на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2012) 29.10.2012

Информация и обсуждение игры v.2

Информация и обсуждение v.2

http://img.playground.ru/images/6/5/img-1343919554_3-4735.jpg
http://img.playground.ru/images/6/5/img-1343919554_3-4735.jpg

Официальный сайт

Трейлер с Е3

http://www.youtube.com/embed/0-Imb_hTVmw?HD1

-----------------------------
Информация и обсуждение игры v.1

Комментарии: 163
Ваш комментарий

даже качать это не буду.
Я лично перепишу айдишники всех таких юзеров. И не дай Бог если кто-нибудь из них отпишется в теме "Впечатления от полной версии игры".

11

ранее игры NFS были более серьезными к самим покатушкам в игре. А вот это.. Это вообще Трекмания (если кто знает что это такое).

8

Интервью с продюсером игры на выставке Gamescom 2012

Для Criterion веселье значит всё. Крупные аварии, огромные прыжки и жаркие гонки - особенности каждого рэйсинга от этой студии. Но несмотря на упор на геймплей в приближающейся гонке Need For Speed: Most Wanted, Criterion решили создать и самую красивую гоночную игру на консолях.

Мы взяли интервью у продюсера Need For Speed: Most Wanted, Мэтта Вебстера, на тему технической составляющей игры. Начнём с достижений разработчиков на PlayStation Vita...

МВ: Версия для Vita практически не отличается от консольных версий. В ней также есть большой открытый мир, те же машины и функции Autolog. Единственным отличием будут кол-во игроков в сетевых гонках - 4 против 12 на ПК и консолях, но ощущения от игры останутся теми же. Нас действительно волнуют те цели, которые мы решили реализовать на Vita. Всё идёт хорошо. Важно то, что все Speed Points, которые вы получите в игре, независимо от платформы - Vita, консоли, ПК, iOS или Android, все они будут учтены в списке Самых Разыскиваемых.

В: Будет ли в игре сюжетная линия?
О: Нет. Игры стали слишком серьезными, и мы хотим вернуться к веселью.

В: Можно ли будет играть за полицию?
О: Нет. В Hot Pursuit предусмотрена игра за полицию.

В: Игра основана на движке Frostbite 2?
О: Нет, она основана на нашем собственном движке.

В: На том же, что и Hot Pursuit?
О: Нет. Это будет модифицированный движок. Управление полностью изменится. Hot Pursuit с его управлением способен быстро доставить удовольствие, и большую часть времени вы проводите на скоростях 270-320 км/ч. Но теперь вы в открытом мире, и решения придётся принимать очень быстро. Мы хотим, чтобы и на скоростях 50-160 км/ч вы чувствовали драйв, так что управление будет отличаться. Фишка Criterion - придание машинам такой управляемости, какую они хотят видеть в реальности.

В: Вы слышали о том, что Most Wanted сильно напоминает Burnout Paradise. Burnout имеет ограничение в 60 к/с, а Most Wanted - в 30 к/с. Почему вы решили держаться этой планки?
О: Для точности отображения. Также создавать игру с открытым миром с 60 к/с - это невероятно сложно. Мы не отходим от своих традиции. Это естественно для нас - взять что-нибудь красивое и разнести это вдребезги, сделать мир таким, как мы хотим, придать машинам наилучший вид. На такие уступки нам приходится идти.

Невидимость задержек между нажатием кнопок и получением изображения на экране наиболее важно для нас. Если вы хотите играть с разрешением 1080p при частоте обновления экрана 60 Гц, то вам подойдёт ПК-версия.

В: Будут ли в игре эффекты погоды?
О: В игре будет эффект мокрой дороги. Он смотрится круто.

В: Будет ли чувствоваться разница в управлении?
О: Да, но очень незначительно. То же самое относится и к бездорожью. Полноприводные машины (Audi A1) будут иметь большее преимущество по сравнению с задне-/переднеприводными. Речи о симуляции не идёт.

В: Насколько большим будет город?
О: Большой. Насколько большая эта комната? Это сложно, мы не любим говорить об этом. Немного больше, чем в Paradise и меньше, чем в Hot Pursuit, но в Hot Pursuit есть большие длинные участки, которые занимали много места. В мире будет нечто большее, чем просто сеть дорог. Они будут максимально открытыми, это важно. Мы знаем, что игроки это любят. Я могу проехать сквозь здание, под зданием, заехать на него или спустится с него. Поэтому говорить о площади дорог практически нет смысла.

В: Будут ли ограничения голосовых команд на Kinect?
О: Да.

В: А на PlayStation Move?
О: Тоже да. Где эта модная штучка? (Оглядывается.) Вот она. Поглядите! (Достаёт PlayStation Move Racing Wheel.) Если вы в погоне, он подсветится красным, если вы скрываетесь - синим, а если вы в совободной езде - зеленым. Это забавно.

