на главную
об игре
Need for Speed: Hot Pursuit 15.11.2010

Проблемы с запуском игры[x]

Обсуждаем и решаем проблемы с запуском игры

Комментарии: 577
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Система win7 x64 выдает ошибку - прекращена работа программы...

1

у меня стоит на "соединнение с серверавми автолог"

1

leh-stav
Полная русская версия с кряком :-)))

1

EA FAIL! Игра крашится при старте любой гонки на Quad Core процессорах.
Электроники никак не прокомментировали данную ситуацию.
Игроки с преордерами требуют вернуть 50$ затраченных на игру.

Выдержки с форумов EA.com

1

специально зарегился тут, что написать :)

всем, у кого вылетает при запуске гонки!

вобщем игра не поддерживает 4-х ядерные процы.

запускаете игру, потом сворачиваете и в диспетчере задач ставить только одно ядро из 4х, в принципе гонку можно загружать, но тогда будут лаги, из-за использования только одного ядра.

проверено лично на себе. работает, но играть противно. ждем патч от EA.

1

Купил лицензию и такая же трабла как у всех, обидно =\

1

А если у меня и так 2 ядра и в игру вообще не заходит? Кряк новый не поможет??

1

купил лицуху,установил и знаете что....все тот же гребаный вылет!что делать-то блин?

1

Проблема не в ATI. Запускал на Core 2 Duo E3200 вроде, с ATI видюхой, летало на максимуме. Запускаю у себя, на ATI и 4-х ядрах. Та же ошибка. Натройки CCC и совместимости с 98/XP/Vista итд не работают. Кряки, репаки, лицухи идут на том компе, на этом нет.

1

При чем тут язык игры!?? По теме пишите!

1

Вот:
Имя сбойного приложения: NFS11.exe, версия: 1.0.0.0, отметка времени: 0x00000000
Имя сбойного модуля: NFS11.exe, версия: 1.0.0.0, отметка времени 0x00000000
Код исключения: 0xc0000005
Смещение ошибки: 0x0035958b
Идентификатор сбойного процесса: 0xf80
Время запуска сбойного приложения: 0x01cb874b5a3f62f3
Путь сбойного приложения: C:\Program Files (x86)\Electronic Arts\Need for Speed(TM) Hot Pursuit\NFS11.exe
Путь сбойного модуля: C:\Program Files (x86)\Electronic Arts\Need for Speed(TM) Hot Pursuit\NFS11.exe
Код отчета: 9de0986c-f33e-11df-b2b6-001d606b99a4
.
Видимо, не суждено поиграть...

1

Если кому интересно: лицензия или нет - фигня одна. Одинаковые симптомы - вываливается с ошибкой на загрузке трассы. С ядрами колдовал. Оставляешь одно - тормоза жутчайшие. Как впрочем и если совместимость с 98-ми включить. Реально все шаманство ниочём - я и репаки все перепробовал. Реально - спасет только патч, иначе это "г-но неиграбельное" - не более.

Q6600 - 4Gb - 9800 GT \ W7 x64 максимальная SP2

1

Парни у меня такая проблема:она у меня не с патчем саботера не с этим не запускается игра.Точне запускается и виснет вот на этой херне:


Что делать?

1

BOAST, EPIC FAIL
Я многое повидал в интеренете, но такое я вищу впервые^^

1

Ладно,всем спасибо,ничего не помогло.

1

Игра виснет при запуске(черный экран и все), помогает только перезагрузка. Система win7 x64, все что можно обновить обновил...

0

Такая же проблема как у Aifix , только винда win7 x32 и естественно пиратка (норм образ) ...

0

у меня тоже самое. репак от бейзера

0

у меня Windows ultimate 64 бит пиратка образ весит 7.84 когда установил 7.73 Игра виснет при запуске черный экран выдает ошибку - прекращена работа программы...

0

Aifix
oтключи DEP
С командной строки от имени Администратора следующая команда -
bcdedit.exe /set nx AlwaysOff далее перезагрузка ОС
запуск oт админа

0

аналогично,репак,чёрный экран при запуске,win7 х32

0

leh-stav сделал как ты написал все равно черный экран выдает ошибку - прекращена работа программы...

0

Вылетает игра после начала карьеры

0

Вылетает с ошибкой "....application error" после начала карьеры

0

Тоже самое вылетает с ошибкой при загрузке первой гонки , вин 7 32 . Не репак а полная с кряком .

0

Вы кряк от китайцев используете?

0

Да вроде , а какие еще есть кряки ? Можно ссылку

0
взято с www.antistarforce.com

Вообщем решение для тех у кого игра не запускается-вылетает.Включите службу "Инструментарий управления Windows"
Вот кряк от каких то WAiT4SCENE, пробуйте у кого китайский косячил (самому проверить пока нет возможности)

0

INFERNO MAYHEM Проблем нет, лицензионная пиратка
это как?

0

leh-stav

А по подробней - Включите службу "Инструментарий управления Windows" ?

0

У меня Win7 x64 включение Инструментария управления не помогло - всё так же при запуске игры выдаётся "Работа программы прекращена". Как быть?

0

Пуск > Панель управления>Администрирование>Службы>инструментарий управления windows

0

F_1N, это служба. Зайти можно через администрирование или через панель управления. Находишь эту службу и в свойствах её запуска ставишь "авто" и перезагружаешь комп. Только это не помогает нифига.

0

rezak85
Вот тут глянь.У меня игра запустилась: topsoftkeys.info/index.php?newsid=132

Это тот-же экзэшник

0

анологичная ошибка win 7 32пиратка, выкидывает при запуске. Пробовал на лицухе с таблой и на репаке одно и тоже

0

да уж..графа резковата,без автолога 2-ой раз в игру не пускает..судя по всему-НАДО ЖДАТЬ ДРУГИЕ РЕПАКИ..

