впечатления не произвела,ничего нового.
На один раз отсилы.
Провалом не назвать,но где-то рядом.

0

Ждем Hot Pursuit 2..:) но она же вышла :)

0

На видео графика была совсем другой - в игре же машины как-то нелепо переливаются (как будто каждую машину какой-то ореол окружает). Так что, тут провал.
Геймплей однотипный - противники и вовсе читерят по страшному. Провал.
Саундтрек вообще в игру не вписывается. Провал.
Обещали, что можно будет свою музыку в игру вставить - и не выполнили. Ещё один провал.

Но при этом, как ни странно - играть можно.
Оценка: 7/10

0

Lance-R игра стоит себя, я гамал на PS3 у братана =)

0

Игра классная ,узнаю NFS 90-ых в новом облике.Кто не играл в третью и шестую части ... Совет, и не играйте, всероавно не поймёте настольгии и духа настоящего Need For Speed.Ветераны серии я думаю присоединяться к моим высказываниям.

0

В прошлые части этой серии играл,аж клава дымилась=)

0

В прошлые части этой серии играл,аж клава дымилась=)

0

Забыл про управление написать - ватное какое-то.
Неудобно машиной управлять.
Теперь, кажется, всё

0

В прошлые части этой серии играл,аж клава дымилась=)

0

TEMA-CEZAR

Я однозначно согласен с тобой я лично играл во все части (кроме хай стейкс (( )и я вспомнил свои старые времена когда я токо токо приручался к гонкам и всегда занимал последние места в 3 НФС.И пусть будет отсутствие тюнинга.Пусть будет плоховатая графика(ну я имею ввиду другие мнения,лично по мне графа аббалденная)но зато появился настоящий дух НФС.

Оценка-10+ из 10

З.Ы.раз не нравится отсутствие тюнинга и графика-не играйте ваабще и оставайтесь школотой.NFS Hot Pursuit 2010 игра для ветеранов серии (как я ;) )

0

И как я! Спасибо за подержку друзья.А школота она со временем поймет что дело не в графике и не в современных примочках, а в играбельности.Я на них не в обиде что пишут про игру отрицательные отзывы,это их дело, и нам их также не понять.

0

Да и ваабще игра мне настолько понравилась что моя клава просто сгорела от долгого времени работы пришлось новую покупать xD

0

Я школота),но я играю в НФС с первых частей,и каждая часть по своему хороша=)

0

Lance-R во все части?ну тогда ты скорее ветеран чем школота

0

После дуэли с челом в онлайне (я коп, он гонщик) я понял что это не хит. Это просто Хитяра.

0

я к примеру ,к вопросу о играбельности, одну трассу 2 часа 35 минут проходил .надо проехать было на время 1мин 42 сек на BMW M3E92 ну ни как не получалось на золото.Было и 1м 42с 08мс и 1м 42с 03мс на рузультат был только серебряный.Другие наверное выйграют пару тачек помощнее да и пройдут ,но я ветеран серии,и не за что не сдался пришел первым 1 мин 41 сек 60мс.потратил уйму времени но был доволен как ребенок.А еще я хвастун наверное)))

0

Омарыч,я начал играть,ещё когда у меня винда 98 стояла)))

0

Lance-R
добро пожаловать в ряды ветеранов - школота!!!

0

Andrew Tu а как ты по сети играл?у тя лицуха или кейген скачал?

0

Я купил игру в магазине.
500р. всего.

0

Я посвящён в ветераны?) Интерессно,какие сюрпризы нам приготовит шифт 2)))

0

Ребят, а у меня есть диски со всеми частями (начиная с первой заканчивая шифтом) и я этим горжусь!

0

Заказал лицензию, значит хит.
Lance-R
Ты прям с первой играл?

0

Почитал множесто отзывов говорят от мултиплеера не оторваться =)

0

Шутничек,не помню,со 2 или 3

0

Я дак не помню с какой части начал играть помню что там был вид от руля =)

0

Нее помню там трасы были в пустыне

0

Lance-R в ХП2 на ПК не было вида из салона.

0

Я и играл то вроде не на ПК =)

0

Господи, да почему все докопались до этого тюнинга? На кой чёрт он нужен? Школоте? На кой чёрт он нужен СУПЕРКАРАМ?! Я понимаю обычным леговушкам, и то для тюнинга у вас есть Undergrond 1 и 2, есть Most Wanted и Carbon, играйте в них, а это классика, здесь важен пейзаж и машина, ВСЁ, больше ничего не нужно. Пейзаж получился очень круто, машина слегка аркадно, но это вроде как щас тенденция такая - сделать машину аркадной, лёгкой в управлении, но при этом заставить её выполнять такие манёвры, что игрок должен почувтсвовать себя крутым водителем. Об этом свидетельствует так же отсутствие ручной коробки, что кстати меня не очень порадовало. Так же в свободном режиме отсутствует карта, это тоже не круто, не интересно изучать местность, что толку то наугад колесить? Крайне доставляет смена времени суток :) Ну и очень аркадно сделано скольжение, как на iPhone, надо просто нажать пробел, дальше машина всё сделает сама. Ещё не понятно зачем вставили туда нитро? Ну а так в целом смешанное впечатление от игры, вроде и всё хорошо, а вроде и чего-то не хватает... Конечно довольно сильно напоминает Hot Pursuit 2, по большому счёту это она и есть, только с новыми плюшками, а так же с отсутствием некоторых старых фишек. Предельно простая карьера, предельно просто играться. Не порадовала тесная привязка к этому AUTOLOG'у, оттого мало уделили внимания одиночной игре, оттого в ней чего-то не хватает

0

А в свободной игре можно нарваться на копа?

0

Плохо. Настроение сразу упало...

0

ждал большего! разочаровался, что нет вида из кабины! жаль! .....буду ждать и надеяться на TDU 2!

0

Два минуса - нет ощущения скорости и нет сглаживания, а так смирился, прохожу) Что-то среднее между хитом и щитом

0

Для ощущения скорости юзайте нитро или турбо =) С турбо машина валит как ракета =) А сглаживание лечан настройками драйвера карты.

0

Насчёт 100%-ного хита не уверен, но то что игра удалась - это медицинский факт! =)

0

Игра нормальная, балов на 8 потянет. Но вот только что за мода пошла выпускать в век мультипроцессорности игры на странных движках, которые не видят несколько ядер и работают полноценно только с 1. Это что, такая попытка недооптимизировать игры, чтобы ламеры побежали за новым железом толку от которого, кстати, тоже не будет никакого..

0

Не надо. Игра хорошо видит два ядра. Из 4-х (
АМД Фен2 х4 955 (3,2 сейчас).