В: Как игроки смогут изменить свой аватар? При помощи фото в Автологе?
О: Да, но на NeedForSpeed.com. По умолчанию будет использоваться ваш аватар PS3 или Xbox avatar, но на NeedForSpeed.com вы сможете установить свой аватар.

Стив Касс, продюсер Criterion Games: Мы хотим сделать как можно более глубокий учёт результатов игроков в Autolog с помощью сайта NeedForSpeed.com.

МВ: Мы также хотим, чтобы игроки увидели всю глубину Autolog. Например, получение Speed Points за выполнение действий на веб-сайте. Мы считаем, что Most Wanted - наиболее социально развитая игра этого поколения. Всё, чему мы научились при создании открытого мира в Paradise и придании социальности Hot Pursuit, мы соединяем вместе.

Need For Speed: Most Wanted выйдет на Xbox 360, PlayStation 3, ПК и PlayStation Vita 2 ноября.

6

Да уж, ЕА изменила свою ценовую политику. Теперь их ААА-проекты стоят 999 рублей, а горячие новинки после релиза стоят на 200 рублей дороже чем пре ордер. Пошли они к черту. Надеюсь их издательство в России загнется.

6

Почему PC-версия NFS: Most Wanted будет лучшей во всем? Интервью с Лианной Лумби

В: Разница в графике между ПК и консолями постоянно растет. Потребовалось ли вам затратить больше времени для ПК-версии?
О: Мы посвятили много времени ПК-версии Most Wanted. Она поддерживает разрешение 1080p, частоту 60Hz и DirectX 11. Всё для ПК-геймеров!

В: Какие преимущества DX11 вы используете?
О: Переход с DX9 на DX11 дал нам тройной прирост производительность рендеринга! Благодаря этому мы создали качественную модель освещения и добавили более качественные отражения и тени. Также мы смогли добавить модель затенения в реальном времени и новые алгоритмы рассеивания света.

В: Какие ещё изменения графики есть в ПК-версии?
О: ПК будет поддерживать множество новых особенностей, включая SSAO, рассеивание света, HDR-размытие, текстуры высокого разрешения, качественное освещение и визуальные эффекты.

В: Насколько широкие настройки графики будут доступны в Most Wanted?
О: Будут доступны текстуры высокого разрешения, качество размытия, теней, отражений, геометрии и визуальных эффектов, уровень SSAO и рассеивание света.

В: Насколько мощный ПК потребуется для игры в Most Wanted на максимальных настройках?
О: Современного ПК с 4-ядерным процессором и видеокартой серии AMD Radeon 6000 или NVIDIA Geforce 500 будет достаточно.

В: Будет ли ПК Версия использовать есть Р2Р в онлайне и какое число игроков она поддерживает? Также, будет ли возможность игры по локальной сети?
О: ПК-версия использует Р2Р. Будет возможность игры 12 игроков, на консолях - лишь 8. Игра по локальной сети не поддерживается.

В: Какие средства управления поддерживает ПК-версия? Будет ли полностью поддерживаться контроллер Xbox 360?
О: Контроллер Xbox 360 буддет полностью поддерживаться, мы даже рекомендуем его для этой игры. MW также будет поддерживать клавиатуру и большинство манипуляторов типа DirectInput, включая рули. Управление будет полностью настраиваемым.

В: Пришлось ли вам изменять интерфейс игры для РС?
О: Мы всегда стараемся достичь получения одинаковых ощущений от игры при любых условиях, играете ли вы на 15" ноутбуке или на ПК с телевизором 50". Изменения интерфейса минимальны, они относятся только к меню. Имеется поддержка Origin In Game.

В: Была ли у вас такая же цель в плане управления, что и в Hot Pursuit?
О: Модель управления будет новая, и каждый автомобиль будет иметь свои особенности. Мы хотим передать ощущения от вождения настоящего автомобиля, ведь вряд ли у вас будет один из таких реальности.

В: Aston Martin, на котором мы ездили в демо-версии, был реально тяжелым. Это особенность машины или это часть новой системы управления?
О: Это скорее особенность машины. Мы стараемся передать реальный вес машины.

В: Как будет устроен баланс, ведь мощности автомобилей могут очень сильно различаться?
О: Будут действовать ограничения по классу машин, так что вы сможете ездить с соперниками на равных.

В: В многих играх спустя пару недель игроки находят самый быстрый автомобиль в каждом классе и ездят исключительно на нём. Как вы боретесь с этим?
О: Поэтому все машины доступны в момент начала игры - игроки могут выбрать любимый автомобиль и ездить на нём.