0

Win 7 x32 инструментарий управления windows уже был на авто. Не помогает, может новый кряк исправит проблему?

0

DEMON624
необязательно кстати нет вырубать, если стоит нод или каспер то достаточно запретить доступ. я так сделал, у меня нод.

0

ПРОБЛЕМУ С АВТОЛОГОМ РЕШИЛ выключением в брандмаузере Виндоус данной игры из ПОДКЛЮЧАЕМЫХ К ИНТЕРНЕТУ!!!другая трабла..на 3-ей гонке вылет игры..

0

Запускаю,чёрный экран и...FFFFUUUU
вылет...
Народ кто знает как исправить??
ставил уже разные кряки,не чего не помогает!

0

При запуске игры чёрный экран и вылетает отправлять не отправлять отчёт!Как исправить?

0

WhiteDante дай плиз ссылку на другой кряк!

0

Парни!
проблема решена, ставим совместимость с win98

0

Система win7 x32 выдает ошибку - прекращена работа программы!
Пробовал всё что вы советовали не помогает!!!!
Как же её решить ???

0

У кого какая видеокарта? У меня чуть-чуть до рекомендуемой не дотягивает: x1900xtx, но тоже норм. Black Ops шла нормально.

0

мне кажется дело в кривой таблетке!

0

Ну ничего! Мы колективно, как братья по не щастью найдём выход, с той ситуации которая сложилась, быстрее чем поодиночке!!!!))))

0

Да у большенства идёт, вот на том трекере что я качал пока я один такой(заявивший)!

0

Значит надо найти что-то, что нас объединяет. Или просто подождать нормальную таблетку или фикс от известных команд.

0

Тоже не идёт игра нажимаю начать гонку и тут же вылетает. Видеокарта ATI Radeon HD 5700

0

Всё решил проблему с вылетом из игры. У кого видеокарта радеон нужно в 3D настройках видеокарты выставить стандартные настройки и тогда игра вылетать не будет.

0

Я тоже запустил , поставил ехе в режим совместимости с вин хр и запустил от имени администратора . Играю .

0

на несколько секунд чернеет экран и вылетает на рабочий стол =( без ошибок
xp3

0

" "прекращена работа программы...." похоже только у владельцев карт Ati Radeon! решение проблемы : в настройках драйвера поставить в разделе сглаживание галочку в "use apllication seting"

0

у меня таже проблема ничего не помогало,установил специальный патч и пошла,но текстуры размытые,жду другого решения проблемы с запуском )))

0

так и стоит поумолчанию но игра всерано не идет

0

вот патч он подходит для всех игр которые вылетаю при запуске http://www.playground.ru/files/27550/

0

у меня тоже вылетает. карта радеон х1950pro

0

NARKOGAMER

Один раз запустилась , потом вышел и хотел еще раз запустить но все таже ошибка ((( .

0

Чет парни такая же прабла, все перепробовал и 3 образа разных репаков и новые дрова на Ati и т.д. И все равно, оч обидно(((
P.S. Патч не помог...

0

у кого выкидывает просто отключите в настройках каталиста анти-элайзинг и не будет выкидывать.. думаю с ним было бы красивее но как его вкл?? чтоб не выкидывало..

0

у меня GeForce 8800 GTS и вылетает при запуске, значит проблема не только на картах Radeon

0

у меня вылетало именно на старте гонки, когда идет переход к выбору машины. видео Радеон 4850

0

В общем, однозначного решения проблемы с вылетом пока нет.. У меня вылетает на GTX260.

0

Вылет при запуске в загр. экране игры не гонки.
вин 7 х64 печ 280.
Проблемы не в видяхах >

0

Ну хз, у меня тоже Win7 x64 SP1 видео ATI Mobility HD5400 не идет...дал другу образ у него на ноуте WinXP видео GeForce какая то старенькая и все пошло...Может из за винды??? или каких дров...на сколько я знал у некоторых такая же проблема была с NFS Shift и все решилось после выхода NoDVD какого то и все пошло у всех потом...Так в чем же дело может тут!?

0

Ого)) Ну значит они скоро сделают какой нить патч...Не будут же они отдавать по 50 баксов))

0

Чтобы не вылетало - надо запустить игру (не заходя в гонку, хотя и не войдете в нее) - свернуть, через диспетчер задач найти в процессах nfs11.exe - и сделать чтобы иго обрабатывало 2 ядра (остальные 2 отключить) - тогда будет ок, но появляется другая трабла - небольшие зависоны игры, поэтому играть нереально пока.

0

Ухахаха тупые электроники,реально фэил если они правда поддержку quad-coraне cделали лолы)

0

SERGEi_2000 спасибо а это из-за кряка??

0

Зависоны то - х.з. возможно! Самые нормальные краки от reloaded.

0

Дааа, а решения всё нету!
Игра всё также "прекращена работа программы...." пробовал всё выше сказанное!
Ну я не перестаю ждать...решения...

0

У меня тоже самое!Открывает,черный экран и выкид на роб стол с ошибкой Nfs11 "Отправлять,не отправлять"
Что делать?Ждать другой кряк или патч?

0

Тот способ, что я писал выше - должны работать CPU0 и CPU1, остальные галки снять. Но игра все равно может вылететь. Тут и в игре косяк и крак кривой.

0

чтобы не вылетало надо в настройках драйвер в разделе 3д нажать Basic (по умолчанию) это на ати

0

У меня ATI и все стоит по стандарту. Я даже эти настройки не менял никогда и проц 2-ядерный и все-равно вылетает.