0

PaHaR
Ну конечно, у тебя уникальный процессор. Епт, она видит 1 ядро полностью, а все остальные ядра, дай Бог, на 10-20%. У всех так кто посмотрел в игре в диспетчер задач..

0

забыл сказать етот НФС напомнила мне о временах когда в НФС было токо 3 вещи:ты автомобиль и дорога и ВСЁ!никаких ночей или супернавороченных тачек которые бывают даже уродливе чем стандартные

0

Да фигня какая то полная, ваще не вкатила...

0

Надо было ещё по мне так ускорение убрать, ну или оставить его ток копам как в ХП2 на плэхе
Кстати, здесь фары сделанны так же круто как и в Хай Стейкс, только жалко их разбить нельзя, зато можно вырубить, что так же доставит веселья ночью)

0

ХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИТ

0

игра полно г.... Не понравилась вообще. Особенно управление , почему я должен входить в поворот на скорости 200км и проходить его в дрифте , нармально повороты ваще не пройти .

0

это точно не хит....по моему мнению последней хитовой игрой серии НФС был мост вантед...(а уж про андеграунд 1 и2 уж молчу...всем двором гамали (когда были молодыми).

0

Не тот это Хот пурсуйт.Ожидал что будет таже атмосфера, но так и не увидел её.Кажется что гонки делали от балды.Несмотря на это игра понравилась, пару вечеров скоротать можно.

0

отсутствие тюнинга минус игры, непонятно почему на это пошли разрабы.....и мне не нужны глупые утверждения школоты, мол, на машинах только катаюца, а если что, поломалас или стучит то надо продавать сразу.....сколько существовали автомобили, столько существовала и возня с ними, и это замечательно.....да, я человек, выросший на андерграунде, хоть и играл и в предыдущие игры, но зацепил именно андерграунд, впрочем речь не о нем....в этой игре все тупо слизано, причем так, что невозможно проехать и метра не заблевав монитор, и ведь не в первый раз уже.....сколько разрабы посвятили игр-римейков своих прошлых успехов? штук пять точно....эх, да что толку, иконой уличных гонок всегда будут андер и джусед

0

Spike77453
.да, я человек, выросший на андерграунде
Вот с этого надо было начинать, и пожалуй на этом закончить!

0

Не провал, но как то средне и однотипно. Эдакий Burnout с полицией и реальными автомобилями. Если бы можно было не тупо разбивать машину гонщика а реально останавливать как делают в реальности менты, то был бы хит. А так еще один Burnout от Criterion. На тюнинг как-то посрать мне его и так хватает в Forza Motorsport 3 нехватало чтоб еще было и в NFS.

0

Sooltan DJ
Если бы можно было не тупо разбивать машину гонщика а реально останавливать как делают в реальности менты, то был бы хит.
Вы сами не понимаете что говорите!

0

Хит. Впервые за 4 года мне понравился новый NFS. Правда саундтрек такой себе, вот бы они сделали как в первом Hot Pursuit где каждая композиция была написана специально под трассу и реагировала на происходящее в игре.

0

Напишу и я пару строк о новой NFS.... ох разочарован я... (Честно порадовал один факт и очень сильно Она не виснет всю неделю Бьюсь с COD7 кто знает тот поймет:))) а тут все летает и сразу!) самым большим разочарованием из всех стало то что Руль не настраивается как положено, нельзя выставить чувствительность и т.д. от кого но от NFS такого не ожидал все предыдущие части рулились отлично а здесь руль просто ватный... многие скажут мол это не симулятор иди играй в DiRT 2 :) наверное и пойду :) могу возразить все рание выпускаемые игры хоть и небыли такими уж симуляторами ну если только Shift НО рулить там было одно удовольствие можно было часами кататься! а тут все на столько деревянно как на табуретке едешь несмотря что у тебя Зонда... управление тупое с любых геймпадов пробовал сегодня четыре штуки... в итоге поехал на одном из них. порадовал конечно режим полиции, разнообразие... давно небыли мы по эту сторону окопа.. но почему в одной и той же карьере??? ну и конечно факт что ты ламборгини в хлам впечатываешь в подозреваемого ... у кого бы рука поднялась:)) но это все лирика. кому то нравится кому то нет. ожидал реально большего, а свинья с рулем вообще убила все желание... не ужели не получится сделать хит который потягается с Most Wanted...
P.S. Ушел играть в DiRT 2 :)))
P.S.S хорошо что не купил игрушку :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ну не ужели вы не поняли до сих пор, что ЕА делит серию на аркадные гонки и менее аркадные гонки.
Аркадные, это ХП. Он сделан под клаву. А менее аркадные - это шифт, и там поддержка рулей, геймпадов, джойстиков и чего угодно, причем с заранее прописанными конфигами под каждый девайс, включая "что угодно" )))

Вот сейчас часть народа материт нфс хп за управление, а часть народа хвалит.
Можете записать ники в блокнот и проверить. Через полгода (или когда выйдет шифт2) будет точно такой же срач, на тему физика=гуано, с теми же действующими лицами только те, кто сейчас ругаются матом - будут хвалить игру, а те кто сейчас доволен - в большинстве своем - будут ругать матом шифт2, ибо сложно. Есть правда типы, которые постоянно ругаются матом, но то - тролли. А есть типы, к которым отношусь и я, которые сейчас довольны веселой аркадой, а когда придет время и шифт2, достанут руль из ящика, и будут довольны неплохим полусимуом (я надеюсь на это. А может даже симом, если у ЕА хватит смелости).

ПС.
Загрузка ЦП во время игры. Все необходимые данные о системе - на скрине:

0

Игра норм.
Но я хвалю шифт, а шифт 2 это будет просто нереально круто, первая часть меня зацепила так что до сих пор под впечатлением.\о/

0

PaHaR
Ну в чем то ты прав :) Но например я разделяю игры на жанры и что шифт и что ХП обе мне очень нравятся, но нравятся по разному, о и да ХП совсем не простой, признаюсь, я таких сложностей не испытывал даже в том же шифте, в хп противник реально напрягает :)

0

PaHaR
Всё верно, поделили нас в ЕА. Аркадников радуют сейчас, многие заценили, НО и при этом анонсировали ШИФТ2 как игру для ценителей руля и реалистичного поведения авто, причем не долго ждать нам..Я доволен таким раскладом !

По поводу шифта, симулятор он или нет! В плане поведения авто,да сим, в плане очень тонких настроик и т.п нет..

0

worys
Да насчёт противника прав, когда ещё и полиция в гонку вступает вообще начинается куче мала ( в стрит-рейсинге ).