В: В мультиплеере не будет погонь. Эта особенность была очень успешна в Hot Pursuit, почему вы их убрали?
О: Most Wanted фокусируется не на том же, что и Hot Pursuit. Hot Pursuit - это противостояние гонщиков и полиции, когда Most Wanted - это гонки с друзьями и открытый мир. Мы компенсируем отсутствие погонь в мультиплеере.

В: Насколько большую роль будет играть полиция?
О: Реакция копов будет напрямую зависеть от вашего поведения на дороге. Так, если вы будете ездить агрессивно, то полиция обратит на вас внимание. Исчезнув из поля зрения копа, ваш уровень розыска понизится. По мере роста уровня розыска на дорогах появятся заграждения, а машины буду сбрасывать ленты с шипами. Однако, вертолётов в игре не будет.

В: Опишите новую систему матчмэйкинга.
О: Лобби остаётся в прошлом - матчмэйкинг происходит во время свободной езды. Вы также сможете создавать частные и приватные гонки.

5

Чёт мне кажется машин вообще куча будет. Лицензию обязательно возьму :)

4

Ballentines
Поддерживаю, хотя некоторым авто вообще не идёт визуальный тюнинг, я имею ввиду разные винилы.

4

"Tesla -электромобиль, делает свой взрывной дебют на мировой автомобильной сцене с внеочередном Roadster 2008 Tesla. Это технологическое чудо может похвастаться внешностью супермодели, шикарнейшим интерьером и 295 lb/ft. крутящего момента, достигая 5400 оборотов в минуту. Маленький, быстрый и проворный автомобиль - ваш идеальный выбор в Most Wanted, чтобы сокрушить дураков полицейских, уничтожить рекорды ваших друзей, при том сделать это стильно!"

4

Я смотрю что за игрой вообще никто не следит. Ну да ладно:

4

Почему у каждой машины всего 5 гонок? Что за дебилизм!! Из-за этого приходится брать машины, которые ты не хочешь брать, но нужно, ибо не хватает очков до босса.
А полиция - отдельная тема для разговора. В оригинале была целая система завязана на погонях с полицией. Были очки именно за погони, а не общие. Ещё были всякие жетоны и т.д. У каждой машины свой рейтинг разыскиваемости. А здесь - оторвался от копов, и всё - они тебя знать не знают, хоть ты весь город разнёс. Если умудряются арестовать, то тупо отпускают и всё - хоть бы очки снимали. Порой проще сдаться, чем круги от них по полчаса наматывать
Что дают щиты я так и не понял - они же все восстанавливаются, в парадайсе вроде бы сбитые исчезали навсегда.
Ну и заставки перед гонками - это что-то невероятное. То торнадо из копов, то машины по воздуху летают, то всё окрашивается в какие-то совершенно психоделические цвета и крутится - неслабо их плющило видимо. До последнего думал, что это глюк таблетки))

4

Вот сейчас довольно забавно наблюдать за серией NFS и её фанатами: когда вышел HP2010 многим она понравилась, но и естественно были те которым не понравилась задумка критерион и говорили что это не тот HP былых времен(с чем то я согласен) и вот на арену вернулись Black Box c проектом The Run который тоже слили, и многие хотели чтобы создали MW2. Вот ее как месяц или больше(честно не помню) анонсировали и что мы видим от Большинства фанатов MW: не будет тюнинга , НФС уже не тот и т.п.(при том что начали делать выводы , даже не поиграв в нее) А посмотреть трейлер MW2012 то видим, такие же аркадные покатушки по городу, что и в былой версии только на новом движке, но чуть с другими фишками. И вот я ожидал такой реакци публики , которые начали топить игру сразу после первого трейлера, а дело не в том что тюнинга не будет или чего то другого , да если будет тюнинг все ровно найдутся те которые скажут что атмосфера другая, сюжет не тот(короче начнут искать другие отмазки), а дело в том что фанаты хотят видеть именно тот нфс с тем же городом, с тем же сюжетом, с теми же тачками , с тем же саундтреком и это очевидно, и чтобы критерион не сделала ее все ровно обосрут!

3

BAC Mono это будущее которое доступно уже, сегодня. BAC стремится понравиться, и они не разочаровали нас. Получите этот автомобиль в Most Wanted.

Спойлер
3

Наконец то появиться игра достойная внимания!
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=5guNcA_p6UM

3

Релама MW для зомбоящика.

3

xAndrewx
Ну спасибо) Посмотрим ща.

3

Известный и влиятельный интернет портал super-games.ucoz.kz поставил игре оценку 1 из 10. В своей рецензии автор отметил, что "ЧТО ЭТА ЗА ФИГНЯ ГДЕ ТЮНИНГ, ГДЕ ЭРОН ДОН ДОН?" и "НИ МАГЛИ ЗДЕЛАТЬ КАК В NFS 1 UNDERGOUND!!!!".
Как вы к этому относитесь?