0

Такая же фигня как и большинста тут запускаю игру и через несколько сек вылет, видюха 9600gt win xp sp3, отключал сглаживание не помогло, в чем еще может быть проблема?

0

Devidson79, а ты у себя пробовал совместимость с xp ставить?

0

_Slayer_ пробовал не помогает, DEP тоже отключил без результатов

0

Что ж делать то, охото поиграть жуть просто(((

0

аналогичная проблема что у igoreh[A]

P.S Win xp Sp3

0

Не, ну странно - на ютубе народ гоняет на quad процах, значит игра работает (лицензия) - может все таки дело в кряке?
У меня лицух будет только завтра вечером - так что проверю там как и что.

0

у меня были проблемы с запуском. у кого видюха ATI в настройках поставте галочку где anti-aliasating на use application settings .все стало запускаться и идёт всё на максемалке. у мя 4 ядра ATI HD 5650 W7 64 bit

0

zhenyaOK
отключи anti-aliasating в каталисте

0

Candybobber

17.11.10 20:50 у меня были проблемы с запуском. у кого видюха ATI в настройках поставте галочку где anti-aliasating на use application settings .все стало запускаться и идёт всё на максемалке. у мя 4 ядра ATI HD 5650 W7 64 bit

0

Интересно. Может быть в этой игре тоже такой косяк как и в Black Ops, что время на компе надо менять

0

zhenyaOK
при загрузке мя выкидовало на рабочий стол по ставил галку все класс стало. в игре всё на макс поставил все прет даже всети, дрова у мя 10.10 на видюху

0

У меня 10.2 дальше поддержка моей видеокарты закончилась и драйверов для нее не выпускают.

0

Блин почему ща игры стали выпускать сырими. БО лаги, Стар Ворс Лаги, НФС при загрузке в автомном режим вылетает

0

А дождя тоже в игре нет, только звук.... значит дело в кряке =)

0

вы дрова поверх старых не ставте сначало старые снесите полностью даже каталист .

0

zhenyaOK
ставь 10.10 и не парься должно норм быть. старые ты всегда назад вернёш.

0

Дрова под чистую снес, установил заново 10.10 и все равно, даже не помогло"у кого видюха ATI в настройках поставте галочку где anti-aliasating на use application settings" (((( это жесть(

0

у моего друга такая же фигня.. он поставил новые дрова, обновил DirectX, поставил галочу в use application settings и всё на макс поставил... всё заработало время стоит на: 17.11.2010 (intel core i3 530, ATI HD 5750)

0

Candybobber
Спасибо, чувак! Единственное реальное решение за полдня поисков.

0

у меня 4 ядра и всё отлчично играется....))

0

Сдается мне, что вылетает игра у многих по-разному и по разным причинам. (У кого-то перед гонкой, у кого-то вообще при запуске). Даже на довольно мощных компах есть такие проблемы. Так-что то, что помогло одному, другому может не помочь

0

У меня 4 ядра (i5) - вылетов нету (тьфу тьфу тьфу), но просадки фпс бесят

0

LeX_MawoN
попробуй рабочий стол на 1024-768 поставить не резон но в COD7 помогло

0

Нее, мен не прокатывает, но все равно спасибо за помощь)

0

Лично у меня игра запустилась только с этим патчем: http://www.playground.ru/files/27550/ но там ужасно размывает текстуры и играть в такое не хочется.

0

Он пашет только "для Radeon x1300-x1950 серий" у меня на HD5400 не работает

0

Да я знаю, но и с этим патчем лучше не стало. Получается и кряк корявый... и руки у разрабов тоже

0

Что-то большинство на Радеоны грешит, а я меж тем с 9800GT имею тот же эффект - на первой же трассе вылет еще до полной загрузки. Правда проц Q6600? но колдовать с отключением ядер - это полный пипц. Кто-нибудь уже прикупил может быть лицензию? С ней-то работает? Собираюсь завтра в магазин...

PS Перебрал 3 варианта игры - 2 репака и "оригинал". Эффект - нулевой!

0

мне тут один человек вот что написал но я не понял что он хотел мне этим сказать. может вы мне переведете?
" Была такая же проблема, при переходе в выбор автомобиля, неважно сингл то либо мультик, выкидывало с ошибкой - *Приложение...*

Нашел в инете, нагуглил, оказвается на видеокарты ати нужен ХОТ ФИКС, не на все но надо, мне помогло! Спасибо Гуглееее smile.gif

Win 7 x64 XFX HD 5870 Вот моя системка и карточка атишная мне помог фикс smile.gif"
P.S. лицуху тоже выкидывает

0

Установил с лицензионного диска.___-----прекращена работа программы...Windows 7x32 Intel 4 ядра 9600GT

0

хватит писать одно и тоже! у всех такая фигня... пишите реальные варианты

0

По сети то же самое,вылет в начале трассы..........,без вариантов

0

Вот решение!!!
Запускаете игру ждете пока зайдет в меню,сворачиваете,открываете диспечер задач,находите процесс nfs11,правой кнопкой нажимаете выбираете соответствие оставляете галочку на 1 или 2 процессорах!
разворачиваете и играете!
это у разрабов косяк какой то с 4 ядерниками!
а не сохраняется из за того что папка мои документыф написанна на русском!
все надеюсь помог)

0

у 3-ех моих друзей 4 ядра и гама идет у них отлично...

0

оооо а у меня все заработало!!!!!!!!!!!!!!! вырубайте 2 ядра

0

все написанное про видяхи бред! вырубаем 2 ядра! встретимся на трассе =)

0

А если вообще не запускается черный экран и ошибка( Что делать тогда?