0

В сингле не оч, за синих пркольно играть особенно, а мультик ваще прикольный, так что кто играет на пиратке, берите лицку, мнение с точностью до наоборот изменится я думаю об игре(в лучшую сторону)). Так что я бы назвал это больше хитом, чем провалом, если критерион и дальше пойдут в том же духе, может получиться вообще что-нибудь сверхграндиозное! Тем более, что это их первая игра в серии НФС!

0

PaHaR
Ну и чего у тебя задействовано полностью 1 ядро остальные по 20%

0

Я же нарочно выделил. Первое ядро в среднем - 80-90%, второе - 70-80%, третье и четвертое - по 30-40. Если снять в диспетчере задач с процесса одно ядро - все три будут где-то 50-60%. Все равно ведь ни лагов, ни фризов нету. Проца хватает с головой этому движку...

0

После ознакомления с игрой, мнение перешло в провал.
- Графика хуже чем в том же шифте или бернауте.
- Ощущения скорости совсем нет, как будто 50-60 км в час едишь, но на спидометре - 300 О_о.
- Постоянные лаги из-за использования одного ядра ЦПУ и отсутствие сглаживания.
- Музыка в основном говно, геймплей за гонщика скучен, за копа повеселей.

В общем не оправдал моих ожиданий, жду ШИФТ 2 теперь!

0

Полный и абсолютный провал.... ну ладно, тут общественность про тюнинг орет.. дескать не было его и не надо, хорошо, в том же бурнауте его тож не было :) Итого осталось:
- Графика..... эта п...ц, конец дветыщихрензнаеткакогогода.... и нишиша(( Мост вантед по графе уделал... как крайсис с первым думом, если сравнить...(
- Сюжет (нема его...... а в мост вантеде *с настальгией, смахивая предательскую слезу* быыыыыл!), ладно согласен.. типа можно и без сюжета.. но какого фига в тот же бурнаут играть без трижды проклятого сюжета намного интереснее?
- Музыка........ эта П...Ц.... дайте композитора, я его катрирую ко всем чертям, чтоб не плодился больше((( Продолжая сравнивать с бурнаутом.... это уже даже не провал..... а просто непоявление на свет вследствие убогости((
- Атомсфера.... безжизненные пейзажи (хоть и красивые, но не то), и (правда играл всего гонок 10) мрачновато как то..... и все равно.. начиная играть в мост вантед, первый нфс (ешо на 3ДО приставочке (кто помнит такую...) голдстар вроде), флатаут, уже набивший оскомину бурнаут.... совершенно разные очучения...... даже шифт был более-менее, про стрит... ну там я из-за тюнинга не вылезал :))...... а вот к многострадальной андерковер - то же самое.
кароч мое мнение: провал.... оконсоленная, подамериканенная...... прям как Готика 4.. вроде название то же, а внутрях Г :))
ПРОВАЛ.
П.С: кто-нибудь эффект размытия наблюдал?? в упор не нашел... вывернул видюху наизнанку (такую пробовал HD5970 и такую тоже GF8800GTS) и НИШИША........

0

Мне понравилась!!!Круто!!!

0

Мне интересно читать, что игра гуано, от тех, кто, собственно, нифига в игре не видел... Дойдите до гонок на высоком уровне, там где от умений асфальт горит, и не копы ловят гонщиков, а гонщики копов, и вот тогда уже пишите мнение. Это все равно, что я зайду в симс3, создам игру, посмотрю на экран, выйду из игры тут же и пойду писать на форум симс, что симс - гуано...

0

Игра просто афигенна,да сначало было скучно но потом это что то =)
Управление нормальное играю на джостике от xbox 360
В мултиплеер пока не играл т к ключ тока сёдня пришёл а да этого в пиратку играл =)


PaHaR

С днюxой

0

Вот сейчас часть народа материт нфс хп за управление, а часть народа хвалит.
Можете записать ники в блокнот и проверить. Через полгода (или когда выйдет шифт2) будет точно такой же срач, на тему физика=гуано, с теми же действующими лицами только те, кто сейчас ругаются матом - будут хвалить игру, а те кто сейчас доволен - в большинстве своем - будут ругать матом шифт2, ибо сложно. Есть правда типы, которые постоянно ругаются матом, но то - тролли. А есть типы, к которым отношусь и я, которые сейчас довольны веселой аркадой, а когда придет время и шифт2, достанут руль из ящика, и будут довольны неплохим полусимуом (я надеюсь на это. А может даже симом, если у ЕА хватит смелости).


Всё так и есть но Ea xочет угодить всем и теперь разные nfs делаю 3 студии кто аркаду,кто симулятор.


А и игра xит!

0

Я разочарован. А хотелось увидеть как что-нибудь как минимум лучше Most Wanted.
Хотя, если бы она не тормозила и была куча настроек графики в меню, + отличная оптимизация - я бы играл и хвалил.

0

Да чё вы к этому нфсмв прицепились?

0

Lance-R

По тому что это по мнению большинства лучшая игра в серии.

0

HyperMan
гавно это а не игра,если говорить о графике,смотреть можно только на автомобили,всё остальное вызывает тошноту.

0

По мнение школоты
Угу угу, только той самой школоте не понять крутость сия продукта, школота как рас его ругает!
гавно это а не игра,если говорить о графике,смотреть можно только на автомобили,всё остальное вызывает тошноту.
Чтож поделать, не все как ты из будущего, из будущего где ПК графика стала не отличима на глаз от реального мира, так что смирись человека из будущего.......

0

Да что вы все к графе прицепились в мост вантеде графа ацтой но все его благословят в хот пурсуите новом графа в 1000000 раз лучше а вы его ругаете матом!!!!!!!вот если не верите в потрясающую графу я могу скриншот сделать чтоб вы все охренели от качества графы

xxdiamonxx

все из чего ты сказал полная неправда всего что ты перечислил недостадки в игре не было (у мя даже размытие есть на Нвидия Джифорс 9400 GT)

worys

согласен первую гонку за криминал я еле еле выиграл ))

и ваабще че вы все прицепились к мост вантеду?!?!Хот пурсуит намного круче нее и сложнее и по мне шифт с хот прусуитом последним лучшие игры за всю историю НФС

0

Чё вы прицепились к этому мост вонтеду обычный нфс.Графон в ней на то время был норм,тюнинг после андерграунда 2 убогий,добавили копов и убогий сюжет,убрали дрифт.

0

Devil_986

ну по твоему мнение HP вобще пустое место, ибо убрали всё нахрен оставили машины, упрощённых копов и пздц.