3

Может кто в курсе, есть способ отключить сранные выбешиваюшие "игровые моменты" (когда врезаешься)?
Задолбало сидеть и смотреть со всех сторон в замедлении как твоя тачка пол часа кувыркается пока другие на всей скорости шпарят к финишу!

3

Прошел игру за 10 часов , и потратил их не зря, игра отличная, буду ждать DLC..)

3

В геймплее все увидели Marussia? :)

2

http://www.youtube.com/embed/UpDyjdZWiYQ

2:53 и Маруся
+ скрины

Спойлер

Чтобы увидеть картинку в полный размер просто нажмите на неё.





2

ДИМАН СКРОМНИКОВ
Маруся будет

2

xAndrewx
Дабстеп тоже хорош. Но не всегда. Для гонок лучше рок, поп-панк, метал.

2

Мне очень нравятся эти авто! Классика..)

Shelby Cobra Daytona Coupe

Будет ли она?

Эта уже есть..

1968 Shelby Cobra
2

Сегодня получил инфу о том,что в игре нет системы зарабатывания очков для открытия новых авто.Просто,что нашёл на улице то и твоё.Прикольно.

2

Нашёл слух о том что а NFS MW 2012 будет Drag Racing..так ли это?

2

"причем здесь пиратка , железо у тебя АМД )))))"

У меня железо AMD и все летает на максимуме

2

Как выполнить "Уйти от столкновения", чтобы улучшить кузов на Pro?

2

Не, не у одного, у всех.
Это у обкуренных критерионов мир вверх ногами. Фишка такая.

2

игра хорошая..просто реально не нужно сравнивать со старыми времен детства частями.
плюсы:
1.Графика на высоте.
2.Хорошая Музыкальная Составляющяя.меня порадовал трек skrillex'a
3.Хороший Геймплей.
4.Хорошая физика машин.Больше под реальность заточено управление..а не то аркадное управление для школоло.
5.Отличное ИИ. Копы рвут и мечут)
6.Сложность игры тоже понравилась. с первого раза не все гонки удаётся пройти.И это правильно.
7.Звуки двигателей прямо из реальности, как и в the run.
8.Тюнинг, хоть и без внешнего,но хоть какой то..по сравнению с hot pursuit2010.
9.Много испытаний,битье щитов и заборов.
10.Много достижений.как например играть час на одной машине.или уйти от копов столько то раз.
11.Отличная Сетевая Игра.
12.Много машин.
13.Отличная идея по нахождению автомобилей на стоянках и потайных местах.как например в заводах.или на крыше автостоянок.
14.Большой Город.
15.Много Срезов.и Потайных объездов.
Вроде всё.Можете дополнять если я что то забыл.
Минусы:
1.Нет сюжета.
2.В конце ролик из трейлера.
3.Повреждения не те которых ожидал от Criterion Games.
и для меня всего три минуса.

P.S. спасибо что прочли моё мнение=)

Всем добра

2

Игра может и хорошая, но совсем не похожа на NFS, и тем более на Most Wanted. Я прошёл все части NFS, кроме Run'а (она мне кстати тоже не очень понравилась), и постоянно удивлялся во время игры - насколько же всё несерьёзно и нелепо, даже смешно стало. )))) А ведь раньше NFS были серьёзными проектами. В общем, плюсы, которые я отметил:
- Хорошая, красивая графика;
- Большой, открытый город;
- Приличный набор машин (в том числе русский зверь Marussia B2);
- Приятный саунд (за исключением дабстепа, он реально не в тему, его переключаю всегда);
- Жёсткая система столкновений! (не знаю как вам, но мне понравилось);
- Управление МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ, не соглашусь что оно ужасное, очень даже реалистичное, и физика по-моему есть, в дрифт я захожу спокойно, как и в HP 2010.
- Тюнинг есть. Ха, жаль нет стайлинга, но ведь нитро и новый движок тоже всегда оценивались.
- Игра сложная.
А вот теперь минусы...
- НЕТ СЮЖЕТА. ЭТО МЕНЯ ПРОСТО УБИЛО.
- Чёрный список составлен из машин. ))) Водители в машинах просто так сидят. И то в списке 10 машин. .нелепо также то, что можно получить машину босса, если его разбить. А это мне кое-что напомнило....
- Копы себя ведут странно - то слишком агрессивны, то им ваще пофиг на всё происходящее. Проедешь мимо них под 200 км\ч, они типа тя не заметили, а ты едешь дальше. В HP к копам отнеслись лучше.
- Нет гаража, постоянная поездка по городу.
- Ощущение что ты совсем один и играешь в свободную игру.
- Покраску можно поменять только на заправке, проехав под крышей, и то покраска будет случайной - хочешь красную, то бишь будет зелёная - а ещё если проехать здесь же, ты полностью отремонтируешься - шины к примеру появятся после наезда на шипы... Хотя в этой игре, кстати, можно спокойно кататься и без покрышек. )))
- Музон - большая часть дабстеп и старьё разное. Убило наличие песни The Chemical Brothers - Galvanize. )))
- Лучше бы машины надо было купить в специализированных салонах, типа только BMW или Audi, или в спец салонах с внедорожниками (как в TDU 2),или хотя бы накопить определённое кол-во очков. Но и находить их (как в этой игре) тоже не так плохо.
В общем, это не ремейк MW 2005, а скорее ремейк другой забавной гонки - Burnout Paradise, об этом говорили и понимают без меня. С другими NFS только, разве что с HP, сравнивать бессмыслено. НР мне понравилась больше, а MW 2005 я до сих пор считаю лучшей гоночной игрой, лучшим из NFS, и лучше вряд ли будет.

