на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted 29.10.2012

Долгое время не гамал, пропали DLC

Установил игруху ещё в 2015 летом, играл пару месяцев, добился определённого прогресса. Были открыты множество тачек, тюнинг полный к ним. Сбито большинство стендов, ворот. Наезженно несколько десятков тысяч километров. Затем случился длительный перерыв в год с лишним, и вот как-то осенним вечером запускаю я игруху, запускается начальный ролик. Я ещё крайне удивился ,какого чёрта он не пропускается, ведь так только в начале игры, насколько помню. Далее просто морально офигел. Игра началась с самого первого авто. Зашёл на диск с сохранками. Всё на месте. После запуска игры обратил внимание, что последнее изменение сэйва датировано сентябрём этого года. Скопировал сэйв , с которого я делал на всякий случай копию, всё запустилось, но прогресс прохождения почему-то частично был утерян. По началу игры замутил я такую фишку, что открываются все DLC без залива в игру 100% сохранялок, теперь вот не могу вспомнить, где я про это прочитал, может кто поможет? А то аэропорт закрыт, подъезжаю к эксклюзив авто, ЛаМбе Авендатор, к примеру, так мне предлагаю перейти в магазин. Рэпак тот же самый, ничего не трогал.

Комментарии: 3
Ваш комментарий
Комментарий удален

bug|Revan
v_Sledgehammer_v
Рэпак, версия 1.5. Причём фигня такая. Скачал нулёвые сохранки со всеми DLC. Аэропорт тем паче всё равно закрыт.

0