0

HyperMan

ну по твоему мнение HP вобще пустое место, ибо убрали всё нахрен оставили машины, упрощённых копов и пздц.

Нет мне HP нравиться

Моё мненеи относиться только к Most wanted а о HP у меня другое мнение.

0

Мультиплеерный режим супер,кто играет пиратку выбрасывайте,вся соль по сети.

0

Не знаю как вам,но для меня это провал))
1.Я начал играть с 8ми лет,тогда у меня была ps 1,nfs-кой увлёкся со 2ой части,но больше всего за свою жизнь мне нравиться High Stakes-там было всё,что надо от простых машин до дорогих суперкаров,каждая машина управлялась по своему-я чувствовал игру.Даже менты там были и за них можно было играть,немного было даже тюнинга.
2.Раньше-сложность в nfs-ке была сложной-интересно было играть,сейчас такого нет.Напр.CARBON чисто-тупо едешь на незаделанной Camaro в середине игры и выигрываешь гонки,прошёл я её легко всего за 5 часов,и она теперь гдето валяется на полке-ОНА ЗАБЫТА!!! Вот mw-другое дело чувствуется поведение машины,а главное-Скорость!!!Даже играя в underground1.ты чувствовал себя стритрейсером!!!Потому-что было сложно приехать первым,а когда приезжал-то радовался полученным деньгам,которые потратиш на апегрейд движка!!!
3.Ну а hot pursuit 2010-купил думал вот оно возрождение старого pursuit`а,но ошибся Нет ни ощущения скорости,ни ощущения управления автомобилем как например в shift,да чё говорить для тех кто её действительно ждал-они в 2010году с ихними технологиями с 3D и всякой ерундой забыли самую простую такую например вещь,как СГЛАЖИВАНИЕ и это в 2010году!!
4.Кто давно играет в nfs тот помнит,что никто,раньше ниговорил,что nfs ГАВНО,а сейчас у кого ни спроси-играл в новую nfs,да играл полное гавно
5.Почему все помнят про test drive 5,gran turismo 2,nfs hot pursuit 1,2,most wanted потому что это действительно драйв от езды а не как ща!!!
6.музыка незнаю как вам но мне не нравятся музон мне хочется junkie xl,rom di prisco,saki kaskas,prodigy,decadence!!!

0

drag - fire а весь сахар в сингле, P.S не люблю сладкое!

0

Devil_986

Значит ты пустозвон не умеющий объяснить свою точку зрения.

0

не хит и не провал но из ж0пы серию вытащили

0

RAcePro Солидарен во всём ,кроме пункта про провал ,игра не провальна , но и не хит

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Скрин тоже по теме, на самом деле. Ни кому ни чего не напоминает? =)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

PaHaR

В общем, те кто вопят, мол в HP 2 физика была реалистичнее = идиоты. В HP2 машины не имеют веса, при ударе разворачиваются на месте или отскакивают. Трассу можно пройти также ни разу не нажав тормоз. Ощущения от скорости там тем более нету.

0

PaHaR: не поиграй я в игру, я бы сказал, что фотошоп.... в фотку локи из первой нфс присобачили модельку машинки из шифта :))))
ОМАРЫЧ: ты гений.. молодец, сглаживание и размытие включил, ставлю 5 за домашнее задание)) К следующей неделе приготовь настройки детализации мира, качества текстур, настройки динамического освещения и частиц и прошу не опаздывать со сдачей.. а то на второй год за этой частью нфс оставлю :))
П.С: кроме шуток, тут просто делимся мнениями провал / непровал, свое мнение я уже высказал) кто нить голосование делал? интересна статистика
П.П.С: сам я существо ленивое.. мне посты считать лень))
П.П.П.С: насчет тюнинга..... я имел ввиду не расчет подвески.. не алхимический стол по смешиванию ценных пород топлива..... не аэродинамическую трубу для продувки каждой заклепки...... ДАЙТЕ просто прикрутить клевый бампер и покрасить его, хоть какую то индивидуальность для своей машины...... нет.. цвета только...

0

Чёрт это хит сёня лицу взял,просто мясо с чуваком наверн минут 15 гоняли это тот самый НФС, который мы помним.

0

xxdiamonxx
Ну и какой бы ты бампер прикрутил Мазерати, что на моем скрине? ))) Или к МакЛарену?

0

Andrew Tu

вот я ето и хочу доказать что в ХП 2 машина не управляется хотя бы с капелькой реалистичности

0

Уже второй пост с обещаниями от Омарыча)) общественность заинтригована и жаждет ЗРЕЛИЩЩА :))

Полюбому выступающие дуги над колесами.. боковые юбки.... и бампер какой нить под счетверенный глушак)) на багажник какую нить аэродинамическую загогулину)) кароч фантазии навалом.. а вот из средств реализации.. ток 3дсМАКС :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Andrew Tu
Слабо берешь. Ща я попробую замутить скрин, что я имел ввиду...
Апдейт. Замутил =)

0

Мне впринципе игра понравилась. Я не ждал от неё ничего особенного т.к. просто не верил что у ЕА наконец получится что-то, что может сравниться с третьей частью и, поиграв, был очень удивлён. По-моему это 100% хит.

0

Игра хит полюбому, я её брал чисто из-за мультиплеера и он в этой игре шикарен!

0

в первые нфс еще на ps тошда были четвертый или третий но нфс для меня так погамал понравилось прошел удалил не понравилось удалил как то так

0

да как и все новые игры нфс для меня провал все однообразно

0

да как и все новые игры нфс для меня провал все однообразно
1) Вы не играли в мультиплеер, 2) А что НФС 3 был какой то не такой, что в нем было например не так чтобы не однообразно ?

0

Хорошая игрушка. Красивая, оптимизированная, в меру сложная. Мультиплеер понравился. Играю в основном за копов.

0

Игра ребятушки просто шикарна!!!это прям прорыв в детство!как же я уже соскучился по жтим красивым дорогим авто!нет я конечно ярый любитель стрит рейсинга но пора и перерыв сделать!а тут как раз всё что надо и немного маскала и немного японии и мореееее дорогих машин!Игруха просто класссс!мультипелеер вообще чума аж дух захватывает!этакая контра тока на машинках!=)))) автолог вообще ништяк штука!помогаает выявить лучшего в мире гонщика!=)))))вощем игруха на все 100!!!!!!и по графике и по геймплею и по задумке!!!!МОГУТ ЖЕ КОГДА ЗАХОТЯТ!!!! ;)

0

Чет мне кажится эту игру могут оценить тока те кто реально имеет права и машину...
По мне физика управления и скорость хорошо скожи с реальной жизнью...и те кто в первую очередь жалуется на управление явно не сидели за рулем под 180км и не входили в резкие повороты...да и графика меня удовлетворяет...а погодные условия просто поразили в хорошую сторону ведь реально когда ночью в дождь едишь ни дороги не видно что в игре потверждается..да и водный клинч то же с реальными условиями схожен...
По мне игра получилась очень хорошая...
Вот я почитал тут ваши споры и поржал малость от вашего бреда.!)