2

Будет смена времени суток!

1

Пересмотрел еще раз геймплей. Че так тихо в игре? Музыка не будет играть при игре?

1

Купил новую Манию, впервые с зимы.
Журнал на 95 процентов говно, а когда-то было наоборот.
Совершенно убили дизайн, новые авторы ужасны.
Вытягивают все старички, но их духу все равно не хватает - не считая Логвинова, половина старой Игромании ушла на геймсмейл, где тоже скатилась до уровня новостных лент про игры на сайтах типа глупоиказуальноискучно.ру

Но вот превьюха про новый MW -del-, единственное, что цепануло.
Старого Мост Вантеда можно вообще не ждать - они делают Бернаут Парадайс 2, просо под другим именем. В мульте будут забавы типа "12 игроков должны срочно собрать xxxxx очков за дрифт/прыги/трюки", при этом ограничено время и учитывается вклад каждого, в конце все распределяются по местам". Музыка частью снова старье. Локации и машины крутые.
Очень понравилось, но вот типа реализм и драму а-ля первый Форсаж они из MW выкинули.

1

Need For Speed: Most Wanted — DX11 предложит на 300% лучшую производительность, чем DX9
Отличная новость для всех фанатов PC-гонок, поскольку похоже Criterion придерживается курса по дальнейшему совершенствованию предстоящей аркадной гонки, Need For Speed: Most Wanted. В интервью Линн Лумбе из Criterion заявил, что PC-версия Need For Speed: Most Wanted будет щеголять некоторыми эксклюзивными графическими возможностями, и что DX11 предложит на 300% лучшую производительность, чем DX9.

«Чтобы достичь лучшей производительности, мы в первую очередь повысили эффективность DX11. Переход с DX9 на DX11 дал нам прирост производительности рендеринга порядка 300%. Это позволило нам представить улучшенную картинку, в основу которой легла модель освещения консольной версии игры, а также позволяет нам работать с более высокой детализацией теней и отражений.»

Владельцы видеокарт с DX10/DX10.1 смогут запустить игру в режиме DX11 и получить от этих улучшений выгоду, потому как игра не будет поддерживать как DX9, так и Windows XP.

Кроме того, PC-версия Need For Speed: Most Wanted обзаведется передовыми графическими функциями, среди которых SSAO, светорассеяние (light scattering), high dynamic range motion blur, текстуры высокого разрешения, усовершенствованные модели зеркального освещения, улучшенные тени, улучшенное качество VFX и улучшенные уровни теней.

1

JekST
Угу, сделали небольшую пародию, надеюсь игра от этого момента не пострадает

1

xAndrewx
Это тупо,менять машину на ходу,как до такого можно докатиться?

1

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=vPaFxmnLaSw#!

1

Chameleon. Уже подтверждено разработчиками.

1

Любишь скорость? Тогда ты полюбишь этот автомобиль.
Представляем Ariel Atom 500 V8 в Need for Speed MostWanted!

Ariel Atom 500 V8
Lexus LF-A в Need for Speed
1

xAndrewx
А вот как:
на самом деле игра великолепна!
Так как мне нравиться Burnout , то как раз для меня! Только вот название Most Wanted можно убрать..не особо то и разыскиваемый)))
Для меня игра давно должна была стать такой ибо я играл в свой первый NFS БЕЗ ТЮНА!!! Эффект скорости, классные тачки, огромный мир полон сюрпризов...эх, пойду поиграю)

1

Ewil
Думаю ето только + , а минус например управление и тд ... ну тут у каждого свое мнение)

1

HD 9750
Я еще в 2013. А тут глядишь уже ребята в 2016-17 побывали.