0

ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ, ЧИТАТЬ, ИСКАТЬ И НЕ СДАВАТЬСЯ!!! МНЕ ПОМОГЛО ИМЕННО ЭТО.

0

ну нафиг этот кривой китайский кряк-сегодня иду за лицухой но если она тоже вылетит при запуске то...FUUUUUUUUUUU

0

АААААА!!!!!!!!!genagta респект и уважуха!!!!

0

подскажите у меня при запуске игры вот это:
[NFS11.exe - обнарженна ошибка] как это исправить?

0

У меня вот двухядерный проц, вылетает при запуске, так что фишка с переключением ядер, не помогает :(

0

мне тоже и хот фикс ставил(( Хотя идея с хот фиксом хорошая, возможно кому то поможет!!!!

0

Попробуйте таблетку от RELOADED. www.nodvd.net

0

чет пробую и с оригинальным *.exe и кряком а признаков никаких(( как он работает, принцип запуска его???

0

Попробуй поставить оригинальный exe а потом запусти этот кряк

0

Скачал, закинул в папку с игрой, нажал на файл кей сгенерировался.

0

Поставил, зпустил, пишет что ключ с генерирован, потом запускаю игру но все равно просит активировать( Ну это ладно активация это одной а вот проблема с вылетом другое и активация нам не поможет...ищем дальше.

0

wildboywild написал Что-то большинство на Радеоны грешит, а я меж тем с 9800GT имею тот же эффект - на первой же трассе вылет еще до полной загрузки. Правда проц Q6600? но колдовать с отключением ядер - это полный пипц.
У меня тоже такая видеокарта и такой процессор, и тоже вылетает при загрузки гонки, кто нибудь решил проблему?

0

mike2206
Попробуй это, должно прокатить!
Запускаете игру ждете пока зайдет в меню,сворачиваете,открываете диспечер задач,находите процесс nfs11,правой кнопкой нажимаете выбираете соответствие оставляете галочку на 1 или 2 процессорах!
разворачиваете и играете!

0

А какой новый кряк!? дай ссылку посмотреть!

0

LeX_MawoN ни чего не получается делаю как сказано, всё равно вылет.

0

Как указывал выше!!! Активация это одной а вот проблема с вылетом другое и активация игры для того чтобы поиграть в мультиплеере нам не поможет...Сам проверял не помогает!

0

ПРОБЛЕМА не кряке а в самой игре !пока они не выпустят патч или хот фикс то пользуйтесь тем способом который я написал выше!
у кого двух ядерник то пробуйте 1 ядро включить!
у кого вообще в игру не заходит пробуйте совместимость с вин 98 по другому не запустете

0

Ребят кто-нить решил проблему с черным экраном!!!?

0

читай выше!!!
сам никто не сделает так как это косяк в игре и только разрабы могут исправить\!

0

У меня запускается на 4х ядерном проце с виндой 7 и с видяхой от радика .
С любым кряком хоть от китаез ,хоть от RELOADED без разницы , вылет решил тем что поставил совместимость с виндой 98 и главное в настройках видяхи ставил уровень производительности на производительность , на высок производ выдавало ошибку , а так тьфу тьфу запустилось ...

Так что эксперементируем и все получится

0

спасибо про 2 ядра, core quad 6600-заработало

0

genagta
а что делать если вообще не запускается?просто сообщение с ошибкой при запуске....оказывается ждать тока патч ибо пока я просрал 600 р....ОС вин 7 четырехядерник 3 гига....совместимость вообще не помогает....

0

На 2-х ядрышках летает, на ATI и Nvidia, на 4-х ядрышках не летает, на тех же ATI и NVidia.

0

Либо в ядрах проблема, либо в разрядности системы. Фаил активатор написан под х86, следовательно работать будет на х32 и х86. В Диспетчере задач/ Процессы сама игра имеет преписание *32. Мне кажется это объясняет вылеты у систем х64.


Ну а х32 там уже сами разбирайтесь, как вам советовали с совместимостью.

0

-Miami-
Поставил совместимость с 98 (для всех 3-х ехе), заработало. Но FPS такие же как когда отключаешь 3 ядра. Так что думаю лучше 2 ядра отключить, чем совместимость. (возможно, 98-ой не поддерживал 2 ядерные процы, и поэтому при совместимости идет на 1-ом)

0

Q-Tuzof
я написал попробуй совместимость с 98 виндой
если не поможет то Помоги себе сам!
я не знаю у меня такого не было!

0

вин 7 32 бит.....совместимость даже на 3 экзешниках попросту не помогает...надеюсь критерион сделает патч....поскорее

0

Ставите совместимость с 98!заходите и ставите 2 ядра!играете

0

genagta на совместмости с 98 лаги ужасные, хотя и работает

0

Другая проблема,как дрова от TV тюнера (PCI Video Device) могут повлиять на НФС????При отключении их игра робит нормально

0

_MerG_
ты 2 процессора включи я писал как!

0

Так всеже может кто знает из за чего беда может быть

0

запуск трейнера потом игры и она стала английской

0

А то чото каждый раз включать,выключать тюнер и перезагружать комп меня не вставляет.....

0

Проблема видимо в самой игре, поставил её на Win7 x64 и всё заработало, на xp sp3 чёрный экран был и вылетал сразу, видяха 8800 GTS, проц AMD Phenom II x4 810, незнаю в чём причина у меня на XP, но сейчас играю на 7 :)

0

Lynx911 вот..тоже на xp sp3 экран черный с вылетом, без переустановки винды никак значит? :(

0

может как то и по другому можно, просто у меня 2 винды, вот я на 7 и попробывал, всё заробило

0

Win 7 64bit HD 4850. У меня запускалось меню, но при входе в гонку выкидывало в систему с ошибкой приложения. Помог сброс настроек в Catalist по умолчанию. Я так понял в игре не работает нормально сглаживание, а я выставлял в настройках принудительное сглаживание. Проблема с данным косяком точно не в кряке так как запускал и на пиратке и на лицухе - вылетало с одной и той же ошибкой пока не сбросил настройки по умолчанию.