0

Да бред на любом форуме можно найти! =))))

0

Fine Young Casual
Ну тут самый бредовый))
Причем взяли тока одну причину графику и руздули из неё каламбур)

0

Лучший асфальт в гонках, трассы не кольцевые, наконец то. Хорошая оптимизация. Но не смотря на это, игра получилась скучная из-за однообразности. Ощущение, что ты ездишь по одинаковым декорациям, уже играю часа два с половиной где-то, явно тоже плюсом не является. 100% не хит. Вывод: На любителя, не серии NFS, а вообще.

0

Учитывая последние игры,это хит!

0

в принципе игра удалась. хит но снатяжкой, саундтрек не удался!!!

0

Для меня ни то, ни другое.

0

Только что ехал гонку на Вейроне (3 штуки в гонке, включая мой) против копов на Маках Ф1 под Hot Action Cop - Going Down On It =)
Да ребята, это действительно Hot Pursuit )))
Все, кому не хватает скорости, динамики и драйва, на самом деле, скорее всего, просто не ездили быстро в этой игре еще )))

0

ну незнаю, что-то среднее между хитом и провалом

0

Rainbowatyou
Во втором не надо платить.
Но я вообще не это имел ввиду. Я имел ввиду, что это самый офигенный НФС со времен МВ (шифт со своей симуляторностью так не затягивал). Да и МВ по сути был интересен только наличием копов после длительного перерыва. ХП в разы круче. Вот. Поэтому со всеми претензиями про тюннинг рекомендую обратится к другим играм. ТАКИХ игр в серии НФС небыло с 2002 года. Вы получали игры со своим "тюнненгом" последние 7 лет. Теперь дайте порадоваться тем, кто предпочитает машины, "тюнненг" которых считается надругательством над инженерной мыслью. ИМХО, десяток сивиков/неонов/гольфов/206/фокусов и тп не стоит впечатлений от одного Ревентона проходящего кольцо в Oakmont Valley в одном непрерывном заносе.

ПС. Я вот думаю, что снервничаю и пойду за лицухой (коих не покупал с выхода GTR2, то есть осени 2006 года).
ППС. И поверьте, настоящий Need for Speed как раз и должен быть таким. Каким он и был раньше.

0

И поверьте, настоящий Need for Speed как раз и должен быть таким. Каким он и был раньше.

Золотые слова. Я к слову тоже собирался лицуху купить)

0

Тут уже походу все бред пишут!

где тюнинг!? где?!!
Он в это nfs нах ненужен


Графика..... эта п...ц, конец дветыщихрензнаеткакогогода.... и нишиша(( Мост вантед по графе уделал... как крайсис с первым думом, если сравнить...(

Я долго над этим ржал xD

0

Тюнинг можно простить в Шыфте или Ковере !!!! но говорить о нём в Hot Pursuit это школоло токо может !!

Единственной из NFS где тюнинг был в тему это был Underground 1> 2 всё ! Ну мошт ещё Mostwanted и всё !

А эта игра (с её так сказать "аркадностью) затягивает поболее остальных !! И её динамика музон и характер это неоспоримый + !

Но как бы не печально звучало она не совсем хит , и насколько я знаю мульт. подкачал -_-

Я бы сказал 7.8 из 10 - посмотрим исправил ли положение патч =0

0

Хит, если вы хотели еще одну гонку от старта до финиша.
Провал, если вы хотели тюнинга.
Помоему лучше ничего не сказать чем сказать неправду.

0

хотел купить но без тюнига нах не нужна

0

хит, без вариантов, лучшее что в последнее вермя выходило из аркадных гонок, после бернаута. Критерион знают свое дело.

п.с. интересные люди, требующие тюнинг, вам не кажется что тюнинговать тот же Вейрон или Ревентон по крайней мере глупо?
поставить на Вейрон авиационный движок, чтобы он полетел? На отсутствие тюнинга в tdu и бернауте никто не жаловался...

0

Я согласен, что классика жанра=) Вспоминается первый Hot Pursuit - первый НФС с копами. Школа, беззаботность....
Тюнинг то может и хорошо, но в этой игре он не нужен. Сам игровой процесс тож ничего, хоть и сложно, но зато боты борятся за победу, а не плетутся где-то там в хвосте... Но для общей массы лучше бы сделали выбор уровня сложности.

ХИТ или НЕ ХИТ ?
По мне - не совсем ХИТ. Но для одного раза прохождения ХОРОШО.
Я поставлю 8 баллов

0

Если рассматривать игру без autolog-то эта игра не хит, а просто хорошая аркадная гонка, за которой можно скоротать вечерок...а вот если с autolog...то однозначно хит...постоянное соперничество с друзьями за рекорд трассы, не на шутку подстегивает и заставляет перепроходить трассы раз за разом. Этой системы нехватало в предыдущих гонках этой серии. Рад что autolog будет в shift 2

0

Конечно хит! Каким дебилом надо быть что-бы этого не понимать и задаваться такими вопросами..

0

Хит игра ваще классная.

0

Dart_VLADER - ну так там и autolog и гонки : так что хит ! (ты кстати играл по сетке ? - а то я слышал не лестные отзывы о ней !

0

Не хит и не провал.
Хотя в мульте интересно играть.

0

Павел Почивалов, ну не знаю, мне мультиплеер понравился. В основном потому что с живым человекам интересней играть, бывает люди такую свалку на дороге устроютXD от компьютера подобных веселых "сцен" ждать не приходится.

0

Игра хит и мультик и компашка а все кто говорит что она херня без тюнингованая то идите в свои shift и grid гамайте

0

PaHaR Все, кому не хватает скорости, динамики и драйва, на самом деле, скорее всего, просто не ездили быстро в этой игре еще
Я вообще не мог понять тех, кто писал, что им не хватает динамики, драйва и скорости. Можно было сказать, что тут нет тюнинга (любители этого дела уже везде понаписали гневные отзывы), могла не понравиться графика, отсутствие сглаживания, отсутствие сюжета... Но как можно было говорить, что в игре, в которой есть бешеные гонки с полицейскими, мало драйва? Лично я давно не видел столько динамики в аркадной гонке. Странные люди это писали...