1

У меня вопрос. Я оформил предзаказ NFS Most Wanted месяц назад за 999руб, а сейчас из-за выставки Gamescom 2012 в Origin появилась акция "при оформлении предзаказа вы получите 3 дополнительных комплекта: мощность, скорость и атака" - за 999руб. Собственно вопрос: получи ли я эти комплекты, если я оформил заказ раньше этой акции или же это все будет доступно потом. Жду ваших ответов=)
P.S. ссылка на комплекты, о которых я говорю http://www.needforspeed.com/ru_RU/pre-order-offers

0

KOsMILE
11 авто на показе тизера. Думаю это ещё один намёк на огромный автопарк.

0

KOsMILE
Тизер...только что и показал, так новое соревнование (прыжки через тачки). Мне нравится. Будет чем позабавится в мульте)

0

11 авто на показе тизера
12. И скорее это намёк на 12 игроков в одной гонке.

так новое соревнование (прыжки через тачки)
Сам придумал?

Кстати, похоже в игре всё-таки будет смена времени суток.

0

xAndrewx
Может быть. Хотя я это ещё из первого трейлера высмотрел, т.к там садилось солнце на 0:07-0:08.
Игра хорошо передаёт атмосферу погоды, так что будет очень приятная картинка :)

0

Ну хотя бы вопрос с движком решен

0
0

KOsMILE
Первый и четвёртый скрин великолепны!
Аждар
Месяц назад уже было известно

0

Оу,а я все искал про движок и так и не нашел,пришлось написать им

0

Аждар
Понравились все после 4-го)

Snake Eyes.
Скриншоты которые ты выложил 14.08.12 17:18 в полном размере есть?
А ты скопируй URL и на новую вкладку. И тебе откроет в полном размере.

0

[MMT]Dimonchik
я сразу скинул трек который там играет в тему Саундтрек

0

KOsMILE
Спасибо за инфу и трек,давно искал

0

А да, ещё будут играть The Who.

0

А без тюнинга не интересно! Это неотъемлимое удовольствие! Но поиграть охота всеравно..

0

KOsMILE
Профит, напомнило старый Most Wanted!

0

Только интересно, где храниться будут найденные машины? Надеюсь гараж сделают

0

Будет что то наподобие того, что было в Burnout Paradise..

0

serial86
Это да. Только как между найденными тачками потом переключаться? Гараж всё же наверное будет, как сказал JekST...

xAndrewx
Того и не пишем, что всё устраивает))

0

Только как между найденными тачками потом переключаться?
Алё, я это зачем выкладывал?
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=02rMCg3O5H0

0

xAndrewx
О, а я не видел. Спасибо)

0

xAndrewx
Это тоже туповато..

Новые.. ну или старые))
0

Это тоже туповато..
Так же тупо как и телепортирование к гаражу или к гонке.

0

xAndrewx
Мне всё равно удовольствие от игры это не испортит!!)
Уже через месяц буду играть!
OuterGTR
Да точно не доглядел!
Извините!

0

Жёлтенький ламбо доставляет)

0

Porshe carrera gt и porshe 918 spyder , только на них ездить и буду )

0

JekST
Неплохо)
Сначала подумал, что ты за ерезь написал с этим "ВАС", потом понял, что название))

0

режим драга врядли будет.

0

Overst
не будет. Только погони только хардкор.

0

http://www.gametrailers.com/full-episodes/mxrsd8/gt-tv-need-for-speed-most-wanted

0

так что за двигло у игры? одни говорят - фростбит 2,другие - хамелеон

0

KOsMILE
Ну вообщем как обычно.

0

Неужели в Германии она уже есть?

0

Да, авто будет до**ще)
Одних Рorsche 27 штук...

0

JekST
ты чего то перепутал.

0

Кто знает как от лагов с графикой избавится?((( (дрова последние)

0

John Doe KZ
тоже самое, походу кряк пока что сыроватый.

0

JekST
ну хоть кому то эта игра нравится...
хотя если честно до бурнаута ей очень далеко.. если колько с парадайзом сравнивать.. но парадайз это fail в серии

0

xAndrewx
50/50 согласен. Меня что-то последние видео геймплея не впечатлили и игровой процесс показался скучным. Но вот поиграю - посмотрим.

0

Как на клаве карту города посмотреть?

0

Чо у меня жестко так лагает, пиратка
AMD A6, AMD HD6470, 3GbRAM, дрова последние?????

0

причем здесь пиратка , железо у тебя АМД )))))

0

подскажите, можно ли как-то отключить сглаживание?