0

Нашел решение для 7 винды, х64, 4 ядра, Карта от АТИ. Короче из всего выше перечисленного собрал в кучу и излагаю.
Никаких ядер отключать не нада.
Владельцы ATI заходим в прогу CatalystControlCenter если нет таковой качаем с офф сайта ATI. Далее там в настройках 3D втыкаем adaptive anti-aliasing (Оно же сглаживание, должно быть 2-е в заголовке после общих настроек), ставим галочку на Enable Aplication Settings или как-то так, ПРИНЯТЬ - ОК.
Далее открываем папку с игрой, по значку NFS11 (НЕ Launcher, а ИМЕННО NFS11) правой кнопкой, Свойства - Совместимость - 98 Win. Принять - ОК.
Теперь по тому же NFS 11 правой кнопкой, открыть от имени администратора. Вуаля. Никаких ядер повторяю отключать не надо.

Летает на разрешении 1980-1020. Установлена Limeted Edition, до этого так же выкидывало.
Если кому данный способ не помогает, обновляем DirectX до версии 10 - 10.1.

Да кстати на всякий случай еще и фаил Launcher поставьте по совместимости с 98.

0

Для владельцев Nvidia, те же яйца только в профиль. + обновите Ageia с инета. У кого 7-ка с х64, обновите NET Framework до последней версии. Должна быть 4.0.

Всем удачи.

0

gurov77:

Разрабы забавили засунуть сглаживание в игру, и поддержку его от драйвера ATI. По этой причине его нельзя настроить из Игры, и нельзя так же из CCC. Надеюсь трабл устранят, играю на разрешении 1980-1020, и все равно есть лесенка. Кто первый выпустит фикс, ATI или EA??)) Раньше по крайней мере, фиксы с графикой выкладывали в свежие версии Catalyst'a. Так кстати недавно и для Мафии 2 сделали, и для Фаллаута.

0

Может кому поможет, на Win 7 x32 отлично идет лицуха (не репак) без черного экрана. У мне все прекрасно работает как с кряком от китайцев, так и с активатором.

0

Direct73
У тебя по ходу кряк не тот стоит (если лиметет едитион то и кряк соответственно к лимитет надо а если просто то просто)!!!

0

К чему вся эта суета с совместимостью и отключениями ядер? Игра вышла на рынок полудохлой - не рабочей. У кого она запустилась, тем повезло, т.к. у большинства она не работает. EA лоханулись конкретно. Нужно ждать патча.
А вся возня с совместимостью, что мёртвому припарка, т.е. нифига не помогает.

0

DreamDriver
напоминает ситуацию с блэк опс.

0

я кажется знаю в чем причина "черного экрана" - просто репак (в основном) не до конца распаковівается, поетому мы запускаем лаунчер, он в свою очередь NFS11.exe а далее ничего - поскольку нету всех ресурсов игры.
Полный вес игры приблизительно 5,5 гиг (или исправьте меня), а репак распаковывается от 2,5 до 3,5 гиг и все!
п.с. это сугубо мое предположение/наблюдение, ногами не пинать!

0

Levandovskij Полный вес игры приблизительно 5,5 гиг (или исправьте меня), а репак распаковывается от 2,5 до 3,5 гиг и все!
поправляю: вес установленной игры 7.7гб ставил с полного образа (7.84гб)

0

Очередная версия. У меня такая ошибка вылезала во многих играх из-за сильно наглого червя, который крашил всю систему со временем. Проверьтесь на вирусы в конце концов желательно касперычем или avira...

0

Levandovskij
Действительно, установленная игра в совокупности файлов весит около ~7.8 Гб. Если скачать не repack, а копию оригинального диска, то вес скачиваемого файла .ISO составит около ~7.7 Гб. Тому подтверждение один из сайтов, где можно приобрести оригинальный лицензионный ключ, и скачать электронную версию игры. Там размер таков: 7.9 Гб.

Скачал игру, в желании попробовать продукт, перед тем как покупать... Известная ошибка, как и многих здесь. При запуске игры вылет на Рабочий стол.

Ошибок ни каких не вылазит, так как у меня отключена соответствущая служба.

Пробовал все перечисленные здесь методы - эффекта ноль!

Вот, так сказать, моя конфигурация:
Intel Core 2 Dual CPU E2140, 1.6 MHz, 2 GB RAM, NVIDIA GeForce 8600 GT 512 MB, Microsoft Windows 7 Ultimate x64 SP1.

Burnout_xXxS89
Вот недавно проверялся Kaspersky Internet Security 2011 - чисто.

0

VladTsepesh
глянь описание ошибки (если это ошибка) в журнале событий.

0

Кто нибудь запустил игру на х19хх картах???

0

А У МЕНЯ ВООБЩЕМ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА,У МЕНЯ СТОИТ ДВЕ ВИНДЫ ОДНА xp ДРУГАЯ WINDOWS 7 , И ПРИКОЛ В ТОМ ЧТО НА XP НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ ВЫЛЕИАЕТ ОТЧЁТ ОБ ОШИБКЕ , А НА WINDOWS 7 ВСЁПРЕКРАСНО РАБОТАЕТ.