0

Конечно хит, суперхит. Старый добрый HP

0

аааааааааааа чёрт хочу инет !!!!

Люди ! А игра по инету токо с лицухи идёт ? или через пиратко тоже можно ?

0

Без системы повреждений и с такой топорной физикой, какой хит люди, поиграйте в Gran Turismo. Хорошая забава на 1-2 недельки с друзьями по сети и ни чего большего.

0

Однозначно Хит!
Драйва полные штаны, никакого тюнинга, никаких заманушек, никаких боссов, турниров и прч. Ты, копы/гонщики и длинный путь до финиша - какого хрена ещё надо? )))

0

В НФС порше анлишт был кстате тюнинг, но он там главным не был, а был главным продвижение по карьере. Хот порсьют чемто похожа на замечательную Анлишт. Так что Хит!

0

Lord Inferno, поиграй в андеграунд 2, там под конец будет гонка на 37 минут.

0

Охренеть народ тут поэмы пишут я коротко ХИТ!

0

Провал, игра провалилась с треском.

0

Провал, аркада ещё выше, чем в Need for Speed Hot Pursuit 2. Если бы убрали ИИ (который в заносы помогает зайти) и добавили КПП (хотя бы вверх-вниз) было бы лучше.

0

Muxa92
Спасибо кЭп, мы и незнали, что это чистейшая аркада!

0

Епт, ну специально для любителей симов, и просто тех кто в танке разрабы тонко намекнули, что шифт 2 вам будет скоро.
А пока рубайтесь в аркаду.

Ну сколько можно писать об одном и том же. Ну кто, кто и где видел что бы у НФС ХП в жанре было написано симулятор?! Где вы видели симы от критерион?! Ну заюзайте гугл, ну сколько же можно?! Ну ведь каждый второй комент про аркадную физику. Ну чего вы ждали? GTR c копами? GT5 замечательная игра, возможно я когда-нибудь замучу PS3 только ради этой игры... Но как, как на движок GT5 с ее физикой лягут погони с копами по открытому миру? Один раз промахнулся мимо цели и опять догоняй ее 2 минуты ради одного удара?

И какой на фиг тюннинг? Инженеры Ламбо по вашему свой хлеб от балды получают? Или они в муках мозга находили еще запас прочности, облегчали диски на Superlegera, для того чтобы вы тут при*башили какие-нить Lexani которые круто выглядят (хотя при этом тяжелее на 1.5 кг штука, а это ведь неподрессорные массы)? Или Зонду для красоты в аэродинамической трубе неделями продували для того, чтобы туда кто-то прилепил трехэтажный спойлер, который на ней будет работать как воздушный тормоз на Су-35, а не как спойлер...

Ну думайте же, что вы пишете...

0

черт, это и хитом не назвать и провалом тоже не повернется языком лязгнут, - крепкая такая интересная покатушка ненадолго - совсем на чуток!!!

0

Не хит, но игра хорошая. 8/10 бы поставил.

0

Класная игра, балов на 9.

0

Хит
Имхо тюнинг - ребячество. Машины там на столько хороши что навешевать ещё металла это всё равно что добовлять слонов в картину "моно лиза"
Графика приятно удивила , летает без лагов на максе
Ну и конечно новая система входу в упровляемый дрифт . МММ я её обажаю
Наконецто нфска похожа не на игровую версию фильма "форсаж" и не идёт на "побольше бы денег вытянуть со школоты" Так должна выглядеть нфс:)

0

Что то среднее, конечно не хуже чем Shift (хуже похоже нелязя придумать), но раннии игры серии были в разы лучше... Очень рад что не купил... 5,5/10. Если бы небыло компании за полицию, то было бы где то 3/10
Сделали бы нормальную одиночную карьеру, Историю со смыслом.... А так игра на один вечер.. так что все таки скорее провал...

Cjukfcty c vik26real

0

freezerain
На игровую версию Форсажа была похожа Most Wanted. я считаю она и была лучшей игрой в серии наряду с первой и второй NFS underground

0

Шит.
Заставки долго скипаются.
Эта шляпа играет в поддавки, пропуская на последнем километре на 1-ое место.
Управление - не понравилось.
Визг шин - раздражает.
Кинематографичные аварии через каждые *надцать метров - бред овцы сивой.
Русская локализация - убожество.
Короче говоря, овно ,завёрнутое в красивый фантик графического оформления.
Детишки будут довольны наверно.
Они даже Shift схавали.

0

Андрей Сойер
"Очень рад что не купил... 5,5/10"
Если играть на пиратке 5,5/10, но если лицензию купить то 9/10.

0

Визг шин - раздражает.
А визга значит не бывает ?

Кинематографичные аварии через каждые *надцать метров - бред овцы сивой.
Это у тебя руки кривые и играть не умеешь

Русская локализация - убожество.
Ну это вообще уже (школота)

Андрей Сойер - а что предыдущая - HP 2 была не такая же ???
И многим она понравилась --- собственно как и эта !
И про мульт. не забывай (не один день сидеть можно)

0

а что предыдущая - HP 2 была не такая же
Вот и я о чем уже везде пишу: один в один HP2, если та не нравилась, то и HP 2010 не понравится... А те, кому по душе HP2 была, играют с удовольствием...

0

те, кому по душе HP2 была, играют с удовольствием...

Вот это правильно !!!! (пора вытеснять школоту с форума !!! - а то своим ИМХО и срачем задолбали уже !:(

0

PaHaR
дело говоришь
P.S. про спойлер ваще убил =)
и кому не нравится Шифт и новый ХП, и они играют в Андерграунд 2 или вообще в андеркавер, то мне очень жаль, но вы не умеете на самом деле ценить игры.

0

Павел Почивалов
Паша, ты меня конечно извини, но ты проявил неуместную резкость в критике моего частного мнения, а потому я счёл нужным сделать следующее замечание.
Дело в том, что я тебя сюда даже в качестве пассивного гомосексуалиста не приглашал, не то что на выступление в роли адвоката разработчиков NFS HP.
Если тебе чем-то не угодило чужое суждение, имей ум промолчать в тряпочку и не позориться, писая кипятком там, где это совсем не обязательно.

0

Время заканчивать базар ! =) и наконец то наслождаться отличной игрой!ведь это возрождение того с чего начиналась эра нид фо спида!!!!!!

0

XPRT - пожалуй закрою глаза на этот твой пост !

Fine Young Casual - большенство наслаждается =)

0

_Starkiller_
Уж извини, но насчёт "кому не нравится Шифт...вы не умеете на самом деле ценить игры" - убило. Фанаты Шифта явно будут рады твоему заявлению.