0

Ну что же, поиграв 15 минут в "Мост Вантед", можно заявить только одно - она лучше, нежели The RUN это точно, но все же, это не тот уровень, на который мы ждали ... хотя .... здесь у каждого свои вкусы, возможно чем-то игра даже привлекает, а чем-то отпугивает....

0

Подскажите можно ли с другом от копов погонять?

0

go2sleep
отпугивают мусара очень быстро настроен арест ...

0

Поиграл малость, управление, как по мне - убогое (на клаве).

0

так че нас обманули с 20 гиговой версиейЮ или все таки выйдет 1 ноября?

0

НУ не нужно её было называть MW !! Столько негатива бы не было ! Большинство ждали обновленный MW а получив нечто другое разочаровались ! Если закрыть глаза на название игра действительно очень не плоха !
Шикарная графика, приятное управление, достойная сложность.

0

Ребят подскажите пожайлуста, почему не сохнаняются настройки управления ( Лицуха )?

0

go2sleep
да нет меня это и напрягает

0

шо такое разбег кнонить знает,шо за вид гонки поясните плиз...

0

Хочу русский текст и английскую озвучку!!! Может знает кто как сделать. Все репаки этого не позволяют....

0

У меня одного ролики наркоманские какие-то? Какие-то зеленые и кверх ногами?

0

Только начал, а подскажите-ка мне, в этом новом барнауте что никак на трассу не вернуться? Т.е. провтыкал поворот, поехал не туда и всё?? Делай что хочешь?

0

Ребята, киньте ссылку где можно скачать nodvd, а то запускаю игру открывается оrigin и просит ключ продукта=((( Выручайте. Заранее спасибо. Или на крайняк выложите на этом сайте в разделе "ЧИТЫ"

0

а у меня в рамке открывается исправить как знает ктонить

0

ilikeporsche
Войди в гонку и там просто едь, толкайся с гонщиками.Я уже получил защиту от ударов Pro.Желательно ещё чтобы в гонке были копы.

0

German29TheBest
Согласен с твоим выводом.

0

Ewil
нужно набрать определённую скорость и закончить с ней гонку

0

Chestnut
а я хочу нормальный мост вантед, а не бёрнаут с автологом. репаки этого тоже позволить не смогут

вообще если игра нравится, то какая разница, на каком языке интерфейс?

0

Archer68
а я думал диск коряво на xbox записал

0

здравствуйте. такой вопрос - в заставках между гонками проскакивает картинка с ламборгини авентадором синего цвета. я вот открыл эту машину но перекрашивается она только в 4 цвета по-моему (белый,серый,жёлтый и оранжевый). никто не подскажет в чём загвоздка?

0

pitonisheee
в игре и тупой покраске в форзу играй

0

САМАЯ ОТСТОЙНАЯ СЕРИЯ!!ХУЖЕ ЭНФС ЗЭ РАН!!!
СПЛОШНЫЕ АВАРИИ УПРАВЛЕНИЕ ОТСТОЙ!!!
НИКАКОГО ИНТЕРЕСА В ПРОХОЖДЕНИИ ИГРЫ...
КАМЕРА ТОЛЬКО ТАК ДЕРГАЕТЬСЯ..
ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИГРЫ... НЕРВНЫЕ КЛЕТКИ НЕ ВОССТАНАВЛИВАЮТЬСЯ.....
ЕДИНСТВЕННЫЙ ПЛЮС В ГРАФИКЕ И В КРАСИВЫХ МАШИНАХ...++

0

Кто хочет, чтобы MW на пк и приставки скрестили с MW на смартфоны?

0

BOORZZIK
вообще если игра нравится, то какая разница, на каком языке интерфейс?

не интерфейс, а озвучка. Фразочка по кругу типа "подозреваемый взлетел" последнее желание играть отбивает... Нашёл уже: репак от RG Shift,там можно выбрать вариант текста и звука.

0

Заприметил одну тему... После набора 5 000 000 SP на дорогах увеличилось количество трафика ровно как и давление со стороны копов. Незнаю, может показалось, но движение теперь просто проходу не дает, до этого нормально "летал", а сейчас стал биться в два раза чаще.
Копы отдельный разговор, если ранее они были вялыми, встречные джипы промахивались часто, то сейчас берут в коробочку достаточно оперативно, долбят без остановки, оторваться на трассе как до этого невозможно - везде посты, постоянно прут со всех сторон... Осталось прокачать 7 машин, черный список завершен. Не знаю - может глюк, или достал я их уже, но играть стало веселей, что самое интересное началось все резко после набора 5 млн SP...

0

замтеил одну хрень, в ролике перед гонкой (одиночный режим) выскакивает звук который фигурирует в игре Left4Dead (звук открытия дверей)

0

у меня ноут без цифровой клавиатуры, как нажать нам 6 в самом начале игры??