0

народ у кого нибудь управление не работает ,у меня периключается в вид с периди и все тача не едит вообще

0

wildboywild
Конфиг тот же, разве что видео Жираф 9500GS (512mb)... Тоже вылет при загрузке трассы, так что трындеть по поводу "баг АТИ-карт" - не надо! Что делать - хз. Совместимость с 98 = 7-9 фпс... Bullshit

0

Люди. Помогло отключении антиалиазинга AA, в дравах видюхи. Тока так заработало. И кстать. Не старайтесь особо. Игра гавнище. Как и все последнии серии нфс. На американских идиотов расчитана, упращена просто до нельзя. Там даже коробки ручной нет)))) не говоря про сцепление) Физика поведения автомобиля. Ну хуже тока в андеркавере. Идея игры. Просто идиотизм. Ни один уважающий себя кибер гонщик, не будет играть в это дерьмо! Управление кстати да. Какому психапату пришла мысль в голову поставить газ на клавишу "Ф" тормоз на "Я" а повороты курсором влево и вправо???!!! Эт чего за идиотизм. Короче игра -10 баллов.

0

Подтверждаю - на лицухе тот же трабл - вылетает из игры нафиг. С отключением ядер - фризы. Это ж надо было им так лохануться с игрой, они там вообще что-ли не проверяли ее после портирования а так, сразу кинули на полки?!!! Может поэтому и демку не сктали на ПК выпускать... - в общем только патч поможет, если же нет - это провал!

0

wildboywild
W7 x64 максимальная SP2 - А что, уже Service Pack 2 вышел?
Я вот только недавно SP1 поставил...О_о
Или, товарищ, ошиблись?

0

VladTsepesh
Не, товарищ не ошиблись. Тупо читаю ("Пуск"->"Панель управления"->"Система") сверху вниз:
Просмотр основных ...
Издание Windows
Windows 7 Максимальная
копирайт
Service Pack 2

Фотку прислать?

Теперь по теме: колдовать не перестал.-) Отключение всего и вся (антиалайзинг) и запуск в совместимости с 98-ми - ни к чему не привел. Чуть проехал и вылетел. Тормоза были один фиг неиграбельными.

0

Смарите сюда!

Кароче искал как то я решения проблемы над запуском также Two Worlds 2 - на видяхе ati x1950 на другом компе, где игра напроч отказывалась запускаться да и в поддержки уже нет такой серии... нашёл еле как проблему с форума rutacker.org в каккой-то. Вообщем нужен модифицированный файл http://www.rapidshare.ru/1692611 - d3d9.dll его кидаем в папку с игрой где сам ехе лежит, и вуаля! Two worlds 2 заработал... ПодумаФ мож здесь также, потому как вижу такие же проблемы - вообщем кинул я туда этот файл и запустилось без всяких вообще манипуляций! НО! Радость длилась не долго, зайдя в карьеру и запустив пробную гонку - Увидел что текстуры все прозрачные, "пол" - весь черный, видна тока машина, и второстепенные машины и все... Не знаю что дальше... Возился с настроками - не помогает все также... Блин =(

0

Блин криворукие девлоперы - уже ставлю 3-недавно вышедшие игры, не важно какой конфигурации компы, какие - то проблемы с запуском или с текстурами.. ЕПТЬ! лишь бы продать и срать на PC рынок... Ну и политика...

0

как антиалазинг выключить, у метя каталист на русском, сглаживание можно поставить только на "упрвление приложением" и х2 х4 х6.

0

cjdenton 7 7 7
Не помогло...
Кстати сегодня переустановил ось на 7ку 32х битную до этого стояла 64х...Установил только дрова на видео, на звук и Директ новый поставил и все...Но игра так же вылетела..Похоже баг в игре и с её совместимостью, короче устал, жду патча((

0

cjdenton 7 7 7 не могу скачать твою дллшку, перезалей плз..

0

cjdenton 7 7 7
Спасиба тебе чувак за dll-ку проблема с Тюнером отлетела :)))))

0

Но теперь с графой беда....и эт из за длл

0

TheSect
спасибо 1 ядро 2 Gb памяти, HD3650 1 Gb, полет нормальный, :) правда FPS в меню 56, в игре 4-7 :) ржу не магу

0

VladTsepesh
не у тебя одного такая фигня....у меня все точь в точь тоже самое так что нам только ждать патча...

0

Пробуйте менять настройки в дровах. Дело точно не в версиях ОС, и не в ядрах, глупое предположение по поводу ядер. Видяхи радики, 90% помогает именно смена натроек драйвера. А конкретно сглаживание(антиализинг), вырубайте ее нафиг. "Управление приложением" тоже должна помоч опция. Ну честно говоря бред. Как другим играм тогда быть? если ради этой одной начнут графой страдать все. Кривые руки ЕА, это уже хроническое.

0

Короче дела обстоят так. У кого ATI x1950 - можете не париться-так же как и я, на эту карту давно забили разработчики игр (не первый раз косяки, патч от саботера не подходит - текстуры кривые). Вывод один - никогда не платить за игры - только качать. Ведб как относятся к нам так и мы к ним

0

Проблема с черным экраном решена! Для начала гляньте, сколько весит у вас установленная игра. Реально она должна весить около 8 Гб, может чуть менше, если у вас пожато видео. Черный экран потому, что игра установлена не полностью из-за неполной распаковки. Непосредственно решение проблемы:
1) удаляем ранее установленную игру
2) скачиваем и устанавливаем 7z919 [архиватор, можно бета] (WinRAR не извлекает файлы)
3) после распаковки игра должна весить около 8 Гб

0

у меня 8.2gb -лицензия распакованная, 7.2gb - пиратский репак - Проблема с черным экраном не решена

0

Да смысл уже возиться, спорить, мучить только себя, Нормальную игру установил, запустил, поехал и все и не нужно париться с совместимостью и настройками дров и тому подобное, полный минус EA...и выручит тут только патч.