0

Lord Inferno
ты не согласен с тем что шифт отличная игра?
я лично в нем ничего плохого не увидел, отличный симулятор даже с примесью аркады
вот такие игры как Prostreet и Undercover это действительно кошмар серии.
"кому не нравится Шифт...вы не умеете на самом деле ценить игры" - это не есть заявление
читать комент надо целиком. а этим коментом я просто напросто хотел сказать что шифт и ХП в разы лучше чем андерграунды и андеркаверы
про карбон и мост вантед ниче говорить не буду, это отличные игры, и мне их тупо не с чем сравнивать, просто я уже не считаю их такими интересными как раньше.
P.S. и не надо вырывать отдельные слова из контекста

0

_Starkiller_
((((("и кому не нравится Шифт и новый ХП, и они играют в Андерграунд 2 или вообще в андеркавер, то мне очень жаль, но вы не умеете на самом деле ценить игры)))))"

Нет, я играю в TDU, FlatOut 2, GRiD, DiRT, F1 2010, GTR 2, Race On. Shift по сравнению с любой из этих игр говно. А HP 2010 и подавно.

((((("вот такие игры как Prostreet и Undercover это действительно кошмар серии")))))
ProStreet очень даже удачная игра, не шедевр, но играть можно. Да и к Андеру нечего цепляться, он хорош, если бы его чуть дольше делали, то получилось бы.

0

D.I.M.O.N.-247
ничего про шифт не буду говорить, он возможно на любителя (и то только потому что он симулятор фактически) но... прострит это шлак. если бы его делали подольше и думали головой, то может и получилось бы что-то. но мы имеем только то что есть, а имеем мы унылое говно. и если тебе нравится "TDU, FlatOut 2, GRiD, DiRT, F1 2010, GTR 2, Race On." то я вообще молчу про то что ты сказал о Шифте и HP. может TDU и F1 неплохие игры но остальные не внушают мне... ничего. я не хочу тебя обидеть, но я не считаю эти игры потенциальными противниками даже шифта, не говоря уже о HP
вообще нехрен тут орать! сколько людей стока и мнений я свое высказал и нечего его комментировать.
P.S. HP получилась отличная игра что бы кто ни говорил.

0

_Starkiller_
Прострит это тема, уж как я гонял чтоб победить королей, а гонка с ватанаби это было очень трудно, сколько тачек перебрал, сколько времени потратил, действительно затягивало, БЫЛА ЦЕЛЬ. А шифт, я как прошол кубок чемпионов, игру снес.

"сколько людей стока и мнений"
Вот именно, ХП 2010 получила много положительных и много отрицательных отзывов, только даже по этому она не может быть отличной.

0

D.I.M.O.N.-247
А хп, это веселая аркада, где можно отдохнуть от GTR и просто побесится ) Почему-то, с друзьями под ящик пива всегда вспоминается пати в бернауте, а не ТДУ.
По-сути, это игры разных жанров. В ТДУ можно отдохнуть просто поколесив в четверть газа по красивым местам. А в ХП можно отдохнуть не прикручивая руль (особенно когда только вылез из-за оного)...
Ну а GTR, это вообще сильнейший демотиватор ) За что я его и люблю. Это моя последняя лицензионная игра до ХП 2010 )

Апдейт.
D.I.M.O.N.-247, не скажи =) На тот же GTR на любом форуме можно найти целые цистерны фекалий в каментах, потому что для многих он сложен, особенно для тех, кто не смог настроить клаву и начать первую гонку. Да и за сюжет его тоже ругали.
По моему за сюжет только Sexy Beach 3 не ругали, что странно, на самом то деле )))
Grid приятный игра, но сколько же можно? Ф1 интересна в основном фанам (коим я являюсь). ТДУ не пересекается с ХП вообще никаким боком. А GTR и НФС - вообще всегда были антонимами )

А тот факт, что об игре высказано много как восторженных комментов, так и вылито не меряно говна, говорит на самом деле, что игра удалась, и запомнилась. Просто либо тебе она нравится либо нет. Лично мне нравится. Где-то в один уровень (ну может чуть ниже) Burnout, в один уровнеь по впечатлениям и эмоциям с F1 2010 и с тем же ТДУ2 (который я успел опробовать на уровне беты, не той что была в сети, а той что была много позже на ЗБТ).

0

_Starkiller_
Никогда не скрывал, и сейчас не буду - в Shift я не играл, и пока не собираюсь. Если меня и припрёт поиграть в симулятор - я опробую что нибудь другое, хоть тот же самый F1 2010. Дело в том, что симуляторы меня мало когда привлекали, мало драйва в них, я бы сказал. Кого-то симы затягивают, кого-то нет - на любителя.
Но Pro Street, я бы сказал, даже ничего игрушка. После 4 НФС, где главное нелегальные гонки+тюнинг - самое оно, расслабляет. Местами даже затягивала своей сложностью. (Грип турнир - УГ)
Undercover - это да, чёрное пятно в истории, и тут спорить небуду..

0

Lord Inferno
я с тобой полностью согласен
и с тобой PaHaR
дело говорите ребята
а к простриту у меня видимо личная неприязнь, бесит и все тут)

0

Прострит единственный НФС который я не прошел полностью - не осилил короля скоростных гонок, или как их... Вернее у меня нервы сдали ) Там до короля добраться куда сложнее, чем сам король. Плюс я долго ездил из принципа на R34. Пока не плюнул и не взял 997 GT2...

0

Хит сто пудовый , а тюнинг в игре и не нужен , она и без этого шикарна !

0

Greenn31 - Хит сто пудовый , а тюнинг в игре и не нужен , она и без этого шикарна !

Полностью с тобой согласен!!!!!!!

0

Prostreet и Undercover это действительно кошмар серии.

100%

0

отличная игра..! очень понравилась....тюнинга нету жаль, но я думаю и без него можно играть)

0

Для меня хит, а мнения других меня мало интересуют.

0

Flints
Всё гениальное - просто ;)

0

Однозначно 100% хит! Прошлогодний Dirt 2 надоел за 2 часа, S/S за час, Blur за 30 минут, а в эту игру я только за сегодняшний день сыграл больше, чем во все перечисленные мною игры вместе взятые.