0

как поменять управление а то пишет ето = опустить элемент управления клавиатурой ...

0

oleg_aka_djmeg
это уже просто сработало самовнушение)

0

о, новая серия, когда они успевают делать их

0

Здравствуйте. А у меня такой вопрос: нигде ме могу найти как создать карьеру для второго игрока, чтобы вдвоем походить, каждый свою карьеру, в предидущей части было такое...да и вообще почти во всех играх есть( играю наps3)...может кто нибудь в курсе?

0

Surrr
не видел я такого в играх критерион.

0

Подскажите, можно ли убрать в игре трафик. Трейнер может какойнить.

0

Есть ли в игре вид из кабины?

0

Графа неплоха, Еба... упровление все портит, Бл...., !!!!!

0

10doc
нету,может с патчами и будет...

0

Уменя позднее зажигание,с момента выхода игры качнул.проехался на 470 видеокарту ,терпимо,но управление и карта слабоватая.Ща качнул .но уже 660 карта и управление,ну как родной Бюрнаут. Прошу фанов Неед фор Спида меня не пинать ,за любовь к Бюрнаута.Нравиться Бюрнаут.Управление отличное,ну насчетграфики.полное ультра на 660 тормозит местами.проседание.Ну ниче .сыграем скоро на 670.

0

скажите как настройки поменять поторопился и вместо ескейп нажал интер и сейчас не могу зайти в настройки управления

0

Помогите установлен Need for Speed: Most Wanted - Limited Edition (2012) PC | Lossles Repack от R.G. Games проблема в том што нет меню тининга. В первой версии когда игра только вышла в меню можно было выбрать машину или указать путь к ней также можно было через меню тюнинговать машину (установить тюнинг PRO). Вопрос как в етом дополнении поставить тюнинг PRO и к примеру поменять длинную КПП на короткую КПП (через меню)

0

Помогите пожалуйста,сегодня зашёл и у меня все лагают летают по карте на месте стоят,летят над дорогой,кто может помочь пишите в личку (Лицензия,раньше было всё нормально)

0

Вообще, все эти комплекты, машины и прочая лабуда из предзаказа будет доступна и в обычной версии, разве только специального чёрного цвета не будет. Сделав предзаказ на Ozon, вы получите ранний доступ в мультиплеере к Porsche 911 Carrera S, Mercedes-Benz SL65 AMG Black Series и Maserati GranTurismo MC Stradale.

-1

Вместо музыки в игре будет играть дабстеп.

-1

вернее там будет играть то, что сейчас называют дабстепом.

-1

И почему то никто не пишет о том, что на ПК в мультиплеере будет 12 игроков, а на консолях всего 8.

-1

Он не меняет машину на ходу, он телепортируется к машине.

-1

R-Mac
Боян, я раньше блог запилил: http://www.playground.ru/blogs/need_for_speed_most_wanted_2012/v_setii_poyavilsya_noviy_treyler_need_for_speed_most_wanted_2012-73283/#сomments

-1

КурлзЗз
На следующий вторник.

-1

love_nastyu
5. ТУПЫЕ копы не видят ничего сзади себя и не оперативны
9. плагиат из Burnout Paradise
13. можно сразу найти очень крутую тачку и побить всех боссов, а не как раньше: долго копил деньги, проходил игру и покупал очень крутой автомобиль
это моё мнение
а если думать, что это новая Burnout, то игра хорошая

-1

pitonisheee
Там и полиция в чёрно-белой раскраске, если ты вдруг не заметил. И сзади Пагани M3 GTR едет.

-1

Народ, а для онлайна ключик подешемле негде купить случаем???

-1

В игре будет 48 машин. Пираты получат только 41.

-3

может кто нибудь дать рабочий cd key ! не могу найти!

-3

Блин что за оптимизация, на HD 9750 работать нормально не хочет фпс до 40 падает

-4

Посмотрел геймплей и понял что даже качать это не буду. Иначе как высер это действительно не назовёшь, очевидно что им лишь бы продать в том или ином количестве и приступить к следующему говнопроекту. Помню как я разочаровался когда прошёл The Run, подумал что закосячили отличную идею сюжета, но теперь понял, что это был лучик света в тёмном толчке. Во время просмотра уши вяли от этого ужасного электронного пердежа, на кол посадить того кто собирает саундтрек, и за одно автора этой долбёжки. Вобщем обидно что убили некогда хорошую серию аркадных гонок.
Я высказал свое мнение.

-6

критерионы испоганили хот пурсуит, испоганят и мост вантед.

таковы уж критерионы.

а 2012-й очередная аркада, которая понравится ньюфагам, и те будут её выстаивать перед олдфагами...а олдскульщики будут дальше делать то что хотят.

-9