0

Нда, говорила мне мама бери видеокарту nVidia, нет же пошел против родительской воли взял ATi.

0

chame1e0n на нвюдухах тоже не запускается у многих)))
cjdenton 7 7 7 жаль не помогло, а я уже надеялся на чудо..., лан пофиг, будем ждать патча..

0

у меня игра запустилась, но в гонке видно только машину а дорогу нет, чо оно не работает ???

0

alexis27777
экран черный потому, что игра не полностью распаковалась. Попробуй установить архиватор 7z919 и опять поставить игру. WinRar не может распаковать 2 файла, и поэтому черный экран.

0

alexis27777
Вроде bin.7z и bndl.7z. Просто переустанови игру после установки архиватора, название которого я тебе написал.

0

alexis27777
сравни кол-во файлов:
http://www.imageup.ru/img193/nfs483098.jpg.html

0

vicotr У меня есть ещё папка "Core" которой у тебя нету и вес всей игры "7,10 ГБ (7 630 332 567 байт)" А так все на месте...

0

vurnaru21
Не в ATI дело. Я сижу на 9800 GT эффект тот же. А вариантов перепробовал... разве что систему не переставлял - запарно. Даже лицензию прикупил - чтобы наезжать на 1С.:-)
Так что - только патч поможет нам. Но EA по любому мною проклят!

0

wildboywild
А где ты нашел SP2? Если можно ссылочку.
vicotr
У меня вообще по другому...
http://i017.radikal.ru/1011/fb/bdbdece04e71.png
http://s016.radikal.ru/i337/1011/2b/82845dbd39b4.png

0

после танцев с бубном - но та играть не дело
http://www.imageup.ru/img131/nfs2483173.jpg.html
http://www.imageup.ru/img131/nfs3483174.jpg.html

0

LeX_MawoN
у меня весит 7,09 Гб. Папка Core может из-за процессора. Я вчера вечером парился с установкой, вес был всего 3 Гб, экран черный и не переустановка дров и совместимость не помогли. Потом на одном форуме нашел, что нужно использовать другой архиватор, установил его и запустил заново установку игры, сработало.

P.S. кто пользовался архиватором 7z919, напишите, помогло или нет.
У меня стоит XP SP3. 8600 GT. Использую репак от Феникса.

0

alexis27777
еще на форуме писали обновить .NET Framework. Сколько у тебя ядер, а то есть проблема 4 ядерными процами. Попробуй поставить физикс, обнови дрова на видюху.

0

Direct73
наверное дрова на видеокарту обновить нужно

0

[2] Direct73
файл подкачки увелич!

[2] Direct73
файл подкачки увелич!

0

файл подкачки увеличил - результат нулевой

0

эта ошибка вылазиет тогда когда озу либо файл подкачки очень маленькие!

0

файл подкачки - 4 гига, озу - 2 гига, 2яд - amd, ATI - x1950gt, win xp sp3, мать - asus m2ne, все дрова новые

Инструкция по адресу "0x00840a83" обратилась к памяти по адресу "0x00000000". Память не может быть "read"

0

alexis27777
или память битая и некоторые места на ней не могут прочитаться

0

VladTsepesh
Я и не искал толком - только стандартные "обновления". Я просто как-то раз "замучал" систему всякими "инсталл - анинстал - откат" и т.д. У меня в нижнем левом углу рабочего стола появилась" несмываемая" надпись "Тестовая сборка 7600" (кажется так - сейчас не дома, так не помню:-)). Переставляться было влом и оставил как есть. Связано ли это с надписью об SP2 или нет - х.з. Система, вроде живет, не парит. Первый облом с NFS будь он неладен...

ps Даже дрова на видео обновил под это дело - а они кривые (у меня 3 "монитора" на концах ) оказались.

0

P.S. - убрать пробел после "D" - ругается на депозит... правила...

0

cjdenton 7 7 мне помогло, игра запустилась windows 7 86x, но только так же как и у тебя текстуры проблемы с текстурами:(
до этого игра вообще не запускалась...чёрный экран и вылет на рабочий стол

0

хахаха, что за байда ха пат сталом... зашёл я опять в нфс , тока от прав админа не че Абсолютно не немяя с этим же файлом d3d9 и зайдя в карьеру запустив пробную гонку на ментовской машине и вижу текстуры в порядо О_о XD.... хмм... я думаю этот бред не надолго... p.s - графа когда текстур не было стояла максимальная, и сейчас максимальная... ппц...

0

livitskiy
зайди мой компьютер и правой кнопкой свойства затем в меню дополнительные параметры системы потом на вкладку дополнительно быстродействие - параметры дополнительно изменить и там выйдешь в меню где выставишь то что тебе надо

0

Ой сорри я соврал, я оказывается тени вырубил напроч в игре в настройках вчера, когда не было текстур - но в игре так и оставалось проблемы с ними, и я не перезапускал игру меняя тени... хе походу я их отрубил и вышел и игры и ща зайдя с откл тенями все норм... лол, кароче пробуйте так с этим же файлом д3д9 вырубите тени напроч в игре и сохраните настройки, и выдйдите из неё и запустите снова и посмотрите результат...

0

Кароче все равно все бред так и осталось кароче, обнануло зрение - походу тока ночью видно что на дороге когда выбираешь ментовскую на пробный проезд - все равно видно по горизонтали что пол черный, ну он и черный становится днём и нихрена не видно - лажа...а я обрадовался ха... в *опу пойду на др комп =(... нечерта не пашет все также...