0

Наконец, поиграв нормально с патчем, даже не смотря на недочеты игры - ХИТ! Это лучше карбона и ковра! Динамичней про стрит, шифт! Мне плевать что аркада - это всего лишь игра, интересная, зрелищная.
Из недочетов, которые может и исправят, на данный момент вижу только отсутствие AA и нет погонь в свободной езде как в MW. Только вот когда за копов катаешься, за кем-бы пришлось годняться?! - можно было бы сделать других игроков (ботов) катающихся по карте как в underground 2, например. :)

0

страно, что PG кинула игру в жанр Simulators

0

kaka.ru dark
Все гонки на PG относятся к данному разделу. А куда ещё-то? В Экшн или РПГ?:)))

0

в Шутер :D

Да и как вы думаете какую оценку ПГ даст её ??? ( я надеюсь на 7.8 \ 10 )

0

Павел Почивалов
PG игру уже давно оценили: http://www.playground.ru/articles/32203/

0

Agent00Sasha - да это я давно хотел вопрос задать =) Опоздал как видно !

0

Я ожидал от новой NSF большего. Была бы возможность самому покупать машины и тюнить и улучшать их. А просто брать машины на "прокат" не охото...

0

Игра понравилась,но.. ожидал большего.

0

Не хит, и не провал. Люди знают свое дело, а их дело- зарабатыват деньги на нас, игроках!
И в этом смысле выиграли они, т.к. мы заплатили за распиаренный продукт, но получили не то что хотели!
Мы ждали игру, и заплатили как за большую полноценную ИГРУ, а получили один интересный игровой режим-
гонка с полицейскими! Так что это НАШ провал, господа, что позволяем так себя дурить!

0

good_boyMW2
ЛОЛ. Лично я чего ждал, то и получил. Более того, я думал, что будет куда хуже. Кстати, гонки с полицейскими - терпеть не могу. Может быть это ТВОЙ провал, но никак не наш.

0

Прошли и забили,чё вы воздух гоняете.

0

Так что это НАШ провал

Нет видимо лишь твой, школотЪ и тех кто хотел тюъниънгоЪ =)

получили не то что хотели!

А ты чего хотел ? Я не помню штобы ты был здесь(ПГ) И разказывал нам чего хочеш ты ! И как видно твои запросы не совпадают с запросами тех кому игра понравилась :(

0

Игра-абсолютнейший ХИТ,я в великом восторге от нее

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

те кто просит тюнинг, у полиции машины выглядели бы так после оного?

0

провал. игра фигня мне не понравилось. я её не ждал, и за пять минут игры зацепить она не успела, увы, хоть я и гонял на уже почти пройденном профиле (то есть на быстрых машинах). и машины эти боянистые достали уже. три года назад я еще кончал от скайлайна нового, но сейчас все это приелось.

0

Что-то среднее между хитом и провалом

0

Мне понравилось, НФС возвратился к корням! Эх, вот-бы ещё Porsche Unleashed сделали новый было бы классно!

0

Полностью солидарен,Porsche Unleashed - великая игра!

0

Хорошая игра, не более того ИМХО. А по общим меркам безусловно ХИТ.

0

жаль что нет настроек чуствительности рулевого колеса. 9,5. под хардкор вставляет аж яйца потеют.

0

hot pursuit 2 нравится, а эта нет.

0

Гумно полное, хуже только был NFS Prostreet). Я поклонник гонок, играл во всё что было и есть. Эту игру я снес через час после установки. Графика ничего показалась поначалу, но если поиграть смотриться однообразно, блеска и бликов у машин стало на порядок меньше. Управление скучное, машина практически сама управляется, жми только на газ и слегка изображай повороты, причём это в опциях не изменить. Скукота. К тому же опции графики не покавырять, только высоко, средне и низко, никакой конкретики. Скорость тоже упростили, как бы ты не ехал всё-равно будешь примерно в потоке, уйти вперёд невозможно и отстать тоже нужно постараться)). Название опять же Hot Pursuit 2010! Ну неужели новое ничего не придумать, чем топтаться на одном и том же 8 лет, пипец какой-то!!! Короче- ПРОВАЛ ГОДА!!! Жду Shift 2! Вот предыдущия серия NFS была гут.

0

эт конечно такая mydaтень как undercover,но серию hot pursiut она опозорила!всё что мне понравилось в ней так только музыка и графика,ИМХО.и ещё мне кажется они ещё на prostreet'e выдохлись,ИМХО.

0

Я не думаю что те кто обсирает игру играли в первый Hot Pursuit, вы не понимаете игру. Это не глупая уличная гонка с тюнингом как бы вам хотелось.... тысячу раз говорили - это переиздания Hot Pursuit...

0

Вот-вот, переиздания)) на будущий год выйдет Hot Pursuit 2011, дежавю там у них... заело пластинку

0

Любителям экстремальных гонок по городским улицам (и загородным трассам), понравиться игра Crash Time 4: The Syndicate. Там всё супер и графика и физика и геймплей. NFS- и близко не валяется...

0

хит если у вас нет PS3 и GT5

0

хит, если часто не играть.
в свое время НР2 очень понравилась, в первую не играл.

0

Провал..., я это знал ещё до поступления игры в магазины.

0

Не хит и не провал, а вполне нормальная игра.

0

По моему это вообще не NFS!мне кажется что её выпустили что-бы было во что погонять в промежуток между shift и shift2!

0

По моему это вообще не NFS!
А что тогда есть Need For Speed?

0

Ну точно не hot pursuit.
Ну аргументируй, чё ты. Расскажи как выглядит настоящий Need For Speed. Можешь даже видео накидать с ним.

0

Andrew Tu
Ну я сравниваю hot pursuit с теми частями игры которые были мне интересны, к примеру Pro street или undegraund 1,2.
1)отсутствие тюнинга.
2)отсутствие сюжета.
И я уверен что если бы я не удалил hot pursuit на 2-ой день, а продолжил играть то нашёл бы ещё массу отличий.Я не говорю что эти нововведения плохо сказались на игре, но назвать hot pursuit Need for speed-ом язык не поворачивается!ну вроде всё)

0

1)отсутствие тюнинга.
Спасибо, дальше не читал.

А это напоследок

&feature=related

0

Andrew Tu
а зря)
Если честно то "беспридел на порше"не моя любимая часть...

0

Andrew Tu

1.НФС подразумевает тюнинг
2.Раз это уличные гонки тогда будте добры сделайте тюнинг (это вам не Burnout)
3.Раз уже НФС поделилась на симулятор и аркаду, то !будте добры сделайте тюнинг в аркаде хотя бы.

А то например в Шифте язык не поварачивается назвать это тюнингом...
Да он и не уместен там как то а НФСХП уместен еще как...

0

1) с чего бы это
2) не
3) Нет

Да он и не уместен там как то а НФСХП уместен еще как...
Нравится на Вейроны вешать спойлеры?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