на главную
об игре
Need for Speed: Hot Pursuit 15.11.2010

Самая трудная гонка

Ваша самая трудная гонка за гонщика/блюстателя закона?

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Мне наприер первый раз как сел за руль reventon'a надо было за 1:48 приехать на золото. На 0,01 опоздал жаль скрина незделал. (=

1

Предпросмотр на Maclaren F1, это было много, много, много, много... много раз )

1

Agent00Sasha
И чо? Здесь на сколько я понимаю выражается собственное мнение, а не устанавливается истина в последней инстанции.

1

Вот вот, кому то легко было с reventon'ом, а мне например тяжко.

1

Пере проходил предпросмотр Maclaren F1 раз 10. С 12-го всё таки прошел на золото с опережением 5 сек. Управляемый занос каждые секунды решает. Запоришь секунду, считай потерял мног времени, или неудачно вошел в поворот

1

Самая сложная за полицию - один из первых предпросмотров,на Aston Martin One-77
За гонщика - уже и не припомню,все не трудные..

1

Да кстате мне тоже прешлось попотеть с SL AMG 65. ))

1

Да все они сложные. Особенно после 16 уровня. Но после долгих мучений, игру прошел полностью

1

Гонщик- предпросмотр макларен ф1.
Копы-все. Потому что царапнешь заграждение-штраф 2 сек

1

У меня за Гонщиков предосмотр Макларен f1
А за Полецейских нет))

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Chevrolet Corvette Z06 у легавых на вызов где приехать нужно, добил её когда закрыл уже все миссии, тачка очень не послушная на поворотах *опу постоянно заносит + с ручником взаимодействует тоже ужасно - даже сделал вывод, что это самая непослушная и не удачная тачка легавых, так как потратил больше всего времени на трассу с этим "шедевром".

- в NFSHP меня воротит только от него.

0

Да она помоему во всех последних сериях nfs была всегда такой. ))))

0

Самая сложная это где соперники на Вейронах. Там я тупо не доезжал до финиша.

0

Для меня Ultimate Road Car - предпросмотр макларен ф1. Не сразу понял как там ехать.

0

Самая трудная "Сикрест Тур", и самая длинная.
Очень напоминает пару трасс из Первого НФС.
Один в один.

0

Что-то не все с маклареном сдружились)) макларен прошел на золото точно не вспомню за сколько, но легче чем с шеврале корветом, макларен хоть строго в повороты входит.

0

За гонщиков да, там штрафов нету.

0

Хз, а ничего и припомнить не могу ) Наверно таки предпросмотр Мака тоже... Прошел с 3-го раза... Позже понял как там ехать и снял с золотого времени 25+ секунд )))

0

За гонщиков обе гонки на СЛ АМГ 65....\за копов нет в принципе

0

Ой, ну те которые .
В которых надо гонщика одного опасного ловить.

0

Тоже самое с MB SL AMG 65 очень "жёсткая" машина, за копов вроде проблем не было, если только на время=)

0

последняя(которая более 60 км) заставила понервничать

0

Нужно смотреть,так не могу сказать!

0

abunabi
Не соглашусь. У меня с 3-го или 4-го раза получилось её на золото, с опережением на несколько секунд, пройти.

-1