0

Инструкция по адресу
"0x00840a83" обратилась к
памяти по адресу "0x00000000".
Память не может быть "read"
народ как исправить. Я конечно читал выше но никто толкома решение проблемы не дал

0

livitskiy
Во первых ты не в эту тему обращаешься, тебе надо в раздел Проблем общего характера и там все найдешь, вот почитай!!!
http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=63795

0

народ так что с текстурами делать?
а то невозможно играть и ориентироваться на карту слева:(

0

это долбаный №;:?*;№(%", нашел на сайте http://www.criteriongames.com/ следующее:

My PC game doesn't work - I'm using a PlayStation Eye camera and CL Eye

We've seen a problem with users with the CL Eye driver and NFS Hot Pursuit where the game will not start. You will need to remove this driver to get the game running again.

удалил, и игра запустилась, звиздец какой то :)

0

Digul_
что именно удалил?? И что за CL глаз драйвер???

0

LeX_MawoN
драйвер для веб камеры, при чем тут она, понятия не имею, но после удаления драйвера, игра запустилась.

0

Ну не знаю, удалял, все равно не запускается...

0

alexis27777
зайди на http://www.criteriongames.com/faq/ - сайт разработчика nfs: hp
и посмотри последний пункт.
мне помогло.

0

откуда ты его удалял - все облазил не нашел его присутствие

0

да в диспетчере находишь вебку и жмешь правой кнопкой мыши затем выбираешь удалить))))))

0

Толи я туплю толи че, но в упор не вижу ничего связанного с веб камерой в деспетчере, да и в помине у меня её не было!

0

Да у меня тоже вебки никогда не было!

0

Ребята короче внатуре проблема со сглаживанием! В настроиках драйверов стандартно все поставьте и спокойно запускайте! HD 5830 все работает! просто уберите сглаживание!

0

блин да поставил я в настройках видеокарты всё на стандарт и нихира

0

Я тогда не знаю что еще сказать уже по моему все кто мог все предложили!!!(((((

0

Help!
Установил hot pursuit всё нормально пошло, сегодня запускаю появляется чёрный экран и игра вылетает.
У меня Win XP SP3 geforce 9400GT (512 мб)

0

Охереть!!! Только драва на веб камеру удалил, игра сразу же запустилась!!!

0

Вообщем всем у кого не ставиться игра, либо чёрный экран, нужно чтобы на системном диске С было свободно не менее 30 гигов и всё заработает. Файлы при установке копируются в папку Темп в документах на С, не зависимо на какой диск ставиться игра, причём игра даже и не сообщает что места мало, вообщем косяк установщика.

0

Как так??? У меня всего на нём 34 гектара. Да и Windows 7 стоит!!!!!! У меня по определению стота места остаться там не может. Что, никакого способа нету??? Может моно как-то перести эти файлы на D диск?

0

Была проблема с вылетом перед первой гонкой. Пробовал много вариантов - ничего не помогало. Где-то в этой ветке прочитал о том, что возможно дрова поставлены поверх старых. Попробовал удалить дрова на видео и поставить заново (Catalyst 10.11): игра заработала. Вот только странные ощущения - игра конца 2010 года, а графика лесенкой (без сглаживания).
Система: проц AMD x3, видяха hd5750 512 mb, 2 гига оперативы. Win7 64.

0

да , темп почистил распаковка репа дальше пошла

размер на диске после распаковки Need For Speed.Hot Pursuit.Limited Edition.iso весом 4 298 407 936 байт составил: 7 617 568 768 байт

0

Tonni, у тебя игра запустилась после того как ты темп почистил? Или что? И вообще напишите плиз полный путь к этой папке(для виндоус 7), а то я нейти не могу.

0

А может моя проблема быть в том, что у меня ATI Radeon x1900GT 256Mb? Просто в требованиях сказано, что надо минимум x1950!

0

boborex
еще распаковывается -)
у меня хр в 7 незнаю

0

Ааа, ясн)). Блин, ну аж обидно. Столько эту игру ждал и тут такое.

0

стоит пиратка, размер 4,2 (Need For Speed.Hot Pursuit.Limited Edition) всё летает. вот только есть одно "но" ! при выходе из игры, на окне, где надо выбрать "да" или "нет" - игра виснет. приходится через диспетчер задач снимать задачу с игрою...

0

boborex
все пошло после третьего раза устаноки репака и чистки временных файлов в temp

0

кому несложно сделайте такую операцию - в отдельную папку положите файл NFS11.exe и запустите что он выдаст?
У меня "Инструкция по адресу "0x00840a83" обратилась к памяти по адресу "0x00000000". Память не может быть "read""
даже одним файлом

0

Димарик05
Дай ссылку на Catalyst 10.11...вдруг новые дрова помогут.

0

у меня машины в зеркале заднего вида желтые

0

LeX_MawoN
на сайте ati.com справа вверху выбираешь desktop graphics, далее свою карту и операционку. Затем смотришь результаты и качаешь :).
Только старые перед этим удали. У меня игра пошла только после удаления предыдущих.

0

Я уже устал!!! Я пробовал всё, обновил драйвера(изначально удалив стоящие),настроял как написано,установил оригинальный образ , активировал активатором от РИЛОЕДЕТ, всё в пустую , всё та же ошибка при запуске
Мой РС: Win 7 x32 Ultimat (оригинальний образ); ASUS ATI x1950 pro (256mb) (два чипа); AMD x2 5000+ ; 2gb (оперативки)

0

Tonni так и должно быть. это задумка такая

0

Dimowich
скачай этот патч и извлеки файлы в папку игры topsoftkeys.info/index.php?newsid=132
я так сделал всё ништяк!

0

Valek43l, по этой ссылке нет никакого патча, только образ

0

Проблема только одна: НОУТБУК В РЕМОНТЕ!!!!

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