на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted 29.10.2012

NFS Most Wanted 2012 "Баттлэ с ментами"

"От ментов нужно убегать чем раньше, тем лучше" - такие вещи видиш на каждом NFS- форуме, но ни слова как бороться с этим злом. Да, здесь они очень злые, и ваше право, как хотите так и играйте. Но в том есть большой плюс - когда имеешь серьёзного соперника, а ни бабку в инвалидной коляске. К тому же они боты, и у них есть свои слабые места - использовав их, можно не плохо порубиться с ними, даже с легковесным шасси и аэродинамическим кузовом, рекомендую именно так, машина намного резвее, и у ментов появляется больше возможностей тебя убить, а у тебя, быть внимательней и хитрее, ну а вообще это ваше право, это лично моё мнение. Кому это интересно и у кого есть наблюдения, советы, или наработки по поводу "борьбы с ментами", давайте делиться. От меня совет, защищайте тыл, почаще оглядывайтесь, вы будете владеть ситуацией. Конешно не всегда получается, особенно с Корветами, но по моему это главное. За погрехи не судите, на клаве играю ). Небольшое видео. Вставте в поисковик, или в поисковик YouTube (Need For Speed Most Wanted 2012 "Баттлэ с ментами") только без скобок, их плеер воспроизводит лучше (60кадров/с) этот тормозит.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Стоит таранное шасси и защита от ударов?

0

Стоит Realistic Plugin v4.02 с включеной функцией Disable Crash-Cam (отключение роликов аварий) фронтальных боковых и задних столкновений,(если менты коснуться крыши, ролик аварии покажется, если будет сильное столкновение то настанет капец и проиграет ролик похорон, это не чит который делает тебя бронированым, это полезная прога, у которой есть функция убирать ролики с авариями, которые выносят мозги людям. На 39-ой минуте ролика на машину ставятся шины для дрифта, в слоте установленых деталей (в правом нижнем углу экрана), видно весь набор который установлен на тачке. Да, погибнуть можно быстрее, но с таким раскладом, именно мне, нравится больше, больше риска ).

0

Ещё совет такого плана: я заметил что вся полиция (боты) привязаны к твоему рулю и тормозам, они стараются следовать твоей траектории, чтобы протаранить или заблокировать тебя. Пользуясь этим, ты можешь ими управлять. К примеру, пропустив бота перед собой, ты можешь развернуть его в выгодное для удара положение, или просто воткнуть его в стену, или сбросить в обрыв. Короче, ты тормозиш, он тормозит, ты на право, он на право.)
Ещё небольшой совет: подъезжая к заслону из Сватов (найти щель чтоб проехать через них) смотри за тем, чтоб сзади небыло Корвета, даже если он по твоему далеко от тебя, у него сильный рывок. Если он сзади, он обязательно ударит тебя, чтоб ты ударился об них. Удар об Свата, наносит вред машине намного больше чем об стену, или что то другое. Пропусти его вперёд, тормози или сделай петлю, вся бригада которая ломиться за тобой, пробьёт тебе тунель в заслоне, через который ты спокойно проедеш, пока они будут соображать что произошло. Если ты пропустил этот вариант, то скорей всего капец твоему шасси.)

0

погонял с 6 ур. преследования жесть было поймали , броневики таранили жёстко ! Вроде большие не уклюжие а гоняют под 300 км/ч быстрее меня на Kenegsic Agera R (машина 1-ого Most Wanteda)

0